Перейти к содержанию
Dean_Petrоv

[ГУВД-Н] Kenji_Galante Andrew_Kapustyan

Рекомендуемые сообщения

Dean_Petrоv

Видео, которое было отправлено изначально. https://youtu.be/DZAl3UNFZ2s Как можете заметить, если Вы не как Кенджи, тоже самое видео, только обрезано. Но факт ДТП и его нарушения так же имеется.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

Дак, это ведь, фрагмент начала, из того же самого видео, которое, Вы приложили изначально в жалобе, чем оно отличается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dean_Petrоv

Вы спросите это у Кенджи. Он утверждал, что это другое видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

А могу ли я, увидеть, где Кенджи утверждал это? В жалобе, чего-то, я этого не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dean_Petrоv
1 час назад, Artem_Sinyugin сказал:

5. Не думаю, что, спустя столько времени, и по жалобе с форума, будет целесообразно лишать кого-то прав.

Согласен, что через форум данные нарушения не обговариваются, но опять же, вспоминаем слова майора Капустяна. https://imgur.com/sRXzsy1

 

13 часов назад, Kenji_Galante сказал:

И странно что ГИБДД хотел лишать прав по другому видео, которое вы предоставили в ЛС (ВК)

Вот.

Изменено пользователем Dean_Petrоv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin
Цитата

Согласен, что через форум данные нарушения не обговариваются, но опять же, вспоминаем слова майора Капустяна. https://imgur.com/sRXzsy1

Ну, как именно наказан - Эндрю не упомянул. Наказание может быть разным, начиная от устного замечания, заканчивая увольнением, исходя, конечно же от нарушения.

 

Цитата

Вот.


Кхм, попрошу у Кенджи, переслать мне в ЛС в ВК, то видео, которое якобы Вы(подающий жалобу), ему предоставили, от этого будем отталкиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dean_Petrоv
4 минуты назад, Artem_Sinyugin сказал:

Кхм, попрошу у Кенджи, переслать мне в ЛС в ВК, то видео, которое якобы Вы(подающий жалобу), ему предоставили, от этого будем отталкиваться.

Если это будет то же самое видео, которое я Вам указал ранее, я требую более жестокое наказание, т.к. опять идет заблуждение СС.

3 минуты назад, Artem_Sinyugin сказал:

Ну, как именно наказан - Эндрю не упомянул. Наказание может быть разным, начиная от устного замечания, заканчивая увольнением, исходя, конечно же от нарушения.

А разве за уход, могут быть различные наказания? В ПДД четко установлено определенное наказание. В тот момент, по РП мы рассматривали только 2.4 и других наказаний не могло быть. Если сотрудники захотели разобраться на форуме, я расписал все их ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

Вообщем, ситуацию я понял, а именно: 
 

Цитата

M93f0.png

Сотрудник, либо, не понял ситуацию, либо, не желает показать и сказать, что он(Кенджи), не прав в данной ситуации.
 

Цитата

Если это будет то же самое видео, которое я Вам указал ранее, я требую более жестокое наказание, т.к. опять идет заблуждение СС.

Требовать Вы можете хоть что. Я лишь - исхожу из нарушений, в целом, логической цепочки действий, и того, как оно должно быть наказуемо.

 

Цитата

А разве за уход, могут быть различные наказания? В ПДД четко установлено определенное наказание. В тот момент, по РП мы рассматривали только 2.4 и других наказаний не могло быть. Если сотрудники захотели разобраться на форуме, я расписал все их ошибки.

При чём тут конкретно ДТП? Я Вам обобщил ситуацию с нарушением - наказанием, конкретики к ситуации у меня не было.

Ожидайте ответ сотрудника Кенджи, и то, как он видит ситуацию, и как бы аргументировал свои слова и действия. После этого, уже буду разбираться сугубо я и СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Konarev

чуть позже предоставлю доказательства оскорблений.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dean_Petrоv
19 минут назад, Artem_Sinyugin сказал:

Требовать Вы можете хоть что. Я лишь - исхожу из нарушений, в целом, логической цепочки действий, и того, как оно должно быть наказуемо.

Потому что виден факт заблуждения. Ранее Вы этого не подтверждали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

Факт заблуждения не доказан, сотрудник мог не так понять/объяснить ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Konarev

Продолжим разбор ситуации по данной жалобе. Прежде, чем мы отправились в отдел на разбирательства, я неоднократно просил в /ro - /rob прислать сотрудника ГУВД к месту ДТП, на что получил полный игнор. 

Как мы приехали к УВД, я увидел это: https://yapx.ru/v/M958W
Считаете нормой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

Сейчас бы в /rob спрашивать сотрудника об решении РП ситуации.
К слову, из второго скрина, видно не лучшее общение сотрудника Mikhail_Neyman, но, он и так как два дня уволен с ОЧС за 3/3.
Дополнительно и Ваша, сотрудник ГИБДД-М, речь, оставляет желать лучшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Konarev
3 минуты назад, Artem_Sinyugin сказал:

Сейчас бы в /rob спрашивать сотрудника об решении РП ситуации.
К слову, из второго скрина, видно не лучшее общение сотрудника Mikhail_Neyman, но, он и так как два дня уволен с ОЧС за 3/3.
Дополнительно и Ваша, сотрудник ГИБДД-М, речь, оставляет желать лучшего.

Попробуйте час достучаться до фракции и в ответ получить маты. Лидеру это легче сделать, остальных же никто не слушает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

Логический вопрос, почему Вы сразу не пошли ко мне? Почему Вы не узнали мои контакты, и не начали сразу вести дело со мной? Так ведь было бы логичнее, да и ситуацию вполне могли решить бы на месте.

Изменено пользователем Artem_Sinyugin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dean_Petrоv

У Вас какой-то замкнутый круг получается. Майор Капустян отправлял меня на форум для разбирательств, вы же в свою очередь видите нарушение, но считаете что лишать уже нецелесообразно, почему же? Хочу понять вашу точку зрения.

6 часов назад, Artem_Sinyugin сказал:

Ожидайте ответ сотрудника Кенджи, и то, как он видит ситуацию, и как бы аргументировал свои слова и действия. После этого, уже буду разбираться сугубо я и СЗФ.

Жду ответа от Кенджи, чтобы СЗФ тоже мог внести свои корректировки по данному делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kenji_Miller

Не могу вам ничего щас нахожусь на природе где интернет еле ловит, когда буду дома, не известно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew Kapustyan

Здравия желаю! Какая вина с моей стороны? Если её нет, то в названии уберите мой ник. Нет активности.

Изменено пользователем Amirhan
Менял содержание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kenji_Miller

Нет активности, думаю СЗФ  могу закрывать жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dean_Petrоv

Как я могу заметить, Вы поймали интернет. Я еще больше сомневаюсь в Вашей компетентности. Т.к. Вы должны были описать ситуацию от Вашего лица, а не просить закрывать жалобу. Если нет, думаю, СЗФ может спокойно выносить вердикт и уж точно не в Вашу пользу. А закрывать жалобу уж поверьте, не в Ваших силах, как и просить об этом, думая, уйти от наказания.

14 часов назад, Amirhan сказал:

Здравия желаю! Какая вина с моей стороны? Если её нет, то в названии уберите мой ник. Нет активности.

Жду ответа СЗФ

Итог:

В 30.06.2021 в 13:17, Artem_Sinyugin сказал:

Ожидайте ответ сотрудника Кенджи, и то, как он видит ситуацию, и как бы аргументировал свои слова и действия. После этого, уже буду разбираться сугубо я и СЗФ.

1. Сотрудник не отвечает на форуме, по просьбе лидера. А просто просит закрыть жалобу. Это Вы считаете нормальным? Основываясь неактивностью, хотя она идет с его стороны. (К слову, жалоба висит более 3х дней с момента ответа лидера.)

2. Не хочет делиться видео с погони. Говоря, что утерял его.(За пару часов после ''погони'', ага да, поверил наслово) А это - 3.5 Пдсф

3. Лидер видит нарушение,(А именно-2.4 пдд и 12.27 коап ч.2) но считает, что наказывать нецелесообразно. Давайте тогда закрывать глаза на все нарушения, так же будет лучше.

4. Все выше перечисленные нарушения с которыми согласился лидер.(Ответ, который Вы давали выше, если что.) Странно, что не соглашаетесь с вводом СС в заблуждение. Т.к. сотрудник постоянно от чего-то отказывается и уходит от ответа. Так же, таким странным образом пытается закрыть жалобу. Каво?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...