Перейти к содержанию
Amar_Amansayev

[ОГИБДД-П]Grigoriy_Avramov

Рекомендуемые сообщения

Bogdan_Vereschagin

Я признал что ответ опоздал на 20 минут и не по моей вине) 

Я нигде не шутил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amar_Amansayev

Вы еще нарушили пункт 1.10 ЛиЗ,вы не адекватны немного походу,прошу немного по адекватнее и по серьезнее разговаривать:

(Я вам не друг, подруга чтоб со мной так общаться,не комик,и не клоун,чтоб вас смешить)

 

Цитата

1.10 - Лидер и заместители обязаны проявлять высший уровень адекватности. Лидер и заместители являются «лицом» организации. Наказание - выговор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Вы дальше продолжаете тянуть нарушения "за хвост". 1.10. ПЛиЗ Вы то где увидели? Я максимально подробно и популярно расписал, на максимум все объяснил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amar_Amansayev

Я увидел,я же по вашему мнению смешной,вы не относитесь более серьезнее к своему делу!

(Я не клоун,и не шут чтоб вас смешить)

Вы длицо фракций,должна быть у вас адекватность.

 

Цитата

Признаться честно, Вы меня очень даже рассмешили. Где я "понтуюсь что я лидер"? Вы себе мало того что нарушения сотрудника нафантазировали, ещё и придумываете что-то в мою сторону. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

В чем заключается моя "неадекватность", если я сказал что Вы меня рассмешили? Я Вас как-то оскорбил, я начал общаться на "ты"? 

Сказал я как есть - Вы начали привязывать нарушения всем ни к чему (всем - это не только мне и сотруднику, между прочим), при этом явно не следя за собой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amar_Amansayev

Еще раз повторяю,я вам не клоун и не шут чтоб вас смешить!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Я Вас ни клоуном, ни шутом не называл, шутят не только клоуны и шуты. Вы меня рассмешили как обычный человек. Ещё есть вопросы какие-либо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amar_Amansayev

Обращайтесь немного проще,я вам не друг ,чтобы общаться,в глубоком тоне,жду ответа от СзФ все перечисленне на ваши жалобы,пусть он заметит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Общаюсь максимально просто, максимально понятно и здраво. Никакого "глубокого тона" вообще не было, и быть не может. 

Ожидайте ответ следящего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amar_Amansayev

Ожидаю ответ от Сзф,все перечисленные ваши(лидера) нарушения тоже прошу принять к сведению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Marlboro

Приношу извинения за длительное ожидание, жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Marlboro

Приветствую.

 

Согласно реальному ПДД - сотрудник обязан иметь доказательства нарушения. Если доказательства предоставляют на видеорегистраторе, то сотрудник обязан скопировать видеозапись, чтобы в дальнейшем выписать по ней штраф. Однако в данном случае сотрудник не скопировал видеозапись, соответственно в рамках РП у него она отсутствовала, так как он вернул видеорегистратор владельцу без копирования каких-либо файлов.

Сотруднику был бы выдан выговор, в случае если бы он выписал вам штраф за нарушения по предоставленной видеозаписи, однако он этого не сделал и наказал вас за 12.25 КоАП уже позже, соответственно применённые к вам санкции были выданы не по предоставленной записи раннее.

 

По поводу ответа лидера. Сообщение находилось на модерации, соответственно какой-либо ошибки лидера в этом нет, он не имеет права одобрять сообщения пользователей.

 

У вас остались какие-либо вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amar_Amansayev

Приветсвую!

 

У сотрудника видеозапись не по форме,это раз(второе видео которое он скинул)

• Видеофрагменты, длительностью более 10 минут (при длительности более 5 минут необходимо указать таймкоды нарушений);

P.s Ну я так понял,что вы жалобы не читаете,а видео и не считаете сколько длится:)(относится к СзФ

 

 

Второй нарушения за лидером притсутсвует в ответе,почему же обьясню,после как  ответ сотрудника, модерация овтетила,я написал же в эту же минуту(разница наверное минут 10),у данного лидера оставалось еще 5-6 часов для ответа,которые спокойно мог бы ответить.

 

Третье:У данного лидера нарушения 1.10 ПлИЗ,немного он неадекватен,если почитаете все мои и его ответы по жалобе!

P.S Я ему не клоун и не шут,чтоб тут ему шутить 

 

 

 

А так же нарушения АР ГИБДД,от сотрудника не уважительное отношение ко мне,в жалобах!

И еще добавлю от слов сотрудника,он разбирал ДТП,а потом приступил к моему нарушению,не понятно о чем же он:

Цитата

Здравствуйте, меня зовут Григорий Аврамов, я сотрудник, на которого Вы оставили жалобу.
 - Разберем все по порядку. Увидев вызов, я принял его и прибыл на место. После прибытия я начал разбираться в ситуации. Один гражданин жаловался на другого за езду без номерных знаков, я попросил видеофиксацию у гражданина. (Видеофиксация была запрошена для убеждения, что гражданин пользовался Т/С, а не просто в нем сидел.) Посмотрев видеозапись, я так же увидел нарушения с Вашей стороны. 
Это было нарушение следующей статьи КоАП РП:

 Завляения от гражданина,должно поступать,в письменной форме,где написан мой номер машины ,а так же как и где я нарушил!

 

 

 

И не закрывать жалобу без моего ведома!

 

Изменено пользователем Amar_Amansayev
Нарушения лидера добавил немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Avramov

Здравствуйте, никакого разбора ДТП не было, с чего Вы взяли? Гражданин первоначально только лишь жаловался на Вас. Где вы увидели, что я написал, что я разбирал ДТП? 

Цитата

 

У сотрудника видеозапись не по форме,это раз(второе видео которое он скинул)

• Видеофрагменты, длительностью более 10 минут (при длительности более 5 минут необходимо указать таймкоды нарушений);

P.s Ну я так понял,что вы жалобы не читаете,а видео и не считаете сколько длится:)(относится к СзФ

Это правила подачи жалобы. Я не подавал жалобу на кого либо. Я ответил в жалобе, по этому поводу ничего не сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amar_Amansayev

Не вижу смысла с вами разговаривать,как вы сами говорите,жду ответа от СзФ,все перечисленные нарушения ,я уже оставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amar_Amansayev

Товарищи следящий,я вот не пойму,мне каждое слово с вас надо вытаскивать?

Или вы отвечаете раз в день в одной жалобе?

 

 

НЕ закрывать,без моего ведома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Marlboro
23 часа назад, Amar_Amansayev сказал:

У сотрудника видеозапись не по форме,это раз(второе видео которое он скинул)

Не особо понимаю зачем прикреплять правила оформления жалобы, но ладно.

Сотрудник скинул доказательства оформления заявления по моей просьбе, как не сложно догадаться - это видео не жалоба на какого-либо сотрудника.

 

23 часа назад, Amar_Amansayev сказал:

А так же нарушения АР ГИБДД,от сотрудника не уважительное отношение ко мне,в жалобах!

С сотрудником будет проведена беседа во избежание подобного общения при ответе в жалобе.

 

23 часа назад, Amar_Amansayev сказал:

Завляения от гражданина,должно поступать,в письменной форме,где написан мой номер машины ,а так же как и где я нарушил!

На данный момент это нигде не прописано, однако если опираться на документы из жизни, то вы совершенно правы.

Однако никакой штрафной санкции по предоставленной записи вам так и не выписали, соответственно нарушений в этом действии нет.

 

1 час назад, Amar_Amansayev сказал:

Товарищи следящий,я вот не пойму,мне каждое слово с вас надо вытаскивать?

Ваше право, однако вы никак не сможете повлиять на моё время ответа в жалобе.

 

По поводу опоздания лидера:

Данное нарушение от него вижу в первые, согласовавшись с ГС и СзФ было вынесено решение о первом устном предупреждении.

 

Какие вопросы у вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amar_Amansayev

Насчёт обращения лидера 1.10 ПлИЗ?

Какое наказание последует лидеру

Чуть вверх указал их !

 

 

Нарушения так же в ответе ,по этой жалобе,он просрочил ее: 

 

 

Вы сами говорите,если брать из реальной жизни:

 

Цитата

Согласно реальному ПДД - сотрудник обязан иметь доказательства нарушения. Если доказательства предоставляют на видеорегистраторе, то сотрудник обязан скопировать видеозапись, чтобы в дальнейшем выписать по ней штраф. Однако в данном случае сотрудник не скопировал видеозапись, соответственно в рамках РП у него она отсутствовала, так как он вернул видеорегистратор владельцу без копирования каких-либо файлов.

 

То я тоже взял из реально жизни,этот же пункт:

Завляения от гражданина,должно поступать,в письменной форме,где написан мой номер машины ,а так же как и где я нарушил!

Изменено пользователем Amar_Amansayev
Добавил и отредактировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Marlboro

Не наблюдаю явного нарушения 1.10 ПЛиЗ

Что именно вас задело в обращении лидера в вашу сторону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amar_Amansayev

То-что я его расмешил,я ему клоун или шут,чтоб его смешить?

Я ему нормально обращаюсь,а как он мне относится...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...