Перейти к содержанию
Bonfilia_Panika

[Gromov] Sylvester_Gromov

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Sosinn

Доказательства можно удалять до того, как на тему ответит админ, прошу изучить ВПС. Так меня заблокируют за нонрп ган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Castor_Troy

Приветствую, будет наказан за
Dmkill, nrpgun, dmcar  (10 дней итого)

По поводу автора жалобы, есть вопросы, а именно провокация на нарушение, в конце видео в словах "Продолжай" , но это оставлю на рассмотрение следящих за семьями, ибо не моя юрисдикция 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Sosinn

Не вижу смысла писать ОБЖ, извиняюсь перед администрацией за нарушения, попрошу снижения срока, насколько это возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amato_Benedetti
В 08.12.2021 в 11:27, Ford_Toronto сказал:

Приветствую, будет наказан за
Dmkill, nrpgun, dmcar  (10 дней итого)

По поводу автора жалобы, есть вопросы, а именно провокация на нарушение, в конце видео в словах "Продолжай" , но это оставлю на рассмотрение следящих за семьями, ибо не моя юрисдикция 

Немного не согласен с вердиктом. Игрок изначально пытался избежать наказания за счет ложных показаний, а потом и вовсе удалил их, чтобы избежать страшного срока. Хоть и жалоба не была на рассмотрении, факт нарушения был и очень серьёзный. Требую передать жалобу ГА на рассмотрение, иначе буду подозревать в блате игроков. 

В 08.12.2021 в 14:51, Amato Benedetti сказал:

Немного не согласен с вердиктом. Игрок изначально пытался избежать наказания за счет ложных показаний, а потом и вовсе удалил их, чтобы избежать страшного срока. Хоть и жалоба не была на рассмотрении, факт нарушения был и очень серьёзный. Требую передать жалобу ГА на рассмотрение, иначе буду подозревать в блате игроков. 

К тому же жалоба была рассмотрена спустя 4 дня, что тоже может быть подозрительном в отношении к жалобе.

Изменено пользователем Amato Benedetti
Грамматика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Sosinn

Прошу выдать баллы человеку за оффтоп, ибо доки можно удалять до того, как ответил СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Castor_Troy

Информация на будущее, если у вас есть доп док-ва, вы можете приложить их к НЕ своей жалобе, но это не делает вас полноценным участником дискуссии, то бишь оставлять свое мнение уже оффтоп, благо я не нахожу интересным сидеть и выдавать баллы налево и направо
По поводу ввода в заблуждение - игрок не избежал блокировки на больший срок, то бишь изначальный план потерпел крах и сам участник пг признал это, следовательно - заблуждения нет, так и за что мне его наказать? Это нецелесообразно.
По поводу четырех дней - тема многократно поднималась, велся какой никакой диалог, как только все утихло, я, на правах СА вступил в разборку
На счет блата - считать можете как угодно, запретить кому либо иметь свое мнение по любой ситуации - невозможно, поэтому нужно подкреплять фактами подобные высказывания, те что уже имеются - очевидны и просты. Что, как, да почему описано выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amato_Benedetti
В 08.12.2021 в 15:59, Ford_Toronto сказал:

Информация на будущее, если у вас есть доп док-ва, вы можете приложить их к НЕ своей жалобе, но это не делает вас полноценным участником дискуссии, то бишь оставлять свое мнение уже оффтоп, благо я не нахожу интересным сидеть и выдавать баллы налево и направо
По поводу ввода в заблуждение - игрок не избежал блокировки на больший срок, то бишь изначальный план потерпел крах и сам участник пг признал это, следовательно - заблуждения нет, так и за что мне его наказать? Это нецелесообразно.
По поводу четырех дней - тема многократно поднималась, велся какой никакой диалог, как только все утихло, я, на правах СА вступил в разборку
На счет блата - считать можете как угодно, запретить кому либо иметь свое мнение по любой ситуации - невозможно, поэтому нужно подкреплять фактами подобные высказывания, те что уже имеются - очевидны и просты. Что, как, да почему описано выше

Игрок не избежал блокировки аккаунта. Однако он избежал увеличенный срок наказания, что тоже не мало важно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Castor_Troy

Я понимаю ваше желание откинуть игрока на как можно больший срок, для враждующих это вполне нормально, но я иной раз повторяю о том, что нет факта нарушения пункта ввода в заблуждение, ибо может попытка и была, этого никто не отрицает, но игрок вовремя одумался для этого, то бишь если б эти скрины с отыгровками от лица Sylvestr'a остались по эту минуту - были бы интересные разборки, баны и прочее прочее (подмечу! я далеко не против был бы забанить за откровенное нарушение, дело не в отношениях, а в том что на все нужно смотреть с холодной головой) но как по итогу - этого нет, как и того же факта что я обманут, выдал меньший срок и тд и тп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amato_Benedetti
В 08.12.2021 в 16:26, Ford_Toronto сказал:

Я понимаю ваше желание откинуть игрока на как можно больший срок, для враждующих это вполне нормально, но я иной раз повторяю о том, что нет факта нарушения пункта ввода в заблуждение, ибо может попытка и была, этого никто не отрицает, но игрок вовремя одумался для этого, то бишь если б эти скрины с отыгровками от лица Sylvestr'a остались по эту минуту - были бы интересные разборки, баны и прочее прочее (подмечу! я далеко не против был бы забанить за откровенное нарушение, дело не в отношениях, а в том что на все нужно смотреть с холодной головой) но как по итогу - этого нет, как и того же факта что я обманут, выдал меньший срок и тд и тп

Будь тому судьба. Я своё мнение выразил и так же получил от вас краткий и ясный ответ. Желаю дальнейших успехов на посту, всего доброго!

Ожидаем ответа лидера, который подал жалобу на игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bonfilia_Panika
В 08.12.2021 в 14:27, Ford_Toronto сказал:

По поводу автора жалобы, есть вопросы, а именно провокация на нарушение, в конце видео в словах "Продолжай" ,

Я видя его нарушение (Нрп ган, и убийство моего человека), сказала это, ведь это было нрп действие, что означает,что я могла сказать ВСЕ что угодно. Ваш человек пытался избежать наказание за нрп ган,обманув вас. Я скидывала похожую ситуацию, и человека наказали за обман, а вы не увидели этого. 
передавайте жалобу ГСзН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Castor_Troy
Цитата

Я видя его нарушение (Нрп ган, и убийство моего человека), сказала это, ведь это было нрп действие, что означает,что я могла сказать ВСЕ что угодно

Правильно, нрп действие, сказать могли все что угодно, в рамках впс, но вы сказали "Продолжай", а после залили жалобу, что является полноценной провокацией, но это так, мысли вслух

 

Цитата

 Ваш человек пытался избежать наказание за нрп ган,обманув вас

Выше уже написал, что конкретно меня никто не обманул 

 

Цитата

передавайте жалобу ГСзН.

Тут действует иерархия, жалоба на участника пг рассматривается полностью пгсом, на лидера - гсом, не согласны с вердиктами - пишите жалобу на их ники и далее уже закрывает гс
На этом этапе вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bonfilia_Panika

Вопросов не осталось, можете закрывать.
Спасибо и на этом, за вашу помощь)

Доказательства передала ПГС по данной ситуации.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gordon_Gardner

Приветствую всех,на связи с Вами ПГС за семьями,Gordon_Gardner.
Данная жалоба на рассмотрении.
Так как тут очень странная ситуация связанная с двумя участниками с ОПГ и Лидером семьи.
Ожидайте вердикта по данной жалобе в скором времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amato_Benedetti
В 08.12.2021 в 19:47, Ford_Toronto сказал:

Правильно, нрп действие, сказать могли все что угодно, в рамках впс, но вы сказали "Продолжай", а после залили жалобу, что является полноценной провокацией, но это так, мысли вслух

 

Выше уже написал, что конкретно меня никто не обманул 

 

Тут действует иерархия, жалоба на участника пг рассматривается полностью пгсом, на лидера - гсом, не согласны с вердиктами - пишите жалобу на их ники и далее уже закрывает гс
На этом этапе вопросы остались?

Всё таки я добавлю от себя по поводу первого вопроса. Провокация "Продолжай" была уже сказана фактически во время убийства Лидера семьи. Однако если вы посмотрите мою запись с таймкодами, можете заметить, что до этого от самого игрока ОПГ были многочисленные провокации, оскорбления. Так что ситуация очень спорная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Castor_Troy

Была очевидная провокация, то бишь - идёт момент расстрела (нарушения впс за что он и ушел в бан) и автор жалобы говорит "Продолжай" ДО самого убийства, а после кидает за это жалобу на форум, 2 из 2 пункта описания провокации имеются и тем самым, исходя из правил это 10 дней блокировки, отрицать это смысла как такого нет, напомню, что смотреть на все нужно с холодной головой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amato_Benedetti
В 09.12.2021 в 10:19, Ford_Toronto сказал:

Была очевидная провокация, то бишь - идёт момент расстрела (нарушения впс за что он и ушел в бан) и автор жалобы говорит "Продолжай" ДО самого убийства, а после кидает за это жалобу на форум, 2 из 2 пункта описания провокации имеются и тем самым, исходя из правил это 10 дней блокировки, отрицать это смысла как такого нет, напомню, что смотреть на все нужно с холодной головой

Решил пересмотреть пункты ВПС, и вижу такую картину. Я буду настаивать на своем до конца. Как сказал Сильвестр, что можно удалять док-ва до рассмотрения СА, но тут я не вижу этого уточнения. Жду объяснений

Цитата

10.1 - Удаление доказательств из жалобы на форуме. [Бан на 15 дней]

Доказательства вы обязаны держать неизменными на протяжении 10 дней, с момента подачи жалобы на форум.

Не наказывается в случае отказа и если никто не был наказан по жалобе.

Цитата

10.2 - Обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение. [Бан на 30 дней]

Подделывание доказательств в жалобах на игроков, вследствие которых игрок или администратор могут быть незаслуженно наказаны, либо вовсе уйдут от наказания. Запрещено давать ложную информацию в заявках и во время собеседований на должность администратора или лидера гос. фракции.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Castor_Troy
Цитата

Не наказывается в случае отказа и если никто не был наказан по жалобе.

Цитата

с момента подачи жалобы на форум.

Два важных пояснения, он просто кидал доп док-ва и после откатил их, признавая вину, то бишь он не автор жалобы и при этом получил наказание ничего не избегая, к слову я немного ошибся с его баном, добавлю 5 дней за рдм, а не просто дмкил

 

Цитата

Подделывание доказательств в жалобах на игроков, вследствие которых игрок или администратор могут быть незаслуженно наказаны, либо вовсе уйдут от наказания. Запрещено давать ложную информацию в заявках и во время собеседований на должность администратора или лидера гос. фракции.

А если искать дословность тут - то вообще наказывать не за что, ибо не предусмотрен данный пункт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Sosinn

Я думаю можно понять, что это не РДМ , так как я попал по одному из игроков случайно, да и не убил его, ибо не было причины.

Так же жду, когда забанят Carmen за провокацию, грубое нарушение так-то)

Изменено пользователем Sylvester_Gromov
Поправил текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amato_Benedetti
В 10.12.2021 в 15:07, Ford_Toronto сказал:

Два важных пояснения, он просто кидал доп док-ва и после откатил их, признавая вину, то бишь он не автор жалобы и при этом получил наказание ничего не избегая, к слову я немного ошибся с его баном, добавлю 5 дней за рдм, а не просто дмкил

 

А если искать дословность тут - то вообще наказывать не за что, ибо не предусмотрен данный пункт 

Хочу уточнить, что эти пояснения распространяются не только на автора жалобы, если ошибаюсь, пускай меня поправит СА.

 

Я признателен, что игрок признал свою вину, хоть и не сразу, достойный поступок. Однако еще раз повторюсь, ну была же попытка выкрутиться)

Опять же, да, он не избежал наказания, но сократил срок. Возможно и правда у меня есть желание отправить отдохнуть его от виртуальной жизни как можно подольше. Но не настолько здесь моя ненависть, сколько обычное соблюдение норм правил. Ко мне было точно такое же отношение(Не в плохом смысле), значит пусть будет равноправие ко всем.

 

Насчет вашего второго пояснения к пункту ВПС о подделованиях док-в не понял немного, что вы именно имели ввиду.

Цитата

могут быть незаслуженно наказаны

К этому можно отнести сокращенный срок. Слишком много путей смысла и уже зависит от того, как мы будем это воспринимать.

 

Опять же, решаю здесь не я, просто отстаиваю свою точку зрения.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Castor_Troy
Цитата

Хочу уточнить, что эти пояснения распространяются не только на автора жалобы, если ошибаюсь, пускай меня поправит СА.

За корректность написанного я не рискну, уточню у га как будет время на счет этого, пусть за ней и будет окончательный ответ по удалению док-в

 

Цитата

Я признателен, что игрок признал свою вину, хоть и не сразу, достойный поступок. Однако еще раз повторюсь, ну была же попытка выкрутиться)

Этого никто не отрицал

 

Цитата

Насчет вашего второго пояснения к пункту ВПС о подделованиях док-в не понял немного, что вы именно имели ввиду.

Что именно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...