Перейти к содержанию
Vadim_Blatov

[ГУВД-П] Alexander_Grom, Leo_White

Рекомендуемые сообщения

Vadim_Blatov
23 минуты назад, Jack_Brown сказал:

Сотрудники действовали согласно положения должностной инструкции

Действовали они по ней если бы искали меня, а забив не на всё стали меня паковать

Изменено пользователем Vadim_Onishchenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Сотрудник как раз таки и искали Вас в пределах квадрата. Попросту так совпало, что они приехав к отделу ГУВД - нашли именно нужное и искомое изначально авто. Повторюсь, у Вас был высокий уровень розыска, следственно априоре о Вас могло быть больше информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Blatov
3 часа назад, Jack_Brown сказал:

нашли именно нужное и искомое изначально авто

Они не просто нашли авто, а сразу вышли и начали со мной разговаривать, не зная, что я там.

 

3 часа назад, Jack_Brown сказал:

Повторюсь, у Вас был высокий уровень розыска, следственно априоре о Вас могло быть больше информации.

Что вы имеете в виду?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_eshlovich
4 часа назад, Vadim_Onishchenko сказал:

Они не просто нашли авто, а сразу вышли и начали со мной разговаривать, не зная, что я там.

 

Что вы имеете ввиду 

Главный следящий имеет ввиду что у вас был 6ой уровень розыска и мы вас выследили по камерам а также по марке и цвету автомобиля!! Че вы ещё хотите и че вы ко всякой мелочи придираетесь всё равно вы от этой жалобы ничего не добьётесь и в кармане и в уме у вас не прибавится. Нарушений у нас никаких нет мы даже не стреляли и не били и не гонялись за вами! На будущее мой совет меньше под розыском надо бегать чтоб потом не сидеть и не строчить стихотворение и не плакать!

Изменено пользователем Alexander_Grom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Blatov
10 часов назад, Alexander_Grom сказал:

мой совет меньше под розыском надо бегать чтоб потом не сидеть и не строчить стихотворение и не плакать!

Ваши советы мне за ненадобностью. Разницы нет, какой у меня розыск, ищутся все одинаково. Я опроверг два ваших ответа по поводу моего нахождения.
1. Машина не моя
2. Вы не могли видеть, что я в ней.
По поводу камер. Я по изучал форум и увидел, что на 4 и 5 сервере на форуме есть такие разделы как "РП камеры"
"Камеры на 4 округе" "Камеры на 5-ом округе"
Там всё очень точно показано, где камеры и что они запечатляют и у людей и сотрудников вопросов нет, где и как можно найти человека.
У нас же такого нет, отсюда вывод, что на втором округе Республики Провинция не присутствуют камеры видеонаблюдения. Остаётся только пилинг телефона, по которому уж точно вы не могли бы узнать моё точное местоположение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_eshlovich
17 минут назад, Vadim_Onishchenko сказал:

Ваши советы мне за ненадобностью. Разницы нет, какой у меня розыск, ищутся все одинаково. Я опроверг два ваших ответа по поводу моего нахождения.
1. Машина не моя
2. Вы не могли видеть, что я в ней.
По поводу камер. Я по изучал форум и увидел, что на 4 и 5 сервере на форуме есть такие разделы как "РП камеры"
"Камеры на 4 округе" "Камеры на 5-ом округе"
Там всё очень точно показано, где камеры и что они запечатляют и у людей и сотрудников вопросов нет, где и как можно найти человека.
У нас же такого нет, отсюда вывод, что на втором округе Республики Провинция не присутствуют камеры видеонаблюдения. Остаётся только пилинг телефона, по которому уж точно вы не могли бы узнать моё точное местоположение.

Это 4 и 5 сервер вот идите туда и там права качайте также на сотрудников а у нас второй сервер и свои правила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Blatov
40 минут назад, Alexander_Grom сказал:

а у нас второй сервер и свои правила!

Именно поэтому можно считать, что раз нет такой темы с камерами, то у нас их нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander Gasanov

На каждом сервере есть свои уставные документы, в которых прописаны свои правила и т.п - сравнить правила других серверов с правилами нашего сервера - будет неуместно.
Как понимаю на основные вопросы, вам уже ответили выше, следовательно мусолить тему не вижу смысла.
Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...