Перейти к содержанию
Evgeny_Milkin

[ГИБДД-М] Abdurahi_Gambino

Рекомендуемые сообщения

Evgeny_Milkin
1 час назад, Felix_McKenzy сказал:

Всех благ. 

UPD: Первая цитата относится к ответу подающего жалобы на его претензии по поводу таймкодов,которые он указал 

Я ожидаю ответа следящего. Вы - не следящий, а уже сами собрались жалобу закрывать, не имея такой возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Felix_Alliens
4 часа назад, Laimok сказал:

Я ожидаю ответа следящего. Вы - не следящий, а уже сами собрались жалобу закрывать, не имея такой возможности.

Повторюсь, вы где-то видите, что я хочу или собрался закрыть жалобу самостоятельно? Я просто константирую факты, против которых вы чисто физически не можете дать нормальный ответ ибо понимаете, что я прав. Если я все же не прав, то укажите где именно, предоставьте таймкоды нарушений сотрудника, а не указывайте на старые, чтобы я их рассматривал по новой и давал одинаковый ответ, ведь так оно и есть, сотрудник что и нарушил так это свою невнимательность за которую с ним была проведена беседа, а вторая ситуация бредовая, чтобы за такое наказывать т.к. все Провинциальные сотрудники отыгрывают данный бинд, почему тогда не пишете на остальных жалобу по этому факту? Бред. 

В дальнейших спорах я не вижу смысла, ведь наши интеллектуальные мышления разные, а значит и будет это продолжаться дальше. Просто признайте, у вас нету фактов и аргументов чтобы наказали сотрудника ведь у Вас нету доказательств таких, только на профилактическую беседу с сотрудником. 

Объясняю последний раз Вам. Вас остановили за нарушение ПДД, вы не остановились на знак STOP, после чего не повинились законному требованию сотрудников полиции остановиться, а также выйти из авто за что вас и задержали (19.3.1 КоАП). Если вы сотрудник полиции, то должны знать что означает все это и должны понимать тот факт, что вы обязаны были остановиться по первому требованию сотрудника, а не бежать дальше, но вы же решили пробежаться от сотрудника на заправке, хотя были даны предупреждения, затем не слушалиь приказов сотрудника полиции и решили просто тупо заправиться, не думаете, что это бредово после этого писать жалобу? 

 

Если имеются вопросы, пишите, я обязательно отвечу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Milkin
1 час назад, Felix_McKenzy сказал:

Я просто константирую факты, против которых вы чисто физически не можете дать нормальный ответ ибо понимаете, что я прав.

 

1 час назад, Felix_McKenzy сказал:

Просто признайте, у вас нету фактов и аргументов чтобы наказали сотрудника ведь у Вас нету доказательств таких, только на профилактическую беседу с сотрудником. 

1 час назад, Felix_McKenzy сказал:

бредово после этого писать жалобу? 

Считаю данные высказывания некомпетентными.

Я хочу общаться со следящим, лидером, а также сотрудником, на которого была подана жалоба. Но никак не с Felix_McKenzy, защищающего сотрудника, который сам не может отстоять свои права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OFGDYYF

Вас приветствует сотрудник на которого написана жалоба. Я вам ответил, более не вижу смысла вести диалог он получается бесполезный и бессмысленный. Ожидайте ответа СЗФ, не стоит поднимать тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov
В 25.07.2021 в 02:23, Laimok сказал:

В сути жалобы я попросил предъявить докопаться своего нарушения. 

 

 

Здравствуйте, за все время вы предъявили только эти таймкоды, по которым я могу сделать вывод, что сотрудник не нарушил ВПС на блокировку. За то, что он предложил разбить открытое стекло, можно выдать устное замечание за нарушение 2.4 ПДСФ, что и получит сотрудник. Ещё что-то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Milkin
6 часов назад, Dionis_Popov сказал:

предъявить докопаться своего нарушения. 

доказательства**
 

Я прошу предъявить доказательства моего нарушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov
В 24.07.2021 в 17:42, Laimok сказал:

Я до сих пор требую доказательства моего нарушения 12.16.1 КоАП.

Розыск вам выдал сотрудник ГУВД, а штраф за эту статью вам не выписывали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Milkin

Хорошо. Сотрудник поменял никнейм при наличии открытой жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OFGDYYF

Вас приветствует сотрудник на которого написана жалоба  Ник не меня! Успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Felix_Alliens
35 минут назад, Laimok сказал:

Хорошо. Сотрудник поменял никнейм при наличии открытой жалобы.

Сотрудник не менял никнейм, у него он такой же и остался. На провинции существует много людей с такими же нитками, но фамилии разные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Milkin

А Tom_Gambino тогда чей никнейм?

Также, сотрудника повысили при наличии открытой жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OFGDYYF

А вы не думаете что Том Гамбино И Абдурахи Гамбино это два разных персонажа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Milkin
17 минут назад, OFGDYYF сказал:

это два разных персонажа

И оба состоят во фракции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OFGDYYF

Наверное. Не мусольте тему. Ожидайте ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Milkin
7 минут назад, OFGDYYF сказал:

Наверное

Как наверное? Вы наверное лучше знаете про свои аккаунты.

Я точно не знаю, но по моему это запрещено. Иметь два аккаунта, и оба в одной и той же фракции? Следящий ответит, надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov

Здравствуйте, из-за неполадок с сетью не смог дать ответ вовремя. Находится во фракции с 2х аккаунтов не запрещено, как и повышаться при открытой жалобе. Так как вопросов у вас больше нет, то жалобу закрываю, сотрудник понесёт соотвующее наказание. Всего доброго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...