Перейти к содержанию
yaloveckra

Staryy - Ara_Staryy,Tommy_Staryy,Ahmed_Staryy

Рекомендуемые сообщения

yaloveckra

1. Ваш никнейм: Ara_Tinkoff
2. Никнейм игрока: Ara_Staryy,Tommy_Staryy,Ahmed_Staryy
3. Преступная группировка: Staryy
4. Суть: поч убили а не похитили.

Нарушения:

3.2 – Устраивать массовые разборки с гражданскими в черте города. 

Если один участник ПГ попал в небольшую передрягу, например, на него напало двое гражданских - он может расправится с ними в одиночку. Исключением является предварительно спланированное нападение на одного из участников преступной группировки, совершенное обычными людьми(семьёй) в количестве от 3 гражданских на 1 участника ПГ, но и тогда следует помнить о соблюдении всех правил сервера. Также, после того, как на Вас напали, Вы можете выследить любого человека из числа той банды. Затем, Вы имеете право напасть/взять в заложники данного игрока. Также, чтобы такие случаи не были приняты за привычку -  участники ПГ, на территории которой было совершено нападение могут наводить страх на семьи, имеющие бандитские задатки и проживающие на территории этой группировки. 

3.5 – Держать оружие у всех на виду. 

Если Вы участник ПГ, то Вы не должны выделяться из основной массы людей, Вы обязаны быть скрытным и никак не выделяться своим вниманием из толпы, что влечет за собой привлечение внимания правоохранительных органов. 

4.11 - Убивать (отправлять игрового персонажа в больницу) гражданского после похищения, если на то имеется серьёзная причина. 

- 4.11 Нарушили т.к вы убили в людном месте, даже не похитили а сразу убили тем более на глазах гражданских.

 

4.13 - Стрелять с транспортного средства за городом при необходимости. 

Также не стоит забывать, что находясь на водительском месте, попадаете под запрет на стрельбу из любого автоматического оружия (например, MP5, Uzi и др). 

 

Перейдем к пунктам ВПС.

6.4 — [DM Kill] – убийство игрового персонажа без Role Play причины. Под убийством подразумевается отправка игрока в больницу и полное снесение HP, после которого игрок лежит в бессознательном состоянии. - Бан на 5 дней

6.6 — [DM Car] – Умышленная порча автотранспортных средств. - Бан до 5 дней

 

6.7 — [DB] – Нанесение урона, убийство другого игрового персонажа при помощи транспортного средства. - Бан до 7 дней

• DB игрока без сознания также наказуем

• Запрещено использование тяжелого оружия (дробовики, винтовки) с водительского места в движени

 

6.10 — [RVK] – Убийство игрока за то, что этот игрок убил Вас. - Бан на 5 дней

• Запрещено возвращение на место своей смерти на протяжении менее, чем 15 реальных минут

 

 

 

 

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/0wu4GU1usXg

Изменено пользователем Ara_Kadyrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vito_Sokolovskiy

привет,форумный,к тебе встречный вопрос,почему убили просто так,вот док-ва,пупсик 

 

в каком месте ты увидел тут:дб? и да,запись от 3-го лица не принимаеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yaloveckra

запись от моего лица.................... Убивать ты не имел право - только похищать, да и тем более людное место. ДБ для особо одаренных любое нанесение урона с авто.

Почитай свои нарушения и подумай над своим поведением!! утютютют

 

 

 

 

Ожидаю ответа следака или ГС.

Изменено пользователем Ara_Kadyrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vito_Sokolovskiy

я тебе ещё раз повторяю,почему тогда убили нас,а? Встречный вопрос,тем более я мог был убивать,я то не на водительском сиденье,и 2 человека что были на карте,это были наши люди,они нас позвали,потому что тебя пупсика увидели))))

Изменено пользователем Sanya_Prohor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vito_Sokolovskiy

Судя по твоей логике ты нарушил тоже не сколько правил таких как:ДМ у б/у рынка,оскорбления игроков:мут на час,я могу тебе предложить,скинуть компенсацию за гелик,если ты хочешь разойтись мирно,и игру людям не портить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Staryy
В 13.12.2021 в 00:31, Ara_Kadyrov сказал:

запись от моего лица.................... Убивать ты не имел право - только похищать, да и тем более людное место. ДБ для особо одаренных любое нанесение урона с авто.

Почитай свои нарушения и подумай над своим поведением!! утютютют

 

 

 

 

Ожидаю ответа следака или ГС.

Приветствую, я  Глава ОПГ "Staryy". Рассмотрев жалобу полностью, могу сказать, что вас имели данные игроки убить, хотя бы только по той причине, что вы убили ОПГшника у них на глазах, и потом их действия оправдывают себя. Ожидаем ответа от следящего за ПГ. 

Пункты РПГ которые вы обозначили, нарушен только 1 - это 3.2. 3.5 здесь не нарушается, так как они достали оружие, убили вас, а потом уехали.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yaloveckra

Оплата ремонта мне не нужна  - нужно было думать что вы делаете. Убили тебя за то что ты бил друга - это прописано в ВПС, так что пиши не пиши жалобу, ничего не будет. Так-же смотри кто здесь находится сзади.. https://imgur.com/a/CSzpnwn - полный скрин по запросу админа.

Убить вы меня не могли - только похитить. Убили ОПГ на их глазах?И?И? Вы могли выследить и похитить - убивать запрещено. Ожидаю ГС/Следака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vito_Sokolovskiy

Хорошо,ожидаем ответа ГС

Ну так сзади William_Staryyy он нам и сказал инфу,и не надо вводить в заблуждение,убил ты меня просто так,и никак не имел право

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yaloveckra

Убил я тебя за то что ты начал бить моего друга - Феликса, с Феликсом мы знакомы) Вильям Старый и что - мало-ли что он сказал, убивать вы не имели право - гражданские и людное место в центре города. Тем более на твоей же записи есть фрагмент где ты оформил еще и РП драку...Оооок.... Да и тем более оскорбления - что прописано в пункте..

 

 

 

                  Не поднимай тему - ожидаем ответа,уже надоело каждый раз одно и тоже повторять.

6.4 — [DM Kill] – убийство игрового персонажа без Role Play причины. Под убийством подразумевается отправка игрока в больницу и полное снесение HP, после которого игрок лежит в бессознательном состоянии. - Бан на 5 дней

• К RolePlay причинам относятся:

- Действия преступного характера

- Чрезмерные оскорбления личности

- Взаимная драка

- Убийство Вашего друга или знакомого на Ваших же глазах (запрещено использовать OOC-информацию при этом)

- Иные ситуации, по итогу которых логически ясно, что игровой персонаж может быть убит

Изменено пользователем Ara_Kadyrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Scrimov

Доброе утро. Я являюсь следящим за ПГ "Staryy".

Тема взята на детальное рассмотрение. Ожидайте ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

abdurakhmann

Готов выплатить компенсацию в размере 200.000 рублей. Подходит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yaloveckra

В ВК мы уже все обсудили - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Scrimov

Из-за тех. проблем дам ответ в течение дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Zakonov

Здравствуйте. 
Ara_Staryy будет наказан за RVK, пункт Вы приложили выше. 
Убийство его ранее не может быть причиной, для убийства Ara_Tinkoff, а соответственно, раз другие члены ПГ не видели этого, причины для убийства у них небыло. 
Поэтому все члены ПГ будут наказаны за DM kill (Кроме Ara_Staryy) и DM car:

Цитата

6.4 — [DM Kill] – убийство игрового персонажа без Role Play причины. Под убийством подразумевается отправка игрока в больницу и полное снесение HP, после которого игрок лежит в бессознательном состоянии. - Бан на 5 дней

• К RolePlay причинам относятся:

- Действия преступного характера

- Чрезмерные оскорбления личности

- Взаимная драка

- Убийство Вашего друга или знакомого на Ваших же глазах (запрещено использовать OOC-информацию при этом)

- Иные ситуации, по итогу которых логически ясно, что игровой персонаж может быть убит

Цитата

6.6 — [DM Car] – Умышленная порча автотранспортных средств. - Бан до 5 дней

• Наказуемо, если игрок нанес суммарно более двух ударов, либо совершил один или несколько выстрелов

А также игроки будут наказаны по данным пунктам РПГ:

Цитата

3.2 – Устраивать массовые разборки с гражданскими в черте города. 

Если один участник ПГ попал в небольшую передрягу, например, на него напало двое гражданских - он может расправится с ними в одиночку. Исключением является предварительно спланированное нападение на одного из участников преступной группировки, совершенное обычными людьми(семьёй) в количестве от 3 гражданских на 1 участника ПГ, но и тогда следует помнить о соблюдении всех правил сервера. Также, после того, как на Вас напали, Вы можете выследить любого человека из числа той банды. Затем, Вы имеете право напасть/взять в заложники данного игрока. Также, чтобы такие случаи не были приняты за привычку -  участники ПГ, на территории которой было совершено нападение могут наводить страх на семьи, имеющие бандитские задатки и проживающие на территории этой группировки. 

Цитата

1.3 – После наказания, выданного в соответствии ВПС, любой участник ПГ вне зависимости от ранга обязан получить дисциплинарное взыскание (предупреждение/выговор). 

Цитата

4.13 - Стрелять с транспортного средства за городом при необходимости. 

Также не стоит забывать, что находясь на водительском месте, попадаете под запрет на стрельбу из любого автоматического оружия (например, MP5, Uzi и др).



Вопросы имеются?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vito_Sokolovskiy

признаюсь ошибся,прошу сократить срок,спасибо за понимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yaloveckra

Вопросов 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Zakonov

Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...