Перейти к содержанию
Pavel Horlamov

(ГИБДД-П) IIyas_White

Рекомендуемые сообщения

Pavel Horlamov

1. Ваш никнейм: Pavel_Horlamov
2. Никнейм сотрудника: IIyas_White
3. Суть жалобы: 
Здраствуйте, данный сотрудник меня задержал не правильно и не по правилам тем самым нарушил все правила. Так вот, была погоня, я остановился потом после этого данный сотрудник не разбив окна он меня каким-то чудным образом достал из машины, хотя было отыгранно что окно сломано  ( по поводу окна я отыграл что окно сломано и он начал говорить, хотя окно сломано) потом я пересел на заднее сиденье я вылез, но когда данный сотрудник меня вытащил когда я был на месте водителя он говорил что он меня каким-то образом удерживал хотя отыгровок о том что он меня держал не было, после этого я сел на задние сиденье, потом он мне разбил окно я вылез я пробежал чу чуть в перёд а вот потом начинается самое интересное, данный сотрудник достал своё дубинку из воздуха и меня ударил а отыгровок про дубинку не было как это понимать, далее после все этого как он меня задержал он мне говорит то что меня лишат прав, он меня лишил прав но данный сотрудник сначала меня лишил прав, а потом уже протокол как это понимать, как я знаю сначала составляется протокол а потом уже права и то он сказал это гражданин вы будите лишены прав сказал в самом конце. Далее я вспомнил что когда он меня достал из машины он засунул мне алкотестер и сказал дыхнуть, я сказал что не буду в итоге он как-то узнал то что я не пьян хотя я в трубочку не дышал как он узнал если я не дышал. А и ещё самое интересное вспомнил, почему когда у меня забирали права данный сотрудник не взял мои документы для проверки тое есть данный сотрудник не попросив документы и ВУ, меня лишают прав + ещё составляет протокол в самом последнем моменте как меня лишил прав не попросив документы и ВУ ???. Прошу разобраться и наказать по всей строгости данного сотрудника. 
4. Скриншот/видео доказательство**
Тайкоды:
1. 00:00-02:05 - Это где данный сотрудник меня вытаскивает меня из машины;
2. 02:20-02:40 - Данный сотрудник достают дубинку без отыгровак и наносит удар;
3. 05:10-06:33 - Тут данный сотрудник суёт мне алкотестер я отказываюсь дышать и он как-то узнал что я не пьян (И пишет в b чат мат);
4. 06:45 - 08:15 - Тут на меня одевают наручники ведут к машине и меня лишают прав и в конце составляют протокол, то есть данный сотрудник не попросив документы и ВУ без всего того лишил прав и составил протокол без документов. (Все остальные описание написаны выше).

 

Изменено пользователем Pavel Horlamov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Здравствуйте.

 

Жалоба не по форме, на исправление 12 часов.

 

Цитата

К рассмотрению не принимаются:

• Видеофрагменты, длительностью более 10 минут (при длительности более 5 минут необходимо указать таймкоды нарушений);

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marat_Kaplykov

Добрый вечер, уважаемый Павел Хорламов! 

 

Ваша жалоба не по форме, дается 12 часов на исправление.
• Видеофрагменты, длительностью более 10 минут (при длительности более 5 минут необходимо указать таймкоды нарушений);


Начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Генерал-майор Каплуков М.С.                                            

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel Horlamov
В 01.10.2021 в 21:50, Marat Kaplykov сказал:

Добрый вечер, уважаемый Павел Хорламов! 

 

Ваша жалоба не по форме, дается 12 часов на исправление.
• Видеофрагменты, длительностью более 10 минут (при длительности более 5 минут необходимо указать таймкоды нарушений);


Начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Генерал-майор Каплуков М.С.                                            

Всё изменил, надеюсь правильно.

Изменено пользователем Pavel Horlamov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marat_Kaplykov

Видеозапись все еще длительностью более 10 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel Horlamov
В 01.10.2021 в 23:21, Marat Kaplykov сказал:

Видеозапись все еще длительностью более 10 минут.

Так я же написал таймкоды или надо что-то ещё сделать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marat_Kaplykov
В 01.10.2021 в 23:23, Pavel Horlamov сказал:

Так я же написал таймкоды или надо что-то ещё сделать ?

Тайм-коды - это хорошо. Но согласно правилам подачи жалоб ваша видеозапись должна длиться не более 10 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel Horlamov
В 01.10.2021 в 23:33, Marat Kaplykov сказал:

Тайм-коды - это хорошо. Но согласно правилам подачи жалоб ваша видеозапись должна длиться не более 10 минут.

А всё я понял сейчас всё сделаю в лутшем виде 

В 01.10.2021 в 23:33, Pavel Horlamov сказал:

А всё я понял сейчас всё сделаю в лутшем виде 

Всё видио теперь 8 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marat_Kaplykov

Теперь тайм-коды не соответствуют нынешнему видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel Horlamov
В 01.10.2021 в 23:48, Marat Kaplykov сказал:

Теперь тайм-коды не соответствуют нынешнему видео.

Сейчас исправлю

В 01.10.2021 в 23:52, Pavel Horlamov сказал:

Сейчас исправлю

Всё вот теперь всё можете смотреть. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marat_Kaplykov

Передал жалобу сотруднику. Ожидаем его ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilyas_Pullman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel Horlamov
В 02.10.2021 в 12:58, ilyas.navaz сказал:

 

И что это за видео там где я нарушил окей но дело в том что я написал жалобу на вас так как вы лишили меня прав не по правилам а именно почему вы прежде чем меля лишить прав вы не попросили у меня документов И ВУ как это понимать и ещё почему-то я не видел отыгрывае КПК а как это понимать и почему вы меня ударили дубинкой не отыграв её ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilyas_Pullman

С дубинкой соглашусь, но я вроде бы нажал на бинд но он не сработалили не нажал. Не знаю, за дубинку извеняюсь все мы люди ошибаемся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel Horlamov

Х

В 02.10.2021 в 13:48, ilyas.navaz сказал:

С дубинкой соглашусь, но я вроде бы нажал на бинд но он не сработалили не нажал. Не знаю, за дубинку извеняюсь все мы люди ошибаемся. 

Хорошо допустим про дубинку ладно, на счёт лишения вы меня лиши не правильно вы у меня не попросили документы и ВУ и даже не отыграли КПК это как ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilyas_Pullman

Вот Так.

 

Изменено пользователем ilyas.navaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel Horlamov
В 02.10.2021 в 14:18, ilyas.navaz сказал:

Вот Так.

 

Это КПК вы отыграли когда мне розыск выдавали а не когда лишали и вот ещё когда вы называли причину на моём видио было слышно как вы не внятно говорили причину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilyas_Pullman

У вас на видео да, но у меня было всё нормально,и это вообще не причина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel Horlamov
В 02.10.2021 в 14:52, ilyas.navaz сказал:

У вас на видео да, но у меня было всё нормально,и это вообще не причина

По поводу КПК на вашем видео видно что это была тока отыгровка по поводу моей информации обо мне ни какой не было и то что вы отыграли после этого  мне был выдан розыск и по по поводу розыска вы мне сказали то что за хамское отношение где я вас оскорблял и всё токое и вот ещё по поводу алкотестера я ни каких отыгровка не делал как вы узнали то что я не пьян если я в трубочку не дышал + ещё был мат

Изменено пользователем Pavel Horlamov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marat_Kaplykov

Еще раз здравствуйте. ! 

Распишу свое мнение по поводу данной жалобы.
1) Четкое нарушение ВПС, а именно "Non RP Gun", в случае с сотрудником - дубинка. Степень наказания определит СзФ.
2) Соглашусь с Вами, сотрудник узнал, что вы не пьян, не смотря на то, что вы даже не дунули в алкотестер. Считаю, что имеется некое Non RP со стороны сотрудника. Однако, перестрахуюсь и предоставлю в данном моменте слово СзФ.
3) Сотрудник вам озвучил, что вы задержаны по статье 1.3 УК РП, расшифровав ее Вам, как "хамское общение с сотрудником полиции", однако данная статья несет абсолютно другой смысл.  
4) По поводу лишения ВУ нарушений не заметил. Сотрудник опознал вашу личность через КПК, далее лишил. Инспектор имеет полное право составить протокол о лишении после процедуры лишения.
Итог: сотрудник будет наказан за нарушение ВПС (меру наказания определит следящий), получит строгую беседу за мат в /b, так-же устный выговор и проверку на компетентность от Отдела Кадрового Надзора за незнание банальных статей УК РП.
Остались вопросы? - Задавайте. 


Начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Генерал-майор Каплуков М.С.                                            

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...