Перейти к содержанию
Aleksey_Aidarov

[ГИБДД-М] Evgeniy_Mihailov , Rinat_Pomidorov , Dmitri_Nikolaev

Рекомендуемые сообщения

Aleksey_Aidarov

1. Ваш никнейм: Mario_Benedetti
2. Никнейм сотрудника: Evgeniy_Mihailov , Rinat_Pomidorov , Dmitri_Nikolaev
3. Суть жалобы: Evgeniy_Mihailov - нонрп тайзер ,перевод рп в свою сторону. Rinat_Pomidorov - нонрп, Dmitri_Nikolaev - нонрп. Не правильная выдача розыска

Данные полицаи поймали нас в лесу, где не было машин людей, сотрудники подъехали в момент когда транспорт был заглушен ,машина находилась в тонировке, окна закрыты, машина закрыта .Сотрудники подошли начали кричать о выходе из авто даже не догадываясь что мы могли уйти в лес, с их стороны было бы адекватным посветить фонариком в стекла авто, убедится что в ТС кто то есть, а после уже ломать стекла. Так же выбитое стекло является переводом рп в свою сторону. Так же я считаю что выданная статья 2.13 УКРП является неправильной так как я не нанес никого вреда какому либо транспорту.

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ присутствие /timestamp или времени в HUD'e) 

и 2.13 неверное 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Johnson

Здравствуйте, я начальник отдела ДПС УГИБДД г. Мирный, генерал-майор полиции Хемингуэй Кристиан.

 

Ожидайте ответы сотрудников в установленные сроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Zhivka

Доброго времени! Я участник этой Суеты.
Расскажу свои эмоции по данной РП ситуации.
1)
 Evgeniy_Mihailov - крутой персонаж в роли ГИБДД'шника.

Спойлер

Человек видит всю информацию о человеке, где, кто находиться.
Даже если у тебя крузак 200 и он фулл тонер, заглушен, стоит в лесу закрытый и без водителя.
Отыгрывает через тру разбил окно, и достаёт тайзер без отыгровок и "R";
И просто Крутой чел!

2) Rinat_Pomidorov - Крутой чел. 
3)
Dmitri_Nikolaev - Крутой чел.

Спасибо за Роле Плай ситуацию и 40 минут в КПЗ. 
Спокойной ночи.

 

Изменено пользователем Maximiliano_Benedetti
Редакция. Дополнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Mihailov

Здравия желаю, на связи Капитан Михайлов Инспектор Специальзироного Батальона Дорожной Патрульной службы Государственной Инспекции Безопасности Дорожного движения

 

По поводу перевода РП в свою сторону: В чём именно он заключается? Сотрудники МВД всегда имели и имеют  право выбивать стёкла при задержании Особо Опасных Преступников (далее ООП).

 

По поводу того как мы нашли вас в лесу: Камеры на Ж/Д Переезде Зафиксировали как вы повернули в лес, что нам сообщил дежурный, после, т.к. мы имеем представление о  местности в которой работаем, мы решили проверить коротенькую дорогу на право где и обнаружили ваше авто. Я подошёл к авто с оружием по причине того что в авто возможно были ООП (кем вы и являлись) и прекрасно через слабую тонировку увидел 3-х граждан подходящих по ориентировке в результате чего применил меры.

 

По поводу нонРП шокера: Да, запутался в биндах готов понести наказание по решения Следящего (хотя я по вам не попал, сделал это товарищ из ОМОНа).

 

Более вопросов к себе не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Zhivka

Доброго времени! Я участник этой Суеты.
Хотя-бы немного РП отыграли, тип проверили фонариком.

Лично у меня претензии тока с
отыгровкой тайзера.
На счет отыгровки "взлома" окна - забыл что на ООП разрешено.
Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Aidarov

Тонировка в автомобиле была почти максимальная, вы не отыграли оружие 2 раза так же прошу заметить у вас есть карта с камерами? А то по вашим рассказам у вас камеры установлены даже в моей машине.Так же хотелось бы добавить насчет не правильно выданного розыска.Ваши отмазки звучат очень глупо.

Насчёт тонировки вы несёте бред,подойдя к машине в жизни с 5 метров вы ничего не увидите 

Изменено пользователем Mario_Benedetti
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Zhivka
Спойлер
В 04.11.2021 в 03:02, Mario_Benedetti сказал:

Тонировка в автомобиле была почти максимальная, вы не отыграли оружие 2 раза так же прошу заметить у вас есть карта с камерами? А то по вашим рассказам у вас камеры установлены даже в моей машине.Так же хотелось бы добавить насчет не правильно выданного розыска.Ваши отмазки звучат очень глупо.

 

 

Все было сделано по РП, на переезде есть камеры, наверное. Говорят их уже украли. 

Изменено пользователем Maximiliano_Benedetti
Редакция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Mihailov

Тем не менее на вашем видео прекрасно видно людей сидящих в машине, также видно что я сначала подошёл впритык и как вас увидел отошёл на некоторое расстояние. 

 

Автомат я отыграл ещё на месте вызова а поскольку отыгровок того что я его убрал не было по РП он всё время погони был у меня в руках.

 

Карты как таковой нету так что мои доводы оценит следящий.

 

По поводу розыска речи ещё даже не шло.

 

Вот скрин того как я достал автомат: 

2021-11-04-002702.png

 

Ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Aidarov

хах,смешной вы однако на все отмазки найдёте, что бы убедиться что вы не убери оружие предоставьте полную запись,и ваш скриншот мыльный.Тогда покажите полностью фрагмент от вашего лица,так как у меня стоит таймцикл,и графика нвидии, я бы хотел увидеть от вашего лица докву

Изменено пользователем Mario_Benedetti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Mihailov

По всему выше сказанному могу сказать только: Презумпция невиновности.

 

Т.е. пока вы не предоставите доказательства отыгровки того что я убрал оружие меня признать виновным не получится. 

 

А  по поводу мыльности: на скриншоте можно увидеть отыгровку.

 

Ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niku
В 04.11.2021 в 05:02, Mario_Benedetti сказал:

Тонировка в автомобиле была почти максимальная, вы не отыграли оружие 2 раза так же прошу заметить у вас есть карта с камерами? А то по вашим рассказам у вас камеры установлены даже в моей машине.Так же хотелось бы добавить насчет не правильно выданного розыска.Ваши отмазки звучат очень глупо.

Насчёт тонировки вы несёте бред,подойдя к машине в жизни с 5 метров вы ничего не увидите 

Камеры стоят  на всех ЖД (исключение не охраняемые) перездах, на охраняемых перездах всегда дежурит дежурный по перезду он мог видить авто так как оно было приметным. Это я говорю как юный железнодорожник и жд фан)

Изменено пользователем Niku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Aidarov
В 04.11.2021 в 04:04, Evgeniy_Mihailov сказал:

По всему выше сказанному могу сказать только: Презумпция невиновности.

 

Т.е. пока вы не предоставите доказательства отыгровки того что я убрал оружие меня признать виновным не получится. 

 

А  по поводу мыльности: на скриншоте можно увидеть отыгровку.

 

Ещё вопросы?

Смешной, так я у вас доказательства прошу, нет что-ли? Так же перейдём к выдаче как я считаю не обосноваго 2.4 УКРП прошу доказательства этой статьи.

Изменено пользователем Mario_Benedetti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Mihailov

Вот доказательства 2.4 УК РП, если вы считаете что бить человека ногами не тяжкие телесные то я вас не понимаю

 

Статья 2.4. Нанесение тяжких телесных побоев наказывается административным штрафом в размере 25.000 рублей или заключением в СИЗО с присвоением [2 уровня розыска].

 

 

Также на доказательствах видно как вы ударили авто гражданского лица что является нарушением 2.13 УК РП

 

Статья 2.13. Порча гражданского имущества наказывается штрафом в размере нанесенного ущерба или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].

 

А про доказательства того что  я не убирал оружие я предоставлю только по требованию Лидера/Следящего т.к. насколько я понимаю в данной ситуации все необходимые доказательства уже предоставили вы.

 

p.s. Мне интересно в чём именно я смешной?

Изменено пользователем Evgeniy_Mihailov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Aidarov

Во первых Статья 1.4 За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать вас на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска]. 
Во вторых  Статья 2.13. Порча гражданского имущества наказывается штрафом в размере нанесенного ущерба или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска]. чего я не делал.
Так же у вас видеоролик с лагами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Mihailov

Если  вы внимательнее посмотрите то увидите что про 1.4 речи не идёт, а 2.4 вы нарушили.

 

А статью 2.13 вы нарушили ударив авто гражданина чем его помяли

 

По поводу лагов: нету правила с минимальный количеством ФПС а для понимания ситуации моего видео вполне достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Aidarov

Я ни разу не ударил по оке,док-ва есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Mihailov

А на моих док-вах видно как вы ударили оку, видать рассинхроны.

(тайм код ~0.02)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Aidarov

Скорее всего этот рассинхрон связан с количеством ваших фпс, ибо у меня все чисто было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Mihailov

Увы но нет, рассинхроны связаны с большим (почти максимальным) онлайном в такое время и никак не связанны с кол-вом ФПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Aidarov

Но это не мои проблемы, так же дмкар считается от 3 ударов но тут даже на вашей записи 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...