Перейти к содержанию
Hunter_Dotov

[СКП] Maksim_Gribkov

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Gribkov
В 09.08.2021 в 15:09, Valentin_Mayakovsky сказал:

Ну конечно, в реале у нас выживают люди с 5-тью пулями в голову, тело.

Мы не проезжали через сплошную ._.

Так что насчёт феррари? Откуда у сотрудника в гражданке рация? Я думаю, он её обязательно сдаёт после смены. Неужели он специально её оставил для "спецоперации"? 


 

Даже у вас на записи видно что вы пересекли две сплошные и понесли угрозу 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Lisitsyn

Я спросил у одного следящего админа, насчет передачи инфы будучи в анимке после убийства. Он ответил такое запрещено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Gribkov
В 09.08.2021 в 15:42, Anhel_Mayakovsky сказал:

Я спросил у одного следящего админа, насчет передачи инфы будучи в анимке после убийства. Он ответил такое запрещено. 

Если вы умерли то как вы вообще в больке появляетесь ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Lisitsyn

По рп скорая приехала. Это можно считать комой, клинической смертью. И в больнице тебя достанут с того света. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Gribkov
В 09.08.2021 в 16:08, Anhel_Mayakovsky сказал:

По рп скорая приехала. Это можно считать комой, клинической смертью. И в больнице тебя достанут с того света. 

Ну так же можно считать, что человек ранен ведь разброс сильный и вы могли не ток в голову попасть. Вы же не подходили к каждому и не проверяли пульс.

После того как в человека выстрелили может произойти ранения и человек останется в живых из-за болевого шока человек останется в сознание и успеет доложить об этом, либо просто потерять сознание.

На сколько мне известно сотрудник, который об этом докладывал наблюдал всё с стороны, а это значит, что он не как не был задет. Даже если вы стреляли, то он мог пригнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hunter_Dotov
Цитата

На сколько мне известно сотрудник, который об этом докладывал наблюдал всё с стороны, а это значит, что он не как не был задет. Даже если вы стреляли, то он мог пригнуться.

 

Боже, как он мог ,быстро передавать информацию с ЛТС?

То, что Лорензо сократил путь по встречке - данная ситуация не является угрозой. Мы же не поехали по встречке прямо по кольцевой.

Изменено пользователем Valentin_Mayakovsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hunter_Dotov

Смысла продолжать диалог не вижу с вами, к вам претензий нет. Хочу разобраться с Реем в этой же и жалобе.

Изменено пользователем Valentin_Mayakovsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Lisitsyn

А где собственно ответ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Samuilov

Здравствуйте.
 

В 10.08.2021 в 17:07, Valentin_Mayakovsky сказал:

Хочу разобраться с Реем в этой же и жалобе.

Можете написать какие именно претензии имеются к данному сотруднику и прикрепить доказательства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Lisitsyn

Док-ва выше. Где собр Ржеч прикладывал их. Там где Полковник Рей запрашивал подкрепление и точно указывал, что там Маяковские. Когда авто без номеров, в тонере и мы в масках. Ждем доки на то, как он нас выслеживал и узнал наши личности.

Изменено пользователем Anhel_Mayakovsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Samuilov

Можете прикрепить видеоролик, о котором Вы говорите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hunter_Dotov

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Samuilov

Имеются ли доказательства от Вашего лица?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hunter_Dotov

Удалил, но вроде как, от моих "друзей" есть, как он следовал за нами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy Mayakovsky

Здравствуйте ещё раз на доказательствах предоставленных с нашей стороны видно что сотрудник без предупреждения стреляет по машине. Далее сотрудник предоставляет доказательства якобы на пред в голосой чат (хотя тут он не отыграл открытое окно или мегафон, что является нарушением). Так же в видеозаписи мы слышим, а потом видим что некий полковник Рей(на автомобиле феррари передает наше местоположение в рацию) на что я запросил список машин на службе у полиции(ответа не было). Сотрудник Maksim_Gribkov ссылается на то что если мы пересекли двойную сплошную и создали угрозу для жизни людей(хотя они сделали тоже самое) они в праве открывать огонь на поражение, на минуточку в центре города, что запрещено. В данной жалобе сотрудники Maksim_Gribkov, Kirigaya_Venessis, Vladimir_Rey нарушили и это видно по их видеозаписям.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Lisitsyn

В любой жалобе тебя вправе наказать по твоим же доказательствам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julio

Перед применением огнестрельного оружия дается 3 предупреждения с интервалом в 20 секунд. (Исключением является предупреждение от сотрудника СКП. Сотрудник СКП обязан дважды предупредить гражданина(-ан) о своем намерении и предоставлять им возможность и время для выполнения законных требований. В таком случае интервал между предупреждениями 10 секунд)

Решение о наказании данного сотрудника будет на усмотрении СЗФ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hunter_Dotov

Будет ли выплачена компенсация? Так как по авто попадали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julio
В 13.08.2021 в 17:54, Valentin_Mayakovsky сказал:

Будет ли выплачена компенсация? Так как по авто попадали.

Сотрудник и так  получит наказание, на мой взгляд этого более чем достаточно, по поводу компенсации и тд можете предложить ему это тут или в соц. сетях, обязывать сотрудника на компенсацию за ремонт авто я не буду. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hunter_Dotov

Так-с, ну что там? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...