Перейти к содержанию
Hunter_Dotov

[СКП] Maksim_Gribkov

Рекомендуемые сообщения

Hunter_Dotov

1. Ваш никнейм: Valentin_Maykovsky
2. Никнейм сотрудника: Maksim_Gribkov
3. Суть жалобы: стрельба без предов

4. Доказательства: тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julio

 

Здравствуйте, я Зам.Нач.СКП полковник Фернандез, жалоба передана сотруднику. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Gribkov

Доброго времени суточек. На связи сотрудник на которого написана жалоба, а именно Maksim_Gribkov.  Вот доква на пред: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hunter_Dotov

Ну ладно.
 

Цитата

15. Сотрудник криминальной полиции перед применением огнестрельного оружия обязан дважды предупреждать преследуемых о своем намерении и предоставлять им возможность и время для выполнения законных требований сотрудника криминальной полиции. В составе группы предупреждение делает один из сотрудников.



Видимо, на вас данное правило не действует.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Gribkov

На записи слышно, что в рацию говорят о том, что была перестрелка с сотрудниками полиции после этого сотрудник в праве открывать огонь без преда: https://youtu.be/NlABbqqS_rU 
Так же вы заметили, что вам перекрыли дорогу и направили на вас оружие, но нет это так плохо видно или простреленные колёса — это тоже пофиг ток вопрос как вы вообще на голых дисках ехали на такой скорости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Lisitsyn

Работа по нонрп инфе, ммм каеф. Он знать не мог кто мы. Авто без номеров, мы в маске. И преды это откиданная биндом фраза, а не ваша скороговорка в войс. Так что 1) предов не было. 2) Про 2 ауди и пробитые колеса, по рп если ты убит и ждешь скорую ты не можешь передавать инфу. А еще вопрос этот полковник Рей не Владимир часом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hunter_Dotov
В 08.08.2021 в 23:11, Maksim_Gribkov сказал:

На записи слышно, что в рацию говорят о том, что была перестрелка с сотрудниками полиции после этого сотрудник в праве открывать огонь без преда: https://youtu.be/NlABbqqS_rU 

Да мы их там всех убили, кто вам дал такую инфу? Чё за бред вообще? Даже видео есть

Потом в записи слышно, перестрелка с Маяковскими. Откуда этот человек вообще знал нашу личность? Маски, машина без номеров, вообще пофигу?

Вам передаёт инфу сотрудник, которого застрелили) 

какой бред...

В 08.08.2021 в 23:11, Maksim_Gribkov сказал:

Так же вы заметили, что вам перекрыли дорогу и направили на вас оружие, но нет это так плохо видно или простреленные колёса — это тоже пофиг ток вопрос как вы вообще на голых дисках ехали на такой скорости.

Смело подавайте жалобу на нас.

Изменено пользователем Valentin_Mayakovsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy Mayakovsky
В 08.08.2021 в 22:37, Maksim_Gribkov сказал:

Доброго времени суточек. На связи сотрудник на которого написана жалоба, а именно Maksim_Gribkov.  Вот доква на пред: 

 

А где тут собственно пред? В голосовой чат? А вы в курсе, что не все игроки его слышат? И у вас четко сказано какое предупреждение на открытие огня должно быть.

В 09.08.2021 в 01:11, Maksim_Gribkov сказал:

На записи слышно, что в рацию говорят о том, что была перестрелка с сотрудниками полиции после этого сотрудник в праве открывать огонь без преда: https://youtu.be/NlABbqqS_rU 
Так же вы заметили, что вам перекрыли дорогу и направили на вас оружие, но нет это так плохо видно или простреленные колёса — это тоже пофиг ток вопрос как вы вообще на голых дисках ехали на такой скорости.

Про то что в праве открывать огонь без преда вы тут правы. Но это должно быть на месте происшествия. а мы были неподалеку от банка мирного, инфы по машине я не слышу, так почему стрелять то начали? Простреленное колесо на машине 4х4 глупо приводить в пример. А так же как я понимаю полковник Рей это гражданский на феррари в тот момент, прошу предоставить документ где сказано, что эта машина находится на службе полиции. И тут несостыковочка получатся запрос был к заброшенной в/ч, потом к озеркам на мельницу, а вы куда приехали?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Grom

Del.

Изменено пользователем Alexander_Grom
Del.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Lisitsyn

Мы участники той рп ситуации. И можем спокойно тут писать. Что не скажешь о Громе, он не участник того РП 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Grom

Тот кто пишет жалобу здесь должны отвечать тот кто подал и сам сотрудник! Иначе это посчитается как оффтоп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hunter_Dotov
В 09.08.2021 в 11:19, Alexander_Grom сказал:

А вы не лезть в чужой топик а то кидаются на мвдшников а потом сидят плачут на форуме сидят!

А вы кто такой? Это вас за оффтоп щас отправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Lisitsyn

 Участие в обсуждении возможно исключительно лицами, имеющими непосредственное отношение к рассматриваемой ситуации.

 

Мы участники, Гром нет. Пусть его за оффтоп откинут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Gribkov
В 09.08.2021 в 07:07, Anhel_Mayakovsky сказал:

Работа по нонрп инфе, ммм каеф. Он знать не мог кто мы. Авто без номеров, мы в маске. И преды это откиданная биндом фраза, а не ваша скороговорка в войс. Так что 1) предов не было. 2) Про 2 ауди и пробитые колеса, по рп если ты убит и ждешь скорую ты не можешь передавать инфу. А еще вопрос этот полковник Рей не Владимир часом? 

Где сказано, что пред требуется давать ток в письменной форме?

В 09.08.2021 в 09:29, Yuriy Mayakovsky сказал:

А где тут собственно пред? В голосовой чат? А вы в курсе, что не все игроки его слышат? И у вас четко сказано какое предупреждение на открытие огня должно быть.

Про то что в праве открывать огонь без преда вы тут правы. Но это должно быть на месте происшествия. а мы были неподалеку от банка мирного, инфы по машине я не слышу, так почему стрелять то начали? Простреленное колесо на машине 4х4 глупо приводить в пример. А так же как я понимаю полковник Рей это гражданский на феррари в тот момент, прошу предоставить документ где сказано, что эта машина находится на службе полиции. И тут несостыковочка получатся запрос был к заброшенной в/ч, потом к озеркам на мельницу, а вы куда приехали?  

Я не виноват, что кто-то не слышит войс.
Может после расстрела сотрудников я ещё должен вам удостоверение показать и попросить документы?

В 09.08.2021 в 09:29, Yuriy Mayakovsky сказал:

А где тут собственно пред? В голосовой чат? А вы в курсе, что не все игроки его слышат? И у вас четко сказано какое предупреждение на открытие огня должно быть.

Про то что в праве открывать огонь без преда вы тут правы. Но это должно быть на месте происшествия. а мы были неподалеку от банка мирного, инфы по машине я не слышу, так почему стрелять то начали? Простреленное колесо на машине 4х4 глупо приводить в пример. А так же как я понимаю полковник Рей это гражданский на феррари в тот момент, прошу предоставить документ где сказано, что эта машина находится на службе полиции. И тут несостыковочка получатся запрос был к заброшенной в/ч, потом к озеркам на мельницу, а вы куда приехали?  

На записи слышно, что нам передали о том, что вы находитесь возле заправки: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hunter_Dotov

Ещё раз спрашиваю, кто вам передавал инфу? Мы всех их убили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy Mayakovsky
В 09.08.2021 в 14:44, Maksim_Gribkov сказал:

На записи слышно, что нам передали о том, что вы находитесь возле заправки: 

Теперь я точно уверен что полковник Рей это тот человек на феррари. Предоставьте мне документ что он имел право на лтс мог принимать участие в погоне.

 

В 09.08.2021 в 14:44, Maksim_Gribkov сказал:

Может после расстрела сотрудников я ещё должен вам удостоверение показать и попросить документы?

Все верно если вы не видели что происходит, то должны были понять кто стрелял к тем ли вы приехали.

 

В 09.08.2021 в 14:44, Maksim_Gribkov сказал:

Я не виноват, что кто-то не слышит войс.

Покажите что вам разрешено делать такие предупреждения в войс. И так как вы гос служащий, там должно быть указано как правильно это делается. Множество игроков не слышат войс и вы обязаны отыграть все в чат. И кстати если уж на то пошло вы кричали из закрытой машины на минуточку, где отыгрыш открытого окна или мегафона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Gribkov
В 09.08.2021 в 13:15, Valentin_Mayakovsky сказал:

Ещё раз спрашиваю, кто вам передавал инфу? Мы всех их убили.

Я откуда могу знать кто передавал инфу и какое отношение это вообще имеет к данной жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Lisitsyn

Прямое отношение. Трупы молчат, а не передают инфу по рации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Gribkov
В 09.08.2021 в 13:32, Yuriy Mayakovsky сказал:

Теперь я точно уверен что полковник Рей это тот человек на феррари. Предоставьте мне документ что он имел право на лтс мог принимать участие в погоне.

 

Все верно если вы не видели что происходит, то должны были понять кто стрелял к тем ли вы приехали.

 

Покажите что вам разрешено делать такие предупреждения в войс. И так как вы гос служащий, там должно быть указано как правильно это делается. Множество игроков не слышат войс и вы обязаны отыграть все в чат. И кстати если уж на то пошло вы кричали из закрытой машины на минуточку, где отыгрыш открытого окна или мегафона?

Мной была замечена машина схожая по приметам, а таких машин сложно встретить с пробитыми колёсами также вы не остановились по требованию.
Так как голосовой чат является РП способом общение мы в праве кидать преды и в голосовой так же стекло в машине ранее было открыто, когда я до этого открывал огонь во время погони на это доки кидать я не обязан по причине того, что вы не участвовали в ней.
Так же после пересечение двойной сплошной и четырех полос движение я был в праве открыть огонь по причине явной угрозы жизни мирному населению.

В 09.08.2021 в 13:57, Anhel_Mayakovsky сказал:

Прямое отношение. Трупы молчат, а не передают инфу по рации. 

Как я мог знать что человек является трупом ? 

 

В 09.08.2021 в 13:57, Anhel_Mayakovsky сказал:

Прямое отношение. Трупы молчат, а не передают инфу по рации. 

Так же после того как человека РАНИЛИ ну не убили он в силе передать инфу после этого он попадает в больницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hunter_Dotov
В 09.08.2021 в 14:04, Maksim_Gribkov сказал:

Так же после того как человека РАНИЛИ ну не убили он в силе передать инфу после этого он попадает в больницу.

Ну конечно, в реале у нас выживают люди с 5-тью пулями в голову, тело.

В 09.08.2021 в 14:04, Maksim_Gribkov сказал:

Так же после пересечение двойной сплошной и четырех полос движение я был в праве открыть огонь по причине явной угрозы жизни мирному населению.

Мы не проезжали через сплошную ._.

Так что насчёт феррари? Откуда у сотрудника в гражданке рация? Я думаю, он её обязательно сдаёт после смены. Неужели он специально её оставил для "спецоперации"? 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...