Перейти к содержанию
КРИМИНАЛЬНЫЙ КРУГ

[УВД-П] Kagiyama_Ishihara

Рекомендуемые сообщения

Betty Ross

Непосредственно любой сотрудник полиции:

13) сотрудникам полиции предоставляются также все остальные права, нужные им для выполнения своих должностных обязанностей;
6) проводить оперативно-разыскные мероприятия; объявлять розыск и принимать меры по розыску лиц, совершивших преступления или подозреваемых и обвиняемых в их совершении, лиц, пропавших без вести, иных лиц, розыск которых возложен на полицию;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Сотрудник в личных сообщениях признался, что не заметил о флуде в чат в связи с тем, что отвлёкся.
Приходя к выводу, сотруднику будет выдано устное взыскание за следующие нарушения:
- Flood в чат (нарушение ВПС на смене)
- Непредставление 

Остались вопросы?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kagiyama_Olofsson

Здравия желаю, на связи капитан полиции Ишихара К.Т. Мне не удалось обнаружить скриншоты выдачи розыска. Я готов понести наказание в виде устного выговора, отработать раз плюнуть:). 

Ожидайте ответа от администратора 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КРИМИНАЛЬНЫЙ КРУГ

Да, еще один вопрос остался. Хотел бы еще услышать ответ непосредственно от сотрудника полиции.

Если этот сотрудник обладает такими навыками, то в чем его проблема?

Цитата

Непосредственно любой сотрудник полиции:

13) сотрудникам полиции предоставляются также все остальные права, нужные им для выполнения своих должностных обязанностей;
6) проводить оперативно-разыскные мероприятия; объявлять розыск и принимать меры по розыску лиц, совершивших преступления или подозреваемых и обвиняемых в их совершении, лиц, пропавших без вести, иных лиц, розыск которых возложен на полицию;


Почему данный сотрудник убежал и не захотел далее отыгрывать RP о моей поимке? Или не обязан?  (Или он не понимает или не знает, как отыгрывать RP? Некомпетентный сотрудник получается, не так ли)
Почему я должен сам идти и искать другого сотрудника для этой ситуации? Док-ва: https://yapx.ru/u/MI7F6

Повесить звезды розыска исподтишка удалось, а закончить RP нет.

(Да, хотел начать с MG, это отчетливо видно на видео, после чего перейти к RP (не успел, как видите).  Далее данный сотрудник просто убежал на охраняемую территорию, где его уже не достучаться)

 

Изменено пользователем КРИМИНАЛЬНЫЙ КРУГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kagiyama_Olofsson

После выдачи моего розыска я вас еще попросил выйти, соответственно вы вышли, если бы ответ был отрицательным произошло бы задержание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Рассмотрев дополнительную видеозапись, прикреплённую Вами выше (24 ответ), нашла следующее нарушение:
- Не осуществил задержание.

Нарушенные пункты:

Спойлер

2) проверять документы, удостоверяющие личность граждан, если имеются данные, дающие основания подозревать их в совершении преступления или полагать, что они находятся в розыске, либо если имеется повод к возбуждению в отношении этих граждан дела об административном правонарушении, а равно если имеются основания для их задержания;
 

5) осуществлять оперативно-розыскную деятельность в целях выявления, предупреждения, пресечения и раскрытия преступлений, обеспечения собственной безопасности, а также в иных целях.


Как по итогу, за все вышеперечисленные нарушения в сумме будет один письменный выговор дополнительно с дисциплинарной беседой, дабы таких ситуаций более не повторялось.
Устные за каждое нарушение (а нарушений у сотрудника три). 
В сумме три устных будет равно одному письменному. 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КРИМИНАЛЬНЫЙ КРУГ

Вопросов больше по данной ситуации не имею.

Надеюсь в будущем, после одного письменного выговора и дополнительно с дисциплинарной беседой, данный сотрудник осознает свои ошибки и больше не оступится. Ведь к работе в гос. организации сотрудники должны походить с особой ответственностью и должной сноровкой.

Отдельная благодарность Mary_Ross за полный разбор ситуации.


Тема может быть закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Благодарю.
Приятной игры, жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...