Перейти к содержанию
Aline_Dubrovskaya

[ГИБДД-Н] Harry_Oberg, Cody_Matroskin

Рекомендуемые сообщения

Aline_Dubrovskaya

Ваш никнейм: Aline_Dubrovskaya

Никнейм сотрудника: Harry_Oberg, Cody_Matroskin

Суть жалобы: Здравствуйте, данные сотрудники нарушили такие статьи ФЗоП как:

Статья 4 п.1 - При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан представиться, назвать свои должность, звание, фамилию, предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения.

Статья 13 п.6  -  Сотруднику запрещено использовать государственный транспорт в личных целях. ,

Статья 6.1. п.5 - Отклоняться от прямых обязанностей, заниматься посторонними делами в рабочее время; находиться в рабочее время не на рабочем месте; находиться в рабочее время в гражданской одежде и наоборот: в рабочей форме, не находясь на смене; использовать личный транспорт, сидеть в нем в рабочее время; ,

Статья 6.1. п.6 - Пресекать границы работы филиала. Исключением могут быть запланированные мероприятия, погоня за преступником, сотрудники специальных подразделений, сотрудники старшего и высшего начальствующего состава.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝐇𝐚𝐫𝐫𝐲_𝐎𝐛𝐞𝐫𝐠.

doc689673735_627748729?hash=7e53c981801b75a8b5&dl=5b9713eb34d8eb1a6f&wnd=1&module=im

Добрый день!
На связи,
Подполковник Оберг. В течение 24часов дам ответ на данную жалобу.

Изменено пользователем . Kuvalda .
Грамматическая ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aline_Dubrovskaya

Просмотр темы ФЗоП тут не поможет :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝐇𝐚𝐫𝐫𝐲_𝐎𝐛𝐞𝐫𝐠.

doc689673735_627748729?hash=7e53c981801b75a8b5&dl=5b9713eb34d8eb1a6f&wnd=1&module=im

Доброй ночи!
И так приступим к разбору полёта!

Прибыв на место, заметил угрозу жизни граждан, я не стал разбираться,предоставляться и так далее, т.к при угрозе жизни гражданам, либо же при угрозе жизни сотрудника,

я  обязан оберегать жизнь граждан по 3.9 ФЗ.

Соответственно и применение огнестрельного оружие в обеспечение своей же безопасности и граждан,

я тоже имею право по  5.5.2 ФЗ 2го подпункта - для отражения нападения на гражданина или сотрудника полиции;

Начав подходить задав вопрос,заметил угрозу жизни гражданину Республики, после чего угрозу в мою сторону, не успев даже развернуть удостоверение гражданин начал скрываться.
За угрозу жизни сотрудника 1.2 УК РП
За попытку скрыться  с место проишествия  при данной ситуации 1.7 УК РП.
Соответственно, была введена погоня за гражданином.
При задержании он "ПГшил" - нарушение ВПС, так же и "ДБшил", после чего дернул шнур.
Так же, в вашей фиксации видны ваши нарушение,.
Несомненно у меня возникает
вопрос к вам, от куда вы взяли данные правила, т.к на нашем сервере таких опозначений правил нет.
Если у вас имееются ещё вопросы, я их ожидаю. 

Прикрепляю док-ва всей ситуации, ибо вы их обрезали..

С уважением, Заместитель Начальника Отдельного Батальона,Подполковник Оберг.Х.А.

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aline_Dubrovskaya

Вы не ответили на то, как вы попали на водокачку, почему вы выехали за пределы юрисдикции. Какая угроза жизни? Вы о чём вообще? По поводу "дёрнул шнур". Вы прекрасно знаете какие с игрой проблемы, постоянные лаги и вылеты, поэтому не несите бред пожалуйста про то, что дёрнул шнур . Жду ответа от второго сотрудника 

Изменено пользователем Aline_Dubrovskaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Schmied

Я тот самый Чел который дернул шнур). Вы так и не ответили как вы попали на водокачку? В прочем я могу объяснить. Так как Ты в какой-то степени причастен к Пульманам и еще к некоторым персонажем. Если потребуется могу лично скинуть тебе доказательства))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝐇𝐚𝐫𝐫𝐲_𝐎𝐛𝐞𝐫𝐠.
В 08.01.2022 в 23:16, Rastaman_Dubrovskiy сказал:

Я тот самый Чел который дернул шнур). Вы так и не ответили как вы попали на водокачку? В прочем я могу объяснить. Так как Ты в какой-то степени причастен к Пульманам и еще к некоторым персонажем. Если потребуется могу лично скинуть тебе доказательства))))))

doc689673735_627748729?hash=7e53c981801b75a8b5&dl=5b9713eb34d8eb1a6f&wnd=1&module=im

Здравствуйте, требую выдать баллы за оффтоп
С уважением, Заместитель Начальника Отдельного Батальона,Подполковник Оберг.Х.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aline_Dubrovskaya

Неуважаемый Harry_Oberg, я жду ответа на свой комментарий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Schmied
В 08.01.2022 в 23:21, . Kuvalda . сказал:

doc689673735_627748729?hash=7e53c981801b75a8b5&dl=5b9713eb34d8eb1a6f&wnd=1&module=im

Здравствуйте, требую выдать баллы за оффтоп
С уважением, Заместитель Начальника Отдельного Батальона,Подполковник Оберг.Х.А.

За какой оффтоп, я говорю по теме

В 08.01.2022 в 23:26, Rastaman_Dubrovskiy сказал:

За какой оффтоп, я говорю по теме

К тому же я причастен к этому жб, поэтому я имею право отвечать в этой жалобе

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝐇𝐚𝐫𝐫𝐲_𝐎𝐛𝐞𝐫𝐠.
В 08.01.2022 в 23:24, Aline_Dubrovskaya сказал:

Неуважаемый Harry_Oberg, я жду ответа на свой комментарий. 

doc689673735_627748729?hash=7e53c981801b75a8b5&dl=5b9713eb34d8eb1a6f&wnd=1&module=im

Здравствуйте!
Выезжал с юрисдикции, так как находился в погоне за ООН. Вам достаточно того,что я вам сообщил то,почему я покинул свою юрисдикцию.
Если у вас имеюются ещё вопросы,задавайте.
С уважением, Заместитель Начальника Отдельного Батальона, Подполковник Оберг.Х.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aline_Dubrovskaya

Предоставьте пожалуйста доказательства погони за ООН

Изменено пользователем Aline_Dubrovskaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝐇𝐚𝐫𝐫𝐲_𝐎𝐛𝐞𝐫𝐠.

doc689673735_627748729?hash=7e53c981801b75a8b5&dl=5b9713eb34d8eb1a6f&wnd=1&module=im

По поводу моего коллеги!
Не вижу смысла указывать его в жалобе, в которой идёт бурный разбор полётов о моих якобы "нарушениях".
Смысл вы указали ещё одного сотрудника сюда?

В 09.01.2022 в 00:00, Aline_Dubrovskaya сказал:

Предоставьте пожалуйста доказательства погони за ООН

doc689673735_627748729?hash=7e53c981801b75a8b5&dl=5b9713eb34d8eb1a6f&wnd=1&module=im

Катигорически отказываюсь предоставлять док-ва по вашему приказу.
При запросе доказательств от СА/Лидера, предоставлю док-ва.
Ещё вопросы?
Если нет, может ожидать ответа вышестоящих лиц.

Изменено пользователем . Kuvalda .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aline_Dubrovskaya

Указала по той причине, что он был с вами и также нарушил ФЗоП. Доказательства погони предоставьте пожалуйста 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝐇𝐚𝐫𝐫𝐲_𝐎𝐛𝐞𝐫𝐠.
В 09.01.2022 в 00:06, Aline_Dubrovskaya сказал:

Указала по той причине, что он был с вами и также нарушил ФЗоП. Доказательства погони предоставьте пожалуйста 

doc689673735_627748729?hash=7e53c981801b75a8b5&dl=5b9713eb34d8eb1a6f&wnd=1&module=im
Здравствуйте!
По поводу погони сказал выше.
Нарушение
ФЗоП с стороны сотрудника, какое именно?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aline_Dubrovskaya

Ну да, доказательств погони нет, поэтому, что ещё делать, кроме того как КАТЕГОРИЧЕСКИ отказываться их предоставлять. А на водокачку вы приехали в личных целях, я также знаю, что вы тесно связаны с Пульманами, не переживай доказательств очень много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody Matroskin

 я тот самый сотрудник который нарушает ФЗоП Cody Matroskin 
покажите мои нарушения я ваще ниче не сделал, +у вас не фулл фрапс, +будете наказаны по ВПСу за ДБ, +нет от нас нарушений, +жду от вас мои нарушения в росписи 
 

В 09.01.2022 в 01:16, Rastaman_Dubrovskiy сказал:

Вы так и не ответили как вы попали на водокачку? В прочем я могу объяснить.

Была погоня, ехали за нарушителем, далее нарушитель пошел ЕППшить, мы кинули репорт его наказали, по возвращению на юриксдицию после погони, увидели скопление людей, съехали, а там девушку забили, далее вы начали ее ДБшить (Крайне наказуемо ВПСом). Распишите мои нарушения выше представился кем я являюсь



Спасибо что написали ЖБ - Благодаря вам мы станем более известные на проекте.❤️ 

 

Изменено пользователем mamed_mamedovichh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Schmied
В 09.01.2022 в 00:11, . Kuvalda . сказал:

doc689673735_627748729?hash=7e53c981801b75a8b5&dl=5b9713eb34d8eb1a6f&wnd=1&module=im
Здравствуйте!
По поводу погони сказал выше.
Нарушение
ФЗоП с стороны сотрудника, какое именно?

 

Какое именно? насколько мне известно он старшина, а не СС. Покидать территорию может только СС

В 09.01.2022 в 00:18, mamed_mamedovichh сказал:

Здарова, я тот самый сотрудник который нарушает ФЗоП Cody Matroskin 
покажите мои нарушения я ваще ниче не сделал, +у вас не фулл фрапс, +будете наказаны по ВПСу за ДБ, +нет от нас нарушений, +жду от вас мои нарушения в росписи 
 

Была погоня, ехали за нарушителем, далее нарушитель пошел ЕППшить, мы кинули репорт его наказали, по возвращению на юриксдицию после погони, увидели скопление людей, съехали, а там девушку забили, далее вы начали ее ДБшить (Крайне наказуемо ВПСом). Распишите мои нарушения выше представился кем я являюсь



Спасибо что написали ЖБ - Благодаря вам мы станем более известные на проекте.❤️ 

(P.S Алина дай номер свой)

Номер? Давай мой))))

 

В 09.01.2022 в 00:18, mamed_mamedovichh сказал:

Здарова, я тот самый сотрудник который нарушает ФЗоП Cody Matroskin 
покажите мои нарушения я ваще ниче не сделал, +у вас не фулл фрапс, +будете наказаны по ВПСу за ДБ, +нет от нас нарушений, +жду от вас мои нарушения в росписи 
 

Была погоня, ехали за нарушителем, далее нарушитель пошел ЕППшить, мы кинули репорт его наказали, по возвращению на юриксдицию после погони, увидели скопление людей, съехали, а там девушку забили, далее вы начали ее ДБшить (Крайне наказуемо ВПСом). Распишите мои нарушения выше представился кем я являюсь



Спасибо что написали ЖБ - Благодаря вам мы станем более известные на проекте.❤️ 

(P.S Алина дай номер свой)

Предоставте видеозапись с погоней

Если таковой не имеется, ждём ответа от следящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody Matroskin
В 09.01.2022 в 02:18, Rastaman_Dubrovskiy сказал:

Какое именно? насколько мне известно он старшина, а не СС. Покидать территорию может только СС

- В случае погони, имею право покинуть территорию Юрексдиции, 

 

В 09.01.2022 в 02:18, Rastaman_Dubrovskiy сказал:

Номер? Давай мой))))

- Я вроде бы по девушкам а не по мальчикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝐇𝐚𝐫𝐫𝐲_𝐎𝐛𝐞𝐫𝐠.
В 09.01.2022 в 00:16, Aline_Dubrovskaya сказал:

Ну да, доказательств погони нет, поэтому, что ещё делать, кроме того как КАТЕГОРИЧЕСКИ отказываться их предоставлять. А на водокачку вы приехали в личных целях, я также знаю, что вы тесно связаны с Пульманами, не переживай доказательств очень много

doc689673735_627748729?hash=7e53c981801b75a8b5&dl=5b9713eb34d8eb1a6f&wnd=1&module=im

Здравствуйте!
Да будет так.
Спасибо,что подняли настроение, док-ва предоставлю,когда запросят вышестоящие.
У вас имеются ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody Matroskin
В 09.01.2022 в 02:18, Rastaman_Dubrovskiy сказал:

Предоставте видеозапись с погоней

Если таковой не имеется, ждём ответа от следящего

- Укажите пункт по которому обязательствую показать вам док-во погони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...