Перейти к содержанию
Jack_Fadeev

[ГИБДД-Н] Albert_Manson

Рекомендуемые сообщения

Jack_Fadeev

1. Ваш никнейм: Jack_Olofsson
2. Никнейм сотрудника: Albert_Manson
3. Суть жалобы: Ух... Даже не знаю с чего начать. А начну с самого интересного. Объясню всю ситуацию:Мы с нашей семьей Olofsson устроили спарринг турнир,правила которого были такими,что драка прекращается после того,как у соперника Красная шкала. У меня же случился разсинхрон с человеком и я его убил,прилогаю док-ва "Тык". Дальше происходит интересная ситуация,приезжают содрудники ГИБДД города Невский-(Водокачка находится в юрисдикции города Мирный,к тому же за СОП приехали во первых:Сотрудники ГИБДД,во вторых:На водокучку,где камер НЕТ,предоставляю карту камер которая есть в ОФИЦИАЛЬНОМ разделе УВД-Н,вот док-ва:"Тык"
.) Затем мы с несколькими людьми из моей семьи спускаемся к сотрудникам,далее я виду диалог с сотрудниками,и тут приходит Albert_Manson,Который обращается непонятно к кому так как в толпе стоят 7 человек причем 4 из них в гражданской одежде,когда я начал уходить он обращался ко мне и начал что-то разъяснять,но я побежал к своим однофамильцем,после чего человек говорит мне остановиться,дальше видите сами. Затем идет розыск,который включает в себя такие статьи как 1.7+1.11 УК РП,но если по логике сотрудника требование о предоставлении документов были адресованы мне, в таком случае я должен был быть объявлен также за нарушение статьи 1.3 УК РП. Далее я убегаю от сотрудника в то время пока он меня не видит,я прячусь в трубе,после чего,якобы соблюдая "Рамки РП",сотрудник идет к противоположной трубе,не проверив остальные локации на водокачке,вот док-ва "Тык". И как вишенка на тортике-сотрудник после ареста не достал КПК и не удостоверился в моей личности,а также не сказал мне статьи которые я нарушил,док-ва "Тык"

 

Подытожим:  1.Сотрудник выехал на отлов СОП,к тому же не в своей юрисдикции.

                         2.Сотрудник выдал неверный розыск.

                         3.Сотрудник нарушил правило задержания ООП-(Сотрудник не сообщил мои нарушения,а также не установил мою личность путем фотографии по КПК.)

                         4.НонРП сводка от оперативного дежурного,с учетом того что:убийство было случайным,пострадавший не имеет ко мне притензий,камер по РП на водокачке нет,пруфы в тексте.),так же проявление НонРП при поиске меня на водокачке.

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ присутствие /timestamp или времени в HUD'e) В тексте

Изменено пользователем JackBalv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Доброй ночи, оперуполномоченный СОБРа.
Разбираю вашу жалобу.

 

В 23.08.2021 в 02:52, JackBalv сказал:

У меня же случился разсинхрон с человеком и я его убил,прилогаю док-ва "Тык"

Я не отвечаю за проблемы сервера, они меня не волнуют.
Поступила информация от оперативного дежурного о том, что вы совершили убийство, я, согласно ФЗ, отреагировал на него и приехал на ваше задержание. Укажите мне пункт, запрещающий выезжать на задержание СОП.


23) Реагировать на вызовы дополнительных нарядов от сотрудников полиции, или вызовы нарядов от других государственных структур, в том числе и других юрисдикций.

34. Сотрудникам МВД запрещается выезжать в юрисдикцию другого отделения МВД, а так же проводить там задержания или остановку транспортных средств/гражданских. 

Исключения: 

1. Если поступил запрос - сотрудник вправе выдвинутся на поддержку, предварительно приняв запрос. После оказания помощи, сотрудник обязан вернутся в юрисдикцию своего отделения.

О том, что камер нет. На меня раздел УВД-Н никак не действует. На водонасосной станции по РП должна находиться камера, так как этот объект государственной важности. Благодаря водонасосной станции идет водообеспечение республики Провинция.

Насчет, как вы выразились "НонРП нахождение", я обыскал первый резервуар, потом пошел на второй, где вы и были. Мне ничего не запрещало сначала проверить второй резервуар (где вы были), а потом уже все остальное.


 

В 23.08.2021 в 02:52, JackBalv сказал:

не достал КПК и не удостоверился в моей личности,

Я передал по рации оперативному дежурному ваши внешние данные (цвет кожи, волос, примерный рост и вес), а дежурный в базе МВД нашел вас и объявил в федеральный розыск.
Обращался я к вам, давал предупреждения об остановке, но вы побежали дальше. Единственное, что я нарушил - это не назвал причину вашего задержания. Тут, признаю свою вину. Готов понести соответствующее наказание от начальства ДПС ОГИБДД по городу Невский.

На ваших видеофрагментах и так все мои правомерные действия видны, пожалуй, не буду прикладывать свои из-за отсутствия надобности. Единственное, что я приложу - подача вас в федеральный розыск - https://yapx.ru/u/N3Ok8
Не буду спрашивать, насчет ваших вопросов, так как мы все равно будете настаивать на своем, поэтому передаю жалобу лидеру и следящему на рассмотрение.
Всего вам доброго, не нарушайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Fadeev

Т.Е вы мне сейчас на полном серьезе доказываете что у каждого подразделения МВД свое расположение камер??? Что-то это звучит как бред,с учетом того что у вас ОДИН ОТДЕЛ МВД,а значит и все территориальные моменты у вас одинаковы. Хорошо,допустим даже то,что там есть камера на въезде и камера на внутренний двор,дрались мы в резервуаре,вы хотите сказать там стоит тоже камера? на ЗАБРОШЕННОЙ СТАНЦИИ СТОИТ целая пачка активных камер? или у нас теперь заброшенная станция (заброшенная она по причине ржавых конструкций,отсутствием работ на ней а также воды в резервуаре). По вашим словам вы "Случайно" подошли к первому резервуару и точно смотрели на меня,ладно,спорить с вами я не стану, вы не уточнили к кому обращаетесь в момент просьбы документов,затем вы передаете неверные нарушения (если я убежал-значит отказался вам в предоставленнии,что является нарушением 1.3 УК РП,но розыск мне дали только за 1.7 1.11. Также вы нарушили пункт который сами же и привели,вы выехали на отлов СОП в чужую юрисдикцию,или же теперь у нас запросы на СОП кидают? не припоминаю такого,либо же предоставьте док-ва запроса на мое имя.

 

Жду ответа лидера и СЗФ.

Изменено пользователем JackBalv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

На меня не распространяется информационный раздел УВД-Н, еще раз говорю.
Насчет драки в резервуаре, это система, не я же вам выдал розыск за убийство.

В 23.08.2021 в 03:19, JackBalv сказал:

(заброшенная она попричине ржавых конструкций,отсутствием работ на ней а также воды в резервуаре)

И, что ржавые конструкции? Воды в резервуарах нет, да, но и зачем они там? Это очистительный резервуар, вода может по трубам подаваться.
Вот МАЭС, там тоже все ржавое, нет дыма из труб, однако ночью свет горит из здания, туда автобус рейсовый ходит, как и на водонасосную станцию.

В 23.08.2021 в 03:19, JackBalv сказал:

СОП в чужую юрисдикцию,или же теперь у нас запросы на СОП кидают?

Дежурный передает абсолютно все, я обязан отреагировать.
 

Изменено пользователем Manson_Albert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Fadeev

Я еще раз спрошу:КАК ОПЕРАТИВНЫЙ ДЕЖУРНЫЙ ПОНЯЛ ЧТО Я УБИЛ ЧЕЛОВЕКА??? По РП у вас ОДИН ОТДЕЛ МВД,если там есть камера,значит она должна ровно также относится и к вам,или к примеру территории юрисдикций,почему у всех они одинаковы? На счет того что вы не объявили меня в розыск за 1.3 вы мне так и не ответили,про ваше НонРП,а также то,что вы даже не удосужились уточнить кому вы относите свои слова,также я не услышал ответ на игнорирование границ юрисдикций.

 

Жду ответа от Лидера а также СФЗ

Изменено пользователем JackBalv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert
В 23.08.2021 в 03:39, JackBalv сказал:

КАК ОПЕРАТИВНЫЙ ДЕЖУРНЫЙ ПОНЯЛ ЧТО Я УБИЛ ЧЕЛОВЕКА?

Это система игры, дежурный мне передал, я отреагировал.
Информационный раздел другой фракции на нас не распространяется. Я вправе ему не подчиняться. Обращался я именно к вам, давал неоднократные предупреждения, но вы убежали. Укажите мне, где у меня НонРП?
Вы читайте, что я пишу. Дежурный передал данные, что человека убили, это и есть тот самый запрос, на который я и отреагировал. (Тобишь, понятнее для вас объясню, те же самые уведомления в правом углу экрана)

 

Изменено пользователем Manson_Albert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Fadeev

Какая разница во фракции? вы ОДНО МВД,с точно такой же логикой можно сказать про границы юрисдикций,даже если так то вы нарушили-Выехали за границу своей юрисдикции,Вы не выдали мне розыск за нарушение статьи 1.3,а также нарушили правило задержания ООП, и это не считая вашего НОНРП и полного игнорирования моих объяснений. Жду вердикт Лидера и следящего администратора,которые как я надеюсь увидят ваше Нон РП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Уточните, где мое НОНРП? Про нарушение ПДД, если запрос будет от дежурного/других экипажей, вправе отреагировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Fadeev

У вас есть док-ва запроса от мирного напомощь в поимке СОП на мое имя? если да-прошу их предоставить,НО ПО РП все равно камер нет на водокачке,я все еще жду док-ва наличия камер ИМЕННО В ТОМ РЕЗЕРВУАРЕ В КОТОРОМ Я СОВЕРШИЛ УБИЙСТВО ПО РАЗСИНХРОНУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Прошу выдать баллы за КАПС.
Кто вам сказал, что Мирный давал запрос на СОП? Дежурный передал ориентировку на вас, то есть, тот самый запрос.
Я вам говорю, это система дала вам розыск.


 

https://yapx.ru/u/N3Q4J, тоже самое уведомление, передает оперативный дежурный. Про убийство есть табличка. Чем ориентировка не запрос?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Fadeev

Чтож... Откопал я кое какой фрагмент,прошу внимание на чат,а также то,что вы приехали на водокачку ПЕРВЕЕ ЭКИПАЖА МИРНОГО,Подкрепления они не просили,интересный однако у вас диалог в rob чате,думаю разберетесь. (P.S Слова всех людей за кадром сказаны в OOC чат,и никак не наказуемы) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Перечитайте все мои сообщения. Повторяться я не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Fadeev

Розыск вы выдали не верно. Если судить по вашей логике,я вам не предоставил документы,следственно нарушил статью 1.3 УК РП,но вы в своей наводке этого не указали. Я жду ответа лидера/СФЗ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Вы убежали от меня, были объявлены по 1.7 и 1.11 УК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Fadeev

Я не предоставил вам документы по вашей просьбе. Это нарушение статьи 1.3 за которую я не был объявлен в розыск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

У вас и так уже максимальный уровень розыска был, я по всем статьям вас не объявил, так как это было бессмысленно. Также я не привлек вас к 1.4, 2.3 и 3.2 УК, и что дальше? По всем статьям никак не привлечешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Fadeev

Так почему же не привлекли? Прямое игнорирование нарушений со стороны гражданского? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Какое игнорирование?) Я по ФЗ пресек уголовное преступление, задержав вас по 2 статьям УК. В ФЗ не сказано, что я обязан выдавать розыск по всем статьям. Я выдал по тем, которые вы нагло нарушили и пресек их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Fadeev

Игнорирование нарушения 1.3 УК РП,которое я нарушил по вашей сути еще до объявления меня в розыск,его вы проигнорировали,как и те,что были совершены мной после ареста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Я не проигнорировал его. Я начал погоню за вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...