Перейти к содержанию
Jack_Fadeev

[ГИБДД-Н] Albert_Manson

Рекомендуемые сообщения

Jack_Fadeev

Но почему в списке статей я не увидел статью 1.3? думаю продолжать нет смысла. Ожидаем ответа от Лидера и СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Molotov

Доброе утро. Я являюсь начальником ОГИБДД по г. Невский.
Рассмотрев Вашу жалобу, готов вынести вердикт:

1. Согласно ФЗоП сотрудник полиции обязан реагировать на сообщения дежурного.
2. По поводу того, как он Вас нашёл в резервуаре - очень просто. Видно было куда Вы побежали. Он сначала залез на один из них, чтобы проверить данную местность, после увидел Вас в соседнем резервуаре.
3. Розыск выдан верно. Розыск выдаётся по вашему лицу, телосложению и т.п. 
4. Личность устанавливается при связи с оперативным дежурным, соответственно проверять Вашу личность по КПК не обязательно.
5. Статьи, которые Вы нарушили сотрудник не сообщил - будет проведена беседа.

Вроде бы всё расписал. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Fadeev

Да,вопросы есть,без внимания вы оставили такие нарушения как игнорирование пределов юрисдикции,посмотрите мою запись,сотрудник приехал быстрее чем экипаж из Мирного который принял какой-то вызов на водокачке,спрашивается почему он покинул юрисдикцию? на счет оперативного дежурного,если даже логически подумать,то как он мог передать информацию? камер там нет,человек которого я убил в полицию не обращался,свидетели тоже,выходит каждый человек чипирован и после его смерти отправляется сигнал на спутник??? БРЕД. Розыск выдан не верно. Также с каких пор сотрудники ГИБДД ездят за СОП? в общем жду ответа от Следящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Я вам еще раз говорю, что дежурный дал запрос, что вы совеишилм убийство, я на него отиеагиртвал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Fadeev

Как дежурный мог дать моментальный запрос? На водокачке НЕТ КАМЕР,да и если учитывать то,что они там есть,в резервуар где была драка они явно не направлены, камер по официальной карте на водокачке НЕТ,хорошо,даже если как я уже сказал они там есть,но не направлены в резервуар,то как оперативый дежурный передал вам моментальную информация  о смерти? у каждого человека чип что-ли есть,который передает информацио о жизненных показателях? Вы сейчас явно переводите РП в свою сторону,к тому же вы опять игнорируете факт того что вы приехали на какой-то вызов который находился вне вашей юрисдикции,к тому же быстрее экипажа из мирного,который его принял,запроса на помощь небыло,как и того что вы приняли его. 

 

Жду ответа от СЗФ

Изменено пользователем JackBalv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Я вам еще раз говорю - это системе. Уведомления, которые появляются и есть запрос тт дежурного. Вы щас предираетесь к системе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Fadeev

Я не придераюсь,а пытаюсь вам дать понять,что вы нарушили рамки РП,камер там нет,есть только ореньжевый квадрат который находился ВНЕ ВАШЕЙ ЮРИСДИКЦИИ,запроса для вас небыло. Вы были обязаны посмотреть где я,и понять что я ни на одной камере НЕ СВЕТИЛСЯ. Также предоставляю вам Фрапс отказа сотрудника в предоставлении своего удостоверения:"Тык"

 

Жду ответа от СФЗ

Изменено пользователем JackBalv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Я вам еще раз говорю - это система. 
При задержании ООП я вправе не показывать удостоверение.

 

3. При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан:

1) назвать свои должность, звание, фамилию, предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения;
Исключение: задержание ООП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Fadeev

Вы имеете право отказать до-во время задержания,после него вы мне обязаны предоставить документы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Molotov

Добрый день.

Система игры задумана так, что сотрудник полиции с помощью команды может проверить то, в каком квадрате Вы находитесь в данный момент. Следовательно, если это удаётся сделать - то и камеры там установлены.
По поводу выезда сотрудника за юрисдикцию своего отдела с целью задержания без запроса - вина сотрудника. За данное нарушение не вижу смысла наказывать выговором, достаточно будет строгой беседы.
Окончательный вердикт оставляю за следящим за фракцией.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Fadeev

А я считаю что это не глупо,это обязательно.

 

В таком случае НЕ НАДО ВЫСТАВЛЯТЬ ОФИЦИАЛЬНУЮ КАРТУ в раздел УВД-Н который  выставляет "Официальную карту камер".

Цитата

Система игры задумана так, что сотрудник полиции с помощью команды может проверить то, в каком квадрате Вы находитесь в данный момент. Следовательно, если это удаётся сделать - то и камеры там установлены.

Жду ответа СФЗ

Изменено пользователем JackBalv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Molotov

Карта УВД-Н не является уставным документом, которому подчиняется всё МВД.

Ожидайте ответ от следящего. Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Fadeev

По вашей логике к примеру у каждого УВД могут быть свои границы юрисдикций? Бред,понятия не имею как лидер фракции может так нагло отмазывать сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert
В 23.08.2021 в 17:43, JackBalv сказал:

Вы имеете право отказать до-во время задержания,после него вы мне обязаны предоставить документы.

Вы задержаны, я провожу процесс задержания, доставляю вас в отдел УВД.
Задержание – это принудительная мера процессуального характера, заключающаяся в кратковременной изоляции гражданина от общества в связи с совершением противоправного деяния либо в иных случаях в целях обеспечения безопасности жизни и здоровья граждан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Fadeev

Я был уже закован в наручники,я не представлял угрозы,погони нет,мы ждали лестницу,вы мне обязаны были предоставить удостоверение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

не обязан, так как вы задержаны, а в пункте ФЗОП сказано "задержание ООП", я не закончил процесса задержания, вы еще в УВД не были доставлены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Fadeev

Тогда почему при задержании и удостоверения личности через КПК говорят фразу "Гражданин,вы ЗАДЕРЖАНЫ за нарушение статьи ..."???

 

Процесс моего конкретного задержания окончен,далее идет процесс доставки меня к Отделению УВД,а далее процесс заключения меня под стражу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Так как вы задержаны, но процесс задержания не окончен, ибо вас не доставили в УВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Fadeev

Процесс задержания ОКОНЧЕН,я задержан и жду перевозку к УВД,вы меня уже ЗАДЕРЖАЛИ,следственно вы обязаны предоставить мне документы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Не буду повторять 1 и тоже. Думайте, как угодно, я ответил вам все, согласно ФЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...