Перейти к содержанию
عبدالرحمن

[УВД-П] Vladislav_Burya

Рекомендуемые сообщения

Marina Maxwell

Если Вы со мной не согласны, могу передать данную жалобу на рассмотрение главной следящей. Как на это смотрите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

عبدالرحمن

Конечно передавайте, я с Вами не согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Burya

ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia Maxwell

Доброго времени суток. Жалоба на рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

عبدالرحمن

Здравствуйте, жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia Maxwell

Приношу свои извинения за столь долгий ответ. 

Придерживаюсь мнению, что "транс" в данной ситуации будет являться оскорблением. Вы не могли по RP знать, мужчина это или нет, потому как он не представлялся. 

То, что сотрудник ГИБДД ответил "знаем" не означает, что он ответил именно Вам. 

Подтверждаю, что в данный момент НЕ запрещено использовать скин противоположного пола. Но данная ситуация остаётся под вопросом, и вероятно, это будет под запретом. 

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

عبدالرحمن

Вопросы имеются. по РП он мужик, но был в женской форме, следовательно у него лицо мужское. Я мог подойти к нему, увидеть мужское лицо и женскую одежду, и, руководствуясь определением "транс", назвать его трансом.

И ещё , я не сразу начал утверждать , что он транс, я к нему подошёл , по РП увидел мужское лицо, но женскую одежду, и начал СПРАШИВАТЬ транс он или нет.

А по поводу "Знаем" от ДПСника. Посмотрите в чат пожалуйста, там просто не на что было отвечать "Знаем", кроме как на мой вопрос, там челы в б чате общались, а я спрашивал в РП чат и он ответил так же в РП чат. Кому если не мне он ответил?

Изменено пользователем bez_mozgoffff
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia Maxwell

Вы начали сразу утверждать, что данный сотрудник является "трансом", вопросов не поступало. 
Само слово "транс" будет являться оскорблением, даже в интернет-источниках об этом указано, можете ознакомиться здесь - *клик*

Нарушений за сотрудником не наблюдается.
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

عبدالرحمن

АХАХХАХАХАХА, нашли кому верить, ахахахахаха, сайт takiedela.ru , охохохохох.

Ещё бы нашли на сайте nenaebalovodaunov.ru)

Посмотрите в чат пж пж пж, там написано "транс?" дважды.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia Maxwell

Мне не составит труда найти еще несколько интернет-источников касаемо данной темы, но имеет ли это смысл?
При чем здесь придираться к названию сайта? Вы и вовсе завуалировали мат в своем "сайте", за что можете получить баллы предупреждения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

عبدالرحمن

Ладно ладно.

Но я не утверждал,что он транс, я начал спрашивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia Maxwell

Сначала последовали вопросы, а после утверждения. Но Вы не убедились в том, что сотрудник действительно является противоположным полом по отношению к скину. 

Так же Вы упоминали про лицо сотрудника, каждый человек индивидуален по внешности, и черты лица могут быть не схожи с действительным полом человека. Это не значит, что нужно человека называть трансом, а уж тем более не зная даже его имени. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

عبدالرحمن

Ну ладно.

23 часа назад, bez_mozgoffff сказал:

А по поводу "Знаем" от ДПСника. Посмотрите в чат пожалуйста, там просто не на что было отвечать "Знаем", кроме как на мой вопрос, там челы в б чате общались, а я спрашивал в РП чат и он ответил так же в РП чат. Кому если не мне он ответил?

Как Вы это объясните?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Burya
В 04.04.2021 в 09:58, Anastasia Maxwell сказал:

То, что сотрудник ГИБДД ответил "знаем" не означает, что он ответил именно Вам. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

عبدالرحمن

Там по прочту не кому было отвечать "Знаем", кроме как мне.

В 04.04.2021 в 14:18, bez_mozgoffff сказал:

А по поводу "Знаем" от ДПСника. Посмотрите в чат пожалуйста, там просто не на что было отвечать "Знаем", кроме как на мой вопрос, там челы в б чате общались, а я спрашивал в РП чат и он ответил так же в РП чат. Кому если не мне он ответил?

Перечитайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Burya

Ответ дан выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

عبدالرحمن

Нет, ответ не дан выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia Maxwell

Даже если бы сотрудники подтвердили данный факт, слово "транс" будет являться оскорблением. Сотрудник верно выдал розыск по данной ситуации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia Maxwell

Не вижу смысла более продолжать дискуссию, факт нарушения подтверждён. Если не согласны с моим вердиктом, пишите жалобу. Данная жалоба будет закрыта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...