Перейти к содержанию
Dmitri_Nikolaev

[ГИБДД-П] Vadim_Shackhlevich

Рекомендуемые сообщения

Dmitri_Nikolaev

1. Ваш никнейм: Dmitri_Nikolaev
2. Никнейм сотрудника: Vadim_Shackhlevich
3. Суть жалобы: Ехал на белом Honda Civic Type-R от г. Невский в сторону г. Приволжск. Проехав ЖД переезд заметил ДТП с участием 2-х или 3-х единиц. Заметил, что эти единицы стоят уже на крайнем правом ряду, видимо ДТП зафиксировано, НО машина ДПС, которой пользуется Vadim_Shackhlevich, стоит одновременно на правом и среднем рядах(средний ряд полностью свободен), создавая помеху и опасность для других участников движения. Естественно, я решаю рассказать об этом инспектору, который оформляет ДТП. Подойдя к нему и сказав ему об этом, Vadim_Shackhlevich, не представившись, грубо ответил мне, что не собирается, говоря "какая тебе разница, тут ДТП.". Естественно понимая, что это может закончится плачевно для других участников движения я требовал как-то повлиять на это. Дело на 10 секунд, но нет РП-задание для отчета важнее, чем другие. Говорю сразу: у меня не было желания как-то встрять и все испортить... Я просто попросил. И все таки... Кто-то в эту машину влетел, задев ее. Можно увидеть на 7-ой фотографии. И... Инспектор решил, что мои просьбы - это провокация, чтобы прекратить оформление ДТП, и задержал меня по 1.5 УКРП. Стоял в наручниках и ждал, пока инспектор разбирался дальше с ДТП. Приехал другой автомобиль ДПС и забрали меня в отдел. Хотелось бы в этом разобраться. И да.... Без документов подал меня в розыск... Видимо черты моего лица передал диспетчеру. 

2.5.1 ПДД

 

Цитата

2.5.1. Если в результате дорожно-транспортного происшествия вред причинен только имуществу, водитель, причастный к нему, обязан освободить проезжую часть, если движению других транспортных средств создается препятствие, предварительно зафиксировав любыми возможными способами, в том числе средствами фотосъемки или видеозаписи, положение транспортных средств по отношению друг к другу и объектам дорожной инфраструктуры, следы и предметы, относящиеся к происшествию, и повреждения транспортных средств.
Водители, причастные к такому дорожно-транспортному происшествию, не обязаны сообщать о случившемся в полицию и могут оставить место дорожно-транспортного происшествия по согласованию всех участников дорожно-транспортного происшествия.


4. Скриншот/видео доказательство**https://yapx.ru/u/OACGH

Изменено пользователем Dmitri_Nikolaev
Насчет розыска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Shackhlevich

Здравствуйте, я тот самый сотрудник. Вы ко мне подъезжали 2 раза, я вам объяснил, что знаю что делаю и то что сейчас не могу убрать автомобиль. Вы же подъехали второй раз, и начали снова мешать мне оформлению. На тот момент как вы подъехали второй раз, я уже начинал отыгрывать рисовку схемы, после чего я уже собирался убрать автомобили с трассы. Но приехали вы и начали мешать оформлению. За это вы и были задержаны. Теперь про розыск. Я лишь сообщил данные в дежурную часть, а по РП уже сам дежурный перед тем как посадить вас, узнавал кто вы такой. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitri_Nikolaev

Насчет розыска... Какие данные вы могли сообщить диспетчеру? Мужичек с бородой? Черные волосы? Я боюсь вас огорчить, но таких людей как я много(скины не уникальные). 
Я вам не мешал оформлять. Да, я подъезжал 2 раза, 2-ой раз с надеждой на то, что вы все исправили, но нет, увидев это, я и стал скринить все.
Про то, что вы не можете убрать автомобиль... Пока вы со мной спорили, что я вам "мешаю", вы могли спокойно убрать автомобиль. Боже 10 секунд времени жако. Я уверен, что убрали только после всего, после оформления.

И да... С каких это пор обычная незначительная просьба стала чем то серьезным, чтобы задерживать и отправлять в обезьянник? 
Ну и по поводу грубости и про то, что вы не представились... Скажите что-нибудь на этот счет. У меня вообще есть сомнения, что розыск выдали только из-за личной неприязни, то есть из-за моих слов: "Почему машина криво стоит?", "Удостоверение!". 

 

Изменено пользователем Dmitri_Nikolaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Shackhlevich

Автомобиль стоял так, чтобы другие участники дорожного движения не врезались, ни в меня, ни в само ДТП. И фотографировать место ДТП мне пришлось самому, потомучто водители не сделали этого, поэтому мне пришлось потратить дополнительное время обыгрывания этого действия. После того как я составил схему авто, как я и планировал убрали во двор чтобы никому не мешать.

Вы лишь приехали и начал тратить моё время, которое я должен был потратить на оформление ДТП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitri_Nikolaev

Мдэ... Пишите как курица. Ничего не понял. Какой двор? Зачем перекрывать дорогу ради фото ДТП? Че за бред вы несете? Участники ДТП находились за автомобилями, то есть как раз на правой полосе, причем средний ряд свободен. 
Если вы хотите сделать красивое фото ДТП необязательно перекрывать дорогу.
Забыл добавить еще к тому, что вы не успели убрать свою машину. Пока участники ДТП передвигали свои ТС к отбойнику, вы могли, в принципе, тоже одновременно с ними переставить свое ТС. Но... Да. Жду ваши отговорки на этот счет

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Shackhlevich

Средний ряд я не перекрывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitri_Nikolaev

Ответьте еще по поводу розыска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Shackhlevich

Не нужно строить из себя самого умного, вы лишь потратили своё и моё время. Тем самым помешав мне оформлять ДТП и за это я вас и задержал.

Да, скинов как у вас много, но по РП схожа лишь одежда. Черты лица разные, и их я и передал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitri_Nikolaev

Если ваше ТС стоит на среднем ряде, то это считается как для меня препятствие. А значит, что вы перекрыли мне и другим дорогу

spacer.png

По поводу розыска. Несешь бред. Обычно для розыска хотя бы пробивают, чтобы узнать меня. Не неси чушь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Shackhlevich

Незнаю, видно у вас промблемы с синхронизацией, либо я не заметил, что авто так стояло. Но в любом случае даже это не считается перекрытием, а так-же если бы вы двигались с разрешённой скоростью на данном участке дороги, а это 90 км/ч, вы бы увидели это и успели бы объехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitri_Nikolaev

Лучше строить из себя умного, чем тупого.

Даже если максимально 10, все равно это препятствие для меня 

 

Изменено пользователем Dmitri_Nikolaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Shackhlevich

И в чем это для вас препятствие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitri_Nikolaev

Я больше жалуюсь не на то, что вы так поставили, а то, что вы за просьбу в тюрьму отправили 

Вы смеетесь?

spacer.png

Ваша машина выпирает на средний. Это не препятствие??? 

Изменено пользователем Dmitri_Nikolaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Shackhlevich

Я вам говорил, вы начали тратить моё время, которое я обязан тратить на оформление. Если бы вы просто послушали меня и не мешали бы разбору, то тогда бы я вас не трогал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitri_Nikolaev

Хорошо... Давайте так... Что вы мне говорили? От обычной просьбы плачете? Просьба на секунд 10! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Shackhlevich

Я вам не мешал, а если бы я поставил авто как сказали вы, тогда бы сбили и меня, и других участников ДТП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitri_Nikolaev

Чего? Я сказал что вы мне мешали? О боже... я привык к таким, поверьте 
По поводу сбили бы или нет

spacer.png

Вы все находитесь на правом ряду, ну никак не на среднем

Я в принципе такой отговорки и ждал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Shackhlevich

Стоя у авто, я бы стоял на средней полосе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitri_Nikolaev

А... Так стоп. Вы получается так специально поставили, чтобы вас не сбили??

 

То есть вы все таки преградили дорогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Shackhlevich

Я не переграждал, я лишь немного задел центральную полосу, что вашему движению никак не помешало бы

Тем более скорее всего у вас было что-то с синхронизацией, потомучто авто у меня стояло не целым колесом на центральной пллосе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...