Перейти к содержанию
Inconsumable

[ГУВД-М] Adams_Scaletta

Рекомендуемые сообщения

Inconsumable

1. Ваш никнейм: Anatoly_Makarov
2. Название фракции: ГУВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Adams_Scaletta
4. Суть жалобы: Вся ситуация описана в жалобе на сотрудника УВД-? Roman_Lubimov. Нарушения этого сотрудника: Non-RP поиск (тайм-код: 5:30 - 10:30, Non-RP доставание оружия и стрельба (в момент прорисовки его персонажа видно, как он без него прыгал) (тайм-код: 10:30). Банни-хоп при погоне (тайм-код: 10:30). Non-RP отыгровки, не было отыгровки доставания, а так же предупреждения. Стрельба не по колесам. За все время погони, которая не соответствовала правилам, 2 красных предупреждения видел. Пусть у меня и нету начала видео, однако 2 предупреждения за все время было. Если выдавали 3 предупреждения - предъявите доказательства, что вы их возле меня отыграли.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Изменено пользователем Inconsumable
Название фракции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alain_Moore

Здравия желаю! На связи Adams_Scaletta, на которого была написана данная жалоба.

Также хочу сказать, что Вы упомянули моего коллегу:  Вся ситуация описана в жалобе на сотрудника УВД-? Roman_Lubimov.   Вы скажите, за кем нарушения...

Перейдем к разбору:

1. Измените тэг на ГУВД-М.

2. Начну с того, что с Вашей стороны были нарушения ВПС, такие как - ЕПП при погоне. Факты погони были. Жалоба уже написана на Ваш никнейм.

3. По поводу NonRP поиска: На Золотом дождике, где вы находились, находятся камеры, а оперативный дежурный передал информацию о Вас. Ваши приметы, цвет  авто и т.д.

4. По поводу NonRP оружия: Я мог сказать, что я имею право не предоставлять, пока мне это не скажет Лидер/Следящий, но я все таки покажу. Пистолет был отыгран, вот запись всех отыгровок оружий:

5. По поводу NonRP розыска: выдавал его не Я, а мой Коллега. Все вопросы к нему.

8. Про Банни Хоп(БХ): так таковой погони не было, предов уже не было в течений 3-х минут, а если и были, то я в них не участвовал.

9. Про предупреждения об открытии огня: я имел право не давать предупреждения, так как вы являлись ООП(Особо Опасным Преступником), но заметил за собой косяк: нужно давать предупреждение о своих намерении.

Нарушений "ГРУБЫХ" я за собой: Не наблюдаю. В любом случае, меня поправят Лидер/Следящий. Всего вам доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Inconsumable
В 17.02.2022 в 21:54, Adams_Scaletta сказал:

ЕПП при погоне

По поводу NonRP поиска: На Золотом дождике, где вы находились, находятся камеры, а оперативный дежурный передал информацию о Вас. Ваши приметы, цвет  авто и т.д.

4. По поводу NonRP оружия: Я мог сказать, что я имею право не предоставлять, пока мне это не скажет Лидер/Следящий, но я все таки покажу. Пистолет был отыгран, вот запись всех отыгровок оружий:

8. Про Банни Хоп(БХ): так таковой погони не было, предов уже не было в течений 3-х минут, а если и были, то я в них не участвовал.

По порядку идем. ЕПП при погоне разрешено не более 60 км/ч. Изучите ВПС. NonRP поиск в зоне отдыха ладно - камеры. Остальные случаи как? ПОчему умалчиваете? Какие приметы? У кого? Ни номера, ни лица, никаких данных, что я на краю мира. На моем видео видно, как каждый из сотрудников нацеленно по радару по маркеру ехал / бежал ко мне, где бы то ни было, сколько бы таких случаев ни было. По поводу нон-рп оружия. Вы если говорите что могли бы не предоставлять отыгровку, что я опасный (хотя в каком месте опасный я не понятно), вы себе противоречите, если погони нету, почему отыгровки не делаете? 3 минуты прошло, погони нет, но вы прибегаете стреляете сразу и не по колесам, а по всему автомобилю. Банни-хоп с оружием на перевес запрещен по ВПС. Ждем решения администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alain_Moore
В 17.02.2022 в 21:59, Inconsumable сказал:

Какие приметы?

Приметы я указал в ответе. Покажите пункт ВПС о ЕПП которое разрешает Вам кататься при погоне.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Inconsumable
В 17.02.2022 в 22:02, Adams_Scaletta сказал:

Приметы я указал в ответе. Покажите пункт ВПС о ЕПП которое разрешает Вам кататься при погоне.

 

Не имею за собой такой обязанности. Администрация сказала что можно.

 

Читаем внимательно. Экстремальной езды от меня не было. Однако если администрация посчитает это нарушением, тогда и следует посчитать полицейских нарушителями. Администрация следила за мной, но не посодействовала бану за ЕПП, подумайте.

6.16 - Запрещена езда и срезы по полям/тротуарам/газонам при полицейской погоне. [Бан до 3 дней]

Давить педаль газа до упора и зажимать клавишу “w” в бездны клавиатуры, не оглядываясь на тротуары, газоны, прочие детали ландшафта (ЕПП, ЕПТ, ЕПР) – строго запрещено. Независимо от вашего положения – полицейский Вы или преступник.

Касательно вашего нарушения вам в лоб вот:

6.2 - “BH” – Bunny-Hopping. NonRP бег, бег с прыжками для быстрого перемещения персонажа. [Бан до 3 дней при пешей полицейской погоне]

Разрешено при простом перемещении. Запрещено при полицейской погоне. Запрещено таким способом догонять преступника или скрываться от погони.

И вы сами себя хороните скидывая видео. Где вы не по РП находите, а по радару, стреляете не по колесам, сразу по автомобилю. И баннихопите к тому же, в попытке догнать преступника. По поводу отыгровки вскидывания автомата. Тут я не прав. Из-за прорисовки ошибся увидев анимацию бега после прыжка.

Изменено пользователем Inconsumable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alain_Moore
В 17.02.2022 в 22:05, Inconsumable сказал:

Администрация следила за мной, но не посодействовала бану за ЕПП, подумайте.

Жалоба уже есть. Написано: Запрещена езда и срезы по полям. Вы читать умеете?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Inconsumable
В 17.02.2022 в 22:18, Adams_Scaletta сказал:

Жалоба уже есть. Написано: Запрещена езда и срезы по полям. Вы читать умеете?

 

Для вас пояснение серым текстом есть, вчитайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alain_Moore
В 17.02.2022 в 22:25, Inconsumable сказал:

Для вас пояснение серым текстом есть, вчитайтесь

Отвечу для самых "внимательных". Вы ехали ВСЕГДА по ЕПП...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Inconsumable
В 17.02.2022 в 22:27, Adams_Scaletta сказал:

Отвечу для самых "внимательных". Вы ехали ВСЕГДА по ЕПП...

Не ёрничайте. На моем видео есть фрагменты по дорогам общего пользования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Нарушений УД не нашел.

Нарушение ВПС - ждите ответа ПГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Inconsumable
В 18.02.2022 в 21:39, 𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣. сказал:

Нарушений УД не нашел.

Нарушение ВПС - ждите ответа ПГС.

По его словам погони не было. Почему тогда он наводится, как самонаводящаяся ракета, по маркеру, нон-рп поиск раз. Стрельба не по колесам два. Ну и предупреждений не было. Если погони не было, как он опознание провел? Требую ответа от администрации по нарушениям УД.

По жалобе на игрока Roman_Lubimov, сказали что игрок наказан, но звезд не сняли и не компенсировали ущерб. Прошу снять звезды. Администрация увидьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alain_Moore
В 18.02.2022 в 21:42, Inconsumable сказал:

но звезд не сняли и не компенсировали ущерб.

Звезды снимать необязаны и конпенсировать ущерб - тоже. Ваше авто было расстреляно с связи с тем, что вы игнорировали  наши требования и просто уезжали. Также, по видео камерам, которые были чуть дальше золотого дождика (где пост РЖД) показали, куда вы сворачивали(ибо они вас заметили), передали нам эту данную информацию, и мы выдвинулись в ту сторону. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Inconsumable
В 18.02.2022 в 22:45, Adams_Scaletta сказал:

Звезды снимать необязаны и конпенсировать ущерб - тоже. Ваше авто было расстреляно с связи с тем, что вы игнорировали  наши требования и просто уезжали. Также, по видео камерам, которые были чуть дальше золотого дождика (где пост РЖД) показали, куда вы сворачивали(ибо они вас заметили), передали нам эту данную информацию, и мы выдвинулись в ту сторону. 

Ваших требования я не увидел. А того нарушителя забанили перманентно. По-скольку он ошибочно дал звезды и другие нарушения совершил, я требую снять. Человек инициировал погоню в поле, что в априори по ВПС запрещено. Из-за него вся погоня считается неправдивой. Да и к тому же прошу не обсуждать мои нарушения в теме с вашими нарушениями. Ваши нарушения мы видим и на вашем видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alain_Moore
В 18.02.2022 в 22:57, Inconsumable сказал:

А того нарушителя забанили перманентно. По-скольку он ошибочно дал звезды и другие нарушения совершил,

Пермачом он был забанен по другой причине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

причём тут нонрп?

Вы ехали вдоль жд путей, логически можно подумать что есть камеры на ктсм том же…

По поводу розыска - розыск выдаётся по приметам в виду системы игры. 
С вашей же стороны - ЕПП при погоне. Прошу СА наказать игрока по ВПС.

Применение огнестрельного оружия было правомерным - езда по тротуарам, это угроза жизни гражданским.

Вам дали одно предупреждение об открытии огня - чего даже очень достаточно.

Розыск скривить никто не будет, нарушение УК есть.

 

Вопросы есть?

Изменено пользователем 𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Inconsumable
В 19.02.2022 в 03:41, 𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣. сказал:

причём тут нонрп?

Вы ехали вдоль жд путей, логически можно подумать что есть камеры на ктсм том же…

По поводу розыска - розыск выдаётся по приметам в виду системы игры. 
С вашей же стороны - ЕПП при погоне. Прошу СА наказать игрока по ВПС.

Применение огнестрельного оружия было правомерным - езда по тротуарам, это угроза жизни гражданским.

Вам дали одно предупреждение об открытии огня - чего даже очень достаточно.

Розыск скривить никто не будет, нарушение УК есть.

 

Вопросы есть?

Жду ответа администрации. Розыск по видео был выдан изначально с нарушениями, а значит он должен быть устранен. Или я доношу укрывательства вашего сотрудника до главного администратора. Погоня инициировалась в поле. Мы в рамках ВПС имели право выехать в поле, поскольку погони не было еще, а сотрудник Роман, который сейчас наказан, инициировал ее в поле, спровоцировав ответить ему на это. После всего этого он и дал звезды. Прекратите укрывать нарушения. Вас нужно снимать с фракции, раз в упор отказываете видеть и защищаете сотрудника. А по моим нарушениям тут не пишем! Ясно? Я уже наказание получил и это не ваше дело! Увижу еще раз такое, буду писать жалобу и на вас. Ждем администрации комментарии.

Нарушения игрока не позволяют нарушать другим игрокам. Не надо этим прикрываться. А вот насчет системы розыска, тут может вы и правы. Но учет самой системы обязан быть с ваших сотрудников, тайминги и отыгровки. Мы же учитываем тайминги и системы ремонта, заправки, ЕПП, воду. С каких пор вам все дозволено? Просто как боты по карте смотрите, наводитесь. Достаете оружие и на перевес с оружием банни-хопите (прыгаете). Совсем правила не изучаете? И вы сотрудника еще защищаете. Сотрудник не по уставу расстрелял машину, даже не пытаясь по колесам стрелять или через стекло в игрока. Это нарушение. Да и как он сказал "погони не было", значит он обязан был опознать хоть как, а не расстреливать первую попавшуюся машину через пол километра (видим такое у него на видео).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alain_Moore
В 19.02.2022 в 03:41, 𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣. сказал:

С вашей же стороны - ЕПП при погоне. Прошу СА наказать игрока по ВПС.

Уже наказан.

 

Если вы говорите, что я расстрелял машину не по уставу, хорошо, держите напрямую из ФЗоП пункт: 5.6.1. Сотрудник полиции имеет право применить огнестрельное оружие в следующих случаях: 4) для задержания лица, совершившего тяжкое преступление и пытающегося скрыться, если его действия угрожают обществу и иными специальными средствами задержать лицо не представляется возможным; Вы полностью подходили под эти требования. Вы сказали, что я расстреливал первую попавшеюся машину, хорошо, аргументов у меня достаточно. Рассказываю: По РП в Базе Данных у нас были ваше ФИ и цвет авто(номер, без разницы). Следовательно, мы ВИДЕЛИ уже Вас и вели за Вами погоню. Значит, я не расстреливал первую попавшеюся машину, а Вас наказать за ввод администрации в заблуждение. Я скомандовал своему напарнику Roman_Lubimov, чтобы он дал Вам пред и Вы выехали на дорогу общественного пользования, но вы проигнорировали и соотвественно за это были наказаны. Вы б лучше сдались, тогда бы и не лишения прав, бана и тому подобное. Если вопросы остались - задавайте. Я на их с удовольствием отвечу! Аргументов у меня достаточно, нежели у вас. Повторяете одно и тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Inconsumable
В 19.02.2022 в 13:37, Adams_Scaletta сказал:

Уже наказан.

 

Если вы говорите, что я расстрелял машину не по уставу, хорошо, держите напрямую из ФЗоП пункт: 5.6.1. Сотрудник полиции имеет право применить огнестрельное оружие в следующих случаях: 4) для задержания лица, совершившего тяжкое преступление и пытающегося скрыться, если его действия угрожают обществу и иными специальными средствами задержать лицо не представляется возможным; Вы полностью подходили под эти требования. Вы сказали, что я расстреливал первую попавшеюся машину, хорошо, аргументов у меня достаточно. Рассказываю: По РП в Базе Данных у нас были ваше ФИ и цвет авто(номер, без разницы). Следовательно, мы ВИДЕЛИ уже Вас и вели за Вами погоню. Значит, я не расстреливал первую попавшеюся машину, а Вас наказать за ввод администрации в заблуждение. Я скомандовал своему напарнику Roman_Lubimov, чтобы он дал Вам пред и Вы выехали на дорогу общественного пользования, но вы проигнорировали и соотвественно за это были наказаны. Вы б лучше сдались, тогда бы и не лишения прав, бана и тому подобное. Если вопросы остались - задавайте. Я на их с удовольствием отвечу! Аргументов у меня достаточно, нежели у вас. Повторяете одно и тоже.

Никоем образом не подходил. Могу предоставить видео, где звезда была случайно предоставлена, где сотрудник подтвердит это. А угрозу жизни обществу или кому-то там выдумали вы и начислили звезды ошибочно при инициации погони в поле, что нарушение. Если я по началу катался по полям, по вашему РП-термину кому я угрожал, снегу? Вы даже не учитываете обстоятельств, но прикрываетесь этим. Подло... Я уезжал от таких как вы чисто потому, что вы нарушаете все правила УД и ВПС, потому что погоня вообще начата не правильно и как таковая не является достоверной из-за этого, а значит последующие ваши действия не признаны. Аргументов у вас нет. На вашем видео куча нарушений. На моем видео мы видели нарушения ваших сотрудников,  от меня лишь ЕПП (как ответ на инициацию погони в поле). Моих аргументов более чем достаточно для снятия звезд и переучета ваших знаний по правилам.

И буду повторяться: все действия сотрудников ни коим образом не могут быть признаны, иначе по такому подобию каждый сотрудник может инициировать погоню неправильно с любым игроком, а последствия разгребать игроку... Я ясно выразился? Вчитайтесь. Поскольку погоня неверно начата, последующими действиями вы не можете прикрываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alain_Moore

Убеждать не мое дело, пусть остальное решает ГСзФ/Следящий/са

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...