Перейти к содержанию
Sabini_Kingsman

Жалоба на Lew_Sharansky - ГИБДД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Sabini_Kingsman

1. Ваш никнейм: Nikita_Donetskiy
2. Фракция: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Lew_Sharansky
4. Суть: Добрый день , попал в дтп с данным сотрудником (в этот момент он был на гражданке) , после чего начал оскорблять и получил по лицу от (Evgenia_Versace). После пригрозил перезати и найти ее . А дальше все в ролике P.S Lew_Sharansky если у тебя другая версия этой ситуации то прошу прикрепить док-во. Прошу наказать за данный беспредел NonRP DM и за превышение сотрудником полиции своих должностных полномочий.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): от моего лица https://imgur.com/a/RxtovET видео от товарища https://www.youtube.com/watch?v=WvuvlXirDAc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lew_Sharansky

Добрый вечер, то что сказано выше не имеет смысл без видео (. А за нон рп не согласен, видео не полное, удачи вам 

Изменено пользователем Lew_Sharansky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sabini_Kingsman

Жду твоих док-во , а без них твои слова как ты говоришь не имеют смылса. Видео полное там прекрасно все видно как ты приехал и устроил бойню. Смысла мне врать нету, а вот тебе смысл врать что б оправдать себя есть , так как ты сотрудник ДПС то как ты объяснишь нападение на гражданское лицо которое даже не находилось в машине , а тем более не участвует в погоне  , за что открыл огонь и убил человека без какой либо отыгровок!

 Хочу тебе напомнить.

10.2. Запрещен обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение - блокировка на 30 дней.

 

Изменено пользователем Nikita_Donetskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lew_Sharansky

Какой здесь обман? Гелик купили, а мозгов не прибавилось? Я ничего прикладывать тут не должен либо видео не полное😂, более не желаю с вами общаться) 

Так же прошу заметить что у съемщика отсутствует войс в звуке, а это говорит о том что могли быть угрозы в сторону полиции 

Изменено пользователем Lew_Sharansky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sabini_Kingsman

Если у тебя другая версия произошедшего прошу док-во.

Даже если как ты говоришь "у съемщика отсутствует войс в звуке, а это говорит о том что могли быть угрозы в сторону полиции"

То почему убита Evgenia_Versace , а не оператор видео ! Твои слова и аргументы максимально лишены логики ! Ты вводишь администрацию в заблуждение своим враньем 

Я считаю что по пункту  ВПС 10.2 должен быть так же наказан.

Изменено пользователем Nikita_Donetskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lew_Sharansky

Вы то что не добавляешь видео как ты меня специально проторанир у невского), это тоже ввод администрацию в заблуждение по твоей же логике😂😂🤡

Изменено пользователем Lew_Sharansky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sabini_Kingsman

1 Док-во сюда , без них это пустые слова 

2 ДТП было , не таран и за рулем была Евгения которую ты убил ( дтп было по причине лага ) И жалоба тут не про тОран (  

Мне чесно все равно на тебя , я тебя первый раз сегодня вижу , мне даже все равно на ДТП в котором участвует мое авто.

Моя цель не мстить за ДМ килл моей подругу , поверь для нас это не смертельно!

Я хочу просто помочь своему серверу на котором я играю убрать таких как ты , я считаю это своим долгом , я играю на этом сервере и хочу что б на нем был  порядок , а не лютый беспредел!

3 Не держи админ состав за дураков! Не делай себе хуже !!!!

4  - "Ты то что не добавляешь видео как ты меня специально проторанир у невского)"

 Для тех кто в танке , отвечаю как ты мог заметить мой дорогой друг , видео не от моего лица ,

а от лица очевидцев , у меня компютер слабый , не могу фрапсить провинцию 24 на 7

Сдесь все логично как по мне 

Прекрати оффтопить своими пустыми словами , все ждут док-во с твоей стороны ,

а не пустые слова и вранье , которые опровергаются  логическими фактами.

На твоем месте нужно принять вину и отказаться от некоторых твоих лживых показаний ,

и просить администрацию забыть этот цирк и не добовлять тебе данный пунк  :

10.2. Запрещен обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение - блокировка на 30 дней.

Ввод в заблуждение: 

  " видео не полное "

  "Так же прошу заметить что у съемщика отсутствует войс в звуке, а это говорит о том что могли быть угрозы в сторону полиции"

Обман: 

 " ты меня специально проторанир у невского)"

 Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда – тот и сильней. 

 

Изменено пользователем Nikita_Donetskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lew_Sharansky

1. Без нормального видео твои слова тоже пустые 

2. Доки прекладывать не обязан, вы пишите вы и прекладывайте

3. Сюда по всему вы тоже любитель нарушать 10.2,а другой впс вы хоть знайте? Уже молчу знайте ли вы кГс 😂

4.По всему видимому вы школьник, на гелик нафармали, а норм ноут не можете купить? 

5. Мне все равно, можете ли вы снимать 24/7 или нет, ЭТО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТВОИ ПРОБЛЕМЫ 

6. Боллее общаться с вами не имеет смысла. 

Изменено пользователем Lew_Sharansky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте.

Запросил дополнительные комментарии у сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sabini_Kingsman

1. Ваши слова не чем не подтверждаются не одним доказательством, администрация на слово вам верить не будет 

2. Судя по вашим ошибкам , и глупым нелогическим доводам , вы "школьник"

3. Повторяюсь , мне лично все равно , улетишь ты или нет. Я постарался очистить свой "дом" от такой нежити.

4.Если я вру , скинь ролик или хотя б скрин что б это доказать , а клеветать тут не нужно. 

5.Любой здравый человек понимает что ты врешь и пытаешься уйти от наказания. Даже в таких моментах все понятно логически

что ты врешь , говоришь я тебя протаранил у невского , а в итоге убита Евгения , ты меня даже не тронул , потому что я тебе ничего не сделал.

6.Я устал опровергать твою лож , хочу верить администрация вынесет тебе максимально строгий вердикт за пунк ВПС 10.2

Изменено пользователем Nikita_Donetskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lew_Sharansky

Прошу выдать баллы за оскорбления в мою сторону 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sabini_Kingsman

Ты даже не можешь прикрепить  где оскорбление , потому что их тут нет .

А вот  твоя логика По всему видимому вы школьник, на гелик нафармали, а норм ноут не можете купить?

Все за себя говорит...  

Я просто смеюсь от души 

Изменено пользователем Nikita_Donetskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lew_Sharansky
В 15.02.2022 в 13:06, Nikita_Donetskiy сказал:

1. Ваши слова не чем не подтверждаются не одним доказательством, администрация на слово вам верить не будет 

2. Судя по вашим ошибкам , и глупым нелогическим доводам , вы "школьник"

3. Повторяюсь , мне лично все равно , улетишь ты или нет. Я постарался очистить свой "дом" от такой нежити.

4.Если я вру , скинь ролик или хотя б скрин что б это доказать , а клеветать тут не нужно. 

5.Любой здравый человек понимает что ты врешь и пытаешься уйти от наказания. Даже в таких моментах все понятно логически

что ты врешь , говоришь я тебя протаранил у невского , а в итоге убита Евгения , ты меня даже не тронул , потому что я тебе ничего не сделал.

6.Я устал опровергать твою лож , хочу верить администрация вынесет тебе максимально строгий вердикт за пунк ВПС 10.2

Так же прошу обратить внимание что человек говорит в жалобе, что было ДТП у Невского, а сейчас уже говорит обратное 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sabini_Kingsman

1. Бессмысленный бред и вранье.

2 - Жб не про ДТП , а про то что ты  перезашел одел форму сотрудника приехал и расстрелял на контейнеры без каких либо отыгровок и рп причин человека 

Больше конкретики по поводу

- "Так же прошу обратить внимание что человек говорит в жалобе, что было ДТП у Невского, а сейчас уже говорит обратное"

 Тонущий котенок , который цепляется за нитки которые рвутся , вот как это выглядит в глазах людей.

 

 

Изменено пользователем Nikita_Donetskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lew_Sharansky

Мне на ваше мнение все равно, ждите ответа заместителя, следящих, разговаривать с вами не вижу смысла, так как вы говорите по сути одно  тоже, гудбай и больше не тратьте моё время 🙂🤚

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sabini_Kingsman

Взаимно , больше не хочу тратить на вас свое время , мне от части все равно на вашу будущую судьбу , это ваши проблемы отвечайте за них сами.

Ждем вердикт администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте.

Сотрудник понесет ответственность по всем нижеизложенным пунктам:

Спойлер

7.13. Служащий полиции не имеет право применять огнестрельное оружие при скоплении граждан. Служащим спецподразделений допускается пренебрегать этим во время погони за особо опасными преступниками и особо опасными нарушителями, однако после начала погони 3 минуты должно пройти.

Спойлер

7.7. Служащий полиции обязан стремиться к минимизации любого ущерба.

Думаю, объяснять что-либо тут не имеет смысла, доказательства Вы предоставили. Наказывать блокировкой сотрудника не вижу смысла, так как очевидного нарушения RolePlay игры я не вижу. Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sabini_Kingsman

Добрый день , считаю данное наказание слабеньким , и хочу услышать вердикт администрации.

 

 

Изменено пользователем Nikita_Donetskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Тогда передаю следящей администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sabini_Kingsman

Сейчас подлетит еще один ролик который тоже пойдет как док-во к моим словам. И опровергнет некоторую ложь 

 

Ссылку на видео в вк воспринимают все ? https://vk.com/video/@nikita13435?z=video437953237_456240531%2Fpl_683600131_-2

1 На видео видно такие факты как : Евгения за рулем , ДТП по причине лага , а не тОран , 2 подрез в начале видео (возможно не специальный по этому в чате я говорю Евгении "забей" , хотя машина фс на рамке тотал 170к , ремонт овер дорогой и таранить в таком случае очень тупо , и врать про таран не нужно)))) 

2. Все мои выше сказанные слова подтверждаются док-во (данным роликом) 

3. Очень жаль что данного человека крашнуло когда ты начал угрожать местью , а именно перезайти и найти. Это очень тебя спасло дорогой друг , ну рано радоваться.

4. По данному видео видно что выше сказанное мной чистая правда , а ты лжец , тонущий котенок.

Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда – тот и сильней.

Изменено пользователем Nikita_Donetskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...