Перейти к содержанию
Sabini_Kingsman

Жалоба на Lew_Sharansky - ГИБДД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Sabini_Kingsman

Я прекрасно понимаю что администрация мне тоже на слово поверить особо не может по поводу твоих угроз зайти и отомстить , ну как по другому объяснить то что данный ДПСник залетел на контейнеры и устроил бойню.

Изменено пользователем Nikita_Donetskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lew_Sharansky

Бойня это если бы я всех убивал без разбору, а так я убил лишь преступницу по приметам с камер. 

Изменено пользователем Lew_Sharansky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sabini_Kingsman

Чё за глупость .Берд сумасшедшего ДПС ловит убийц  ....  Не твоя квалификация (  Твое дело следить за порядком на дороге , и пдд ... Также ты попал по мне , ударил человека прикладом + сбил бомжа когда сделал шкоду  и давал деру. Уже всем с тобой все ясно ...

Изменено пользователем Nikita_Donetskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lew_Sharansky

Уак объядинили с коап и коапа теперь так такового нет, если вы не знали(:

В 15.02.2022 в 19:21, Nikita_Donetskiy сказал:

Чё за глупость .Берд сумасшедшего ДПС ловит убийц  ....  Не твоя квалификация (  Твое дело следить за порядком на дороге , и пдд ... Также ты попал по мне , ударил человека прикладом + сбил бомжа когда сделал шкоду  и давал деру. Уже всем с тобой все ясно ...

Один удар не считается, можно посчитать как мк. 

Изменено пользователем Lew_Sharansky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sabini_Kingsman

Это не снимает с тебя ответственности (:

Ждем вердикт администрации ...

Изменено пользователем Nikita_Donetskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lew_Sharansky

Ждите ответа администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lew_Sharansky

Добрый вечер, я сохранил дтп со своей стороны, как мы видим они сами нарушили скоростной режим и я никого не подрезал желаю чтобы администрация наказала за 10.2. Запрещен обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение - блокировка на 30 дней.

Вот видео с моей стороны, приятного просмотра (:

 

Тут мы видим намеренный таран 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sabini_Kingsman

Можно продолжение ролика с угрозами твоими ?))) На  моем ролике видно прекрасно что дтп из-за лага . Жду продолжения ролика с твоими угрозами - не скрывай правду . Все ждут продолжение )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lew_Sharansky

Это момент и макс запись 10 минут, так шо извиняй 🤚

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sabini_Kingsman

Все с тобой ясно , как назло момент с угрозами и расстрелом не вошел в запись , совпадение какое ... Все так и поняли ,что в этом ещё одно док-во ДТП , а не тарана . Выложить ролик и обрезать в невыгодный момент это такп тупо , спалился конкретно . Вообще всех за дураков тут держишь ?

Изменено пользователем Nikita_Donetskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sabini_Kingsman

Когда этот в  цирк перейдет администрация , немного устал от этой глупой лжи , обвиняемый постоянно врёт и  вводит администрацию  заблуждение. Скидывает ролик на котором минута вообще левой ненужной информации , за то под самый главный момент все чудно обрывается,  обрезает невыгодные моменты , скрывает правду. Толку что он скидывает видео где прекрасно видно как даже по карте водитель гелика лагает , что тут говорить если на моем ролике прекрасно видно дтп и говорит что это намеренный таран , лжец !! В моем видео прекрасно видно ДТП из-за лага , только жалко момент с угрозами не входит в ролик , потому что ролик обрезан глупо , не на секу раньше не на секунду позже .Держит тут всех за дураков , хотя судя по всему глупышка тут одина.  Прошу добавить к всему наказанию пункт ВПС 10.2 

Изменено пользователем Nikita_Donetskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lew_Sharansky

Вы хоть знаете что значит слово :"обман"?) По мне так нет, либо тока и это говорите, пхпх, вас бы отправить на 30ку чтобы успакоились, навёли тут истерику как девочка 😂, может вам не придёт в голову мысль что запись длится 10 минут (повтор), а мне снимать полные видео 24/7 с моей игрой не зачем? Вас может мысль в голове не ударила то что я мог заниматься делами до вашего знакомства, например просто кататься или работать, а повтор все снимал? Так вот рассказываю для особо одоренных :"повтор снимает частями всю игру, то есть через каждые 10 минут если я сохраняю идёт уже новая запись, можете догадаться или мозгов хватает тока чтобы твердить 10.2?) Главный клоун в этом участие вы, на моем видео прекрасно видно что я вас никак не подрезал и вы сами виноваты что въехали в ограждение. И хватит уже поднимать тему и устраивать цирк, заместитель вам ответил что я нарушил, ждите ответа администрации. Устроили тут цирк, более не желаю с вами общаться, либо такое ощущение что общаюсь со школьником который тока и выучил 10.2 впс, а на практике даже не понимает как им воспользоваться, всего хорошего и прочитайте другие впс, кроме как 10.2,это уже смешно с вашей стороны 😂🤚

Даже если я и оскорблял участника пдд, который сам и спровоцировал аварию, то я был в гражданской форме, а так как я был в гражданской то это не имеет никого отношения к фракции 

Даже по вашему профилю можно понять что вам не больше 16ти лет и вы обижанны на людей 😂 https://yapx.ru/v/QuUz3, не знаю кого вы там пое.... Но явно не меня 😂

Изменено пользователем Lew_Sharansky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Добрый день. 


1) Рассмотрев видео сотрудника, увидел, что автомобиль с Вашей компанией протаранил audi. По вашей логике Вас тоже тогда можно заблокировать, самим не смешно?🤨

В 15.02.2022 в 20:52, Nikita_Donetskiy сказал:

и врать про таран не нужно)))) 

В 15.02.2022 в 05:27, Nikita_Donetskiy сказал:

Обман: 

 " ты меня специально проторанир у невского)"

 

2) Давайте остановимся на основной теме жалобы, Вы же сами не любите, когда много лишнего. На этом уже можно закрыть вопрос: у Вас нет доказательств на этот счет.

В 15.02.2022 в 20:52, Nikita_Donetskiy сказал:

3. Очень жаль что данного человека крашнуло когда ты начал угрожать местью , а именно перезайти и найти. Это очень тебя спасло дорогой друг , ну рано радоваться.

В 15.02.2022 в 20:52, Nikita_Donetskiy сказал:

4. По данному видео видно что выше сказанное мной чистая правда , а ты лжец , тонущий котенок.

В 16.02.2022 в 04:59, Nikita_Donetskiy сказал:

только жалко момент с угрозами не входит в ролик , потому что ролик обрезан глупо , не на секу раньше не на секунду позже


3) Не увидел массового убийства, но тут может последовать наказание за DM и использование оружия не по назначению. Для увольнения - недостаточно.

В 15.02.2022 в 22:33, Nikita_Donetskiy сказал:

ДПСник залетел на контейнеры и устроил бойню.


4) На Вашем видеоролике в VK тоже не особо много нужной информации.

В 16.02.2022 в 04:59, Nikita_Donetskiy сказал:

Скидывает ролик на котором минута вообще левой ненужной информации


5) Если Вы про себя, то без самокритичности, а если про сотрудника, то без оскорблений, пожалуйста.

В 16.02.2022 в 04:59, Nikita_Donetskiy сказал:

хотя судя по всему глупышка тут одина. 


Свой вердикт я не поменял, в итоге выходит где-то строгий выговор, может чуть и больше, но не увольнение.

Изменено пользователем Вячеслав Бакаев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sabini_Kingsman

1. Это не таран , а дтп по причине лага ( на моем ролике прекрасно все видно где едем мы , а где он , а то что в его ролике он отлетает из-за удара видно и на моем ролике , какой смысл с его ролика не пойму  ) , далее "ты меня специально протаранил" я даже не находился за рулём , и это было не специально в моем виде все прекрасно видно ,  враньё и клевета в мою сторону. Хочу напомнить , я выступаю на форуме не от лица потерпевшего , а от лица неравнодушного очевидца. Меня лично притянуть не за что , в отличии от вашего сотрудника.

2. Все ждут продолжение ролика от вашего сотрудника, вам самому не смешно что видео обрезано в момент его нарушения и угроз , буквально на 2-3 секунды видео было б дольше он бы заложил сам себя на форуме ) или на 2-3 секунды меньше , не попало б видео с дтп . Какое совпадение просто 8 чудо света , все так и поверили , за дураков держать тут никого не нужно! Есть одно видео , значит есть и второе это очевидно что он фрапсит всю игру , а не то как катается по пустой трассе ... 

Это намеренное скрытия правды от администрации , хочу услышать ваше мнение на счёт обрезанного ролика, интересно вы здравый человек или будете писать тут какие то глупости навязывать нам данное 8 чудо света.

Ещё раз хочу напомнить всем одну вещь для меня данный сотрудник ничего не сделал и мстить ему как личности мне не интересно , моя цель донести правду , я свидетель данного беспредела от самого начала и до конца. И глупо пытаться меня притянуть за какой таран , это лож и клевета в мою сторону .

 

Изменено пользователем Nikita_Donetskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lew_Sharansky

Сейчас мы говорим о дм на контейнерах, а не о дтп, про дтп мой коллега вам уже сказал что вопрос этот закрыт. Я НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЕ КТО СИДИТ ЗА РУЛЁМ, ПО ЭТОМУ И ГОВОРИЛ ТАК ЧТО ЭТО ВЫ, А НЕ ВАША ДЕВУШКА. За это извиняюсь), а теперь о дм на контах, хотя тут сложно сказать что дм, так как она находилась в розыске, со своим коллегой я согласен, ждите ответа администрациии

Изменено пользователем Lew_Sharansky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sabini_Kingsman

Ты начинаешь на форуме заводить тему , про то почему я не вставляю видео дтп в Невском , говоришь что я  ввожу в заблуждение администрацию , я по людям ищу  доказательства делаю всё что б донести правду в итоге ты понимаешь что не вывозишь напор , решил слиться с темы закрыть ее , ты прекрасно понимаешь что в бред про то что продолжения ролика не существует тут не кто не поверит , по этому хочешь замять момент с дтп , потому что именно после дтп идут твои самые лютые нарушения .

В жалобе так же указано об угрозах , перезайти и расправится это чуть ли не главная тема жалобы , а не то как ты расправился и выставляет это за поимку преступника 

Продолжение ролика все ждут , прекрати врать и выложи продолжение , у тебя оно есть это все прекрасно понимают

Так же 3-е сутки в жалобу не посещают администраторы , то что это какой то косяк за ними я очень сильно сомневаюсь , мне кажется эта тема просто скрывается и не доходит до них , либо действительно сериал интересный не только для меня . Чисто сугубо мое личное мнение по этому поводу 

Изменено пользователем Nikita_Donetskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lew_Sharansky

Попрошу на вы, так как я к вам тоже обращаюсь на вы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sabini_Kingsman

Лучше б ВЫ скинули продолжение ролика с вашими угрозами , перезайти и отомстить. На моем то ролике прекрасно видно что человека крашнуло , а вот ваша запись прервана на самом интересном с разборкой ДТП , угрозами ... Мне даже сложно представить человека который поверит в такое совпадение , это уже мистика целая...

Это я ВАМ скажу скрытие от администрации правды. И тоже наказуемо. Ну ролика не будет это все прекрасно уже поняли , так как вы сразу получите наказание по пункту 10.2 

Это прекрасно что вы в некоторых моментах просите извинений за то что оклеветали меня . Находясь на форуме вы должны отдавать отчёт своим словам на все 100% так как вы вводите в заблуждение людей недостоверной информацией 

 

Изменено пользователем Nikita_Donetskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Я не совсем понимаю, чего именно Вы хотите за исключением полного видеоролика от сотрудника. Повторюсь, нет доказательств - нет нарушения, презумпция невиновности называется, прописано это в правилах сервера:

Спойлер

1.6. Отношения между игроками и администрацией строятся на правоте администрации и презумпции невиновности игрока. Это значит, что игрок не может быть объявлен виновным, пока его вина не доказана, но и администрация не выдает наказания просто так, а действует исключительно по правилам.


По поводу убийства игрока я Вам уже сказал, в дорожно-транспортном происшествии вины сотрудника не увидел, да и вообще не понимаю, причем это здесь сейчас? Ситуация, возможно, взаимосвязана, но подтверждающих факторов на это я не увидел, на догадках выводы делать не будем. В данный момент, повторюсь, на Вашей же логике можно заблокировать Вас за утверждения, что сотрудник врёт. Давайте лучше вернемся к сути жалобы, а не будем засорять тему ненужной информацией.

Изменено пользователем Вячеслав Бакаев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lew_Sharansky

Вам уже сказали что дтп к этому не имеет никого отношения, если я в  гражданской форме  то гражданский, по РП ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЗНАТЬ ЧТО Я ПОЛИЦЕЙСКИЙ ПОКА НЕ ПОКАЖУ ВАМ ПАСПОРТ, ТАК ЖЕ Я ВАМ УЖЕ ОБЪЕСНИЛ ЧТО ЭТО ПОВТОР И НОВЫЙ ПОВТОР СНИМАЕТСЯ КАЖДЫЕ 10 МИНУТ, если вы не можете это понять то я вам сочувствую, и ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОТ ВАС ТАК КАК ВЫ ПИШИТЕ ЭТУ ЖАЛОБУ, ЭТО  ЛОГИЧНО 

Изменено пользователем Lew_Sharansky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...