Перейти к содержанию
♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛

[СКП] Ivan_Lazo

Рекомендуемые сообщения

♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛

1.Ваш никнейм: Zara_Baron
2. Никнейм сотрудника: Ivan_Lazo

3. Суть жалобы: остановил данный персонаж на патрульном автомобиле, не назвал своего имени, должности, звания, не обозначил принадлежность к какому либо отделу, находясь в форме ОМОНа с какими то нашивками животных и зачем то в маске, он решил проверить мои документы не назвав причины сего действия. Далее на мои просьбы озвучить причину, ему не захотелось этого делать (лень наверное), отыграл действия не относящиеся к моему персонажу и выдал розыск по 19.3. Прошу тщательного разбора ситуации, так как вопросов к данному сотруднику будет много. 

Для начала хотелось бы увидеть ответ от сотрудника, к какому подразделению относится данный персонаж, так как в РП режиме выяснить данный момент не является возможным (к какому ГУВД относится выяснила только по опознавательным знакам машины). 
4. Доказательства: 

 

Изменено пользователем ♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛
Тэг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Lazo

Приветик

Для начала укажите таймкоды, в которых видны мои нарушение, ну и сами нарушение тоже было бы не плохо расписать, а то в жалобе одно мыло да и всё, после этого я дам свой ответ)

Ну или на крайний случай хотя бы таймкоды распишите, правила такие)

Ну и если дальше пойдет разбирательство, то прочитайте 7 главу ФЗоП, 19 статью, чтобы уж точно углубиться в мои нарушения

Изменено пользователем Ivan_Lazo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛
В 19.08.2021 в 12:46, Ivan_Lazo сказал:

Для начала укажите таймкоды, в которых видны мои нарушение

Таймкод 00:01 - 03:50

 

В 19.08.2021 в 12:46, Ivan_Lazo сказал:

ну и сами нарушение тоже было бы не плохо расписать

Может мне и жалобу сразу самой рассмотреть? Для начала прошу ответить на поставленный мною вопрос, а далее приступим к нарушениям, коих значительное количество. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Lazo
В 19.08.2021 в 12:51, ♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛ сказал:

Может мне и жалобу сразу самой рассмотреть?

Как вариант)

 

Ну, начнём по порядку,

1) представляться сотрудник СКП не обязан, в любом случае.

2) Ну, маска это форма такая, я в ней обязан находится.

3) Озвучивать причину остановки я не обязан, ничего не заставляет.

4) Причину задержания сотрудник СКП не должен говорить на месте задержания, это делается в отделе.

Всё это прописано, в ФЗоП, позже скину доказательства, что это не пустые слова)

Ещё вопросы?

Ну и для приличия изменить тег в жалобе на [СКП] Ivan_Lazo

 

 

 

 

Изменено пользователем Ivan_Lazo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛
В 19.08.2021 в 12:58, Ivan_Lazo сказал:

Как вариант)

Прошу не ёрничать и отвечать на поставленный мною вопрос.

 

В 19.08.2021 в 12:58, Ivan_Lazo сказал:

Ну, начнём по порядку,

1) представляться сотрудник СКП не обязан, в любом случае.

2) Ну, маска это форма такая, я в ней обязан находится.

3) Озвучивать причину остановки я не обязан, ничего не заставляет.

4) Причину задержания сотрудник СКП не должен говорить на месте задержания, это делается в отделе.

К разбору нарушений мы ещё не переходили, всему своё время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Lazo

Так на какой вопрос вы хотите услышать ответ?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛
В 19.08.2021 в 13:05, Ivan_Lazo сказал:

Так на какой вопрос вы хотите услышать ответ?)

Который я задала лично Вам в первом своём сообщении.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Lazo

Не вижу там знаков вопроса, повторите его, пожалуйста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛

Хорошо, тогда сразу прошу привлечь к рассмотрению жалобы следящих за фракцией ГУВД, так как сотрудник не желает отвечать на поставленные вопросы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Lazo

Так вопросов толком не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛
В 19.08.2021 в 13:13, Ivan_Lazo сказал:

Так вопросов толком не было)

Лично Вам был задан всего один вопрос, но вместо ответа на него Вы начинаете цирк устраивать. Если Вы вступаете во фракцию повеселиться, а в дальнейшем пытаетесь своё веселье перенести в форумный раздел, то я Ваших взглядов не разделяю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Lazo

Так никто вас не просит этого делать)

Вас нормально попросили повторить вопрос, но либо вы его не помните уже, либо я не знаю, в общем, как захотите перейти к разбору жалобы, я вам всегда рад, а пока ждите ответ не понятно на что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛

К какому подразделению ГУВД Вы относитесь? Вы своими биндами с нашивками животных не обозначили принадлежность к какому либо отделу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Lazo

Я отношусь к службе криминальной полиции

Отдел - ОМОН.

Город - Мирный

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛

Далее прошу предоставить доказательства  нарушений для выдачи мне уровня розыска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Lazo

Хорошо, ожидайте, в течение часа предоставлю

Прошу)
Тайкоды:
0:07 - 1 требование
00:26 - 2 требование
00:50 - 3 требование
Давайте дальше, получается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛

Продолжим, Вы выдали мне наказание согласно 19.3 КоАП, которая гласит:

Цитата

Статья 19.3. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции, военнослужащего, сотрудника учреждения уголовно-исполнительной системы.

1. Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции, военнослужащего либо сотрудника органа или учреждения уголовно-исполнительной системы либо сотрудника войск национальной гвардии Российской Федерации в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, а равно воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей, за исключением случаев, предусмотренных частями 2 и 3 статьи 12.25 настоящего Кодекса

Теперь аргументируйте законность Вашего требования, а именно причину проверки документов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Приветствую. 

Я Начальник СКП. 

Уточняю у сотрудника пару моментов, далее дам вам ответ по интересующим вас вопросам. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Lazo
В 19.08.2021 в 14:08, ♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛ сказал:

Теперь аргументируйте законность Вашего требования, а именно причину проверки документов.

Цитата

Глава 2. ПРИНЦИПЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ОБЯЗАННОСТИ И ПРАВА ПОЛИЦИИ

Статья 6. Права сотрудника полиции

2) проверять документы, удостоверяющие личность граждан, если имеются данные, дающие основания подозревать их в совершении преступления или полагать, что они находятся в розыске, либо если имеется повод к возбуждению в отношении этих граждан дела об административном правонарушении; 

Цитата

Статья 12.5. Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена, или транспортным средством, на котором незаконно установлен опознавательный знак "Инвалид".

3. Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, -

влечет наложение административного штрафа в размере двадцати пяти тысяч рублей.

3.1. Управление транспортным средством, на котором установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками), светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств, -

влечет наложение административного штрафа в размере двадцати тысяч рублей.

Цитата

Глава 2. ПРИНЦИПЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ОБЯЗАННОСТИ И ПРАВА ПОЛИЦИИ

Статья 5.1. Обязанности сотрудника полиции

2) выявлять и пресекать административные и уголовные правонарушения, осуществлять розыск лиц, совершивших преступления или подозреваемых и обвиняемых в их совершении;

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛
В 19.08.2021 в 14:24, Ivan_Lazo сказал:

проверять документы, удостоверяющие личность граждан, если имеются данные, дающие основания подозревать их в совершении преступления

Доказательства моих нарушений предоставьте, на основании которых Ваше требование может являться законным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...