Перейти к содержанию
Andrey_Pskovskiy

Жалоба на Vito_Porter - ГИБДД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Pskovskiy

1. Ваш никнейм: Andrey_Pskovskiy
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Vito_Porter
4. Суть: Не знаю с какого он ГИБДД. Совершил ДМ килл не имея причины, кулаками размахивал когда представители власти стояли рядом и бездействовали, требую полные доказательства от данного сотрудника (т.е гражданина) на совершение аргументированного DM Kill, желательно ссылаясь на устав организации. Также просьба предоставить ответ лидера, как давно проводилась профилактика, насчет правил поведения вне смен. Также замечено МГ с его стороны. Требую применения жесткого дисциплинарного взыскания в отношении сотрудника и лидера. Лидеру применить дисциплинарное взыскание в связи с тем, что он не проводит профилактические беседы с сотрудниками, о правилах поведения вне смены, раз сотрудники не умеют адекватно применять свою речевую связь по отношению к людям, а также нарушать каноны ВПС. Мне пофиг, я на лишь за домик оплатил да и вышел
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/V6OCSR6

Изменено пользователем Andrey_Pskovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vivienne_Westwood
В 05.11.2021 в 23:36, Andrey_Pskovskiy сказал:

1. Ваш никнейм: Andrey_Pskovskiy
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Vito_Porter
4. Суть: Не знаю с какого он ГИБДД. Совершил ДМ килл не имея причины, кулаками размахивал когда представители власти стояли рядом и бездействовали, требую полные доказательства от данного сотрудника (т.е гражданина) на совершение аргументированного DM Kill, желательно ссылаясь на устав организации. Также просьба предоставить ответ лидера, как давно проводилась профилактика, насчет правил поведения вне смен. Также замечено МГ с его стороны. Требую применения жесткого дисциплинарного взыскания в отношении сотрудника и лидера.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/V6OCSR6

Здраствуйте, Вито Портер на связи. Ожидайте моего ответа.
Изменено пользователем Vito Porter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Pskovskiy
В 06.11.2021 в 00:39, Vito Porter сказал:

Здраствуйте, Вито Портер на связи. Вы говорите что я начал просто так вас бить, верно? РП причины не было, так понимаю?

Предоставьте доказательство с Вашей стороны, что РП причина для убийства была, тогда поменяем тему вопроса. Сейчас тема вопроса актуальна, а именно: причина убийства? Имеется аргументированная причина? Если да, ожидаю доказательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vivienne_Westwood
Доброй ночи! Вито Портер на связи. Я ничего вам не должен, если вы не знали на Province#7 действует презумпция невиновности. Вы никак не доказали мою виновность в данной ситуации. А ещё если я не ошибаюсь, моя деятельность была совершена в гражданской форме, поэтому писать в этот раздел вам незачем. Ответы в этой теме врятле ещё будут, будьте здоровы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Pskovskiy
В 06.11.2021 в 00:48, Vito Porter сказал:
Доброй ночи! Вито Портер на связи. Я ничего вам не должен, если вы не знали на Province#7 действует презумпция невиновности. Вы никак не доказали мою виновность в данной ситуации. А ещё если я не ошибаюсь, моя деятельность была совершена в гражданской форме, поэтому писать в этот раздел вам незачем. Ответы в этой теме врятле ещё будут, будьте здоровы.

Вашу виновность я доказал, сфотографировав Вашу внешность и Ваше грязное лицо, будьте любезны предоставить доказательства убийства, мда

К тому же объясните тогда, почему Вы не были посажены в СИЗО за совершение преступления, а именно убийство гражданина? В любом случае, помощь - не помощь представителю власти, преступление Вы совершили. Доказательства Вашей виновности имеются, докажите обратное, не переходите с темы на тему, или у Вас так всегда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vivienne_Westwood
В 05.11.2021 в 23:50, Andrey_Pskovskiy сказал:

Вашу виновность я доказал, сфотографировав Вашу внешность и Ваше грязное лицо, будьте любезны предоставить доказательства убийства, мда 

Нет, не буду любезен. Я ничего вам не должен. Все расписал выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Pskovskiy
В 06.11.2021 в 00:53, Vito Porter сказал:
Нет, не буду любезен. Я ничего вам не должен. Все расписал выше.

Нет, Вы мне должны теперь свои почки. Мне доказательства DM Kill'a будут предоставлены? Представитель ГИБДД, Вас же сдал Ваш коллега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vivienne_Westwood
В 05.11.2021 в 23:54, Andrey_Pskovskiy сказал:

Нет, Вы мне должны теперь свои почки. Мне доказательства DM Kill'a будут предоставлены? Представитель ГИБДД, Вас же сдал Ваш коллега.

При чём тут Представители ГИБДД, кто меня там сдал, вы в своем уме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ARTYZ777

dell, не туда

Изменено пользователем ARTYZ777
dell, не туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Pskovskiy
В 06.11.2021 в 00:57, ARTYZ777 сказал:

Гражданин,а может вы прикрепите видео,а не скриншоты того что мы бездействуем?Просто вы заскринил всё так , что якобы мы просто смотрели...

Я прикрепил необходимые доказательства, которые ясно отражают суть моей жалобы. Обратный вопрос, Вам лень предоставить доказательства на мою жалобу, где видно МОЕ нарушение? Где видна аргументированная причина моего убийства?

Жаль, что система гос.фракций развалилась с такими сотрудниками, которые ссылаются на рамки каких-то левых тем и пытаются доказать все на словах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vivienne_Westwood
В 05.11.2021 в 23:58, Andrey_Pskovskiy сказал:

Я прикрепил необходимые доказательства, которые ясно отражают суть моей жалобы. Обратный вопрос, Вам лень предоставить доказательства на мою жалобу, где видно МОЕ нарушение? Где видна аргументированная причина моего убийства?

 Не обязан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ARTYZ777

dell, не туда

Изменено пользователем ARTYZ777
dell, не туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Pskovskiy
В 06.11.2021 в 00:59, Vito Porter сказал:
 Не обязан.

Да Вы ничего не обязаны, Вы лишь обязаны нарушать ВПС да и только) Что в Вашем понятии "обязанность"?

В 06.11.2021 в 01:00, ARTYZ777 сказал:

Так вы сейчас сказали то что мы бездействовали...А мы вас 3 раза тайзером били и говорили прекратите,но вы продолжали драться.

А почему меня интересно? Если на фотодоказательствах видно, что меня бьет гражданин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ARTYZ777

dell, не туда

Изменено пользователем ARTYZ777
dell, не туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Pskovskiy
В 06.11.2021 в 01:01, ARTYZ777 сказал:

Для начала предоставьте видео,а не скрины потом поговорим.

 

Вас это в общем...Я такое не откатываю в видео записи,потомучто знаю что прав.

А где в правилах написано, что скрины не являются доказательством, а именно видео является основным док-вом?

Блин ребята, если доказательств нет, так и скажите. Дядя Андрей, мы были не правы, что нарушили устав, больше так не будем. Я бы удалил жалобу да и разошлись бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vivienne_Westwood
В 06.11.2021 в 00:00, Andrey_Pskovskiy сказал:

Да Вы ничего не обязаны, Вы лишь обязаны нарушать ВПС да и только) Что в Вашем понятии "обязанность"?

А почему меня интересно? Если на фотодоказательствах видно, что меня бьет гражданин.

Вы мне поясните, почему я как игрок не могу его нарушать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Pskovskiy
В 06.11.2021 в 01:05, Vito Porter сказал:

Вы мне поясните, почему я как игрок не могу его нарушать?

Потому что Вы, как игрок, обязаны их соблюдать, соглашаясь при регистрации с правилами. Тут можно и смеяться, и плакать одновременно над Вашей логикой. Даже если судить в real life, во внутренней организации устав такой же, как и ВПС (Частично).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vivienne_Westwood

За нарушение правил, есть наказание. Если я нарушил что то(нет), я готов понести наказание. Я по вашему дурачек что-ли? Вокруг какого пальца вы меня хотите обвести? Я повторил вам все уже, если вы с другого сервера, то я вам напомню, ВПС и т.д совершенно разный. На 7 сервере действует презумпция невиновности - пока вы не докажете мою виновность в этой ситуации, я ничего вам не должен. Прекращайте уже обманывать администрацию сервера и пытаться навязать моему лидеру и мне наказание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Pskovskiy

Предоставьте презумпцию невиновности, будьте добры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vivienne_Westwood
В 06.11.2021 в 00:19, Andrey_Pskovskiy сказал:

Предоставьте презумпцию невиновности, будьте добры

Как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...