Перейти к содержанию
Alexander_Gluharev

(ГИБДД г. Приволжск) Mark_Redel

Рекомендуемые сообщения

Alexander_Gluharev

1. Ваш никнейм: Alexander_Gluharev
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Mark_Redel
4. Суть жалобы: Попал в ДТП, стоял ждал сотрудников ГИБДД и оформления ДТП. Как вдруг меня задерживает ППС без какой либо обоснованной причины. Так как с самого начала я просидел в машине ППС я не участвовал в оформлении ДТП с моим участием. Когда я попросил показать протокол оформления ДТП , сотрудник отказался. Хотели залезть в мою машину , чтобы взять мои документы и оформить ДТП в стороне меня. Сотрудник не представился по просьбе и сказал что я уже видел его удо.
Через некоторое время подошел к машине ППС где сижу я и передал мне 10.000р непонятно за что, со словами , давай не буду тебя вписывать в ДТП чтобы облегчить себе работу. Я считаю это ненормальным. Как итог сотрудник признал меня участником ДТП , но ДТП с моим участием не произошло.
Хочу увидеть объяснения сотрудника по данной ситуации.
(ссылка на имгур https://imgur.com/a/2A0KphV )
p.s полянский негодник , сказал ведь что нет времени и быстро не отвечу, а ты сразу закрываешь жб. Но ладно , благо время теперь есть
лови свои тайм коды
но для начала пусть сотрудник опишет всю ситуацию со своей стороны и объяснит что да как , за что деньги и тд
https://www.youtube.com/watch?v=-_5B5pSt_uM
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/2A0KphV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Maksimov

Доброй ночи , гражданин , Я являюсь ВРИО Нач. ГИБДД-П

Дубль- Док-ва

 

Изменено пользователем Konstantin_Maksimov
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Gluharev

че? дядь , ты зачем это написал ? пока ты здесь не нужен 

основные док-ва прикреплены и загружены через имгур, чтобы понять всю ситуацию видео также прикреплено 

 

мне сотрудник то ответит или нет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

Здравствуйте. Ваша предыдущая жалоба была закрыта из за нарушений правил подачи жалобы, а именно: Вы не расписали тайм-коды. Так как жалоба написана повторно вновь, распишите пожалуйста все по тайм-кодам, так как видеоматериал слишком большой. В противном случае, жалоба будет закрыта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Gluharev

ОСНОВНЫЕ ДОК-ВА ИМГУР 

видишь нет? 

тайм коды с 15 минуты , 19 минута , 20 и до конца весь диалог с дпс 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Maksimov
В 04.02.2022 в 10:19, Alexander_Gluharev сказал:

че? дядь , ты зачем это написал ? пока ты здесь не нужен 

основные док-ва прикреплены и загружены через имгур, чтобы понять всю ситуацию видео также прикреплено 

 

мне сотрудник то ответит или нет?

 

Общайтесь уважительней.Я для вас друг какой-то или что , чтобы вы мне так писали?

Изменено пользователем Konstantin_Maksimov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

Тайм-коды нужны для того, чтобы было легче жалобу разобрать. Видеоролик длится 30 минут, поэтому будьте добры, распишите все по тайм-кодам. Так как по фотографиям ничего не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Gluharev

расписал ведь тайм-коды  

сама суть 15-19-20… минуты 

 

видео полностью даже можно не смотреть, а три фрагмента 

где ясна суть работы сотрудника 

 

дал денег чтобы просто «упростить себе работу»

 

не представился 

не понимает РП вообще 

 

насколько я знаю, у сотрудника также имеется видеодок-ва (по крайне мере должны быть) 

уважаемые ребята которые стоят выше данного сотрудника , давайте выслушаем виновника , пусть расскажет и попробует объяснить со своей стороны, после его слов будем решать что да как . 

 

Я понимаю, что вам нужны док-ва , они имеются , хоть там и немного все запутанно , но сотрудник был в данной ситуации и он уже должен был ответить хоть что то

p.s а этот костя врио , такое ощущение вообще не понимает на какой он сейчас должности стоит и как ему решать проблему

 

по двум его ответам понятно , что дельного он в диалог ничего не внесет 

 

вместо того чтобы разбираться по жалобе , обиженка возникает , что его не так назвали 

 

в общем 

ждем ответа от сотрудника ределя и будем продолжать диалог с ним , Павел ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Gluharev

але але ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Redel

Добрый вечер ,не совсем понимаю что вы хотите добиться.Ситуация была почти неделю назад и всех деталей я не помню .

1.То что вас задержали сотрудники ППС меня вообще не касается ,это было не по моей наводке .(Думаю с этим разобрались)

2.Насчёт взять документы из машины и оформить в стороне - учшь полная . Это было всего лишь предложение . 

3.Насчёт ДТП ( я не совсем помню ,вы были на рендж ровере или Ауди ) . Там было уже случившееся ДТП которое я оформлял .Только потом оказалось что ещё и вы врезались .Сами понимаете что это два разных ДТП и оформлять их вместе нельзя .

4.Я предложил вам компенсацию моральную так как ваше ДТП с машиной которая уже оформлялась в ДТП .Там не было ничего такого серьёзного .Тем более водитель машины в которую вы врезались сказал мне что даже не знал что в него кто-то врезался .

5. Вы также говорили сотрудникам ГУВД что хотите компенсацию

6.Хочу ещё уточнить что я был один единственный сотрудник ДПС а ситуация склалась ужасная .Там ДТП и нужно срочно убрать автомобили ,там прыгают по моему патрульному авто ,там ещё какие-то люди .Возможно на фоне всего этого я решил что будет легче если вы просто получите компенсацию .Позже гражданин в которого вы врезались вообще оффнулся.При том вы мне сказали : у вас есть его паспорт ? Я ответил : да и вы сказали : так оформляйте .Вы говорите ужасное РП а сами такой бред сказали.После этого я у вас спросил вашу версию вы сказали что не успели остановиться ,я сказал что выпишу вам штраф за это вы отказались и сказали что это не вы виновны .При этом тот учасник оффнулся .

7.К тому всему ,мне бы вы запись не предоставили свою так как вы были в наручниках и я бы не мог снять ваш видеорегистратор.

8.+ Моя машина патрульная также исчезла и к сожалению так и никто не подъехал мне помочь .

9.Ну а дальше вас увезли в КПЗ 

 

А забрали вас в кпз за вашу хамовитость .То что вы обращались на ты ,я попросил вас еще раз рассказать версию а вы сказали что не обьязаны или что-то в этом роде .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Gluharev

Неделя , хоть 2 недели. Я все помню , а ч у тебя с памятью , извини;)

 

1. Со стороны ГУВД уже выплачена компенсация за их неправоту и сотрудники были уволены

 

2. Чушь не чушь, а предложение было с вашей стороны, которое поступало не раз.

 

3-4. Я был на Рендже. Участник дтп подтвердил , что я являюсь участником дтп , но при этом он не видел тк стоял спиной ко мне (когда я врезался) на видео слышно как он это говорит ;) И ДТП было одним целым , в котором участвовало 4 машины (начало видео) Вы только приехали и начали разбираться и сразу меня посадили в машину ППС.

 

5. Хочу и еще хочу. А также чтобы ты получил наказание. За уход от РП

 

6. Мне все равно, что ты был там один и убрать машины было ни к спеху (ДТП-РП, в чем трабл?) Возможно ты там на каком то фоне и решил , что мне проще дать денег, но я тебе прямым текстом сказал и не один раз, что я хочу РП , оформления ДТП. 

 

Что касается гражданина , у него произошли сбои и он временно отключился от сервера (вы были предупреждены , что он вернется , на видео слышно как это говорят)  

А почему не РП? У вас есть его документы , его версия ДТП и другое , по РП нужно было просто лишь оформить протокол его физическое участие никак не влияло роли. 
 

7. Конечно и ВУ тоже не дал по той причине, что находился в наручниках. Большую роль и большую ошибку сыграли клоуны на ГУВД, но не без циркачей. 

На сколько я знаю, в жизни при похожей ситуации , с виновником сначала решают проблему на месте , а потом везут разбираться в ГУВД. Так что РП здесь могло быть, но вы решили ,, упростить себе работу;),, 

 

 

Я тебе сказал показать мне свое Удо, ты мне сказал , что уже показывал (где? скрин видос ) Поэтому и я тебе ответил тем же. Я уже рассказывал:) 

 

 

К итогу 

Покажи свои док-ва какие есть 

Признай, что РП продолжать не хотел

Получи наказание 

Отсылайте бригадой компенсацию и можно закрывать

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Redel

Не вижу смысла грузить той же видос на 40 минут который весит 26 гб .

6. Сотый раз повторяю ,у меня была версия другого ДТП ,их там было два если вы ещё не поняли . Убрать машины было как раз важно так как другие машины все таранились и таранились.

  Какой уход от РП ,был ряд причин через которые вас попросту забрали в КПЗ и продолжение ДТП было невозможным

 

А ещё интересный момент ,вы говорите что были водителем рендж ровера ,при этом судя по видео ,когда вы открывали меню машин ,рендж ровера там нету ,а есть ауди (как вы сказали на ауди был гражданин который сидел с вами в машине ППС).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Gluharev

Мнение лидера и следящего? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

Здравствуйте. Собираю информацию по данной жалобе. Ответ дам ближе к вечеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

В данной жалобе особо ничего не понятно. Вы лишь расписали минуты на вашем видеоролике. Вам нужно расписать каждый тайм код и его момент, то есть все претензии к сотруднику.

Изменено пользователем Pavel_Maksimov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Gluharev

Претензии к сотруднику: 

Не представился 

Дал денег дабы уйти от РП (15:50 код) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Redel

 И деньги я вам передал только как предложение а не : Вот ваши деньги ,все забирайте его в кпз

В 04.02.2022 в 23:35, Mark_Redel сказал:

Не вижу смысла грузить той же видос на 40 минут который весит 26 гб .

6. Сотый раз повторяю ,у меня была версия другого ДТП ,их там было два если вы ещё не поняли . Убрать машины было как раз важно так как другие машины все таранились и таранились.

  Какой уход от РП ,был ряд причин через которые вас попросту забрали в КПЗ и продолжение ДТП было невозможным

 

А ещё интересный момент ,вы говорите что были водителем рендж ровера ,при этом судя по видео ,когда вы открывали меню машин ,рендж ровера там нету ,а есть ауди (как вы сказали на ауди был гражданин который сидел с вами в машине ППС).

 

Вы так и не ответили на мой вопрос про меню машин и отсутствия там рендж ровера ,а может его там нет потому-что запись которую вы приложили не от вашего лица?

Док-во записано от 3 лица ,у меня все .Ждем ответа ГС

Изменено пользователем Mark_Redel
текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Gluharev

Видеофиксация велась не от моего лица, поэтому в основные док-ва я прикрепил имгур (свой), а чтобы ситуация была хоть немного понятна , добавил видео товарища. Вопросы? Видео приложил для более понятной картины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Redel

ну так видеофиксация от 3 лица не актуальна .А по скринам что можно понять?Там видно как вас арестовали и ведут в авто .Повторяю что к этому я вообще не имею отношения ,то что вас арестовали и то что вас увезли в КПЗ .

Изменено пользователем Mark_Redel
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Gluharev

Ч ты хочешь то? Жб закрыть и соскочить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...