Перейти к содержанию
Andrey_Pskovskiy

Жалоба на Vito_Porter - ГИБДД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Pskovskiy

Как угодно. В виде цитаты, в виде ссылки, в виде чего-угодно, но чтобы я четко видел Вашу презумпцию невиновности, на которую Вы ссылаетесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vivienne_Westwood
В 06.11.2021 в 00:25, Andrey_Pskovskiy сказал:

Как угодно. В виде цитаты, в виде ссылки, в виде чего-угодно, но чтобы я четко видел Вашу презумпцию невиновности, на которую Вы ссылаетесь

Не обязан делать этого. Возьмите и найдите

Изменено пользователем Vito Porter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Pskovskiy
В 06.11.2021 в 01:26, Vito Porter сказал:

Не обязан делать этого. Возьмите и найдите

То есть Вы сослались на какое то потусторонее фуфло с интернета и решили слиться на этом, не предоставив весомых доказательств? умно. Ожидаем Вашего бана, а также присвоения Вам строгого выговора, ну и выплаты мат.компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vivienne_Westwood
В 06.11.2021 в 00:30, Andrey_Pskovskiy сказал:

То есть Вы сослались на какое то потусторонее фуфло с интернета и решили слиться на этом, не предоставив весомых доказательств? умно. Ожидаем Вашего бана, а также присвоения Вам строгого выговора, ну и выплаты мат.компенсации.

Фуфло с интернета, хорошо. Моего бана ожидайте так же как и своей компенсации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Pskovskiy
В 06.11.2021 в 01:31, Vito Porter сказал:

Фуфло с интернета, хорошо. Моего бана ожидайте так же как и своей компенсации

Дак если не фуфло, предоставьте мне его сюда. Я прошарился по всему разделу 7 сервера, так и не нашел его. Вы его откопали с другого сервера что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vivienne_Westwood
В 06.11.2021 в 00:33, Andrey_Pskovskiy сказал:

Дак если не фуфло, предоставьте мне его сюда. Я прошарился по всему разделу 7 сервера, так и не нашел его. Вы его откопали с другого сервера что-ли?

ищите, ищите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Pskovskiy
В 06.11.2021 в 01:33, Vito Porter сказал:

ищите, ищите

Ладно, поищу вместе с Вашим окном бана, ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vivienne_Westwood
В 06.11.2021 в 00:34, Andrey_Pskovskiy сказал:

Ладно, поищу вместе с Вашим окном бана, ладно

хорошо, андрей псковский

Блин, уговорили. Если вы такой внимательный и умный, грех было не заметить 1.6 ВПС

Цитата

1.6. Отношения между игроками и администрацией строятся на правоте администрации и презумпции невиновности игрока. Это значит, что игрок не может быть объявлен виновным, пока его вина не доказана, но и администрация не выдает наказания просто так, а действует исключительно по правилам.

 

 

Вы облазили половину форумника 7го сервера, как так?

Вот вам ещё, почитайте. Правила публикации жалоб на членов фракции. Не принимается в следующем случае:

Цитата

Опубликованная тема не является жалобой на действия члена фракции.

 

почему молчите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Pskovskiy
В 06.11.2021 в 01:37, Vito Porter сказал:

хорошо, андрей псковский

Блин, уговорили. Если вы такой внимательный и умный, грех было не заметить 1.6 ВПС

Вы облазили половину форумника 7го сервера, как так?

Вот вам ещё, почитайте. Правила публикации жалоб на членов фракции. Не принимается в следующем случае:

 

А зачем Вы презумпцию вкладываете в нашу ситуацию, если там связь идет администратор - игрок, игрок - администратор? Мда, 21 век, а читать разучились

В 06.11.2021 в 01:37, Vito Porter сказал:

хорошо, андрей псковский

Блин, уговорили. Если вы такой внимательный и умный, грех было не заметить 1.6 ВПС

Вы облазили половину форумника 7го сервера, как так?

Вот вам ещё, почитайте. Правила публикации жалоб на членов фракции. Не принимается в следующем случае:

 

Секунду тогда, 5 секунд хватит переоформить жалобу на Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vivienne_Westwood

Боже , вы такой жалкий. Игрок не может быть наказан если его вина не доказана, научитесь вчитываться в слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Pskovskiy

Помогите мне перестать ржать на все 33 этажа с Вас. Ваша вина и так доказана, Вы совершили убийство. Или что, мне по 35090359 камерам посмотреть Ваше нарушение? Может еще спросить у АТП, видели ли они момент убийства? А может у воробья спросить который мимо пролетел, не видел ли он убийства? Ну что за тупость

И запомните, нет слова нету, это Вам в букварь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vivienne_Westwood
В 06.11.2021 в 01:16, Andrey_Pskovskiy сказал:

Помогите мне перестать ржать на все 33 этажа с Вас. Ваша вина и так доказана, Вы совершили убийство. Или что, мне по 35090359 камерам посмотреть Ваше нарушение? Может еще спросить у АТП, видели ли они момент убийства? А может у воробья спросить который мимо пролетел, не видел ли он убийства? Ну что за тупость

И запомните, нет слова нету, это Вам в букварь

Вы своими скришотиками каждой минуты , ничего не доказали, всего доброго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Pskovskiy
В 06.11.2021 в 02:19, Vito Porter сказал:

Вы своими скришотиками каждой минуты , ничего не доказали, всего доброго

А что ещё нужно доказать? Почему с Вашей стороны нет обратных доказательств. Вы опираетесь на слова и ВПС. А, ну я же забыл, Вы беззубый человек, который не умеет свою причину обосновать

Как же приятно видеть, когда человек, пытается доказать свою невиновность с потом на лице, да и букварем перед лицом, даже похлопать хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vivienne_Westwood
В 06.11.2021 в 02:21, Andrey_Pskovskiy сказал:

А что ещё нужно доказать? Почему с Вашей стороны нет обратных доказательств. Вы опираетесь на слова и ВПС. А, ну я же забыл, Вы беззубый человек, который не умеет свою причину обосновать

Как же приятно видеть, когда человек, пытается доказать свою невиновность с потом на лице, да и букварем перед лицом, даже похлопать хочется

Я и не пытался доказать, это сделаете вы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Anonin

На рассмотрении 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Anonin

Приветствую! Лично я считаю, что доказательств недостаточно, чтобы обвинять сотрудника в чём-то.

 

Однако, учитывая характер возможного нарушения, эту жалобу я передам следящей администрации для более детального рассмотрения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Pskovskiy

Думаю ответ будет адекватный, чем её противопоставность) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Marshalov

Добрый вечер, действительно, доказательств для наказания сотрудника недостаточно. Если у вас есть подробные док-ва - вам в раздел жалоб на гражданских, вы не могли знать что это сотрудник МВД. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vivienne_Westwood
Да! Это правда , Владислав Малкин. Я говорил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Pskovskiy
В 06.11.2021 в 17:24, Vladislav_Malkin сказал:

Добрый вечер, действительно, доказательств для наказания сотрудника недостаточно. Если у вас есть подробные док-ва - вам в раздел жалоб на гражданских, вы не могли знать что это сотрудник МВД. Вопросы?

Может Вы определитесь со своими ролями? То туда посылаете, то сюда, совсем уже систематизация рухнула

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...