Перейти к содержанию
Yacumlev_4SV

[ГУВД-М] Georgiy_Benson, Yegor_Ivanov

Рекомендуемые сообщения

Yacumlev_4SV

1. Ваш никнейм: Alexander_Gnom

2. Никнейм нарушителя: Georgiy_Benson, Yegor_Ivanov

3. Описание ситуации: Первое видео: не знание уставных документов.
Второе видео: 

Таймкод: 00:02 Применение огнестрельного оружие после первого предупреждения
Таймкод: 02:19 бхопнул на забор, дабы быстрее через него перелезть, тем самым сократить дистанцию при погоне.
Таймкод: 03:44 тоже самое, что и на прошлом таймкоде, просто перепрыгнул отбойник
Таймкод 04:17 такое же нарушение, что и на прошлых таймкодах
Таймкод 09:05 Георгий что-то встал на одном месте на ТТУ Невского, после чего куда-то пропал, вопрос: куда?
Таймкод 12:57: "РП" поиск, как же вы узнали, что я бежал по этому мосту? Если те сотрудники, которые ездили на авто по полям, меня даже не видели, как и я их, следовательно по мне инфы не может быть, ах да, есть же радар и белки, хотелось бы увидеть док-ва как вы меня нашли на этом мосту!
Таймкод: 18:12: нонрп конвоирование где ты видел, что сотрудники бегом конвоируют? Если видел, - предоставь док-ва.
Таймкод: 24:37 снял маску, но не повернул мою лицевую часть на себя, получается сфоткал мою правую часть головы и как-то по ней узнал личность -> 2.1 ПДСФ

Yegor_Ivanov: Таймкод: 27:13 музыка в войс

Далее Georgiy_Benson
Таймкод: 28:25 посадили преступника на переднее кресло авто, по правилам перевозка преступника на переднем сидении запрещена. Так же как-то посадил в машину не отыграв, что перекинул меня через забор -> 2.1 ПДСФ
Таймкод: 40:22 попросту оставил преступника на улице и ушёл




 

4. Доказательства (видео или скриншоты с /timestamp):(1)
(2)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgiy_Benson

Ответ дам ближе к 17 по МСК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Yackovlev

Здравствуйте. 
 

Я - Начальник УВД по городу Мирный.

 

Жалоба находится на стадии рассмотрения, ответ может задержаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Yackovlev

Снова здравствуйте. 

 

Рассмотрев вашу жалобу, выношу вердикт по ней.

 

В 22.09.2021 в 22:56, Yacumlev_4SV сказал:

Таймкод: 02:19 бхопнул на забор, дабы быстрее через него перелезть, тем самым сократить дистанцию при погоне.
Таймкод: 03:44 тоже самое, что и на прошлом таймкоде, просто перепрыгнул отбойник
Таймкод 04:17 такое же нарушение, что и на прошлых таймкодах

Нет смысла наказывать сотрудника,ввиду того,что прыжки для преодоления препятствий вполне логичны, ибо системно некоторые объекты перелезть нельзя. К тому же вы сами и перепрыгнули тот же отбойник, вопрос к вам: к чему вы придираетесь,когда сами делаете ровно тоже самое ? Прыжок через объект не дает никакой привилегии сотруднику, он не ускоряется от этого. Поэтому выдавать наказание смысла не вижу. 

 

В 22.09.2021 в 22:56, Yacumlev_4SV сказал:

Таймкод 12:57: "РП" поиск, как же вы узнали, что я бежал по этому мосту? Если те сотрудники, которые ездили на авто по полям, меня даже не видели, как и я их, следовательно по мне инфы не может быть, ах да, есть же радар и белки, хотелось бы увидеть док-ва как вы меня нашли на этом мосту!

Попрошу обратить внимание на то,что мост является транспортным объектом, который относится на прямую РЖД и вполне логично,что он охраняется видеонаблюдением для контроля от проникновения третьих лиц, а так же контроля движения поездов. Поэтому здесь нарушения так же не наблюдаю. 

 

В 22.09.2021 в 22:56, Yacumlev_4SV сказал:

Таймкод: 00:02 Применение огнестрельного оружие после первого предупреждения

В 22.09.2021 в 22:56, Yacumlev_4SV сказал:

Таймкод 09:05 Георгий что-то встал на одном месте на ТТУ Невского, после чего куда-то пропал, вопрос: куда?

В 22.09.2021 в 22:56, Yacumlev_4SV сказал:

Таймкод: 24:37 снял маску, но не повернул мою лицевую часть на себя, получается сфоткал мою правую часть головы и как-то по ней узнал личность -> 2.1 ПДСФ

 

У сотрудника будут запрошены дополнительные доказательства на данные действия. Касательно установления личности через КПК, мог сыграть фактор рассинхрона, дождёмся док-ва от сотрудника. 

 

 

В 22.09.2021 в 22:56, Yacumlev_4SV сказал:

Yegor_Ivanov: Таймкод: 27:13 музыка в войс

Будет наказан. 

 

В 22.09.2021 в 22:56, Yacumlev_4SV сказал:

Таймкод: 28:25 посадили преступника на переднее кресло авто, по правилам перевозка преступника на переднем сидении запрещена. Так же как-то посадил в машину не отыграв, что перекинул меня через забор -> 2.1 ПДСФ
Таймкод: 40:22 попросту оставил преступника на улице и ушёл

В НПА не прописано,что запрещено перевозить преступника на переднем сидении, к тому же по РП и логике задержанный в наручниках, т.е обезврежен и не несет опасности/угрозы при доставке в отдел. То,что сотрудник не перетащил вас через отбойник не совсем верно его за это наказывать, т.к отыгровка вполне уместна от вас, т.к вы за забором и будет не правильно,если отыгровка от лица сотрудника будет описывать действие другого человека. 

 

Касательно последнего пункта вашей жалобы,  наказывать так же смысла не вижу, вас оставили на короткий промежуток времени возле отделения МВД в наручниках, затем вас забрал другой сотрудник на допрос, здесь нарушения НПА не наблюдаю, но беседа с сотрудником будет проведена. 

 

В 22.09.2021 в 22:56, Yacumlev_4SV сказал:

Первое видео: не знание уставных документов.

По факту сотрудник вам ответил на поставленный вопрос, да с запинками и небольшим афк, который разрешен. С сотрудником будет так же проведена беседа. 

 

Итог: ожидаем доп. док-ва от сотрудника, т.к некоторые моменты спорны. 

Изменено пользователем Aleksey_Yackovlev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgiy_Benson

Здравствуйте. Прикладываю ниже доказательства, который запросил лидер.
Вылет игры - https://youtu.be/bN3zin9RqT8
Рассинхрон при пробитии через КПК - https://youtu.be/E1VoSvBdrUc Видно что ваше лицо, уже изначально было повернуто в мою сторону.
Что касаемо предупреждения, я признаю, что забыл дать последний пред. Соответственно, применение оружия была ошибкой. Приношу свои извинения.
Готов понести наказание за данное действие, в виде предупреждения или выговора, по усмотрению следящего. 
Больше своих нарушений не наблюдаю. С мнением лидера на счет других "нарушений" полностью согласен. 

Изменено пользователем Georgiy_Benson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Yackovlev

Итак, сотрудник предоставил все необходимые от него доказательства. 

 

Сотрудник не уходил от RP путём выхода из игры, а так же доказана рассинхронизация при установлении личности через КПК. 

 

Сотрудник будет наказан за ведение огня после 2-х предупреждений 

 

Yegor_Ivanov будет так же наказан. 

 

Ожидайте вердикта СЗФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yacumlev_4SV

1) Насчет того, что они меня посадили на переднее сиденье. Вы считаете, если человек в наручниках, то он обезврежен. Хочу вас удивить, но это не так, у меня же есть свободное тело и ноги и если бы я ехал на переднем сидении, то вполне мог бы ударить водителя в следствии чего он мог не справиться с управлением и угадить куда угодно. 
3) Сотрудник обязан отвграть то, что он перекинул меня через забор, а то это опять же нонрп, насчет этого жду ответа СЗФ
4) Территория может и РЖД, но не охраняемая, если где-то там есть забор с колючей проволокой, или еще что-то, что охарактеризовывало эту территорию под "охраняемую", хотелось бы увидить от вас док-ва. Так же нету смысла ставить камеры в этой пустой территории где стоит старый мост и рядом уже густой лес, это просто не логично, так же жду ответа СЗФ
В общем жду ответа с док-вами сотрудника   после чего ответ СЗФ

Так же насчет вылета,по факту сотрудник откуда вылетел,от ткда и должен был продолжить погоню,  но т.к он перереспавнился в увд-м, и сразу поехал в лес ко мне навстречу, котором я бежал, тем самым получив преимущество 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgiy_Benson

1) На счет посадки на сиденье. Начнем с того, что это не запрещает НПА, соответственно нарушения не вижу. Тем более, после того как я в начале вас посадил, после я вас обратно высадил, и посадил уже на заднее сиденье. Поэтому нарушения точно не вижу. Ждем ответа по этому поводу от СЗФ. Доказательства приложу. 


3) На счет отыгровки, пусть решает СЗФ. Не вижу чтобы это было нарушением.
4) Посмотрите как в жизни охраняются такие мосты. Пусть и не на каждом, но на многих стоят камеры. Так же сотрудники УВД во время погони сообщали ваше местоположение по рации. Поэтому нарушения не вижу.
5) Касаемо вылета, вы сказали полную чушь. Какое преимущество дал мне вылет игры? То что я потерял минут 5 от погони? Серьезно? Нарушения не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yacumlev_4SV

1) Интересна мне твоя фраза, "Пусть не на каждом, но на многих стоят камеры" с чего же там должна стоять ккмера, когда рядом только лес - это не рационально 

2)Хочу увидеть док-ва на сводку сотрудников в рацию обо мне,  по которой ты приехал за мной

 

Так же жду доказательств на основании чего меня лишили прав

Ведь это было по твоей наводке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klim_Makeev

Приветствую,я один из сотрудников на которого оставлена данная жалоба,а именно Егор Иванов.

По поводу музыки в войс.

Прошу заметить что после отключения войс чата музыка продолжала играть несколько секунд.

Скорее всего это была музыка из проезжающих машин.

Нарушений за собой больше не вижу.

Ожидайте ответа СЗФ.

Изменено пользователем Yegor_Ivanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Yackovlev
В 23.09.2021 в 17:56, Yacumlev_4SV сказал:

1) Интересна мне твоя фраза, "Пусть не на каждом, но на многих стоят камеры" с чего же там должна стоять ккмера, когда рядом только лес - это не рационально 

Как раз таки рационально, ввиду того,что лес это среда в которой обитают животные, и видеоконтроль данного объекта вполне уместен из соображений транспортной безопасности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yacumlev_4SV
В 23.09.2021 в 17:59, Yegor_Ivanov сказал:

Приветствую,я один из сотрудников на которого оставлена данная жалоба,а именно Егор Иванов.

По поводу музыки в войс.

Прошу заметить что после отключения войс чата музыка продолжала играть несколько секунд.

Скорее всего это была музыка из проезжающих машин.

Нарушений за собой больше не вижу.

Ожидайте ответа СЗФ.

Не надо врать,и выдумывать свои предположения, никаких машин не проезжало мимо и так громко в столь долгом и продолжительном промежутке времени мы не могли слышать музыку от проезжающей машины, лидер на твою ситуацию уже дал ответ

В 23.09.2021 в 18:15, Aleksey_Yackovlev сказал:

Как раз таки рационально, ввиду того,что лес это среда в которой обитают животные, и видеоконтроль данного объекта вполне уместен из соображений транспортной безопасности. 

Смысл ставить камеры рядом с лесом и они никак не помогут защитить тот же самый поезд, который будет ехать по рельсам, например от столкновения с любого вида животного,камера всего лишь прибор для съёмки всего происходящего и не логично ставить в тех местах камеры, жду ответа СЗФ

Так же на трассе, которая находится рядом с лесом, нету знаков о том, что может на дорогу выбежать крупный рогатый скот или какой-либо другой зверь, следовательно в лесу с большей вероятностью нету больших зверей, которые могут причинить опасность не только водителям и поезду, ну и людям 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klim_Makeev
В 23.09.2021 в 18:35, Yacumlev_4SV сказал:

Не надо врать,и выдумывать свои предположения, никаких машин не проезжало мимо и так громко в столь долгом и продолжительном промежутке времени мы не могли слышать музыку от проезжающей машины, лидер на твою ситуацию уже дал ответ.

Док-ва недостаточно чтобы сказать точно виновен я или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yacumlev_4SV

Док-в достаточно, это ты должен доказать, что ты не виновен))

Раз так считаешь

Раз это была музыка из проезжающей машины, предоставь видео)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klim_Makeev

Даже на вашем видео материале видно что подезжала машина.

Таймкод:27:12-Машина подезжает.

27:14-остановился у нашего авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yacumlev_4SV

Таймкод: 27:19 прекрасно слышно, что когда машина отъезжает, то в ней играет другая музыка, не надо врать))

Звук шел прямо от тебя, когда ты включил голосовой чат и заиграла музыка

Лидер про тебя уже все ответил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klim_Makeev

На видео материале который был представлен вами слышно что музыка после отключения Войс чата

Продолжает играть

Таймкод на котором всё слышно.

27:16-27:24

 

Ожидайте ответа СЗФ.

Изменено пользователем Yegor_Ivanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yacumlev_4SV

Georgiy_Benson, нашел видео твое, в самом начале ты врезался в человека на авентадоре, таймкод: 00:07
Но из-за того, что нету звука не понятно, что ты там говорил в ГС и в итоге просто уехал с места ДТП, хотя человек, в которого ты врезался тебе ничего не ответил, жду объяснений
https://www.youtube.com/watch?v=Liy1QjcFDso

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgiy_Benson

 

В 23.09.2021 в 17:56, Yacumlev_4SV сказал:

1) Интересна мне твоя фраза, "Пусть не на каждом, но на многих стоят камеры" с чего же там должна стоять ккмера, когда рядом только лес - это не рационально 

Это рационально. Рядом с железной дорогой находиться ТЭЦ, по которой постоянно провозят грузы. Это логично что на данной дороге должны стоять камеры.
Больше не вижу смысла вам что-то объяснять по этому поводу. Дожидаемся на счет этого ответа СЗФ.

 

В 23.09.2021 в 17:56, Yacumlev_4SV сказал:

Так же жду доказательств на основании чего меня лишили прав

Ведь это было по твоей наводке

Доказательства отправлены лидеры ГИБДД.

 

В 23.09.2021 в 20:52, Yacumlev_4SV сказал:

Georgiy_Benson, нашел видео твое, в самом начале ты врезался в человека на авентадоре, таймкод: 00:07
Но из-за того, что нету звука не понятно, что ты там говорил в ГС и в итоге просто уехал с места ДТП, хотя человек, в которого ты врезался тебе ничего не ответил, жду объяснений
https://www.youtube.com/watch?v=Liy1QjcFDso

 

Не обязан и не собираюсь отвечать на это. Это не относиться вообще к жалобе. Если человек, которого якобы я задел напишет на меня жалобу, использую видео со своей стороны, дам ответ. А так, легко доказать что я задел его по пингу, так как урона не было. И претензий с его стороны тоже нет. По крайней мере в тот момент не было. Не надо использовать мои видео чтобы искать на меня компромат. 
В целом не вижу смысла с вами больше разговаривать, дожидаемся ответа от СЗФ. От себя, как и говорил, вижу только нарушение с предупреждением, за которое готов понести наказание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yacumlev_4SV

Не  нужно от темы отходить, с чего ты взял, что у данного человека не было притензий, ты в него врезался что-то проговорил в ГС и уехал, ответа от гражданского я не увидел, пинг - не может быть, т.к ты сам увидел, что врезался в него,  если это был бы пинг, то на твоём экране не было бы показано, что ты в него врезался)

Жду так же ответа СЗФ насчёт этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...