Перейти к содержанию
Lucifer_Sinaloa

[ГИБДД-П] Жалоба на Konstantin_Nuzhdin

Рекомендуемые сообщения

Lucifer_Sinaloa

1. Ваш никнейм: Lucifer_Sinaloa
2. Никнейм сотрудника: Konstantin_Nuzhdin
3. Суть жалобы: Лишение просто так, во время РП процесса. Была погоня, мне дали звезды, я оторвался от погони, затем раза 3 перезашел. Пришел в ГУВД написать чистосердечное. Заполняю чистосердечное, в ГУВД врывается Костя , быстро в чат пуляет команды и тут же лишает. Требую наказать сотрудника и вернуть лишенные по нонрп права.  

К слову от 3 лице

К рассмотрению не принимаются:

Жалобы от третьих лиц (другие игроки);

 

Пояснение: Вы катаетесь в машине с другом, но видео снимает ваш друг на пассажирском. Вас останавливает инспектор и выписывает вам штраф, но доказательства сохранились только у Вашего приятеля. В таком случае жалоба будет принята  к рассмотрению только в том случае, если вы Лично составите жалобу с доказательствами, которые предоставит Вам ваш друг. 
Если жалобу оставит Ваш приятель вместо Вас, то жалоба не будет принята к рассмотрению.

 

Я залил видос сам, мне предоставили видос, в чем проблема? 

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ присутствие /timestamp или времени в HUD'e) : 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nuzhdin

Доброго времени многоуважаемый Люцифер Силанойа,

 

Ваша жабола все равно не по форме. Видео от третьего лица не принимаются. Водительское Удостоверение вам не вернут в любом случае. И на тот момент РП процесс был закончен, так как Сотрудник положил уже чистосердечное и я лишил вас водителького удостоверения. По статьям которые я указывал вам ранее.

Предоставлю пожалуй полный фрапс с самого начала до самого конца, потому что в этой ситуации вы совсем не правы. Тык-с* 

Права вам точно не вернут, даже хоть я вообще не прав данной ситуации.

И на вас мне многие граждане жаловались, то что вы всех сносите гоня на огромной скорости по городу, лишены вы прав абсолютно верно, нарушений за мной нет.

Мне не хочется видеть таких нарушителей на сервере и наконец их стало меньше на одного.

Либо идите на другой сервер тут не нужно нарушать.

Ждем ответа от лидера и Следящего за Фракцией ДПС ОГИБДД по городу Приволжск. 

 

С Уважением, Начальник Специализированного Батальона Полковник Нуждин Константин Александрович.

Изменено пользователем Konstantin_Nuzhdin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Sinaloa
15 минут назад, Konstantin_Nuzhdin сказал:

Видео от третьего лица не принимаются.

А в правилах подачи жалобы написано что принимаются 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nuzhdin
3 часа назад, Lucifer_Sinaloa сказал:

А в правилах подачи жалобы написано что принимаются 

Вы прочитайте правила подачи жалобы прям внимательно.. И посмотрите видео с самого начала до сааамого конца и увидите там себя.

Изменено пользователем Konstantin_Nuzhdin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Sinaloa
3 часа назад, Konstantin_Nuzhdin сказал:

Вы прочитайте правила подачи жалобы прям внимательно.. И посмотрите видео с самого начала до сааамого конца и увидите там себя.

К рассмотрению не принимаются:

Жалобы от третьих лиц (другие игроки);

 

Пояснение: Вы катаетесь в машине с другом, но видео снимает ваш друг на пассажирском. Вас останавливает инспектор и выписывает вам штраф, но доказательства сохранились только у Вашего приятеля. В таком случае жалоба будет принята  к рассмотрению только в том случае, если вы Лично составите жалобу с доказательствами, которые предоставит Вам ваш друг. 
Если жалобу оставит Ваш приятель вместо Вас, то жалоба не будет принята к рассмотрению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nuzhdin
1 час назад, Lucifer_Sinaloa сказал:

К рассмотрению не принимаются:

Жалобы от третьих лиц (другие игроки);

 

Пояснение: Вы катаетесь в машине с другом, но видео снимает ваш друг на пассажирском. Вас останавливает инспектор и выписывает вам штраф, но доказательства сохранились только у Вашего приятеля. В таком случае жалоба будет принята  к рассмотрению только в том случае, если вы Лично составите жалобу с доказательствами, которые предоставит Вам ваш друг. 
Если жалобу оставит Ваш приятель вместо Вас, то жалоба не будет принята к рассмотрению.

И снова доброго времени суток  Уважаемый Люцифер Силаноа

 

Господи..

Я в этот момент являюсь третьим лицом.

Доказательства ни от вашего лица и не от лица друга, а доказательства с моей стороны.

Но нарушения тут только за вами вы три раза оффнулись и один раз ушли с места ДТП, вас это не смущает? 

И что именно я нарушил. Я просто подошел и лишил вас водителького удостоверения по статьям 12.25 КоАП и 20.25 КоАП.. Да вам обидно, что вас прав лишили, но лишение человека с большим количеством штрафов не является Нон РП..

Я установил личность с помощью тактического планшета далее достал КПК и лишил вас Водителького Удостоверения..

Далее я хотел составить протокол, но вы просто оффнулись. 

 

С Уважением, Начальник Специализированного Батальона Полковник Нуждин Константин Александрович..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Sinaloa
13 минут назад, Konstantin_Nuzhdin сказал:

 

Но нарушения тут только за вами вы три раза оффнулись и один раз ушли с места ДТП, вас это не смущает? 

 

Вам отказали по этим жалобам 

14 минут назад, Konstantin_Nuzhdin сказал:

 

И что именно я нарушил. Я просто подошел и лишил вас водителького удостоверения по статьям 12.25 КоАП и 20.25 КоАП.. 

Вы влезли в чужой рп процесс. Про то что лишили , это ладно, но не таким способом, когда просто подошел , не преставившись , ни привет ничего, и лишили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nuzhdin
1 минуту назад, Lucifer_Sinaloa сказал:

Вам отказали по этим жалобам 

Ну так скажите мне пожалуйста, что я нарушил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Sinaloa

к тому же вы меньше чем за секунду пробили меня и сразу лишили, это как по мне не совсем является рп действием, невозможно за секунду определить личность человека через кпк и лишить его 

10 минут назад, Konstantin_Nuzhdin сказал:

Ну так скажите мне пожалуйста, что я нарушил..

Вы не представились, ничего .  Вы просто лишили что бы сказать себе какой я крутой , могу его лишить

40 минут назад, Konstantin_Nuzhdin сказал:

 

Доказательства ни от вашего лица и не от лица друга, а доказательства с моей стороны.

 

Это был пример.... Друг по факту является тоже 3 лицом, но в примечании написано, если он зальет доказательства, не я , то будет отказ, если я залью его доказательсва, то будет принята. Здесь залил жалобу Я и предоставил доказательства тоже Я 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nuzhdin
26 минут назад, Lucifer_Sinaloa сказал:

к тому же вы меньше чем за секунду пробили меня и сразу лишили, это как по мне не совсем является рп действием, невозможно за секунду определить личность человека через кпк и лишить его 

Вы не представились, ничего .  Вы просто лишили что бы сказать себе какой я крутой , могу его лишить

Для чего я буду представлятся перед преступником, я не обязан это делать на основании вот этого пункта ФЗоП

3. При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан:

1) назвать свои должность, звание, фамилию, предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращени

Исключение: задержание ООП.

В реальности же так же можно буквально подойти с планшетом и КПК и быстро лишить Водительского Удостоверения, но в реальной жизни люди не пропадают магическим образом. Я же вам не целый протокол оформил за пару секунд, а просто сделал лишение. Мне пришлось прибегнуть к таким мерам, так как вы постоянно оффаетесь, мне просто надоели такие.. как вы, которые летают по городу 300+ и мешают другим игрокам, поймите то что вы творите это намного хуже, что я сделал, хоть и я ничего и не нарушил. Хотя.. что я с вами спорю, вы все равно будете стоять на своем. Но жалобу на меня закроют, как не по форме. Ожидаем ответа от лидера и Следящего за Фракцией ДПС ОГИБДД по городу Приволжск.

 

С Уважением, Начальник Специализированного Батальона Полковник Нуждин Константин Александрович

 

 

Изменено пользователем Konstantin_Nuzhdin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Sinaloa
6 минут назад, Konstantin_Nuzhdin сказал:

Для чего я буду представлятся перед преступником, я не обязан это делать на основании вот этого пункта ФЗоП

 

Так я перезаходил , по факту вы должны по новой мне преставиться и тд, того типа за которым вы гоняюсь с самого начала его всё, нету 

8 минут назад, Konstantin_Nuzhdin сказал:

 мне просто надоели такие.. как вы, которые летают по городу 300+ и мешают другим игрокам,

 

 

Не буду говорить за всех, но лично я(верить или нет вам) в тех в кого я влетаю, я даю им деньги на ремонт, потому что не приятно отлетать в бан на 5 дней за уход, когда у тебя огромные амбиции, цели на игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nuzhdin
10 минут назад, Lucifer_Sinaloa сказал:

Так я перезаходил , по факту вы должны по новой мне преставиться и тд, того типа за которым вы гоняюсь с самого начала его всё, нету 

Нет-нет, я продолжил РП процесс..

при оффе рп процесс не кончается.

Только вот если бы вы умерли и я побежал вас лишать, тогда это было бы нарушение вот этого пункта ВПС..

 

6.5 - “RPK” Repeat Kill – Намеренное или повторное убийство одного и того же игрока. [Бан до 5 дней]

 

Если Вы убили игрока, Вы не можете ездить по карте и охотиться за ним, ибо при убийстве Ваш РП процесс между друг другом оканчивается, и вы оба обязаны (при встрече) заново общаться так, будто ничего и не было. Если Вы его убили и начинаете искать его по всей карте, желая снова убить, стережете у больницы и так далее, то знайте - это RK.

 

Но тут вы не умирали, а просто почти оффнулись от лишения..

Изменено пользователем Konstantin_Nuzhdin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Sinaloa
28 минут назад, Konstantin_Nuzhdin сказал:

 

при оффе рп процесс не кончается.

 

Доказательства? 

28 минут назад, Konstantin_Nuzhdin сказал:

Нет-нет, я продолжил РП процесс..

 

с кем? с человеком которого не существует? у который поменялась внешность?

22 минуты назад, Lucifer_Sinaloa сказал:

у который поменялась внешность?

У бомжа 3 скина если что, и когда ты перезаходишь он меняется 

Изменено пользователем Lucifer_Sinaloa
орфографическая ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Приветствую.
ВУ Вы были лишены верно. Офф от РП - не гарантия сохранности Вашего водительского. Факт нарушений статей КоАП присутствовал, в том числе 12.25. и 12.27.2. КоАПРП. В RP понятиях не существует "РП процесса". Сотрудник увидел нарушение, начал погоню, после Вашего внезапного исчезновения увидел Вас в УВД, и лишил по КПК. NonRP лишения не вижу, также как и не наблюдаю вмешательства в РП, ведь прервали его Вы сами (путем логаута). Нарушений со стороны инспектора нет.

С уважением, начальник ДПС, генерал-майор Верещагин Б.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Sinaloa
7 минут назад, Bogdan_Vereschagin сказал:

Приветствую.
ВУ Вы были лишены верно. Офф от РП - не гарантия сохранности Вашего водительского. Факт нарушений статей КоАП присутствовал, в том числе 12.25. и 12.27.2. КоАПРП. В RP понятиях не существует "РП процесса". Сотрудник увидел нарушение, начал погоню, после Вашего внезапного исчезновения увидел Вас в УВД, и лишил по КПК. NonRP лишения не вижу, также как и не наблюдаю вмешательства в РП, ведь прервали его Вы сами (путем логаута). Нарушений со стороны инспектора нет.

С уважением, начальник ДПС, генерал-майор Верещагин Б.В.

У меня скин поменялся, как он смог меня определить? 

Не проверив личность

 

фул видео, в самом начале если смотреть 0:04 на 0.25 скорости, у меня скин бомжа деда с бородой, а в гувд скин с пузом.Нигде на протяжении всего видео, моего лица не было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Sinaloa

спрашивается, как он определил личность? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nuzhdin
6 часов назад, Lucifer_Sinaloa сказал:

У меня скин поменялся, как он смог меня определить? 

Не проверив личность

 

фул видео, в самом начале если смотреть 0:04 на 0.25 скорости, у меня скин бомжа деда с бородой, а в гувд скин с пузом.Нигде на протяжении всего видео, моего лица не было 

Хмм.. А получается в реальности тоже можно менять лицо ? Какая разница логоут не логоут, вы оффнулись я продолжил РП процесс. Вы могли просто одежу поменять, но никак не лицо, где вы тут увидели Нон РП? Тоесть в реальности вы так же можете от ментов магическим образом пропадать и менять свое лицо? Удивительно.. Если честно оправдания ващи.. такое себе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Sinaloa
46 минут назад, Konstantin_Nuzhdin сказал:

Хмм.. А получается в реальности тоже можно менять лицо ? Какая разница логоут не логоут, вы оффнулись я продолжил РП процесс. Вы могли просто одежу поменять, но никак не лицо, где вы тут увидели Нон РП? Тоесть в реальности вы так же можете от ментов магическим образом пропадать и менять свое лицо? Удивительно.. Если честно оправдания ващи.. такое себе.

 

У меня в игре лицо сменилось ало, я этого не специально делал. Система такая... С кем вы продолжили РП? С лицом которое ВПЕРВЫЕ видите? смешно. Конечно по нику то легко человека найти, в жизни же он тоже светится. В реале я могу грим нанести за пару минут, вы меня не узнаете

 

 

46 минут назад, Konstantin_Nuzhdin сказал:

Тоесть в реальности вы так же можете от ментов магическим образом пропадать и менять свое лицо? 

 

в данном случае я ушел от погони, и за это время мог сменить внешность

Боже, вы извиваетесь как уж, пытаетесь что-то доказать, хотя ваши доводы они бессмысленны, у меня персонаж поменялся , внешность, как вы поняли что это я?  только по нику... Ну в жизни же тоже фамилия и имя над головой висят .Если бы сначала перепроверили мою личность, что это действительно я, вопросов 0

Изменено пользователем Lucifer_Sinaloa
орфографическая ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

В рамках RP, Ваше лицо не менялось. Сменилась только Ваша одежда. Изменить свою "внешность" невозможно. На проекте не предусмотрена система изменения одежды без измененений лица, изменяется полностью скин. Персонаж Ваш также поменяться не мог, так как для этого нужна RP смерть, коя у нас на сервере не предусмотрена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Sinaloa
1 час назад, Bogdan_Vereschagin сказал:

В рамках RP, Ваше лицо не менялось. 

Но лица разные->персонаж уже другой, меня просто по нику нашли и лишили. То что вы сказали это придуманный бред что бы заблатить сотрудника . К тому же я ушел от погони. RP Процесс был завершён. Он должен наверное заново начать погоню и узнать я ли это,но этого не былоmaxresdefault.jpgmaxresdefault_live.jpg

Я ушел от погони закончив РП процесс. По вашей логике я должен никогда из игры не выходить. если зайду через сутки, то я должен рп процесс продолжать с сотрудником? бред 

Изменено пользователем Lucifer_Sinaloa
Убрал лишнюю копию изображения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...