Перейти к содержанию
Lucifer_Sinaloa

[ГИБДД-П] Жалоба на Konstantin_Nuzhdin

Рекомендуемые сообщения

Bogdan_Vereschagin

От смены скина личность Вашего персонажа остается без изменений. Это как был Василий Петров, так и остается Василий Петров, только в другой одежде. Разработчиками ещё не придумана система, чтобы лицо не менялось. То что RP закончилось не значит, что его нельзя возобновить, тем более что закончили Вы его принудительно методом оффа от RP. Факт нарушений Вами законов остаётся, поэтому и наказание Вам положено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nuzhdin
1 час назад, Lucifer_Sinaloa сказал:

Но лица разные->персонаж уже другой, меня просто по нику нашли и лишили. То что вы сказали это придуманный бред что бы заблатить сотрудника . К тому же я ушел от погони. RP Процесс был завершён. Он должен наверное заново начать погоню и узнать я ли это,но этого не былоmaxresdefault.jpgmaxresdefault_live.jpg

Я ушел от погони закончив РП процесс. По вашей логике я должен никогда из игры не выходить. если зайду через сутки, то я должен рп процесс продолжать с сотрудником? бред 

Вы понесли наказание по статьям 12.25 и 20.25 КоАП, лицо ваше никаким образом не может поменяться в рамках РП.

Права вам не вернут, так как лишение не нон рп. Я перед тем как лишить установил личность и это были вы, узнав что это вы лишил вас по КПК.. Я не обязан перед вами представлятся так как вы являлись ООП. Если вы так думаете, что при оффе РП процесс кончается, то почему у вас тогда розыск не пропадает ? У вас же лицо поменялось, тоесть и розыск Нон РП ????

Логика у вас просто отствует. 

Вы не играете РП и я с такими игроками как вы отыгрывать его тоже не желаю, но заметьте я его хотя бы отыграл в отличии от вас..  Я вам кучу статей и пунктов ВПС привел в пример, но мы походу должны играть по вашим правилам и не лишать таких хасанаторов с 25 миллионами штрафов.. Если у вас такая логика, то играйте идите на другой сервер, где с такими нарушителями не борятся.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Sinaloa
1 час назад, Bogdan_Vereschagin сказал:

То что RP закончилось не значит, что его нельзя возобновить, тем более что закончили Вы его принудительно методом оффа от RP. 

По правилам я мог выйти , я вышел. Прошло 4 минуты я скрылся от сотрудника. ВСЁ РП ЗАКОНЧЕНО. Закончено, а не на паузе. Он по новой должен меня искать, то что вы пишете-вы придумали, и это бред. Меня бы тогда забанили за офф. Но в жалобе сотрудника на меня  за оффы был дан отказ.

24 минуты назад, Konstantin_Nuzhdin сказал:

Я перед тем как лишить установил личность и это были вы, узнав что это вы лишил вас по КПК.

 

 

 

 

Вы устанавливали личность сначала 1 человека, а зачем лишили непойми кого. РП процесс был завершен после ухода.
 

6.12 - Запрещено выходить из игры во время ареста/погони/боя/похищения. [Бан до 7 дней]

Если же Вам удалось уйти от полицейской погони (не видны на радаре и в зоне прорисовки в пределах 3 минут), то Вы имеете полное право выйти из игры. В таком случае блокировка выдана не будет.

 

Всё, я вышел из игры, процесс рп закончен.

Спустя какое время я должен зайти на сервер, что бы рп не продолжалось?  год? 2?  при новом таком случае, за мной снова должна начаться погоня, тут ее не было...

31 минуту назад, Konstantin_Nuzhdin сказал:

Если вы так думаете, что при оффе РП процесс кончается, то почему у вас тогда розыск не пропадает ? У вас же лицо поменялось, тоесть и розыск Нон РП ????

Логика у вас просто отствует. 

 

 

 

 

потому что система такая... спустя год я зайду у меня будут эти звезды, и что , это значит что ко мне любой сотрудник может подойти и лишить ? ничего не предоставляя? теперь подумайте над этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nuzhdin

Вы оффаетесь вот вас я и лишил, то что вас забанят это абсолютно бесполезно вас ничего не учит, вы все равно поедете хасанить 300+ по городу спустя семь дней и приносить вред игрокам снося их по пингу, тут только спасает лишение водительского удостоверения.

Где это прописано ? что при оффе РП Процесс кончается или что у меня память как у курицы и я должен забывать нарушителя?

Перед тем как фармить штрафы нужно думать что будет..А вы даже не думаете о последствиях.

Даже если я буду не прав, но черт возьми я тут даже не виновен в том что вы хасаните по городу 300 и оффаетесь, я просто оказался быстрее.

Даже не мечтайте водителькое удостоверение вам не вернут, так как система не даст вернуть права человеку у которого имеются неоплченные штрафы..

Изменено пользователем Konstantin_Nuzhdin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Sinaloa
29 минут назад, Konstantin_Nuzhdin сказал:

 

Где это прописано ? что при оффе РП Процесс кончается или что у меня память как у курицы и я должен забывать нарушителя?

 

ну это логично... если я зайду после месяца в игру со звездами, рп процесс не будет продолжен, он будет начат с самого начала

32 минуты назад, Konstantin_Nuzhdin сказал:

 

Где это прописано ? что при оффе РП Процесс кончается или что у меня память как у курицы и я должен забывать нарушителя?

 

Я не офнулся, я ушел от погони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nuzhdin
54 минуты назад, Lucifer_Sinaloa сказал:

ну это логично... если я зайду после месяца в игру со звездами, рп процесс не будет продолжен, он будет начат с самого начала

Я не офнулся, я ушел от погони

Ну так, месяц и три минуты совсем разное время -_-

Конечно я буду заного все отыгрывать, потому что я не буду помнить вас..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Sinaloa
9 минут назад, Konstantin_Nuzhdin сказал:

Ну так, месяц и три минуты совсем разное время -_-

 

это пример, время не важно. даже если бы вы меня помнили, вы бы не стали сразу лишать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nuzhdin
29 минут назад, Lucifer_Sinaloa сказал:

это пример, время не важно. даже если бы вы меня помнили, вы бы не стали сразу лишать

Не стал бы, потому что доказательства ваших нарушений у меня спустя месяц не останутся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Sinaloa
33 минуты назад, Konstantin_Nuzhdin сказал:

Не стал бы, потому что доказательства ваших нарушений у меня спустя месяц не останутся. 

то есть мне нужно было ,что бы закончить рп , месяц не заходить в игру? правильно понимаю?

HQ4IXFK_EDQ.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=f631d3890a871bb37d1fecfd1fb83728&type=albumобращаемся к администраторам с вопросом , они отвечают что рп ситуация завершена, вы говорите что нет, кто прав кто виноват, либо на сервере администрируют неопытные люди, тогда как они попали туда, либо с вашей стороны вы машните и блатите

Denis_Maxwell - Старший администратор
Nikita_Stephenson - хелпер
хелпера опускаем, ньюфаг, новенький, может всего не знать, но денис .... старший администратор не знает правил? типичный блат со стороны лидера фракции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Sinaloa
7 часов назад, Bogdan_Vereschagin сказал:

То что RP закончилось не значит, что его нельзя возобновить

Вы знаете значение слова закончилось? это -"перестать существовать, прекратиться, придти к концу, пришел конец"у нас рп не приостановилось, а закончилось. полностью, всё... нельзя возобновить, потому что оно закончилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

RP закончено было, поэтому и оффнуться Вы могли, это создано для наказаний по ВПС. Но сотрудник возобновил RP процесс, во время которого Вы не имели права оффаться, а забыть Вас по причине "ну РП процесс же закончен" он не мог, так как в IC никаких RP процессов нет, и быть не может. Все остальное расписал выше, не вижу смысла повторяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Sinaloa
5 часов назад, Bogdan_Vereschagin сказал:

RP закончено было, поэтому и оффнуться Вы могли, это создано для наказаний по ВПС. Но сотрудник возобновил RP процесс, во время которого Вы не имели права оффаться, а забыть Вас по причине "ну РП процесс же закончен" он не мог, так как в IC никаких RP процессов нет, и быть не может. Все остальное расписал выше, не вижу смысла повторяться.

покажите момент когда он возобновил то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

В момент лишения ВУ через КПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Sinaloa

когда лишил меня? 

Представим что ников над головой нету, как он определил бы меня? скажите мне , у него инфа что я бомж похожий на деда с бородой в клетчатой рубашке...

если бы он подошел , снова проверил личность,определил что это правда я , по штрафам и тд,  вопросов 0, но тут я не понимаю...  как ты находишь человека который координально отличается 

Изменено пользователем Lucifer_Sinaloa
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Здравствуйте. Жалоба на рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Ваше лицо не могло никуда деться, оно остается прежним. Меняется только одежда и обувь. Отыгровки фотографии Вашего лица и пробития по базе данных также присутствуют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Sinaloa
21 минуту назад, Bogdan_Vereschagin сказал:

Ваше лицо не могло никуда деться, оно остается прежним. Меняется только одежда и обувь.

А можете показать где это написано?

Насколько я знаю, кастаомизации ещё не ввели, что бы лицо персонажа оставалось , а все остальное менялось 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Где такое может быть написано? Разве что в правилах логики и RolePlay. Как у человека может смениться полностью лицо? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Sinaloa

 В правилах лично вашей логики? у меня другая логика , пункт предоставьте 

19 минут назад, Bogdan_Vereschagin сказал:

Как у человека может смениться полностью лицо? 

В игре ,беспонятия ,я не разработчик. При данной системе ,лицо персонажа визуально меняется.

Изменено пользователем Lucifer_Sinaloa
Пунктуационная ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Добрый день. 
Сотрудник верно лишил вас прав. Нарушений со стороны сотрудника не увидел. Вы были ООН, за вами была погоня, если вы зашли в интерьер или вышли из игры - не значит, что вы можете уйти от ответственности. Замена скина не освобождает вас от наказания, вы действительно по РП меняете только одежду, ваша внешность не меняется. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...