Перейти к содержанию
Vito_Sokolovskiy

Staryy - Sergio_Staryy,Olga_Staryy

Рекомендуемые сообщения

Vito_Sokolovskiy

1. Ваш никнейм: Morty_Morisanzo
2. Никнейм игрока: Sergio_Staryy,Olga_Staryy
3. Преступная группировка: Staryy
4. Суть: ДМ кар,ДМ,нон рп ган, за что застрелили то? и где отыгровка на пистолет нормальная,или перезарядка??
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/BCzAphdwawQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Kozin

Здравствуйте я Olga_Staraya, от вас последовало оскорбление члена преступной группировки, это наказуемо при оскорблении свыше 3 раз, от вас последовало в мою сторону оскорблений 5, прилагаю скриншот оскорбления - https://yapx.ru/v/P1LK4
И так же ваш друг меня пытался задавить, видео доказательство если понадобится предоставит Sergio_Staryy 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danon

Пишет Сергио Старый

Сразу к сути. 

1. На вашей видео нет звука вашего микрофона. Там вполне могли следовать дополнительный оскорбления.

 

2. Пункт 6.4 ВПС гласит:

Цитата

6.4 — [DM Kill] – убийство игрового персонажа без Role Play причины. Под убийством подразумевается отправка игрока в больницу и полное снесение HP, после которого игрок лежит в бессознательном состоянии. - Бан на 5 дней

• К RolePlay причинам относятся:

- Действия преступного характера

- Чрезмерные оскорбления личности

- Взаимная драка

- Убийство Вашего друга или знакомого на Ваших же глазах (запрещено использовать OOC-информацию при этом)

- Иные ситуации, по итогу которых логически ясно, что игровой персонаж может быть убит

А именно подпункт 

Цитата

- Чрезмерные оскорбления личности

2 оскорбления вполне можно считать чрезмерным, поэтому причина убийства обоснована. И не надо говорить, что "чрезмерное" это от 3. Нигде это в правилах не прописано. Если я ошибаюсь - отправляйте в эту жалобу КОНКРЕТНЫЙ пункт какого либо правила 3 сервера, которым я должен подчиняться. Ответ: "Ну там есть где-то есть я точно знаю, но лень искать" не принимаю. Язык фактов и доказательств - единственный в жалобах. 

 

3. Вы сами спровоцировали на ДМ кар, залезая в машину, после чего заливаете по этой причине на нас жалобу. 

Стоит ли напоминать что провокация наказывается по пункту:

Цитата

6.18 — Провокация игрока на нарушение внутренних правил сервера для дальнейшей подачи жалобы на него в репорт или на форум. - Удвоенное наказание по пункту, на нарушение которого была нацелена провокация

 

Цитата

 

6.6 — [DM Car] – Умышленная порча автотранспортных средств. - Бан до 5 дней

• Наказуемо, если игрок нанес суммарно более двух ударов, либо совершил один или несколько выстрелов

 

 

4. Отыгрыш оружия последовал. Это введение в заблуждение администрацию, что карается пунктом:

Цитата

10.2 — Запрещен обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение. Подделывание доказательств в жалобах, вследствие которых игрок или администратор могут быть незаслуженно наказаны, либо вовсе уйдут от наказания. Запрещено давать ложную информацию в заявках и во время собеседований на должность администратора или лидера гос.организации. - Бан на 30 дней

 

 

5. Что же вы в страхе переписку со мной в вк удалили? Думали я её не сохранил? Я сохранил. Там уже поступали оскорбления не только в сторону игровых персонажей, но и ко мне лично.  

*скрин*

Так же могу переслать эти сообщения ст. администрации. 

 

5.1 Доказательства, что вк действительно его. Ранее был известен под ником "Tommy_Staryy", недавно уволился из одноименного ПГ, Приложить скрин не могу по понятным причинам. Можете сами проверить или написать мне. А доказательства, что он и есть Томми есть в его форумном аккаунте . Вероятнее всего этот любитель удалять сообщения в добавок и сотрет все упоминания его старого ника из истории своего форумника, поэтому я приложу скриншоты. *скрины*, ссылки на жалобы (1) (2) (3) и видеозаписи, отправляемые от его лица (1) (2) (3). В добавок в начале записи видно, как он переписывается с кем-то в вк, а так же на форуме все еще подписан как Томми Старый.

 

Изменено пользователем Danon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vito_Sokolovskiy

я дал 2 оска ольге старой,тогда жду от вас док-ва,как я вас оскаю больше трех раз,вы это все  словесно говорите

В общем говоря ждем ответа ГС P.S читай лучше РПО,чрезмерное считаеться только от 3 трех оскорблений)

Изменено пользователем Sanya_Prohor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Zakonov

Здравствуйте. 
На ваших доказательствах не понятна полная ситуация, она начинается обрывисто. Также в чате уже видны неоднократные оскорбления от Вас и Ваших товарищей. 
Ожидаю от Вас полные доказательства, а также от участников ПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vito_Sokolovskiy

Стоп,от меня конректно было два оска,и какие вам нужны док-ва,все док-ва пока что в мою сторону,это уже им нужно,пускай ищут док-ва,я свое все скинул уже,в любом случае у ольги был нон рп ган,что это за голимая отыгровка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danon
В 28.12.2021 в 00:19, Sanya_Prohor сказал:

я дал 2 оска ольге старой,тогда жду от вас док-ва,как я вас оскаю больше трех раз,вы это все  словесно говорите

В общем говоря ждем ответа ГС P.S читай лучше РПО,чрезмерное считаеться только от 3 трех оскорблений)

Читайте ещё раз пункт 2 моего предыдущего сообщения. Я просил КОНКРЕТНЫЙ пункт правил. Где-то там по пункту рпо никого наказывать не будет. По итогу вы не смогли опровергнуть мои слова про чрезмерные оскорбления. Это значит, что я был прав и застрелил вас заслуженно. 

В 28.12.2021 в 11:34, Sergei_Zakonov сказал:

Здравствуйте. 
На ваших доказательствах не понятна полная ситуация, она начинается обрывисто. Также в чате уже видны неоднократные оскорбления от Вас и Ваших товарищей. 
Ожидаю от Вас полные доказательства, а также от участников ПГ.

Что на счёт намеренного обмана администрации и провокации на нарушение правил? Лучше разобраться здесь, чем я буду писать на это дополнительные жалобы. 

В 28.12.2021 в 11:55, Sanya_Prohor сказал:

Стоп,от меня конректно было два оска,и какие вам нужны док-ва,все док-ва пока что в мою сторону,это уже им нужно,пускай ищут док-ва,я свое все скинул уже,в любом случае у ольги был нон рп ган,что это за голимая отыгровка

Такого понятия как "голимая отыгровка" не существует. 

Цитата

 [Non-RP оружие] - Запрещено использовать оружие без отыгровок или без использования анимации перезарядки "R". Находясь в автомобиле, отыгрывать оружие необязательно.

Плохие отыгровки, правильно прописанные по правилам рп, не наказываются. Поступают санкции только по причине полного отсутствия отыгрыша.

В 28.12.2021 в 11:55, Sanya_Prohor сказал:

Стоп,от меня конректно было два оска,и какие вам нужны док-ва,все док-ва пока что в мою сторону,это уже им нужно,пускай ищут док-ва,я свое все скинул уже,в любом случае у ольги был нон рп ган,что это за голимая отыгровка

Такого понятия как "голимая отыгровка" не существует. 

Цитата

 [Non-RP оружие] - Запрещено использовать оружие без отыгровок или без использования анимации перезарядки "R". Находясь в автомобиле, отыгрывать оружие необязательно.

Плохие отыгровки, правильно прописанные по правилам рп, не наказываются. Поступают санкции только по причине полного отсутствия отыгрыша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vito_Sokolovskiy

то что было у него это не отыгровки,еще раз спарашиваю,почему убили меня,от меня не было чрезмерных осков жду от вас док-ва тогда,а ну и да по машине вы не имели право стрелять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Kozin

Сколько вам повторять? У нас были отыгровки оружия, я достал с отыгровкой, а мой товарищ перезарядил пистолет, перезарядка является отыгровкой, это я сказал вам на будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vito_Sokolovskiy

СКОЛЬКО ТЕБЕ ОБЬЯСНЯТЬ у тебя была отыгыровка только на /me,правильная отыгровка выглядит так /do Пистолет за поясом под рубашкой. /me быстрым маневром взял пистолет и привёл его в боевое состояние /do Пистолет в руках. а не просто через /me написать и все,а ну и да почему не отыграл как убрать оружие??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Kozin

На ты разговаривай со своими друзьями, отыгровки были верные, щенок бездарный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danon
В 28.12.2021 в 13:08, Sanya_Prohor сказал:

СКОЛЬКО ТЕБЕ ОБЬЯСНЯТЬ у тебя была отыгыровка только на /me,правильная отыгровка выглядит так /do Пистолет за поясом под рубашкой. /me быстрым маневром взял пистолет и привёл его в боевое состояние /do Пистолет в руках. а не просто через /me написать и все,а ну и да почему не отыграл как убрать оружие??

Во 1. Вы хоть 1 моё сообщение прочитали или чисто кидаете одни и те же предъявы? Еще раз повторяю. Нет понятия "хорошая" или "плохая" отыгровка в данном контексте. Важно только лишь её наличие,  соответствие критериям оформления

Цитата

Отыгровка /me: она должна быть маленькой буквы, потому что перед ней стоит имя того, кто ее использует. Знаков препинания в конце быть не должно.

и правильность употребления

Цитата

Отыгровка /me.

- команда предназначена для описания выполняемого вашим персонажем действия, которое нельзя отобразить иными способами в силу отсутствия возможности этого в игре. Перед использованием данной команды стоит задать себе вопрос о том, что ваш персонаж сделал, каким образом он это сделал.

(Взято из мануала по РП отыгровкам *ссылка*)

 

Так же не обязательно после каждого /me использовать /do и это четко прописано там же в мануале. (4 пункт)

Цитата

Мифы.

Постепенно, от лидера к лидеру, от следящего к следящему, в обществе игроков серверов образовалось много мифов, которые противоречат канонам Role Play. Они вызывают большое количество споров без подкреплений четкими аргументами. Чтобы этого избежать, обозначим все эти мифы и приведем им объяснения:

  Цитата

Запрещено отыгрывать более одного раза подряд /me. (Нет ограничения в количестве отыгровок /me подряд, можно отыграть хоть пять, хоть десять, это не будет считаться ошибкой, если действительно должны идти друг за другом. Например, при сборке\разборке автомата может быть использовано около 15 отыгровок /me подряд, не нужно после отыгровки отделения каждой части автомата отыгрывать /do)

Запрещено отыгрывать более одного раза подряд /do. (Аналогично с /do, ограничений никаких нет. Вы можете хоть с помощью 5 отыгровок подряд описывать эмоциональное состояние вашего персонажа и его внешний вид)

Запрещено отыгрывать более двух действий в одном /me. (Никто не запрещает отыгрывать два, три или даже четыре действия в /me, если все действия написаны в правильном порядке, связаны смыслом, и между ними не требуется дополнительных пояснений)

Каждую отыгровку /me обязательно завершать отыгровкой /do. (Это самый популярный миф, который больше всех остальных портит атмосферу и красоту Role Play ситуаций, вызывая отыгровки-паразиты. Данная команда в первую очередь создана для описания происходящего вокруг, предметов, внешности, эмоций, реакций на произошедшее, для отыгрывания того, чего не видно. Но это не означает, что если вы достаете с помощью "/me" паспорт из кармана, то вы обязаны отыграть потом его наличие в ваших руках)

Запрещено в отыгровках использовать имена персонажей, с которыми ведется взаимодействие. (Этот миф редко встречается, но имеет право быть опровергнутым. Во время Role Play процессах с большим количеством игроков наоборот необходимо в своих отыгровках использовать имена персонажей, чтобы не было спорных моментов, кому из "людей напротив" вы показали документы.)

Использование названий реальных городов и учебных заведений приравнивается к MG. (Большое заблуждение игроков, которое возникает в основном на собеседованиях. Провинция - это не планета, это республика, поэтому наличие других городов, кроме тех, что есть в игре, реально. К IC можно приравнивать информацию из реального мира, которая не будет конфликтовать с игровым, например, названия городов, деревень, учебных заведений, имена ученых и так далее)

 

 

 

В 28.12.2021 в 12:10, Sanya_Prohor сказал:

то что было у него это не отыгровки,еще раз спарашиваю,почему убили меня,от меня не было чрезмерных осков жду от вас док-ва тогда,а ну и да по машине вы не имели право стрелять

По поводу этого сообщения. Вы тут ничего не ждете от меня. Я предоставлю доказательства администрации, а не какому-то Ваське из жалобы. 

 

Так же я уже обосновал позицию по поводу расстрела. Вы оскорбили члена нашей группировки неоднократно, мы вас застрелили. Если вы считаете, что как только залезли в машину вы сразу перестаете целью для убийства - вы глубоко ошибаетесь.

Изменено пользователем Danon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vito_Sokolovskiy

Оскорбления на форуме,ммм,ожидаем ответа ГС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danon
В 28.12.2021 в 15:08, Sanya_Prohor сказал:

Оскорбления на форуме,ммм,ожидаем ответа ГС

Что-то от вашей жалобы после моих аргументов осталось только это. Не самое время признать поражение? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vito_Sokolovskiy

Русские не сдаються

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danon

 

В 28.12.2021 в 11:34, Sergei_Zakonov сказал:

Здравствуйте. 
На ваших доказательствах не понятна полная ситуация, она начинается обрывисто. Также в чате уже видны неоднократные оскорбления от Вас и Ваших товарищей. 
Ожидаю от Вас полные доказательства, а также от участников ПГ.

 

Отправил доказательства вам в личные сообщения форума.

Изменено пользователем Danon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vito_Sokolovskiy

ну так что? главный вердикт каков?

Изменено пользователем Sanya_Prohor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Zakonov

Здравствуйте. Ожидаю доказательства со стороны участников ПГ, где будет видна отыгровка оружия и причина для убийства. 
Чрезмерных оскорблений для убийства я не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danon
В 29.12.2021 в 13:21, Sergei_Zakonov сказал:

Здравствуйте. Ожидаю доказательства со стороны участников ПГ, где будет видна отыгровка оружия и причина для убийства. 
Чрезмерных оскорблений для убийства я не наблюдаю.

Приветствую вас. Так как тема и так растянута, сразу буду отвечать по существу.

Во 1

  • Чрезмерно — нареч. качеств. количеств. Переходя какую либо норму, границу; выше какого либо предела; сверх меры, чрезвычайно, слишком. Толковый словарь Ефремовой.

Для меня крайняя точка - 2 оскорбления, которые и последовали. Я не собираюсь терпеть такое отношение, которое проявляет этот игрок, к себе и своим товарищам. Учитывая то, что я отыгрываю роль бандита, это и подавно должно быть так.

Во 2 отыгровки оружия и так видно в чате на записи обвинителя. 

В 3 Я уже давно  вам отправил в личные сообщения форума видеозапись, а так же она у вас есть в личных сообщениях вк https://vk.com/gradusometr 

Изменено пользователем Danon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Zakonov

Здравствуйте. 
Два оскорбления, тем более подобные не могут быть причиной для убийства. 
В данном случае следовало похитить игроков, но ни в коем случае не убивать. 
Поэтому участники группировки будут наказаны по данным пунктам ВПС:

Цитата

6.4 — [DM Kill] – убийство игрового персонажа без Role Play причины. Под убийством подразумевается отправка игрока в больницу и полное снесение HP, после которого игрок лежит в бессознательном состоянии. - Бан на 5 дней

• К RolePlay причинам относятся:

- Действия преступного характера

- Чрезмерные оскорбления личности

- Взаимная драка

- Убийство Вашего друга или знакомого на Ваших же глазах (запрещено использовать OOC-информацию при этом)

- Иные ситуации, по итогу которых логически ясно, что игровой персонаж может быть убит

Цитата

6.6 — [DM Car] – Умышленная порча автотранспортных средств. - Бан до 5 дней

• Наказуемо, если игрок нанес суммарно более двух ударов, либо совершил один или несколько выстрелов

А также по данному пункту РПО:

Цитата

8.3 — Запрещено получать наказания по ВПС в виде блокировки (тюрьма, мут, бан) более 30 минут.

Оружия участники отыграли. 
Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...