Перейти к содержанию
Aleksey_Aidarov

[ГИБДД-М] Evgeniy_Mihailov , Rinat_Pomidorov , Dmitri_Nikolaev

Рекомендуемые сообщения

Cody_Johnson

Еще раз здравствуйте.

 

Если судить по доказательствам сотрудника, розыск выдан Вам правомерно. Нарушение статей 2.4 и 2.13 Уголовного Кодекса республики Провинция (далее УК РП) присутствуют, однако на Вашей записи нет факта ударов автомобиля. Так как это произошло ввиду лагов сервера, за сотрудником нарушений нет, так как с его стороны удары были.

 

Так как я не являюсь администратором сервера, я не имею права определять степень виновности сотрудников в нарушении Внутренних Правил Сервера. Это сделает следящий администратор.

 

Ожидайте ответ следящего администратора.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Aidarov
В 04.11.2021 в 17:14, Evgeniy_Mihailov сказал:

Вот док-ва того что я видел водителя через тонер гелика:

 

 

Вот док-ва того что я видел ка кон садился в крузак:

 

 

Ждём ответа Лидера/Следящего.

Вы сейчас такую глупую отмазку сморозили, вы никак не могли разглядеть лицо в машине которая была тонирована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Mihailov

-_-

Вы сейчас серьёзно? На записи видно водителя, в смысле не смогли бы? 

Одежду, аксессуары, причёску, цвет причёски и т.д. было прекрасно видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Aidarov
В 04.11.2021 в 17:36, Christian_Hemingway сказал:

Еще раз здравствуйте.

 

Если судить по доказательствам сотрудника, розыск выдан Вам правомерно. Нарушение статей 2.4 и 2.13 Уголовного Кодекса республики Провинция (далее УК РП) присутствуют, однако на Вашей записи нет факта ударов автомобиля. Так как это произошло ввиду лагов сервера, за сотрудником нарушений нет, так как с его стороны удары были.

 

Так как я не являюсь администратором сервера, я не имею права определять степень виновности сотрудников в нарушении Внутренних Правил Сервера. Это сделает следящий администратор.

 

Ожидайте ответ следящего администратора.

 

 

Я до последнего буду топить о том что я не причастен к 2.13 УКРП у меня есть два видео доказательства которые оправдают мою правоту. 

В 04.11.2021 в 18:08, Evgeniy_Mihailov сказал:

-_-

Вы сейчас серьёзно? На записи видно водителя, в смысле не смогли бы? 

Одежду, аксессуары, причёску, цвет причёски и т.д. было прекрасно видно.

На столько глупо, такого я еще не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Здравствуйте, я следящий за УГИБДД. Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Aidarov
В 04.11.2021 в 17:36, Christian_Hemingway сказал:

Еще раз здравствуйте.

 

Если судить по доказательствам сотрудника, розыск выдан Вам правомерно. Нарушение статей 2.4 и 2.13 Уголовного Кодекса республики Провинция (далее УК РП) присутствуют, однако на Вашей записи нет факта ударов автомобиля. Так как это произошло ввиду лагов сервера, за сотрудником нарушений нет, так как с его стороны удары были.

 

Так как я не являюсь администратором сервера, я не имею права определять степень виновности сотрудников в нарушении Внутренних Правил Сервера. Это сделает следящий администратор.

 

Ожидайте ответ следящего администратора.

 

 

У вашего сотрудника в глазах рентген? То что он через тонировку в метрах 10 видит все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Здравствуйте ещё раз, приступим.

Dmitri_Nikolaev - сотрудник ГУВД, пишите на него жалобу отдельно в соответствующий раздел по поводу розыска.

Evgeniy_Mihailov:

- Разбил стекло без нарушений. Как-раз было бы нарушением, если он это сделал без применения команды /try.

- Подошел к машине и начал требовать выйти всех и пассажиров, здесь также не вижу нарушения. Он не назвал конкретных лиц, имен и т.д. Машина стоит в лесу, тонировка конечно не глухая и разглядеть что-то можно. В мерах предосторожности требует выйти людей из машины, после чего высаживает стекло. Сделано всё верно.

- АК47 отыгран ранее, доказательств, что он его убирал от вас нет. Действует презумпция невиновности.

 

Rinat_Pomidorov. По нему не понимаю какие претензии, но распишу также и по его действиям.

- Вышел из патрульного авто и достал АК-47 без отыгровок, но он его перезарядил, что заменяет отыгровки согласно ВПС.

- Также нацелился на машину и требовал выйти всех пассажиров. Нарушения не вижу, так как конкретных лиц и имен не называлось. Знает сотрудник или не знает кто там внутри, но в мерах предосторожности затребовать выйти он может.

- Нашел вас без нарушений, руководствуясь доступной информацией и логикой, не нарушая ВПС.

 

По поводу ударов и рассинхрона. С ФПС это не связано, это лаги сервера/пинг. На доказательствах сотрудника нарушения четко видны и тут уже не его вина, что это какие-то лаги или рассинхрон. ДМ кар - РП термин из ВПС и никакого отношения к РП документу (Уголовный кодекс) не имеет. По факту доказательств от сотрудника - розыск верный и ваши нарушения там есть. Рассинхроны уже являются обстоятельствами, выходящими за рамки РП процесса.

 

Тонировка. На доказательствах сотрудника видно, что тонировка далеко не 100% (такой и не бывает, если только не залить краской стекла). Действия сотрудников логичные. Они сначала проверили гелендваген, после чего отправились за подозрительным уезжающим ленд крузером, в который садились похожие под описание люди. 

 

Итог: нарушений нет.

 

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Aidarov
В 04.11.2021 в 23:22, Sergey_Streltsov сказал:

Здравствуйте ещё раз, приступим.

Dmitri_Nikolaev - сотрудник ГУВД, пишите на него жалобу отдельно в соответствующий раздел по поводу розыска.

Evgeniy_Mihailov:

- Разбил стекло без нарушений. Как-раз было бы нарушением, если он это сделал без применения команды /try.

- Подошел к машине и начал требовать выйти всех и пассажиров, здесь также не вижу нарушения. Он не назвал конкретных лиц, имен и т.д. Машина стоит в лесу, тонировка конечно не глухая и разглядеть что-то можно. В мерах предосторожности требует выйти людей из машины, после чего высаживает стекло. Сделано всё верно.

- АК47 отыгран ранее, доказательств, что он его убирал от вас нет. Действует презумпция невиновности.

 

Rinat_Pomidorov. По нему не понимаю какие претензии, но распишу также и по его действиям.

- Вышел из патрульного авто и достал АК-47 без отыгровок, но он его перезарядил, что заменяет отыгровки согласно ВПС.

- Также нацелился на машину и требовал выйти всех пассажиров. Нарушения не вижу, так как конкретных лиц и имен не называлось. Знает сотрудник или не знает кто там внутри, но в мерах предосторожности затребовать выйти он может.

- Нашел вас без нарушений, руководствуясь доступной информацией и логикой, не нарушая ВПС.

 

По поводу ударов и рассинхрона. С ФПС это не связано, это лаги сервера/пинг. На доказательствах сотрудника нарушения четко видны и тут уже не его вина, что это какие-то лаги или рассинхрон. ДМ кар - РП термин из ВПС и никакого отношения к РП документу (Уголовный кодекс) не имеет. По факту доказательств от сотрудника - розыск верный и ваши нарушения там есть. Рассинхроны уже являются обстоятельствами, выходящими за рамки РП процесса.

 

Тонировка. На доказательствах сотрудника видно, что тонировка далеко не 100% (такой и не бывает, если только не залить краской стекла). Действия сотрудников логичные. Они сначала проверили гелендваген, после чего отправились за подозрительным уезжающим ленд крузером, в который садились похожие под описание люди. 

 

Итог: нарушений нет.

 

Остались вопросы?

Да, нонрп ган от Егора, присмотритесь к последним фрагментам видео там видно что тайзер он достал без отыгровок и перезарядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Согласен, упустил этот момент. Данное нарушение имеет место быть. Сотрудник это сам признал в одном из своих ответов. Нарушение не грубое, но наказуемо по пункту 6.22 ВПС

Цитата

6.22 - НонРП использование оружия. [Бан до 3 дней]

 

Так как, повторюсь, в данной ситуации нарушение не столь грубое, сотрудник получит бан на 6 часов. Ещё вопросы?

Изменено пользователем Sergey_Streltsov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Mihailov

У меня есть вопрос.

Не к вердикту понятное дело.

В чём я смешной? На будущее знать просто..

В 04.11.2021 в 00:44, Mario_Benedetti сказал:

хах,смешной вы однако на все отмазки найдёте, что бы убедиться что вы не убери оружие предоставьте полную запись,и ваш скриншот мыльный.Тогда покажите полностью фрагмент от вашего лица,так как у меня стоит таймцикл,и графика нвидии, я бы хотел увидеть от вашего лица докву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Aidarov
В 05.11.2021 в 03:39, Sergey_Streltsov сказал:

Согласен, упустил этот момент. Данное нарушение имеет место быть. Сотрудник это сам признал в одном из своих ответов. Нарушение не грубое, но наказуемо по пункту 6.22 ВПС

 

Так как, повторюсь, в данной ситуации нарушение не столь грубое, сотрудник получит бан на 6 часов. Ещё вопросы?

Доброе утро,вопросов больше нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Вопросов нет, вердикт будет приведен в исполнение в ближайшее время. Закрыто.

Изменено пользователем Sergey_Streltsov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...