Перейти к содержанию
Aron_Winchester

[ГУВД-П] Maksim_Gribkov, Zahar_Ron

Рекомендуемые сообщения

Zahar_Loginov

Я не сказал что кто-то от вас пострадал. Из-за ваших действий могли пострадать невинные люди.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

Никто их не трогал, не надо врать. Вот вы стреляли куда попало и Максим Грибков пустил автоматную очередь чуть ли не по головам людей сидящих на лавочке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev
5 минут назад, Armando_Nikolson сказал:

Я ещё раз повторяю, там сидели люди на лавочке, были ещё гражданские в толпе. Почему про них никто не думает?! Ожидаю ответ следящих

Вам по этой ситуации ответ дал ГА, в жалобе на самого ГА, что сотрудники за стрельбу привлечены не будут. 
 

К слову, если вы из себя строите святого, думаете о других, то скажите мне, для какой цели устроили драку в отделе полиции? Куда люди приходят установить номера, написать заявление, то почему вы наплевали на них и устроили в отделении драку? 
Ответ прост, вы пытаетесь добиться хоть чего-то сотрудникам, ибо в вашем понимании, вы не совершили ничего серьезного, кроме всего-то нападения на отдел полиции. 
 

Ожидайте ответа от СЗФ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester
Только что, Vladimir_Yackovlev сказал:

Вам по этой ситуации ответ дал ГА, в жалобе на самого ГА, что сотрудники за стрельбу привлечены не будут. 

У ГА свои косяки, по которым уже написана жалоба в раздел МГА

Что касается людей, никто из гражданских не пострадал именно от нашей стороны. Их никто не трогал, они могли спокойно там находиться, поставить номера либо же приобрести страховку. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zahar_Loginov

Цель?

Вот просто цель вашего визита?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

Посидеть, поболтать с друзьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev
1 час назад, Armando_Nikolson сказал:

Посидеть, поболтать с друзьями

Посидеть и поболтать с друзьями на режимном объекте? Бред. 
 

Есть запись, где совершено нападение на сотрудников? Есть

В соответствии с законодательством они применили оружие, это окончательная позиция, можете ожидать ответ от СЗФ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

У меня есть хороший ракурс от друга который сидел в тот момент на лавочке и никого не трогал. Так ему и Ralph_Nikolson чуть не прилетел подарок в голову в виде пуль. Перестаньте оправдывать действия сотрудников, очень смешно)

Изменено пользователем Armando_Nikolson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

А че у нас тут? Грибков стреляет по сидящим людям? Почти в голову так-то попал, хороший стрелок)

https://yapx.ru/u/MMf7g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Gribkov

Обычные люди при виде большого скопления людей и нападения на полицию, не будут спокойно сидеть, а возьмут и в быстром порядки покинут это место 

Как по вашему я должен был реагировать видя как избивают Генерала? 

 

Изменено пользователем Maksim_Gribkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

Они в углу сидели, никого не трогали. Вы же устроили беспредел. Адекватные менты не стали бы расстреливать граждан, нарушение ФЗоП на лицо. А также вас зажали в толпу, но вы даже в толпе отстреливались. Попахивает ПГ не так ли? Ожидаю ответ следящих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Gribkov

По-вашему, идти на человека, с автоматом, который до этого не побоялся открыть огонь это не ПГ ?

 

Почему они при виде большой толпы и драки тем более по просьбе сотрудников полиции не покинули здания? Это значит, что люди сами несли за это ответственность и являлись вашими соучастниками, а вы как трус ими прикрываетесь.  

 

Также нарушения ФзОП  нет. При нападении на сотрудника полиции он в праве открыть огонь. А тут явная угроза жизни сотрудника полиции.

 

Изменено пользователем Maksim_Gribkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

Попроще общайтесь. Сами полезли в толпу, теперь пытаетесь оправдаться. Я хочу увидеть доказательства просьбы, я только увидел что вы зашли в толпу, тем самым спровоцировали замес. Вам изначально стоило вызвать подкрепление, только потом лезть. Но нет, вы же у нас супергерой, полезли на членов альянса, хотя вас было в 10 раз меньше чем нас. Вас било 4-5 человек, а вы ещё успевали отстреливаться, ух какой молодец. Вас били не все, но пострадали другие люди. Если вы увидели что вас бьёт толпа, почему не ушли оттуда? Вы все также продолжали там стоять, зная что вас отпинают. Ещё раз повторюсь, из-за вашей стрельбы могло пострадать 4 человека как минимум. Они никаких противоправных действий не совершали, а наоборот стояли в углу чтобы не зацепило. Если бы они начали выходить оттуда, попали бы под шквал огня. Путей отхода у них не так уж и много было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Gribkov

На вашей записи видно, что стою я с краю от толпы и вы ко мне подошли, а не я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

В начале видео ситуацию смотрите, вы зашли в толпу, а далее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Gribkov

Если вы пришли целым своим альянсом значит у вас изначально была цель устроить нападения на ГУВД-П. Попробуйте прийти в настоящий отдел полиции и устроить там бойню при первом нападения на сотрудника полиции они откроют огонь.

 

4 минуты назад, Armando_Nikolson сказал:

В начале видео ситуацию смотрите, вы зашли в толпу, а далее...

Начали я подошел к толпе вместе т. Генералом и то видно, что в самой толпе я не стою, а нахожусь сбоку где на меня совершили нападения. 

Как вы после того как вас выстрели из ружья смогли продолжить избивать сотрудника Захара Рон? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

Сейчас разбираем ситуацию касательно ваших нарушений. За свои нарушение я уже понёс ответственность. Считаю дальше разговор бессмысленным, ожидаю ответ СЗФ.

Собёрем нарушение воедино

Zahar_Ron -PG, NonRP, а также нарушение ФЗоП

Цитата

4. Сотрудник полиции не имеет права применять огнестрельное оружие в местах массового скопления людей (вокзалы, банки, стадионы, торговые центры, порты и т.п.) и (или) при значительном скоплении граждан, если в результате его применения могут пострадать случайные лица.

Maksim_Gribkov - те же нарушения, что и у Захара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom

Увы и ах, но не одного из приведенного вами нарушений я не вижу. В небольшой степени от Максима есть ПГ, но этого слишком мало и стоит учесть, что ситуация эта - просто DM, начатый вашей сторон, то бишь нападавшими. Наказывать сотрудников в такой ситуации - бред. Вам выше все крайне подробно объяснили.

Ожидайте ответа следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Gribkov
5 минут назад, Armando_Nikolson сказал:

Сейчас разбираем ситуацию касательно ваших нарушений. За свои нарушение я уже понёс ответственность. Считаю дальше разговор бессмысленным, ожидаю ответ СЗФ.

Собёрем нарушение воедино

Zahar_Ron -PG, NonRP, а также нарушение ФЗоП

Maksim_Gribkov - те же нарушения, что и у Захара

Я хочу сказать, что вы пытаетесь сказать, что мы ПГ-шим хотя сами себе позволяете. Перед тем как на наши ошибки указывать посмотрите на свои. 

С моей стороны вижу мольное ПГ не сравнимое с вашим. Жду ответа СЗФ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester
17 минут назад, Alexey Grom сказал:

Увы и ах, но не одного из приведенного вами нарушений я не вижу. В небольшой степени от Максима есть ПГ, но этого слишком мало и стоит учесть, что ситуация эта - просто DM, начатый вашей сторон, то бишь нападавшими. Наказывать сотрудников в такой ситуации - бред. Вам выше все крайне подробно объяснили.

Ожидайте ответа следящей администрации.

Ваш ответ не особо нужен был. Все равно пытаетесь блатить сотрудников. Пусть отвечают за свой беспредел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...