Перейти к содержанию
عبدالرحمن

[УВД-П] Vladislav_Burya

Рекомендуемые сообщения

عبدالرحمن

1. Ваш никнейм:  Jack_Aldridge

2. Название фракции: УВД-П

3. Никнейм сотрудника фракции: Vladislav_Burya
4. Суть жалобы: Я увидел, что данный сотрудник с мужским ником и женским скином, подошел и спросил, круто ли ему быть трансом, за это он мне дал 2 звезды якобы я  нарушил статью 1.4 УК РП. После этого посадил меня в тюрягу

5. Доказательства: 

 

 
 
Изменено пользователем bez_mozgoffff
корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Burya

по рп я вам не представлялся, а вы подходите и оскаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

عبدالرحمن

Во-первых, транс - не оск.

Во-вторых, я у Вас поинтересовался, каково им быть, у меня не было цели Вас оскорбить.

В-третьих, когда я подошёл и начал говорить ,что Вы транс, то сотрудник ДПС ответил "Мы знаем" , то бишь он подтвердил ,что Вы транс.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Burya

там было оскорбление, домой приеду кину доки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

عبدالرحمن

Жду.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Burya

Снова добрый день, я являюсь сотрудником на кого вы написали жалобу.
Вы задержаны по статье 1.4 ук рп.
Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать вас на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска].
Предоставляю док-во как вы говорите "ебать поцы тут транс" ауауц.
Вы стояли и минуту что ты выписывали мне в чат, я игнорировал ваше нарушения, думал вы поумнеете и перестанете. Но вы всё таки как маленький ребёнок подбегали и оскорбляли.
Еще раз повторюсь, что по РП вы не знаете как меня зовут. В жизни вы тоже видите ники? За собой нарушений не наблюдаю. Далее ожидайте ответ сзф и лидера. Если есть вопросы, задавайте!

Изменено пользователем Burya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

عبدالرحمن
3 часа назад, bez_mozgoffff сказал:

В-третьих, когда я подошёл и начал говорить ,что Вы транс, то сотрудник ДПС ответил "Мы знаем" , то бишь он подтвердил ,что Вы транс.

Читать умеете? вот пруф слов ДПСника https://yapx.ru/v/Lq9yn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Burya

Причём тут транс? С чего вы взяли, что это про меня? Он просто согласился, всё, ожидайте ответа сзф и лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Здравия желаю, Начальник УВД по городу Приволжск, генерал-майор Люцифер Грозный.

Изучив доказательства, прихожу к выводу, что сотрудник полиции поступил на правомерно, "транс" не является оскорблением.

В связи с этим нарушением сотруднику будет выдано дисциплинарное взыскание в виде устного выговора, а так же проведена дисциплинарная беседа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Burya

Почему не является оскорблением? То есть он подходит к девушке сотруднице и налетает с фразами "транс". Ну типо да, нормально. И не важной какой у меня ник. По РП он не могу догадаться что у меня ник мужской. Удостоверением я своим не светил.  Не согласен с ответом лидера. А так же в 1.4 ук рп прописано, что "неадекватное поведение по отношению к должностным лицам", то есть даже подходить и задавать такие вопросы не является неадекватное поведение? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Еще раз здравия! Поторопился с ответом.

Действительно, по РП, вы не могли знать, женщина это перед вами или нет, сотрудник не представился и ничего не говорил, соответственно розыск выдан правомерно.

Так как по отношению к женщине эта фраза является оскорбительной.

Изменено пользователем Lucifer_Grozniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

عبدالرحمن

Снова здравствуйте. Повторюсь, сотрудник ДПС подтвердил, что он транс, я сказал "ебать поцы, тут транс", ДПСник ,который его знает, подтвердил это словом "Знаем".

Пруф моих слов https://yapx.ru/v/Lq9yn

Изменено пользователем bez_mozgoffff
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Burya

с чего вы взяли, что сотрудник дпс меня знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

عبدالرحمن

Во-первых, Трансвистизм — общее название ряда психологических феноменов или поведенческих особенностей, характерным признаком которых является надевание или ношение одежды, характерной (в рамках рассматриваемой культуры или традиции) для противоположного пола (использование женской одежды мужчиной или мужской одежды — женщиной).

То есть, Vladislav_Burya — мужчина, но он был одет в женскую одежду, следовательно исходя из определения трансвистизма, он транс.

Во-вторых, я не сразу начал утверждать ,что он транс, я начал спрашивать "транс?" Тут , опять же, все видно https://yapx.ru/v/Lq9yn

24 минуты назад, Burya сказал:

с чего вы взяли, что сотрудник дпс меня знает?

Ну если он ответил "Знаем", то наверняка он Вас знает. 

Л-логика

А в-третьих , что за дичь, почему чел с мужским ником , а ходит с женским скином? При чем во фраке , Карл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Burya
2 часа назад, bez_mozgoffff сказал:

А в-третьих , что за дичь, почему чел с мужским ником , а ходит с женским скином? При чем во фраке , Карл. 

Не запрещено.

У нас РП Серевер, я вам еще раз повторюсь, причем тут ник? Ник вообще откиньте, Вы просто подходите к сотруднику и говорите "это". Всё, ждите ответа сзф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

عبدالرحمن

Всё, жду ответа сзф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте.

Прекрасно, что Вы приложили обозначение этому слову, но в данной ситуации от Вас последовало nrp. Без ориентировки по никнейму и представления лично, Вы не должны были знать об этом в рамках Role Play. Для вопроса к сотруднику ГИБДД, Вы подошли ориентируясь исключительно по никнейму, что подтверждает nrp намерение.

 

Вы подходите к совершенно незнакомой девушке, которая работает в полиции, и начинаете задавать вопрос подобного характера, который конечно же оскорбил бы, поскольку точные подтверждения этому отсутствовали.

 

В ВПС не регламентирован пункт о подобных ситуациях, и как вы видите, имеет место быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

عبدالرحمن

Ну смотрите, давайте вернёмся к определению слова трансвистизм.

Трансвистизм — общее название ряда психологических феноменов или поведенческих особенностей, характерным признаком которых является надевание или ношение одежды, характерной (в рамках рассматриваемой культуры или традиции) для противоположного пола (использование женской одежды мужчиной или мужской одежды — женщиной).

То есть, у него ник Vladislav Burya, следовательно,он мужчина, но одет он был в женскую форму, а так как он мужчина, то лицо у него мужское.

Ну вот я и подошёл поинтересоваться

Я считаю,что всё в рамках rp. Я мог увидеть у него мужское лицо,но женскую форму

1 час назад, Marina Maxwell сказал:

Вы подходите к совершенно незнакомой девушке, которая работает в полиции, и начинаете задавать вопрос подобного характера, который конечно же оскорбил бы, поскольку точные подтверждения этому отсутствовали.

Нельзя спросить? Я его НЕ оскорблял, все мои предложения были вопросительными, прямого оскорбления не было

А ещё, я данного индивидума видел и в мужской форме.

Изменено пользователем bez_mozgoffff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Остаюсь при своем мнении. Вы ориентировались исключительно по никнейму и аргументы выше не оправдывают. Вопрос оскорбительного характера присутствовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

عبدالرحمن

У него могло быть мужское лицо, но женская одежда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...