Перейти к содержанию
Vladislav_Lukkeze

[ГИБДД-П] Vladislaw_Sukhumskiy

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Lukkeze

 

 

Извините но время 23:37 я спать. 

(администрация можете не закрывать до завтрашнего вечера пост) 

Изменено пользователем Vitaliy_Vinokyrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Franklin_White

Выписка из внутренних правил сервер: 

Цитата

 

6.16 - Покидание игры во время любой полноценной Role Play ситуации или взаимодействии с другими игроками. [Ban до 7 дней]

Примечание 1: в случае вылета, который вы не могли предвидеть - нужно иметь на это определенные доказательства. Если у вас произошел вылет, после которого вы смогли моментально зайти - у вас есть пять минут, чтоб вернуться на то место, где вы взаимодействовали с другими игроками. Конечно, на все данные действия должны быть скриншоты с /timestamp.

Примечание 2: погоня считается прекращённой, когда за игроком не ведётся прямое преследование (в зоне видимости (в т.ч. на радаре) нет полиции, гонящейся за игроком) в течение 7 минут. 

 

Вопросы касаемо лишения остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Lukkeze

Да, мне вернут права или нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Franklin_White

На сколько я понял у Вас было большее количество неоплаченных штрафов, в таком случаи нужно оплатить все штрафы и идти в автошколу. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Lukkeze

А тоесть если бы я был бы полицейским я остановил бы любого человека и забрал бы у него права так? И еще как он нашёл мои данные когда я дал документы на машину. 

 

"То есть во время Role Play процесса, после установления личности и озвучивания причины лишения" такое было? правильно небыло. "разрешается сразу прописать команду (/takecarlic), а затем отыграть все необходимые для данной ситуации действия." /takecarlic было а "отыграть все необходимые для данной ситуации действия небыло"

Он меня остановил дал штраф после чего лишил меня и потом озвучил за что так? 

 

 

Он перед лишением не отыграл кпк и после этого лишил и сказал что вы лишены за то то. 

Изменено пользователем Vitaliy_Vinokyrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Sukhumskiy
5 часов назад, Vitaliy_Vinokyrov сказал:

Он перед лишением не отыграл кпк и после этого лишил и сказал что вы лишены за то то. 

Так как я причастен к этой ситуации, могу ответить, думаю. Сотрудник сначала выписал протокол об правонарушении, после чего передал вам копию. Далее он выписал вам штраф, лишил ВУ, только после лишения отжал бинд. Никита Селезнёв приложил вам выписку из ДИ, где сказано, что сотрудник может менять очередность, то бишь сначала лишить, после чего отжать бинд

Изменено пользователем Adam_Sukhumskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Lukkeze

 

29 минут назад, Adam_Sukhumskiy сказал:

Так как я причастен к этой ситуации, могу ответить, думаю. Сотрудник сначала выписал протокол об правонарушении, после чего передал вам копию. Далее он выписал вам штраф, лишил ВУ, только после лишения отжал бинд. Никита Селезнёв приложил вам выписку из ДИ, где сказано, что сотрудник может менять очередность, то бишь сначала лишить, после чего отжать бинд

"То есть во время Role Play процесса, после установления личности и озвучивания причины лишения, разрешается сразу прописать команду (/takecarlic), а затем отыграть все необходимые для данной ситуации действия"

Он назвал мое имя фамилию? Нет. 

Он озвучил причину лишения? Нет. 

Он назвал причину после лишения. 

Изменено пользователем Vitaliy_Vinokyrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Franklin_White

Нарушений со стороны сотрудника нет, сотрудник после лишения сразу же откинул бинд о лишении, после была названа причина. 

Вы же вовремя полноценной Role Play ситуации покинули игру, тем самым грубо нарушив правила сервера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Lukkeze
В 23.03.2021 в 22:05, Nikita_Seleznev сказал:

При лишении гражданина водительского удостоверения сотрудник вправе менять очередность системного лишения и отыгрыша процесса лишения. То есть во время Role Play процесса, после установления личности и озвучивания причины лишения, разрешается сразу прописать команду (/takecarlic), а затем отыграть все необходимые для данной ситуации действия. Если игрок выходит из игры - он также получает блокировку за нарушение правил сервера.

Выписка из ДИ.

Ага а тоесть это вас вообще никак не касаеться да? Тоесть я могу остановить человека увидеть что у него больше 20-30к штрафоф и лишить прав потом написать за то что он был лишен и уехать так по вашему? 

 

И еще, он назвал хоть в голосовой чат мое имя фамилию? 

Как он узнал мои личные данные по документам машины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Franklin_White

Документы Вы передали сотруднику, это видно на видеоролике, если же это были документы на автомобиль нужно было это уточнять в отыгровке. 

Как и говорил ранее нарушений со стороны сотрудника нет. 

Закрыто. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...