Перейти к содержанию
Evgeny_Milkin

[ГИБДД-М] Abdurahi_Gambino

Рекомендуемые сообщения

Felix_Alliens
9 минут назад, Laimok сказал:

Пишите в раздел "Жалобы на сотрудников ГИБДД", я с радостью Вам отвечу.

 

А я ожидаю ответа СЗФ. Беседы по этому поводу недостаточно.

Я до сих пор требую доказательства моего нарушения 12.16.1 КоАП.

Смысл писать в раздел Жалобы на сотрудников ГИБДД, когда можно кинуть ссылку на данную жалобу лидеру фракции или заместителям? 

 

Беседа как раз в данной ситуации очень подходит, чем наказывать за 2.4 ПДСФ по факту ни за что, они вам окно не разбили по итогу же, а по поводу наручников, Вы просто докапываетесь до мелочи, которую сотрудник использует как и все остальные. 

Предъявите доказательства уведомления штрафа за 12.16.1 КоАП, без этого сотрудник не обязан вам ничего доказывать против себя же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Milkin

За что меня остановили? За 12.16.1 КоАП, как сказал сотрудник, ожидаю доказательства своего нарушения.

Вы тоже каждый день достаете калаш против гражданина на автобусе, который проехал, не остановившись перед знаком стоп? Я посмотрел по сторонам, никого не было, если останавливаться, то с таким разгоном меня 99% собьют.

Почему нельзя просто подойти к автомобилю и попросить документы? Зачем бежать и орать "Стоять!"

Я какой-то ООП? Нет.

Сколько звезд розыска у меня было? 0. Я совершал попытку погони? Нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OFGDYYF

Как вы вышли из автобуса, я представился сказал стоять вы начали убегать от меня я вас потребовал выйти из автобуса. Вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Milkin

Я ожидаю СЗФ, вопросы? 

Также я не хочу вести бесполезный диалог с Felix_McKenzy, вопросы? 

Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OFGDYYF

С ним и со мной придется разговаривать я являюсь сотрудник на которого написана жалоба, а Феликс  Зам.Нач.УВД.

Изменено пользователем OFGDYYF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Felix_Alliens
3 часа назад, Laimok сказал:

Я ожидаю СЗФ, вопросы? 

Также я не хочу вести бесполезный диалог с Felix_McKenzy, вопросы? 

Вопросы? 

Диалог не бесполезный, я ответил вам на вопросы, которые вы задали и предоставили таймкоды, а дальше вы обязаны так же предоставлять таймкоды, либо рассмотрение будет только к ситуациям, которые вы указали опять же таймкодами, увы, таковы правила. 

 

Если есть дополнительные вопросы, то просто укажите таймкоды с видео в топике и суть, а не заканчивайте с нами разговор, это как сотруднику подойти к вам, лишить без оснований и уйти. Также прошу без "рофлов" по типу постоянного упоминания слова "Вопросы?" будто Вы не можете уже аргументировать мои слова доказательствами. 

Изменено пользователем Felix_McKenzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov

Укажите все нарушения сотрудника по типу:

Таймкод - нарушение

Для более быстрого рассмотрения жалобы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Milkin

В сути жалобы я попросил предъявить докопаться своего нарушения. 

 

10 часов назад, Laimok сказал:

Таймкод           Нарушение

1:25                  6.2 ВПС (4.21 ПДСФ)

1:42                  6.2 ВПС (4.21 ПДСФ)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Felix_Alliens
8 часов назад, Laimok сказал:

В сути жалобы я попросил предъявить докопаться своего нарушения. 

 

 

Сфориулируйте мысль и напишите, это во-первых. 

Во-вторых, я вам уже написал ответ на данные моменты, следящий к ним также прислушается, то, что вы докапываетесь до мелочей - бред. Игроки мало когда будут выполнять твои требования повернуться, лишь бы быстрее задержали. 

Касаемо первой ситуации также сказал вам, поговорю с сотрудником. 

 

Доп.вопросы имеются к ответу? 

Изменено пользователем Felix_McKenzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Milkin
23 часа назад, Felix_McKenzy сказал:

Сфориулируйте мысль и напишите, это во-первых. 

Грубить и блатить своего сотрудника не стоит.

 

23 часа назад, Felix_McKenzy сказал:

Во-вторых, я вам уже написал ответ на данные моменты, следящий к ним также прислушается

Вы - не следящий, а сразу отвечаете за него, зачем?

 

Вопросы?

Вопросы?

Вопросы?

Если сотрудник не может предъявить ничего сам, кроме слова "Вопросы", прошу не отвечать за него, как стрёмный "адвокат", всё решает следящий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Felix_Alliens
3 часа назад, Laimok сказал:

Грубить и блатить своего сотрудника не стоит.

 

Вы - не следящий, а сразу отвечаете за него, зачем?

 

Вопросы?

Вопросы?

Вопросы?

Если сотрудник не может предъявить ничего сам, кроме слова "Вопросы", прошу не отвечать за него, как стрёмный "адвокат", всё решает следящий.

Во-первых, я Вам никак не грубил и сотрудника не блачу. 

Во-вторых, почитайте ПДФР, я обязан давать ответы на жалобы своих сотрудников, в данной жалобе я не вижу нарушений кроме единого маленького, где просто фактор внимательности не сработал, а второй вообще не нарушение. Обычная оговорка человека. 

В третьих, прекратите устраивать "клоунаду" в топике. В чем заключается ваша "клоунада"? Вы почти в каждом сообщении пишите "Вопросы?" по нескольку раз. 

В четвёртых, сотрудник может не предоставлять доказательства против себя, если нету следующей формы, либо прямых доказательств нарушения: таймкод - нарушение. 

Вы предъявили несколько ситуаций на которые я вам нормально ответил и пояснил, что будет нормальным провести с человеком беседу, чем наказывать за пустышку. ( то есть за оговорку и невнимательность ) 

Изменено пользователем Felix_McKenzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Milkin

Ожидаем ответа СЗФ, ещё раз повторяю.

Вас не смущает то, что меня повязали и повезли в наручниках в отделение за то, что я проехал, не остановившись перед знаком STOP на ПАЗ Вектор Next? Это РП действия? 

Я прошу предъявить доказательства своего нарушения, и сотрудник обязан это сделать. 

Цитата

ВОПРОСЫ? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Felix_Alliens
Только что, Laimok сказал:

Ожидаем ответа СЗФ, ещё раз повторяю.

Вас не смущает то, что меня повязали и повезли в наручниках в отделение за то, что я проехал, не остановившись перед знаком STOP на ПАЗ Вектор Next? Это РП действия? 

Я прошу предъявить доказательства своего нарушения, и сотрудник обязан это сделать. 

На вашей же записи видно, что сотрудник говорит вам стоять, стойте и тд, но вы его игнорируете. Вас посадили за 19.3.1 КоАП, неповиновение сотруднику, к чему вопросы? Для начала изучите, пожалуйста, ПДД, УК РП, КоАП, а потом уже думайте, что это незаконные действия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OFGDYYF

Ваших доказательств не достаточно.  Ожидайте ответа СЗФ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Milkin
16 часов назад, OFGDYYF сказал:

Ваших доказательств не достаточно.

Я предоставил ВЕСЬ видеоролик ваших нарушений. Вы не можете утверждать, что доказательств недостаточно. Походу у Мирных совсем крыша едет от воздуха))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Felix_Alliens
29 минут назад, Laimok сказал:

Я предоставил ВЕСЬ видеоролик ваших нарушений. Вы не можете утверждать, что доказательств недостаточно. Походу у Мирных совсем крыша едет от воздуха))

Если весь видеоролик, то укажите конкретные таймкоды, если считаете, что там есть нарушения, тем более, если считаете, что я не прав, либо напишите на меня отдельную жалобу. 

Изменено пользователем Felix_McKenzy
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Milkin
48 минут назад, Felix_McKenzy сказал:

Если весь видеоролик, то укажите конкретные таймкоды, если считаете, что там есть нарушения, тем более, если считаете, что я не прав, либо напишите на меня отдельную жалобу. 

Уже ДВА раза указал таймкоды ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OFGDYYF

Ожидайте ответа сзф.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Felix_Alliens
В 24.07.2021 в 17:50, Felix_McKenzy сказал:

Касаемо ситуации на таймкоде 1:25 - сотрудник видимо не увидел вашу отыгровку, по поводу этого проведу с ним беседу, чтобы был внимательнее к отыгровкам, пролетающим в чате. 

Ситуация на 1:42, разве вы сами так не задерживаете? Если придираться до мелочей, то можно вас и всех остальных сотрудников совершенно за такое же нужно наказать, я уверен, что вас за это наказать можно будет также, как и этого сотрудника. 

Дополнительные вопросы имеются? 

 

Если у вас имеются другие претензии к сотруднику и доказательства на это, то прикрепите видео и/или укажите в следующем формате: таймкод - нарушение. В крайнем случае, от сотрудника как я не видел нарушений критичных, так и не видел. Также, напомню вам о правилах подачи жалоб:

Цитата

Основные правила подачи жалоб на сотрудников ГИБДД.

> Если в качестве доказательств используется видеоролик длинной более пяти минут, то должны быть указаны тайм-коды основных моментов нарушения. 

> Срок рассмотрения жалобы — до трех дней (существуют отдельные, редкие случае, когда срок рассмотрения может быть увеличен).

Всех благ. 

UPD: Первая цитата относится к ответу подающего жалобы на его претензии по поводу таймкодов,которые он указал 

Изменено пользователем Felix_McKenzy
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...