Перейти к содержанию
Philip Koshechkin

[ОГИБДД-Н] Alexander_Howard

Рекомендуемые сообщения

Alexander_Howard

К сожалению данный момент не записался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Philip Koshechkin

Понятно. Ожидаю ответа лидера и следящего.spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Utkin

Добрый вечер. Согласен с нарушением со стороны сотрудника. Действительно игнорирование нарушения было, после оформления сотрудник был совершенно свободен, однако он уехал оставив вас на встречке. На счёт розыска - выдана ориентировка на автомобиль (Черный ГТР, ГРЗ, двигается ориентировочно в Приволжск, диски, тонер и т.д.), но так как системно мы урезаны и ориентировки как таковые вбивать в базу мы не можем - вам выдаётся розыск. Итого, сотрудник получит 1 письменный выговор за игнорирование нарушения. Вопросы по теме остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Philip Koshechkin

Остались. Во первых - что будет сотруднику от того, что у него не было доказательств по 1.7 УК РП? Во вторых - почему тогда выдается розыск на меня, а не на машину? Если вы разыскиваете машину, тогда выдавайте розыск на машину(в рамках РП естественно, по рации внешние характеристики автомобиля, и вперед искать). Раз ориентировка на автомобиль, то ищи автомобиль, а не выдавайте розыск на меня, и не ищите по квадратику. Это полный бред, Ваша цель - это просто выдать розыск, не важно какие обстоятельства при этом, найти по квадрату, расстрелять и лишить прав. Никакого РП в ментовке нету, вы даже розыск по машине даете (по ID). В третьих - требую компенсацию от сотрудника в том, что у него не оказались доказательства моего нарушения, а именно 1.7 УК РП.

1 час назад, Kirill_Utkin сказал:

 (Черный ГТР, ГРЗ, двигается ориентировочно в Приволжск, диски, тонер и т.д.)

Так-же ГРЗ не было, не понимаю как можно выдать розыск на машину, но системно на меня. Раньше говорили что по ГРЗ и по лицу выдают розыск. Щас просто смотрят ID и выдают. ЭРПЭ ВО👍spacer.png

Изменено пользователем ᴘʜɪʟɪᴘ ᴋᴏsʜᴇᴄʜᴋɪɴ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alpha_Myers

Исходя из некоего предыдущего прецедента, а также из слов ГСзГИБДД, аккаунт сотрудника будет заблокирован на сутки согласно пункту 6.11 ВПС, ибо номеров на автомобиле не было, а розыск выдавался уже на личность, не ориентировочно. Соответственно, с сотрудника будет взыскан один письменный выговор.

За игнорирование нарушения с сотрудника будет взыскан один письменный выговор. Также за отсутствие доказательств со стороны сотрудника, с него будет взыскан один строгий устный выговор. 

Ввиду неправомерной подачи вас в розыск, прикрепите свой банковский счёт для выплаты компенсации, сотрудник обязуется это сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Howard

выплатил вам компенсацию в полном размере https://yapx.ru/v/MoWn6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Philip Koshechkin

Блокировка на 1 день. Так ГСзГИБДД принял решение, или вы решили на 1 день? Банковский счет - 601851spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Howard

я вам уже отправил компенсацию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Philip Koshechkin

Вы сам по себе смешной, но лучше не шутите. У Вас не получается)spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alpha_Myers

Это не грубое нарушение правил, поэтому и блокировка на одни сутки. Компенсация переведена на ваш банковский счёт. Имеются последующие вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Philip Koshechkin

Можно док-ва перевода на мой счет?spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Howard

https://yapx.ru/v/MoWn6

Изменено пользователем Alexander_Howard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Philip Koshechkin

Еще раз говорю. Шутить это не твоё.spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Howard

я считаю что это достаточно. Жду ответа следящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Philip Koshechkin

1 рубль достаточно? Реально - шутить не твоё)00))))0)spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Howard

Жду ответа следящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alpha_Myers

Сумма компенсации не регламентируется ничем, но считаю действия сотрудника неадекватными. Компенсация в размере 300.000 рублей также завышена, считаю, что сумма компенсации в 100.000 рублей будет достаточной. Ожидайте перевода сотрудником денежной суммы, если сотрудник не переведёт, будем решать что-то с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Philip Koshechkin

Ок

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Howard

А почему я должен выплатить столь большую компенсацию такому человеку? 

Я просто не понимаю, вы как следящий видите то как общается человек подавший жалобу и при этом еще надо выплатить ему компенсацию 100.000?

Я отказываюсь выплачивать 100.000 данному человеку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Philip Koshechkin

Вы сами к себе такое отношение выстроили. Я с Вами адекватно общался, вы же стали качать права, и всячески выделыватьсяspacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...