Перейти к содержанию
Philip Koshechkin

[ОГИБДД-Н] Alexander_Howard

Рекомендуемые сообщения

Philip Koshechkin

1. Ваш никнейм: Philip_Koshechkin
2. Никнейм сотрудника: Alexander_Howard
3. Суть жалобы: Добрый день. Во первых - нарушение АР ГИБДД со стороны сотрудника, а именно - Глава 5, пункт 3 ДОКИ ТУТ

Во вторых - выдали розыск по 1.7 УК РП, хотел бы увидеть доки этого нарушения.
В третьих - как был выдан розыск, если на автомобиле не было гос.номера, тонировка, так-же на мне была надета маска? Это уже НонРП, наказуемый по ВПС. Доки
Так же хочу компенсацию в размере 300.000 рублей на счет 601851 за моральный ущерб, так как это грубейшие нарушения со стороны сотрудника.
4. Скриншот/видео доказательство**: всё выше

Цитата

5.3 | Сотруднику ГИБДД запрещено игнорировать нарушения нормативно-правовых актов со стороны гражданских и должностных лиц.

 

 

 

Цитата

6.11 - NonRP - действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия.. [Бан до 5 дней]

spacer.png

Изменено пользователем ᴾʰⁱˡⁱᵖ ᴷᵒˢʰᵉᶜʰᵏⁱⁿ
Редактирование жалобы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Utkin

Добрый день! Ожидаем ответа сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Philip Koshechkin

Ок, ждемspacer.png

Изменено пользователем ᴾʰⁱˡⁱᵖ ᴷᵒˢʰᵉᶜʰᵏⁱⁿ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Howard

Здравствуйте, я оформлял гражданина, я не мог бросить дело и поехать за вами в погоню, предоставьте докозательства то что после оформления я за вами не поехал. У вас отсутствуют докозательства что розыск был выдан по моей наводке, пишите жалобу на сотрудника гувд который вам выдал розыск. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Philip Koshechkin

На видео все видно, вы оформили гражданина, посадили его в КПЗ, и уехали. Ожидайте доказательства Вашей наводки.spacer.png

Изменено пользователем ᴾʰⁱˡⁱᵖ ᴷᵒˢʰᵉᶜʰᵏⁱⁿ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Philip Koshechkin

Док-ва Вашей наводки на розыск.

Жду видео с Вашей стороны, во время выдачи розыска, так-же объяснение того, почему Вы игнорируете нарушения со стороны гражданских, так-же объяснение того, как Вы при таких обстоятельствах выдали розыск.spacer.png

Изменено пользователем ᴾʰⁱˡⁱᵖ ᴷᵒˢʰᵉᶜʰᵏⁱⁿ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Howard

На дежурных постах останавливают машины для проверки и этим находят приступников по которым была выдана ориентировка

Изменено пользователем Alexander_Howard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Philip Koshechkin

Как была выдана ориентировка? Вы хотите сказать - на машину? Таких миллион в городе могут быть, так-же докажите, что на дежурных постах меня кто-то останавливал, и вообще там кто то был.spacer.png

Изменено пользователем ᴾʰⁱˡⁱᵖ ᴷᵒˢʰᵉᶜʰᵏⁱⁿ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Howard

Выдана была на машину, следовательно заметив ее на постах, ее остановят. На дежурных постах лично у нас дежурят, как я вам докажу что вас кто то останавливал на дежурных постах? 

 

Изменено пользователем Alexander_Howard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Philip Koshechkin

Допустим, на посту меня остановили, так-же предположим, что я остановился, но номеров на машине у меня так-же нету, и маска на мне надета. Почему розыск выдается именно на мое имя, без определения личности? Почему розыск именно на имя Филипп Кошечкин, а не на Васю Пупкина?

Так же вы так и не скинули видео фиксацию с Вашей стороны, я всё еще жду.spacer.png

Изменено пользователем ᴾʰⁱˡⁱᵖ ᴷᵒˢʰᵉᶜʰᵏⁱⁿ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Howard

Кто сядет за машину которая находится в розыске? Если только не сам преступник, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Philip Koshechkin

Еще раз говорю, таких машин миллион в городе, и вообще во всей Республики Провинция.spacer.png

Изменено пользователем ᴾʰⁱˡⁱᵖ ᴷᵒˢʰᵉᶜʰᵏⁱⁿ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Howard

Во время передачи ориентировки дежурному, можно описать более подробную информацию езду, диски, тонировку и прочее. 

Изменено пользователем Alexander_Howard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Philip Koshechkin

На машину дается ориентировка, но никак не розыск. В данном случае Вы выдали розыск, не зная моей личности, и пролетев мимо поста Вы могли увидеть машину, подходящую под ориентировку, и погнаться за ней, далее ее догнать, сдернуть маску, и уже понять, кто был за рулем, распознать личность, и объявить в розыск. Я считаю, что розыск был НРП. Больше Ваших сообщения я не ожидаю, жду ответов от Вашего лидера и следящего, от Вас жду только видеофиксацию с Вашей стороны.

10 минут назад, Alexander_Howard сказал:

Во время передачи ориентировки дежурному, можно описать более подробную информацию езду, диски, тонировку и прочее. 

Ты че угараешь? Я летел 330+. Как можно посмотреть подробно диски и т.д? Не неси чушь, парниш.

Темболее ты говоришь, что у Вас на постах дежурят, я понимаю. Но из Невского я сразу уехал в сторону Приволжска, поэтому никак не могло этого произойти.spacer.png

Изменено пользователем ᴾʰⁱˡⁱᵖ ᴷᵒˢʰᵉᶜʰᵏⁱⁿ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Howard

Отыгровок маски не было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Philip Koshechkin

Аахахаахах, смешно же даже. Видео пересматривай, маску я отыгрывал после того как начал уезжать, так-же как только приехал, я ее сразу отыграл. Это уже введение в заблуждение. Ниже цитата, в которой имеется отыгровка маски.

22 часа назад, ᴘʜɪʟɪᴘ ᴋᴏsʜᴇᴄʜᴋɪɴ сказал:


В третьих - как был выдан розыск, если на автомобиле не было гос.номера, тонировка, так-же на мне была надета маска? Это уже НонРП, наказуемый по ВПС. Доки

 

Отыгровка маски, как только я приехал тут ---> *clack me*

spacer.png

Изменено пользователем ᴘʜɪʟɪᴘ ᴋᴏsʜᴇᴄʜᴋɪɴ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Howard

Не заметил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Philip Koshechkin

Заметил, не заметил - факт нарушения есть. По итогу 5.3 АР ГИБДД, так же НРП розыск. Всё еще жду видеозапись с Вашей стороны, так-же ответ от лидера и следящего

spacer.png

Изменено пользователем ᴘʜɪʟɪᴘ ᴋᴏsʜᴇᴄʜᴋɪɴ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Howard

Какая вам нужна запись? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Philip Koshechkin

Запись того, как Вы выдавал розыск, чтобы я был уверен, что в этот момент запись велась. В соответствии 16 главы пункта 2 OOC части Административного Регламента ГИБДД.

Цитата

16.2 | Сотрудник ГИБДД обязан иметь доказательства нарушения гражданского лица, в случае, если к нему были применены какие-либо санкции.

 

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...