Перейти к содержанию
Yacumlev_4SV

[ГУВД-М] Georgiy_Benson, Yegor_Ivanov

Рекомендуемые сообщения

Jack_Brown

Здравствуйте.

Первое видео - сотрудник Georgiy_Benson получит дисциплинарное взыскание по факту нарушения п.5 ч.1 ст.5.1 ФЗОП.

 

Второе видео:
02:19 не вижу ничего критичного. В любом случае игрок так и не перепрыгнул через забор избегая анимация зацепа с последующем перелезанием через забор. 

03:44 не вижу ничего критичного. Это вполне логично. К тому же, вы сами перепрыгнули через него)

04:17 аналогично предшествующему пункту с поправкой на забор.

09:05 ответ от сотрудника по этому поводу поступил ранее.

12:57 какие-либо нарушения отсутствуют на данном таймкоде.

18:12 не является как таковым нарушением.

24:37 Georgiy_Benson получает наказание по 2.1 ПДСФ.

27:13 не наказуемо по ПДСФ.

28:25 где такая информация фигурирует в НПА МВД нашего сервера? процитируйте её. Georgiy_Benson получает наказание по 2.1 ПДСФ.

40:22 сотрудники в последствии вернулись к вам? сколько по времени вы их прождали?

 

Также, как вы объясните вашу фразу "поверь, я найду до чего докопаться. и я уже вижу до чего можно докопаться"?. Таймкод 18:34.

 

Если имеется также важная информация, которая не была затронута мною или пропущена - попрошу её продублировать. Объём жалобы весьма приличный и что-то могло затеряться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgiy_Benson

Видно вы некоторые моменты не увидели, поэтому еще раз отмечу касаемо моих нарушений.
1) Касаемо первого видео. С моей стороны нарушения п.5 ч.1 ст.5.1 ФЗОП не видно. Да, я не сразу ответил, но я же ответил, пусть с задержкой 10-20 секунд, но ответ прозвучал. Касаемо этого, нарушения не вижу. Но решать само собой вам, я лишь вам описал ситуацию. 
2) Вы написали что за тайм-код 24:37 я получу 2.1 ПДСФ. Видно вы просмотрели один мой ответ, поэтому повторюсь. Был рассинхрон у данного человека, то есть у меня он глядел на меня. Видео прикладываю еще раз. Нарушения не вижу точно. 

 

3) Вы написали что за тайм-код 28:25 я так же получу 2.1 ПДСФ, но видно вы случайно пропустили этот же ответ, где я приложил доказательства того, что после того как его посадил на водительское, что по сути не запрещает НПА МВД, но все же. После его посадки, я его сразу высадил, и посадил правильно на заднее сиденье. Так же приложу доказательства ниже, поэтому нарушения не вижу. 

 

 

По сути на этом все, ну со стороны тех нарушений которые вы написали. По сути, нарушений я вообще не вижу со своей стороны, но само собой ответ идет за вами. Я лишь описал каждую ситуацию. 

Изменено пользователем Georgiy_Benson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yacumlev_4SV
В 29.09.2021 в 18:57, Jack_Brown сказал:

Здравствуйте.

Первое видео - сотрудник Georgiy_Benson получит дисциплинарное взыскание по факту нарушения п.5 ч.1 ст.5.1 ФЗОП.

 

Второе видео:
02:19 не вижу ничего критичного. В любом случае игрок так и не перепрыгнул через забор избегая анимация зацепа с последующем перелезанием через забор. 

03:44 не вижу ничего критичного. Это вполне логично. К тому же, вы сами перепрыгнули через него)

04:17 аналогично предшествующему пункту с поправкой на забор.

09:05 ответ от сотрудника по этому поводу поступил ранее.

12:57 какие-либо нарушения отсутствуют на данном таймкоде.

18:12 не является как таковым нарушением.

24:37 Georgiy_Benson получает наказание по 2.1 ПДСФ.

27:13 не наказуемо по ПДСФ.

28:25 где такая информация фигурирует в НПА МВД нашего сервера? процитируйте её. Georgiy_Benson получает наказание по 2.1 ПДСФ.

40:22 сотрудники в последствии вернулись к вам? сколько по времени вы их прождали?

 

Также, как вы объясните вашу фразу "поверь, я найду до чего докопаться. и я уже вижу до чего можно докопаться"?. Таймкод 18:34.

 

Если имеется также важная информация, которая не была затронута мною или пропущена - попрошу её продублировать. Объём жалобы весьма приличный и что-то могло затеряться.

Этой фразой я хотел сказать сотруднику, что у него не только одно нарушение, а множество, но он же мне отвечал, что никаких нарушений с его стороны нет.

Сколько выговоров по этой жалобе сотрудник получит?

Так же, что по поводу стрельбы без трех предов?

 

Статья 9. Порядок применения физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия

1. Сотрудник перед применением огнестрельного оружия обязан трижды предупреждать преследуемых о своем намерении и предоставлять им возможность и время для выполнения законных требований полиции. В составе группы предупреждение делает один из сотрудников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Здравствуйте.

За открытие огня без требуемого количества предупреждений, сотрудник получит также дисциплинарное взыскание по ч.1 ст.9 ФЗОП. Касательно таймкода 24:37, то меру взыскания аннулируем ввиду того, что были предоставлены доказательства, опровергающие нарушение. Мера наказания за нарушение, зафиксированные на таймкоде 28:25 - не изменяется. Стоило поступить изначально по другому, нарушена логика в действиях.


Итого Georgiy_Benson получит дисциплинарные взыскания по п.5 ч.1 ст.5.1 и ч.1 ст.9 ФЗОП, п. 2.1 ПДСФ. Итого сотрудник будет уволен из организации с занесением в ОЧС в соответствии с пунктом 4.5.4 ПДСФ. 
 

Вам же советовал бы следить за выражениями. Поскольку если мы заметим за вами подобное ещё раз - то будет повод задуматься над намеренностью ваших действий.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...