Перейти к содержанию
Alexander_Gluharev

(ГИБДД г. Приволжск) Mark_Redel

Рекомендуемые сообщения

Mark_Redel

Я только говорю факты. А закрыть или не закрыть будет ГС решать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov
В 05.02.2022 в 13:16, Pavel_Maksimov сказал:

В данной жалобе особо ничего не понятно. Вы лишь расписали минуты на вашем видеоролике. Вам нужно расписать каждый тайм код и его момент, то есть все претензии к сотруднику.

Еще раз повторю, если не видели мой ответ

Изменено пользователем Pavel_Maksimov
Редакция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Gluharev

А что непонятно в моих ответах выше? Главная претензия сотрудник не представился и дал денег , чтобы откупиться от работы , т.е от РП (15:50 таймкод) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

Денег он дал вам за ремонт машины, а не просто так. Представиться он мог еще до этого при оформлении ДТП. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Gluharev

За ремонт машины. Я у него денег не просил. При том , он сам сказал «Даю тебе деньги , чтобы облегчить себе работу и не оформлять с тобой ДТП» 
 

Не оформлять со мной ДТП , говорит сотрудник ГИБДД , норм все? Я прямым текстом сказал , что хочу РП оформления и мне будет все равно , даже если я виноват , просто РП хотел. 

Это разве не уход от РП ? 

Если представился , пусть покажет док-ва , на протяжении всей съемки , он МНЕ не представился. Здравия Желаю у двери , думаю это не в счет;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Redel

Если у вас нету вашей записи ,не обьязан против себя предоставлять ее.

 Тайм код где я такое говорю про : облегчить работу?

Я вам 100 раз говорю ,это не мои проблемы что вас забрали сотрудники ГУВД

Изменено пользователем Mark_Redel
Текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Gluharev

На сколько я знаю, каждый участник фракции , обязан иметь док-ва нарушения и оформления. Предоставить ты можешь в том случае , если не хочешь получить наказание, тк представиться ты должен по уставу. 

 

Не мои проблемы, что у тебя были трудности с моим участием оформления ДТП;) 

Не знаю, следящие и лидер , смотрели ли вы момент с 19:00 минуты , где сотрудник говорит бред.
20;40 - Облегчить работу 
С 19 по 21 (минуты) все глупости сотрудника
Ну и на 15 тоже имеются 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Redel

Какие глупости ? У вас не было возможности ни передать ВУ ,ни показать запись ДТП ,ничего . Тем более мой служебный автомобиль также испарился .И в 5 раз повторяю .После этого я всеравно начал оформлять 2 ДТП с вами и другим гражданином и вы не сразу уехали а я еще спросил вашу версию ,потом гражданин испарился.Его не было 7 минут .Так что рп процесс был закончен не мной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Gluharev

Ты чего , дудак?-.-

 

Рядом находились сотрудники ГУВД , которые могли вам дать мою серию паспорта и тд (что они и сделали в самый последний момент, тк вы не просили, они и не предлагали , тоже глупцы) 

 

Запись ДТП, друг , делаешь по РП запрос на камеры со столбов на перекрестке и оформляешь через try. 

 

Версию я говорил 2 раза (конец видео) 

То что гражданин испарился , про это я уже говорил , он физически не нужен там был , версию свою он тебе уже рассказал

 

С тобой РП процесс вообще не начинался

сунул денег , пздц рп 

Ну и общение с гражданами на ТЫ 

(33 минута ;)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Redel
В 06.02.2022 в 19:52, Alexander_Gluharev сказал:

Ты чего , дудак?-.-

 

Рядом находились сотрудники ГУВД , которые могли вам дать мою серию паспорта и тд (что они и сделали в самый последний момент, тк вы не просили, они и не предлагали , тоже глупцы) 

 

Запись ДТП, друг , делаешь по РП запрос на камеры со столбов на перекрестке и оформляешь через try. 

 

Версию я говорил 2 раза (конец видео) 

То что гражданин испарился , про это я уже говорил , он физически не нужен там был , версию свою он тебе уже рассказал

 

С тобой РП процесс вообще не начинался

сунул денег , пздц рп 

Он там был нужен физически .Версию я слышал его только о первом ДТП с другим участником .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Gluharev

Это было одно целое ДТП. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Redel

Это не было одно целое ДТП . В любом случаи во втором ДТП другой водитель не был бы виноват так как его автомобиль был учасником другого ДТП и до зафиксирования сотрудником ДПС тормозных путей и т.д оставалось на месте совершения ДТП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Gluharev

Ну что ты со мной споришь , ну если я говорю и пишу жалобу , значит я знаю и разбираюсь в этом , не спорь ;)) 

 

 

С юридической точки зрения тоже есть заковырка – ГИБДД, как правило, оформляет одно ДТП, в котором, раз так, должен быть один виновник. И даже если второй в цепочке чуть задел первого, и они вышли из машин и уже минут десять как разбирались, а потом появился третий и сгрёб их в кучу – все равно одно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

Слишком запутанная жалоба получается. Сотрудник не может оформлять 2 ДТП одновременно, так как это не очень и легко. То что сотрудник вам дал деньги, это было за ремонт авто, а не для того чтобы уйти от ДТП. По итогу могу сказать, что с сотрудником будет проведена беседа по всей многотонной ситуации согласно 1.2 ПдСФ 

Цитата

1.2 | Каждый сотрудник фракции обязан знать и соблюдать все правила, законы и прочие нормативные документы 5 сервера | Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение/Занесение в ОЧС(Внутренний ЧС)/Наказание согласно документу.

Вопросы еще остались?

Изменено пользователем Pavel_Maksimov
опечатка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Gluharev

Еще раз повторяю теперь и для Вас

Это все, является одним ДТП , но с более 2 участников 

Если сотрудник не может справиться , так как это тяжело, а кто виноват?… Такова игра, тяжело - не играй 

К тому же можно было вызвать сотрудников компетентней или вызвать + патруль с другого города 

 

Если сотрудник сам догадаться не может , тут увы 

 

 

Так же еще раз повторюсь

Сотрудник дал денег со словами « Чтобы упростить себе работу» а также моральная компенсация и за починку авто 

 

Это был поступок далеко не благодетеля , а человека , который решил упросить себе работу

 

 

 

Претензии все те же 

Сотрудник не представился 

Общение с гражданами на ТЫ 

Дача взятки гражданскому лицу , с целью откупиться от работы xd . Иными словами дал денег - ушел от РП 

 

Вывод жалобы

Хочу, чтобы сотрудник получил наказание в виде выговора , беседой здесь никак не обойтись . Так же чтобы сотрудник повторно сдал экзамен по оформлению ДТП с 2 и более лицами 

 

Научился грамотно общаться с гражданами

 

Ну и мне монеты , за длительное рассусоливание этой простой ситуации (моральный компес) 

 

Не знаю в чем ситуация и сложная, просто чуть запутанная

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

Сотрудник получит выговор за 1.2 ПдСФ (ДТП + общение на "Ты")

Цитата

1.2 | Каждый сотрудник фракции обязан знать и соблюдать все правила, законы и прочие нормативные документы 5 сервера | Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение/Занесение в ОЧС(Внутренний ЧС)/Наказание согласно документу.

Компенсацию вам переведёт сотрудник, как только вы предоставите ваш БС. 
Вопросы еще есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Gluharev

Вопросов больше нет. 
Б\с - 416918

А экзамен конечно ему еще раз проведите

Скрин лавешки и закрывайте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Redel

Компенсация : https://imgur.com/a/kSfETNF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

Компенсация переведена. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Avtoritet

Компенсация переведена.

Ситуацию можно считать решенной. 

Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...