Перейти к содержанию
Pavel Horlamov

(ГИБДД-П) IIyas_White

Рекомендуемые сообщения

Pavel Horlamov
В 02.10.2021 в 16:36, Marat Kaplykov сказал:

Еще раз здравствуйте. ! 

Распишу свое мнение по поводу данной жалобы.
1) Четкое нарушение ВПС, а именно "Non RP Gun", в случае с сотрудником - дубинка. Степень наказания определит СзФ.
2) Соглашусь с Вами, сотрудник узнал, что вы не пьян, не смотря на то, что вы даже не дунули в алкотестер. Считаю, что имеется некое Non RP со стороны сотрудника. Однако, перестрахуюсь и предоставлю в данном моменте слово СзФ.
3) Сотрудник вам озвучил, что вы задержаны по статье 1.3 УК РП, расшифровав ее Вам, как "хамское общение с сотрудником полиции", однако данная статья несет абсолютно другой смысл.  
4) По поводу лишения ВУ нарушений не заметил. Сотрудник опознал вашу личность через КПК, далее лишил. Инспектор имеет полное право составить протокол о лишении после процедуры лишения.
Итог: сотрудник будет наказан за нарушение ВПС (меру наказания определит следящий), получит строгую беседу за мат в /b, так-же устный выговор и проверку на компетентность от Отдела Кадрового Надзора за незнание банальных статей УК РП.
Остались вопросы? - Задавайте. 


Начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Генерал-майор Каплуков М.С.                                            

По поводу 1.3 УК РП то кого не было далее по поводу Прав можно ли мне их вернуть так как я считаю то что данный сотрудник меня лишил не по правилам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marat_Kaplykov

Что-что, а лишение водительского в данной ситуации вполне обосновано. Я свое мнение высказал. Ожидаем ответ Следящего за Фракцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilyas_Pullman

То что выдал 1.3 перепутал жесть как, вечер был, а я уставший и перепутал Статью не 1.3 а 1.4. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Сотрудник будет наказан согласно ВПС за NonRP и NonRP Gun, также будет выдан  письменный выговор за нарушение правил использования алкотестера, также за мат в чат. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel Horlamov
В 02.10.2021 в 22:12, Denis Manson сказал:

Сотрудник будет наказан согласно ВПС за NonRP и NonRP Gun, также будет выдан  письменный выговор за нарушение правил использования алкотестера, также за мат в чат. Вопросы?

Ну вроде вопросов нету а что с правами моими будит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilyas_Pullman

 

и да вопрос, на сколько бан или что там.

 

и вот нонРП со стороны Pavel.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel Horlamov
В 02.10.2021 в 22:19, ilyas.navaz сказал:

 

и да вопрос, на сколько бан или что там.

 

и вот нонРП со стороны Pavel.

М да тут мне больше коментировать не чего человек обиделся  (Прошу прощения за токие слова но тут по другому ни как как видно человек обиделся то что ему выдадут письменный выговор ещё раз прошу прощения)

Изменено пользователем Pavel Horlamov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilyas_Pullman

Извинения не принимаются.

Изменено пользователем ilyas.navaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel Horlamov
В 02.10.2021 в 23:23, ilyas.navaz сказал:

Извинения не принимаются.

Так это извинения за мои слова а не перед вами, я перед вами извинится не собираюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Вопросов нет. Права Вам возвращены не будут, т.к. лишены были верно.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...