Перейти к содержанию
Vadim_Blatov

[ГУВД-П] Alexander_Grom, Leo_White

Рекомендуемые сообщения

Vadim_Blatov

1. Ваш никнейм: Vadim_Onishchenko
2. Никнейм сотрудника: Alexander_Grom, Leo_White
3. Суть жалобы: Здравствуйте. Я с розыском сидел в тонированном Wolkswagen Golf без номеров, приезжают данные сотрудники и каким-то образом сразу узнали, что я в машине и где я сижу. Хочу узнать у них, как они узнали, что я в машине?
4. Доказательства: https://youtu.be/gMexkba0Qgs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_eshlovich
59 минут назад, Vadim_Onishchenko сказал:

1. Ваш никнейм: Vadim_Onishchenko
2. Никнейм сотрудника: Alexander_Grom, Leo_White
3. Суть жалобы: Здравствуйте. Я с розыском сидел в тонированном Wolkswagen Golf без номеров, приезжают данные сотрудники и каким-то образом сразу узнали, что я в машине и где я сижу. Хочу узнать у них, как они узнали, что я в машине?
4. Доказательства: https://youtu.be/gMexkba0Qgs

Здравия желаю на связи командир Собра Александр Гром! Сводка нам пришла из дежурной части что вы находились в тонированном авто возле ГУВД-Н. 

Изменено пользователем Alexander_Grom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Blatov
1 минуту назад, Alexander_Grom сказал:

Сводка нам пришла из дежурной части что вы находились в тонированном авто возле ГУВД-Н

Как дежурный мог знать, что я там нахожусь. Машина тонированная, я в ней сидел. Как он увидел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_eshlovich
10 минут назад, Vadim_Onishchenko сказал:

Как дежурный мог знать, что я там нахожусь. Машина тонированная, я в ней сидел. Как он увидел?

Ну вы то в машине сидели по камерам им точно было видно как вы сели в эту машину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Blatov
Только что, Alexander_Grom сказал:

камерам им точно было видно как вы сели в эту машину!

А что если я сел в машину в месте, где камер не было? Вы даже не удосужились поискать в квадрате моего местонахождения, не зашли в УВД, не проверили камеры. Не спросили кто владелец авто, не спросили разрешения обыскать машину. Вы тупо приехали и стали со мной разговаривать, как будто там вообще машины не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_eshlovich
4 минуты назад, Vadim_Onishchenko сказал:

А что если я сел в машину в месте, где камер не было? Вы даже не удосужились поискать в квадрате моего местонахождения, не зашли в УВД, не проверили камеры. Не спросили кто владелец авто, не спросили разрешения обыскать машину. Вы тупо приехали и стали со мной разговаривать, как будто там вообще машины не было

Док-ва?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Blatov
11 минут назад, Alexander_Grom сказал:

Док-ва?

Доказательства чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_eshlovich
1 минуту назад, Vadim_Onishchenko сказал:

Доказательства чего?

Доказательства что вы сели в том месте в машину где камер нету!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Blatov
2 минуты назад, Alexander_Grom сказал:

Доказательства что вы сели в том месте в машину где камер нету!

Нет уж извините. Вы утверждаете, что моё местоположение вам сообщил дежурный, который следит за камерами, так что вы предъявите доказательства, что я садился в автомобиль в том месте, где 100% есть камера и он это запечатлел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_eshlovich
18 минут назад, Vadim_Onishchenko сказал:

Нет уж извините. Вы утверждаете, что моё местоположение вам сообщил дежурный, который следит за камерами, так что вы предъявите доказательства, что я садился в автомобиль в том месте, где 100% есть камера и он это запечатлел.

А где прописанно что я вам должен предъявить док-ва?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Blatov

Так, допустим, что всё таки вам пришла наводка.

 Покажите мне видео, в котором вы узнаёте у дежурного моё местоположение, так как, когда вы приехали, я не увидел ни одной отыгровки о запросе дежурного, а значит вы запрашивали сводку заранее. Если это так, то давайте не забывать, что дежурный, тоже человек, он может отлучится от системы слежения и не видеть происходящего, а за тот промежуток времени между вашим запросом и нахождением меня, я мог уже сменить своё местоположение.

Изменено пользователем Vadim_Onishchenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_eshlovich
Только что, Vadim_Onishchenko сказал:

Так, допустим, что всё таки вам пришла наводка.

 Покажите мне видео, в котором вы узнаёте у дежурного моё местоположение, так как, когда вы приехали, я не увидел ни одной отыгровки о запросе дежурного, а значит вы запрашивали сводку заранее. Если это так, то давайте не забывать, что дежурный, тоже человек, он может отлучится от системы слежения и не видеть происходящего, а за тот промежуток времени между вашим запросом и нахождением меня, я мог уже сменить своё местоположение.

Ознакомьтесь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Blatov

Итак, на вашем видео я увидел как в 18:32:50 вы запросили у дежурного, сводку о моём местоположении. В то время как в моём видео я в это время из машины не выходил. Получается вы не обладали точной информации о моём местоположении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_eshlovich
2 минуты назад, Vadim_Onishchenko сказал:

Итак, на вашем видео я увидел как в 18:32:50 вы запросили у дежурного, сводку о моём местоположении. В то время как в моём видео я в это время из машины не выходил. Получается вы не обладали точной информации о моём местоположении

Короче я вам видео дал сводку  дежурный нам сообщил что вы до этого сели в машину!

Изменено пользователем Alexander_Grom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Blatov

Я вас услышал. Хочу увидеть ответ лидера и СЗФ, что они думают по этому поводу. Лично я считаю, что в этой ситуации вам всё равно нужно было сделать хотя бы вид, того, что вы ищете, а не подъехав и не выскочив сразу к машине, в которой я сидел, не обладая 100% информацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_eshlovich
9 минут назад, Vadim_Onishchenko сказал:

Я вас услышал. Хочу увидеть ответ лидера и СЗФ, что они думают по этому поводу. Лично я считаю, что в этой ситуации вам всё равно нужно было сделать хотя бы вид, того, что вы ищете, а не подъехав и не выскочив сразу к машине, в которой я сидел, не обладая 100% информацией.

Собр/Омон получают сводку приезжают и действуют очень быстро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Blatov
5 минут назад, Alexander_Grom сказал:

Собр/Омон получают сводку приезжают и действуют очень быстро!

Я знаю как работает ОМОН. Повторюсь ещё раз, у вас не было 100% информации, что я в машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lana_White

Здравствуйте, я начальник УВД по городу Приволжск. 
У нас же человек с розыском может остаться незамеченным возле отделения полиции имея максимальный розыск.
То, что у вас нет номера и имеется круглый тонер, не означает, что найти вас не представляется возможным, помните про банальный пилинг номера и не стоит говорить, что телефона у вас нет или с собой не носите.
Ожидайте ответа от СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Blatov
5 минут назад, Lana_White сказал:

банальный пилинг номера

Пилинг номера идёт от вышки, к которой подключён мой телефон, он показывал бы район, в котором исходит сигнал(тот же квадрат) никак не точное местонахождение, это говорит о том, что всё равно 100% информации о моём местоположении не было.

 

7 минут назад, Lana_White сказал:

человек с розыском может остаться незамеченным возле отделения полиции имея максимальный розыск

Вопрос к сотрудникам полиции, находящимся возле отдела, которых не заинтересовало авто без номеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_eshlovich
20 минут назад, Vadim_Onishchenko сказал:

Пилинг номера идёт от вышки, к которой подключён мой телефон, он показывал бы район, в котором исходит сигнал(тот же квадрат) никак не точное местонахождение, это говорит о том, что всё равно 100% информации о моём местоположении не было.

 

Вопрос к сотрудникам полиции, находящимся возле отдела, которых не заинтересовало авто без номеров

Ну по поводу сотрудников другого отдела это к ним претензии а мои собры работают оперативно и по рп можно сказать 24/7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...