Перейти к содержанию
Aline_Dubrovskaya

[ГИБДД-Н] Harry_Oberg, Cody_Matroskin

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Schmied

Скорей всего запись есть у первого, не так ли?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aline_Dubrovskaya

Кстати, тебе зачем мой номерок нужен? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝐇𝐚𝐫𝐫𝐲_𝐎𝐛𝐞𝐫𝐠.
В 09.01.2022 в 00:54, Aline_Dubrovskaya сказал:

Объясните мне такой момент, почему когда меня били, почти убили, а именно Ivan, вы просто сидели в машине? Почему сразу не побежали когда приехали , не достали оружие? Вы же говорите, что защищали, была угроза. Почему именно когда меня игрок убил, спросил разговор закончен или нет, когда я ответила, что да, тогда вы только подбежали.

doc689673735_627748729?hash=7e53c981801b75a8b5&dl=5b9713eb34d8eb1a6f&wnd=1&module=im
Здравствуйте!
Видно, на
мини-карте, когда вас били и была фраза "разговор окончен", мы двигались в вашу сторону.
Противоречие себе,не так ли?! Мини-карта дала всё знать.
Ещё вопросы?

В 09.01.2022 в 01:09, Rastaman_Dubrovskiy сказал:

Скорей всего запись есть у первого, не так ли?)

doc689673735_627748729?hash=7e53c981801b75a8b5&dl=5b9713eb34d8eb1a6f&wnd=1&module=im
Соответственно, у меня всегда всё имеется!
С уважением Х.О-Берег!

Изменено пользователем . Kuvalda .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aline_Dubrovskaya

Послушайте, вы сами поняли, что написали? Видно на мини-карте? Что за бред вы пишите. На записи прекрасно видно, как вы сидели в машине и тронулись только в конце. Ах да, нужно же своих друзей выгородить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝐇𝐚𝐫𝐫𝐲_𝐎𝐛𝐞𝐫𝐠.
В 09.01.2022 в 01:32, Aline_Dubrovskaya сказал:

Послушайте, вы сами поняли, что написали? Видно на мини-карте? Что за бред вы пишите. На записи прекрасно видно, как вы сидели в машине и тронулись только в конце. Ах да, нужно же своих друзей выгородить. 

doc689673735_627748729?hash=7e53c981801b75a8b5&dl=5b9713eb34d8eb1a6f&wnd=1&module=im
Здравствуйте!
Почему
вы пишите жалобу от своего лица, когда главный зачинщик РП процесса и нарушений является ваш друг.
Почему он не является авторовом данной далобы, это раз?
То , что я написал, естественно понял,
присмотревшись на мини-карту,видно,как мы двигались к вам на помощь.
Вопрос в другом,почему ваш же друг и "ДБшил" вас?!
Задавайте вопросы соответственно начало вашей жалобе, если не имеется вопросов, ожидаем ответа СА/Лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aline_Dubrovskaya

От своего лица я написала жалобу, так как у меня возникли вопросы. Посмотрите видео начало самое, там видно, что вы сидите в машине. Двигались вы уже тогда, когда было выгодно вам и вашим друзьям, когда меня убили, к кому вы бежали на помощь? Точно не ко мне. Мой друг сделал так, как я сказала, как нужно было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝐇𝐚𝐫𝐫𝐲_𝐎𝐛𝐞𝐫𝐠.
В 09.01.2022 в 02:03, Aline_Dubrovskaya сказал:

От своего лица я написала жалобу, так как у меня возникли вопросы. Посмотрите видео начало самое, там видно, что вы сидите в машине. Двигались вы уже тогда, когда было выгодно вам и вашим друзьям, когда меня убили, к кому вы бежали на помощь? Точно не ко мне. Мой друг сделал так, как я сказала, как нужно было 

doc689673735_627748729?hash=7e53c981801b75a8b5&dl=5b9713eb34d8eb1a6f&wnd=1&module=im
Бессмысленная дискуссия.

Ожидаем ответа СА/Лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody Matroskin

Хочу чтоб понес данный гражданин а особенно водитель данного авто за ДБ по Пункту ВПС 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝐇𝐚𝐫𝐫𝐲_𝐎𝐛𝐞𝐫𝐠.
В 09.01.2022 в 02:44, mamed_mamedovichh сказал:

Хочу чтоб понес данный гражданин а особенно водитель данного авто за ДБ по Пункту ВПС 

 

doc689673735_627748729?hash=7e53c981801b75a8b5&dl=5b9713eb34d8eb1a6f&wnd=1&module=im

Так точно коллега!
Соответственно и за ПГ,жалобу сейчас напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Krasnow

Доброго времени суток, на связи Начальник ДПС ОГИБДД по городу Невский! Жалоба составлена от 3-го лица. Передаю следящему на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aline_Dubrovskaya

Интересно вы в полиции работаете, не знаете даже ВПС. А почему от 3 лица, я увидела что вы с Невского. У меня появились вопросы к вам, я написала жб. Что за бред, от 3 лица))) Видеозапись предоставил друг с которым мы играли. Это не запрещено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Bismarck

Доброго времени суток.

Ответы были даны, нарушений со стороны сотрудника нет.

Никто из сотрудников перед вами отчитываться не должен, вы не является начальниками данных сотрудников, чтобы они предоставляли вам доказательства того, чем они занимались до этого.

Запросил доказательства всей ситуации от сотрудника, для привлечения вас в наказанию по ВПС.

Вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Schmied
В 09.01.2022 в 08:54, Alexander_Skrytnikov сказал:

Доброго времени суток.

Ответы были даны, нарушений со стороны сотрудника нет.

Никто из сотрудников перед вами отчитываться не должен, вы не является начальниками данных сотрудников, чтобы они предоставляли вам доказательства того, чем они занимались до этого.

Запросил доказательства всей ситуации от сотрудника, для привлечения вас в наказанию по ВПС.

Вопросы?

 

Пг в данной ситуации нет, это смешно, данные сотрудники даже ВПС не знают. Офф от ареста тоже не наблюдаю. За Дм как они выразились готов понести наказание. Вопросов больше не имеем. Можете закрывать))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody Matroskin

А мы обязаны учить ВПС? У нас есть УД по которому работаем ЛИЧНО МЫ, выше вам следящий написал все, ожидайте ответа от него. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Schmied
В 09.01.2022 в 08:54, Alexander_Skrytnikov сказал:

вас в наказанию по ВПС

Пасибо, я всё понял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aline_Dubrovskaya

То есть по вашему вы не обязаны учить ВПС? А почему тогда при трудоустройстве спрашивают ВПС, как вы собеседование проходили? Сами себе противоречите. А также вы должны знать ФЗоП, а не изучать его в тот момент, когда на вас прилетело жалоба, также и про информационный раздел для сотрудников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody Matroskin
В 09.01.2022 в 14:41, Aline_Dubrovskaya сказал:

То есть по вашему вы не обязаны учить ВПС? А почему тогда при трудоустройстве спрашивают ВПС, как вы собеседование проходили? Сами себе противоречите. А также вы должны знать ФЗоП, а не изучать его в тот момент, когда на вас прилетело жалоба, также и про информационный раздел для сотрудников

- Прописанный пункт предоставьте что я обязан учить ВПС, по крайней мере я не обязан ниче учить на данном проекте, лично если мне нужно будет я это сделаю, я не вы который играет 24 на 7 тут. И все же не нужно меня учить, я олд играю тут с 2017 года. 

К тому же у меня есть реальная жизнь, где я слежу за собой, а не за ВПС и ФЗоП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Schmied
В 09.01.2022 в 12:51, mamed_mamedovichh сказал:

- Прописанный пункт предоставьте что я обязан учить ВПС, по крайней мере я не обязан ниче учить на данном проекте, лично если мне нужно будет я это сделаю, я не вы который играет 24 на 7 тут. И все же не нужно меня учить, я олд играю тут с 2017 года. 

1.1 - Каждый игрок после регистрации аккаунта на сервере дает свое согласие на то, что был ознакомлен со всеми правилами сервера, механизмом Role Play, а также обязуется беспрекословно их соблюдать.

Это означает, что в любом случае, независимо от ситуации или обстоятельств, Вы считаетесь ознакомленным с правилами сервера. Также Вы даете свое согласие на то, что за нарушение данных правил Вы готовы понести наказание.

1.2 - Внутренние Правила Сервера распространяются на всех игроков сервера, независимо от их статуса на сервере. Все игроки обязаны нести ответственность за нарушения пунктов, изложенных в данном документе.

Правила сервера действуют на всех игроков, независимо от того, каким статусом или должностью игрок обладает на сервере или на других серверах проекта. Для каждого администратора сервера действуют внутренние, дополнительные правила администрации под руководством главного администратора.

1.3 - Незнание правил не освобождает от ответственности.

Это означает, что фраза по типу «я не знал» не прокатит. Владелец аккаунта отвечает за все действия, совершенные на нем. Это значит, что причины по типу "Моя сестра сидела в это время на моем аккаунте" не являются весомыми. Таким образом, получив наказание на своем аккаунте, Вы, как его владелец, должны будете отсидеть полный срок. Это правило распространяется и на случаи, когда игрок передает компьютер другому игроку, а тот получает бан и банится серийный номер, разбаниваться серийный номер в данном случае НЕ будет.

В 09.01.2022 в 12:57, Rastaman_Dubrovskiy сказал:

1.1 - Каждый игрок после регистрации аккаунта на сервере дает свое согласие на то, что был ознакомлен со всеми правилами сервера, механизмом Role Play, а также обязуется беспрекословно их соблюдать.

Это означает, что в любом случае, независимо от ситуации или обстоятельств, Вы считаетесь ознакомленным с правилами сервера. Также Вы даете свое согласие на то, что за нарушение данных правил Вы готовы понести наказание.

1.2 - Внутренние Правила Сервера распространяются на всех игроков сервера, независимо от их статуса на сервере. Все игроки обязаны нести ответственность за нарушения пунктов, изложенных в данном документе.

Правила сервера действуют на всех игроков, независимо от того, каким статусом или должностью игрок обладает на сервере или на других серверах проекта. Для каждого администратора сервера действуют внутренние, дополнительные правила администрации под руководством главного администратора.

1.3 - Незнание правил не освобождает от ответственности.

Это означает, что фраза по типу «я не знал» не прокатит. Владелец аккаунта отвечает за все действия, совершенные на нем. Это значит, что причины по типу "Моя сестра сидела в это время на моем аккаунте" не являются весомыми. Таким образом, получив наказание на своем аккаунте, Вы, как его владелец, должны будете отсидеть полный срок. Это правило распространяется и на случаи, когда игрок передает компьютер другому игроку, а тот получает бан и банится серийный номер, разбаниваться серийный номер в данном случае НЕ будет.

Ну как же ВПС? Или ты к нему не относишься?))))))))))

К тому при собесе вы отвечаете на вопросы, а именно: что такое ПГ,Дм,ДМ-Килл и т.д.). Как прошел собес то, блат?)

В 09.01.2022 в 12:51, mamed_mamedovichh сказал:

- Прописанный пункт предоставьте что я обязан учить ВПС, по крайней мере я не обязан ниче учить на данном проекте, лично если мне нужно будет я это сделаю, я не вы который играет 24 на 7 тут. И все же не нужно меня учить, я олд играю тут с 2017 года. 

К тому же у меня есть реальная жизнь, где я слежу за собой, а не за ВПС и ФЗоП

А от куда ты знаешь 24/7 мы или нет, мы просто заходим поугарать над такими как ты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody Matroskin
В 09.01.2022 в 14:57, Rastaman_Dubrovskiy сказал:

1.1 - Каждый игрок после регистрации аккаунта на сервере дает свое согласие на то, что был ознакомлен со всеми правилами сервера, механизмом Role Play, а также обязуется беспрекословно их соблюдать.

Это означает, что в любом случае, независимо от ситуации или обстоятельств, Вы считаетесь ознакомленным с правилами сервера. Также Вы даете свое согласие на то, что за нарушение данных правил Вы готовы понести наказание.

1.2 - Внутренние Правила Сервера распространяются на всех игроков сервера, независимо от их статуса на сервере. Все игроки обязаны нести ответственность за нарушения пунктов, изложенных в данном документе.

Правила сервера действуют на всех игроков, независимо от того, каким статусом или должностью игрок обладает на сервере или на других серверах проекта. Для каждого администратора сервера действуют внутренние, дополнительные правила администрации под руководством главного администратора.

1.3 - Незнание правил не освобождает от ответственности.

Это означает, что фраза по типу «я не знал» не прокатит. Владелец аккаунта отвечает за все действия, совершенные на нем. Это значит, что причины по типу "Моя сестра сидела в это время на моем аккаунте" не являются весомыми. Таким образом, получив наказание на своем аккаунте, Вы, как его владелец, должны будете отсидеть полный срок. Это правило распространяется и на случаи, когда игрок передает компьютер другому игроку, а тот получает бан и банится серийный номер, разбаниваться серийный номер в данном случае НЕ будет.

Ну как же ВПС? Или ты к нему не относишься?))))))))))

К тому при собесе вы отвечаете на вопросы, а именно: что такое ПГ,Дм,ДМ-Килл и т.д.). Как прошел собес то, блат?)

Боже, что вы мне прикрепляете ПУНКТЫ ВПСа, вас не должно касаться знаю я ВПС или нет, если же я нарушу ВПС, и накажет администратор вопрос не будет мне будет плевать я буду согласен с наказанием, к ТОМУ же вы пишете как я проходил собеседование, а вас то волнует? Вроде бы следящие следят как проводят собеседование а не вы, и к тому же, где мое противоречие против ВПСа идет? Что я не согласен с тем что я не несу за собой ответственность, мной данные слова не были сказаны, это все звучит по вашей логике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Schmied
В 09.01.2022 в 12:51, mamed_mamedovichh сказал:

Прописанный пункт предоставьте что я обязан учить ВПС

 

В 09.01.2022 в 13:03, mamed_mamedovichh сказал:

Боже, что вы мне прикрепляете ПУНКТЫ ВПСа,

Боже, замолчи. Не позорься))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...