Перейти к содержанию
Dmitri_Nikolaev

[ГИБДД-П] Vadim_Shackhlevich

Рекомендуемые сообщения

Dmitri_Nikolaev

Так... Давайте с темы не переходить и обсудим про розыск без документов и в остальном про это. Начнем с вас тогда. Почему без удостоверения личности?

И насчет про чуть-чуть на полосу. Мне все равно. Это препятствие!

Изменено пользователем Dmitri_Nikolaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Shackhlevich

Удостоверение я вам показал по вашей просьбе, но я не вижу смысла представляться перед вами когда вы просто подошли с таким глупым требованием. Я лишь собирался сказать вам, чтобы не мешали и на этом закончить диалог, но вы же у нас не поняли что вы отнимаете время, так и получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitri_Nikolaev

Глупое требование? Убрать машину с ряда, которая мешает проезду? Все нормально? 

Чтобы сказать о том, что я мешаю, достаточно просто сказать это, а не кидать розыск 

вы могли сказать мне хотя бы, напимер:

"Гражданин, виноват, не заметил. Сейчас закончу оформлять и уберу!"

И все... Нет, надо вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Shackhlevich

 я вам сказал, что-бы вы не мешали, а так же я вам представился(но из-за отсутствия у вас звука вы не услышали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitri_Nikolaev

Хорошо... Насчет представления понял. Вопросов не будет, если отправите док-ва этого. 

А в чем проблема сказать:

"Гражданин, виноват, не заметил. Сейчас закончу оформлять и уберу!"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Shackhlevich

Потомучто авто не мешал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitri_Nikolaev

И да. Опять с темы не переходите. Про розыск объясните 

О боже... Авто не мешало? Очки наденьте 
spacer.png

Изменено пользователем Dmitri_Nikolaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Shackhlevich

Про розыск я вам говорил, я описывал все ваши данные. Номер, марка авто, черты вашего лица. Так была выдана лишь ориентировка на вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitri_Nikolaev

Авто друга. Что теперь? Несете бред. По лицу не выдают розыск. Причем как то вы быстро все объяснили диспетчеру 

Изменено пользователем Dmitri_Nikolaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Shackhlevich

Это требование системы выдать вам розыск, могли бы мы на вас нацепить наручники и посадить вас без розыска, я бы так и сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitri_Nikolaev

Короче. Объяснять не вижу на данный момент смысла. Поговорим насчет ваших ошибок завтра.
Нюансы к завтрашнему утру или дню не забуду.

Надеюсь, что кто-то из СС прочитает это и ответит. 

Попрошу обратить внимание СС, что меня подали в розыск получается по id, не удостоверив мою личность. И вообще в розыск за просьбу 

-------------------------------------------------------------------------

Ещё вопрос хочу задать инспектору:

Вы все таки определитесь. У меня что то случилось с компьютером(хоть это бред)? Вы хотели машину убрать, но не убрали, потому что заняты были, зная, что криво поставили машину? Или вы это сделали специально, чтобы вас не задавил? 

Определитесь. Вы как маятник... То так, то сяк, то вот так вот. 

Странный сотрудник. Вы у меня впервые такой за 4 года игры на проекте. 

Изменено пользователем Dmitri_Nikolaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitri_Nikolaev

Доброе утро. Собрав все силы, готов дальше обсуждать. Давайте теперь по порядку, а то получилась каша. 

1) По поводу автомобиля. Так и не понял специально это или нет 

2) По поводу розыска. Подать в розыск человека, сказав диспетчеру его внешность - это полнейший бред. 

3) Также по поводу розыска. Отправить человека в розыск за просьбу, причём человек не хотел как то все испортить. 

4) Про грубость и представление. Уже на это все равно. 

Прошло 11 часов, и я до сих пор не увидел сообщение от СС. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Shackhlevich

Я вам сказал, моё авто лишь немного половиной колеса залазило на центральную полосу для того чтобы меня не сбили, из-за вашей синхронизации мой авто у вас был полным колесом.

Про третий пункт, я вам сказал чтобы вы не мешали и все, но вам нужно было дальше тратить моё время. Про грубость я не понял, в чем была грубость?

И второй пункт. Почему бред? Я выдал лишь ориентировку для того чтобы по системе накинуть на вас наручники. 

 

Изменено пользователем NEIROIM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitri_Nikolaev

Синхронизация.... Причем тут это? Игре не тяжело передать координаты машины, поэтому считаю, что ваши слова насчет этого - это просто отговорки, чтобы вы не были тут виноваты. 

Повторяю еще раз, для тех кто в танке: Я не желал оставаться с вами и как-то все испортить. Я просто ПОПРОСИЛ, чтобы вы как-то свое корыто убрали с дороги, чтобы не мешало проезду. Подошел, сказал, отошел. Все бы заняло секунд 15, если бы не вы. 

Грубость для меня заключается в том, что при обращении "Инспектор" вы отвечали без представления "Что?", "Лучше меня знаете?" и т.д. 

Курс как правильно отправить человека в обезьянник:

1) Узнать личность преступника, если он им является, с помощью его паспорта или КПК, сфотографировав его.

2) В Rob написать id и пункт УК с отыгровками

3)  После выдачи надеть наручники с отыгровками

 

ваши действие

1) Стой

2) Улетишь по 1.5 УК

3) Сообщил в Rob

4) Надеть наручники

 

То что вы пробили без ничего машину, так еще машину друга, например, смешно не могу.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Боюсь, что это все превратится в бесконечный цикл, где вы будете как маленький отговариваться от всего и придумывать всякие тупые отговорки, по типу синхры и так далее. Сами не понимаете, что ответить и что сделали.

Жду ответа от кого-то из старших.

Изменено пользователем Dmitri_Nikolaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitri_Nikolaev

И хочется ещё добавить не по теме:

Желательно разобраться до завтрашнего дня до 23:00 по мск. Потом вряд ли смогу ответить.

Но смогу 3его сентября =) 

Изменено пользователем Dmitri_Nikolaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Shackhlevich

Сообщение в роб было с отыгровками, наручники были надеты с отыгровками(сначало кинул бинд, типо по РП в наручниках, потом уже надел системно командной)

когда сразу кинул бинд вы ещё были без розыска, а значит системно накинуть наручники на вас я не мог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitri_Nikolaev

Я не говорил, что вы использовали rob и наручники без отыгровок. Очки наденьте. 

Надели наручники на меня за просьбу. Круто! Молодчина! Так держать!

Жду ответа от старших.

 

"Боюсь, что это все превратится в бесконечный цикл, где вы будете как маленький отговариваться от всего и придумывать всякие тупые отговорки, по типу синхры и так далее. Сами не понимаете, что ответить и что сделали."

 

 

Почему так долго мы ждем старших? Кто поставит вердикт на это все? Следящие? Администраторы? Где Вы все?

Изменено пользователем Dmitri_Nikolaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Shackhlevich

Я уже написал генералу, ожидайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Voronin

Добрый день, уважаемый Дмитри Николаев! 

 

1. Не смотря на то, что место, где произошло ДТП является городом, едут тут зачастую намного быстрее, поэтому, по моему мнению, автомобиль ДТП стоял так отчасти для безопасности. Плюс напомню, что автомобиль полиции с маячками имеет право отклоняться от ПДД.

2. Инспектор не представился при вашем обращении, чем нарушил часть 4 статьи 5 главы III ФЗоП, за что получит дисциплинарное взыскание в виде замечания ( устного выговора ).

3. 1.5 УК РП это не провокация ( 1.1 УК РП ), а помеха работе сотрудника полиции, что и видно на ваших кадрах. Вы могли подождать, пока сотрудник разберёт ДТП или вызвать другой экипаж для принятия вашего заявление по факту возможных нарушений, но предпочли постоянно отвлекать сотрудника, тем самым затягивая разбор ДТП ( что неправильно, ибо разбор и так обычно около часа занимает )

4. Касательно розыска вы и сами ответили на свой вопрос.

 

Сотрудник получит устный выговор, передаю жалобу министру.

 

С уважением, 
Начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск
Генерал-майор                                                                                                                                                                                                 Воронин Г.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitri_Nikolaev

Смотрите...

Машина реально мешала проезду - это ладно. Маячки и тд... 

У меня не было желания мешать ему, просто попросил его

Насчет обращения - оки, согласен с Вами.

А вот по поводу розыска я так и не понял. Каким образом я попал в розыск? По внешности? По автомобилю? Меня подали в розыск используя только диспетчера, сотрудник передал мою внешность, без документов, то есть просто по id.

Понял бы, если использовал хотя бы КПК.

Изменено пользователем Dmitri_Nikolaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...