Перейти к содержанию
Bonfilia_Panika

[Gromov] Sylvester_Gromov

Рекомендуемые сообщения

Bonfilia_Panika

1. Ваш никнейм: Carmen_Benedetti
2. Название преступной группировки: Gromov
3. Никнейм участника преступной группировки: Sylvester_Gromov
4. Суть жалобы: Нрп ган, оружие в городе, провокация от участника опг на семью, дм кар. Вопрос к лидеру,как вы держите таких в ОПГ, который не знает регламент?
5.
Доказательства: *Кликабельно* Позже,мой участник скинет доказательства начала его поведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Sosinn

Вы меня послали нахуй, поэтому были расстреляны

Так же хочу добавить, что от вас была провокация в самом конце, а именно слова :

"Продолжай-продолжай"

такие слова от вас я слышал много раз за всю свою игру, и при разных условиях, тема зашла не туда, вообщем, откисай, бедняга

Изменено пользователем Sylvester_Gromov
Убрал текста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bonfilia_Panika

Послала вас потому что вы провоцировали моего человека а так же меня,оскорбляя. Вам можно было оскорблять и провоцировать,а мне послать вас нет?
Отыгровки не были,когда вы первый раз начали стрелять, получается вы обманываете Администрацию?
Ждите видео от моего участника, по провокации от вас.
Так же,выдайте баллы: 
https://yapx.ru/v/PZcif

Изменено пользователем Carmen_Benedetti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Seth_Gromov

Приветствую, нарушений не увидел, место не людное, причину на ваше убийство вы сделали сами, ДБ так же нет, как и тарана, с вашей стороны намереный подрез. Так же хочу подметить с вашей стороны провокацию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bonfilia_Panika
В 05.12.2021 в 06:16, Seth_Gromov сказал:

ДБ так же нет, как и тарана, с вашей стороны намереный подрез.

Что за бред, вы не перепутали жалобу?

я не писала про ДБ и подрез. Где вы это увидели, неизвестно.

место как раз таки людное, ведь рядом ЖБК и жилые дома, и по кд ездят водители трамваев. Вы до сих пор думаете что это без людное место?…

он как минимум не имел право стрелять в меня, ближе к утру мой участник еще пруфы кинет,что первая провокация началась с него. Пусть отвечает за свои поступки по правилам и регламенту, ведь данный ваш участничек, полез первый. Хочу видео причины, по которой он убил еще двух моих ребят, и в общем всю ситуацию происходящего!

всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amato_Benedetti
В 05.12.2021 в 03:16, Seth_Gromov сказал:

Приветствую, нарушений не увидел, место не людное, причину на ваше убийство вы сделали сами, ДБ так же нет, как и тарана, с вашей стороны намереный подрез. Так же хочу подметить с вашей стороны провокацию. 

Добрый вечер!

Я участник семьи, Amato_Benedetti.

В скором времени прикреплю видеоролик, где видно, что от вашего участника идут оскорбления и провокации. 

Ожидайте.

В 05.12.2021 в 00:25, Sylvester_Gromov сказал:

Вы меня послали нахуй, поэтому были расстреляны, отыгровки на ган были, предоставлю скриншот:

https://yapx.ru/u/PZZKY

Так же хочу добавить, что от вас была провокация в самом конце, а именно слова :

"Продолжай-продолжай"

такие слова от вас я слышал много раз за всю свою игру, и при разных условиях, тема зашла не туда, вообщем, откисай, бедняга

Добрый день!

Я участник семьи, Amato_Benedetti!

Никто Вас никуда не посылал, провокация пошла с Вашей стороны. Ваши отыгровки были сделаны после убийства, позже прикреплю док-ва, а обманывать администрацию очень плохо).

Ожидайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amato_Benedetti
В 05.12.2021 в 00:25, Sylvester_Gromov сказал:

Вы меня послали нахуй, поэтому были расстреляны, отыгровки на ган были, предоставлю скриншот:

https://yapx.ru/u/PZZKY

Так же хочу добавить, что от вас была провокация в самом конце, а именно слова :

"Продолжай-продолжай"

такие слова от вас я слышал много раз за всю свою игру, и при разных условиях, тема зашла не туда, вообщем, откисай, бедняга

Итак, давайте разберем жалобу.

Кликаем

Видео без обрезов, можете посмотреть как полностью, так и по моим таймам.

0:10 - Оск + Провокация 

5:22 - Оск

6:07 - Первая провокация

6:22 - Вторая провокация

6:38 - Провокация + Оск

6:43 - Мой миссклик + Его ДМ без договоренности

7:59 - НРП Ган + ДМ 

8:09 - ДМ

Так же на прикрепленном видео лидера можно увидеть, что она никак не относилась к этой ситуации, однако вы начали стрельбу и по ней и по ее машине. Отыгровок никаких не было, отыграли только в самом конце, когда это было уже неуместно. Так же была стрельба с водительского, Таран + ДМ.

Вопросы?

В 05.12.2021 в 00:25, Sylvester_Gromov сказал:

Вы меня послали нахуй, поэтому были расстреляны, отыгровки на ган были, предоставлю скриншот:

https://yapx.ru/u/PZZKY

Так же хочу добавить, что от вас была провокация в самом конце, а именно слова :

"Продолжай-продолжай"

такие слова от вас я слышал много раз за всю свою игру, и при разных условиях, тема зашла не туда, вообщем, откисай, бедняга

Так же прошу выдать баллы данному человеку за плохую манеру речи.

Изменено пользователем Amato Benedetti
Грамматика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amato_Benedetti
В 05.12.2021 в 00:25, Sylvester_Gromov сказал:

Вы меня послали нахуй, поэтому были расстреляны, отыгровки на ган были, предоставлю скриншот:

https://yapx.ru/u/PZZKY

Так же хочу добавить, что от вас была провокация в самом конце, а именно слова :

"Продолжай-продолжай"

такие слова от вас я слышал много раз за всю свою игру, и при разных условиях, тема зашла не туда, вообщем, откисай, бедняга

Так же требую наказать человека по ВПС за ввод в заблуждение!

"Отыгровки на ган были" - Этого не видно на моем видео, а в видео лидера, было слишком поздно. 

Цитата

10.2 - Обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение. [Бан на 30 дней]

Подделывание доказательств в жалобах на игроков, вследствие которых игрок или администратор могут быть незаслуженно наказаны, либо вовсе уйдут от наказания. Запрещено давать ложную информацию в заявках и во время собеседований на должность администратора или лидера гос. фракции.

Так же человек нарушил:

Цитата

6.22 - НонРП использование оружия. [Бан до 3 дней]

Для использования оружия не обязательны РП-отыгровки его доставания, смены или убирания. Перед использованием оружия, достав его, нужно обозначить оружие соответствующими  РП-отыгровками или же дёрнуть затвор (нажатием на клавиатуре кнопки перезарядки - по умолчанию "R"). Только после этого оружие разрешено использовать. При смене оружия необходимо повторить данные действия заново. Если у вас в инвентаре что-то более объемное, например, бита или лопата, то не забывайте, что этот предмет невозможно носить с собой просто так. Либо изначально подходите с битой или лопатой в руках, либо доставайте предмет из багажника, используя отыгровки.

Жду док-в, чтобы была отыгровка перезарядки.

 

 

 

К тому же жду док-в, что с моей сторонны было оскорбление, а именно, Вы написали, что "Вы меня послали *****".

 

Изменено пользователем Amato Benedetti
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Sosinn

Я конечно понимаю, что у вас маразм, но послала меня нахуй конкретно карман бенедетти, на скриншоте видно отыгровки Гана, откисай.

 

Так же попрошу выдать баллы Amato_Benedetti, так как он не СС и не создатель темы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bonfilia_Panika
В 05.12.2021 в 19:44, Sylvester_Gromov сказал:

так как он не СС и не создатель темы.

С каких пор,он не имеет право дополнять жб своими доказательствами? Я сразу сказала о том,что мой участник приложит доп.пруфы на ваше нарушение.

 

Участник нарушил ВПС:
6.3.4 - DM Car – умышленная порча автотранспортных средств с целью вывода их из строя. [Бан до 3 дней] - Прекрасно видно на видео.

6.22 - НонРП использование оружия. [Бан до 3 дней] - Доказательств не предоставил.

7.1.3 - Намеренный таран. Намеренное нанесение урона имуществу игроков транспортным средством. [Бан до 7 дней] - Видно прекрасно на видео.

4.1.8 - Запрещено обманывать администрацию, вводить ее в заблуждение в игре. [Бан 30 дней] - Расскажу в чем ввод в заблуждение, ДМ начался, данный нарушитель скинул отыгровки после убийства и ДМ Кара. Участник утвердил что отыгровки были, но их не было.
Цитирую его слова - "отыгровки на ган были, предоставлю скриншот:https://yapx.ru/u/PZZKY"

но, он их кинут после расстрела, что является вводом в заблуждение,дабы не было наказания!

Будут какие-то дополнения,допишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amato_Benedetti
В 05.12.2021 в 16:44, Sylvester_Gromov сказал:

Я конечно понимаю, что у вас маразм, но послала меня нахуй конкретно карман бенедетти, на скриншоте видно отыгровки Гана, откисай.

 

Так же попрошу выдать баллы Amato_Benedetti, так как он не СС и не создатель темы.

 

Начнем с того, что я являюсь причастным к этому делу. Второе, вы снова вводите в заблуждение, ваши отыгровки были сделаны после того, как: 1. Вы достали оружие, 2. Убили меня, 3. Стрелялил по машине лидера, 4. Стреляли по самому лидеру.

Вопросы?

 

Так же снова прошу выдать человеку баллы за "Откисай"

 

 

Изменено пользователем Amato Benedetti
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bonfilia_Panika
В 05.12.2021 в 19:44, Sylvester_Gromov сказал:

Я конечно понимаю, что у вас маразм, но послала меня нахуй конкретно карман бенедетти, на скриншоте видно отыгровки Гана, откисай.

Так же, выдайте ему баллов, за такое неадекватное общение. Вам никто не позволял так общаться,когда вы даже не можете признать свою вину. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Sosinn

Советую посмотреть видеоролик с 10 до 13 секунд на скорости 0.25. Можем увидеть, что нонрп гана нету.

Дм Карр произошел в попытке попасть по вам через стекло, а так же вы были убраны как свидетель нелегальной деятельности.

"Откисай" не является жёстким унижением, если для вас это обидно, то соболезную.

Да и вообще мне лень читать то, что вы пишете, так что попрошу ждать ответа администратора 🥴

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amato_Benedetti
В 05.12.2021 в 18:50, Sylvester_Gromov сказал:

Советую посмотреть видеоролик с 10 до 13 секунд на скорости 0.25. Можем увидеть, что нонрп гана нету.

Дм Карр произошел в попытке попасть по вам через стекло, а так же вы были убраны как свидетель нелегальной деятельности.

"Откисай" не является жёстким унижением, если для вас это обидно, то соболезную.

Да и вообще мне лень читать то, что вы пишете, так что попрошу ждать ответа администратора 🥴

Жду док-в от вашего лица, где отчетливо видна отыгровка. На видеозаписи не вижу подобного. (Если что, речь ведём о рп отыгровках в чате, которые Вы прикрепили в качестве док-в)

Изменено пользователем Amato Benedetti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bonfilia_Panika

Ситуация однотипна, Тот игрок был наказан. Вы же отрицаете своей вины, но ситуация такая же, только лица разные.
 

Не нужно обманывать ни нас, ни администрацию, я была рядом с вами,и могла увидеть отыгровки/перезарядку, но вы ни то,ни другое не сделали. Прошу администрацию наказть по всей строгости, потому что это не нормально, когда человек пытается уйти от наказания всеми путями. Как минимум не по человечески, будет на вашей же совести. Только провоцировать на нарушение - это грубая ошибка. По каким причинам вы пристали к моему участнику, будут писать сказки/былины, ведь вы рассказывать не желаете. Судя по жалобам, не первый раз такое делает данный участник. 
Похожая жалоба, где была провокация от этого участника: 

Почему же участник ещё в ОПГ? Если он делает такие грубые нарушение...
Прошу СА принять санкции по этому игроку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Sosinn

dell

Изменено пользователем Sylvester_Gromov
Мне лень читать, пока!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amato_Benedetti

Долго администратор будет игнорировать эту жалобу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Sosinn

Молодец, что поднял тему, флаг тебе в руки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bonfilia_Panika

Выдайте Сильвестору баллы за оффтоп.
Ждём ответа от СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bonfilia_Panika

А почему же вы удалили доказательства отыгровок?
Оказалось что это обман?
Прошу администрацию заблокировать данного участника (бывшего) за обман администрации!
Как жаль,что вы удалили доказательства.
Администрация, если у вас есть доступ к его удалённым пруфам, накажите по полной программе! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...