Перейти к содержанию
Aleksey_Romadin

[ГУВД-М] Mike_Kotz , Din_Wallker.

Рекомендуемые сообщения

Nicholas_Hennessy
5 часов назад, Aleksey_Romadin сказал:

видиоролик с моим участием от вашего лица. 

Зачем? Мне надо опровергнуть какую либо претензию? Нет.

 

5 часов назад, Aleksey_Romadin сказал:

Скриншот/видио доклада о пересечении ГРО. 

Прикрепите выписку из любого УД, которое гласит, что при покидании ГРО обязательно должен быть доклда в рацию.

 

5 часов назад, Aleksey_Romadin сказал:

Того, как вы разрешили ПАЗ сотруднику(видио основное у ВРИО Лидера). 

Я никому не разрешал ПАЗ. Не стоит так яро утверждать это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Romadin

Здравствуйте.

35 минут назад, Mike_Kotz сказал:

Я никому не разрешал ПАЗ. Не стоит так яро утверждать это.

Уверены?) А если мы посмотрим док-ва которые у лидера в ЛС? в ВК? Я вот утверждаю обратное.

 

36 минут назад, Mike_Kotz сказал:

Прикрепите выписку из любого УД, которое гласит, что при покидании ГРО обязательно должен быть доклда в рацию.

Самое начало жалобы сударь, хоть прочитайте)

 

36 минут назад, Mike_Kotz сказал:

Зачем? Мне надо опровергнуть какую либо претензию? Нет.

Как минимум хочется его увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicholas_Hennessy
20 минут назад, Aleksey_Romadin сказал:

Уверены?) А если мы посмотрим док-ва которые у лидера в ЛС? в ВК? Я вот утверждаю обратное.

Скиньте сюда, вместе посмотрим

 

21 минуту назад, Aleksey_Romadin сказал:

Самое начало жалобы сударь, хоть прочитайте)

Ого,и что же мы тут видим? Вы цитировали выписку и ФЗоП и ДИ по ГРО. О рации нет ни слова)

 

22 минуты назад, Aleksey_Romadin сказал:

Как минимум хочется его увидеть.

Как минимум я не обязан предоставлять в данной ситуации что либо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Romadin

Здравствуйте.

12 минут назад, Mike_Kotz сказал:

Скиньте сюда, вместе посмотрим

Увы, лидер увидел данное дело, так же ГС ГУВД тоже уведомлён, ожидаем ваших док-ст.

13 минут назад, Mike_Kotz сказал:

Ого,и что же мы тут видим? Вы цитировали выписку и ФЗоП и ДИ по ГРО. О рации нет ни слова)

А при погоня как? Также? Поехали и всё?)

 

13 минут назад, Mike_Kotz сказал:

Как минимум я не обязан предоставлять в данной ситуации что либо

Как минимум тут нарушение 3.5 ПДСФ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicholas_Hennessy
14 минут назад, Aleksey_Romadin сказал:

А при погоня как? Также? Поехали и всё?)

Пока что это нигде не задокументирвоано официально.

 

17 минут назад, Aleksey_Romadin сказал:

Увы, лидер увидел данное дело, так же ГС ГУВД тоже уведомлён, ожидаем ваших док-ст.

И? Что вы хотели этим сказать?

 

17 минут назад, Aleksey_Romadin сказал:

Как минимум тут нарушение 3.5 ПДСФ)

Cпециально для вас цитирую 3.5 ПДСФ

Спойлер

3.5 - Сотрудник обязан при любом взаимодействии с гражданскими вести фото- или видеофиксацию, а также предоставить доказательства по первому требованию от следящей администрации. [Предупреждение / Выговор]

*Пункт вступает в силу, если на сотрудника была подана обоснованная жалоба с полным набором доказательств, а оправдательных доказательств у него нет. Пункт также актуален в случаях отсутствия необходимого материала (доказательств) при запросе их следящей администрацией.

**Запрет на предоставление доказательств от 3-го лица (в жалобах на государственных служащих) на сотрудников не распространяется, в случае работы в составе группы указанные доказательства разрешено делать лишь одному из ее участников (участников группы сотрудников).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Romadin

Здравствуйте.

Ну, подождём завершения от ПГС/ГС) 

И да, "уходить от РП" и делать "офф" от моих сотрудников плохо. 

Изменено пользователем Aleksey_Romadin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicholas_Hennessy
34 минуты назад, Aleksey_Romadin сказал:

И да, "уходить от РП" и делать "офф" от моих сотрудников плохо. 

Не зная всей ситуации, лучше не комментировать её)))

35 минут назад, Aleksey_Romadin сказал:

Ну, подождём завершения от ПГС/ГС) 

ну ок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Romadin

Здравствуйте. 

2 часа назад, Mike_Kotz сказал:

Не зная всей ситуации, лучше не комментировать её)))

Знаю, данные док-ва видел ваш лидер😉, можете спросить результаты. 

 

2 часа назад, Mike_Kotz сказал:

ну ок)

Ждём-ждём, жалобу не закрывайте, после ответа ГС. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicholas_Hennessy
7 часов назад, Aleksey_Romadin сказал:

Знаю, данные док-ва видел ваш лидер😉, можете спросить результаты. 

Очень интересно наблюдать ваши придирки к любому моему действию и попытки слить меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Romadin

Здравствуйте. 

19 часов назад, Mike_Kotz сказал:

Очень интересно наблюдать ваши придирки к любому моему действию и попытки слить меня)

Слить? Я вас даже не знаю, кто вы и какой вы, сами по судите, я увидел нарушение, пришёл сюда, и всё, вы видите факт слива? Ожидаю ответа от ПГС/ГС. 

U.P.D. Данная тема не будет переносится в раздел Жалобы на Лидеров Организаций, т.к. жалоба была написана до его постановления на лидерский срок. 

Изменено пользователем Aleksey_Romadin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Romadin

Up. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Din_Wallker - уволен из организации по факту достижения 3/3 выговоров.

Ситуация с Mike_Kotz - на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Romadin

Здравствуйте, уважаемый Сергей. 

5 минут назад, Jack_Brown сказал:

Din_Wallker - уволен из организации по факту достижения 3/3 выговоров.

Это я уже увидел, в других темах. 

5 минут назад, Jack_Brown сказал:

Ситуация с Mike_Kotz - на рассмотрении.

Хорошо, жду, желательно в течении 24 часов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Прежде, чем продолжу рассмотрение. Хотелось бы увидеть доказательства тому, что именно Mike_Kotz разрешил Din_Wallker'у использование такого служебного т/с, как ПАЗ. Ведь Вы так яро это утверждаете. Выражение "Пусть сотрудник докажет, что этого не было" - в данном случае не применимо (Вдруг Вы будете его использовать). Вы должны доказать вину сотрудника, а не он свою невиновность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Romadin

Здравствуйте.

22 часа назад, Jack_Brown сказал:

Прежде, чем продолжу рассмотрение. Хотелось бы увидеть доказательства тому, что именно Mike_Kotz разрешил Din_Wallker'у использование такого служебного т/с, как ПАЗ.

Док-ва будут предоставлены от лица сотрудника ГУВД, ожидайте его ответа в жалобе.

Так-с, начал я писать сотруднику ГУВД, доказательства он удалил, увы, но хорошо, допустим он не разрешал, но когда он был с ним в близости, почему он проигноривал его нарушения, халатность? 

Ожидаю ответа по поводу остального. 

Изменено пользователем Aleksey_Romadin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Здравствуйте.

Как я вижу, Ваша ярая позиция про одобрение Mike_Kotz'ом служебного транспорта, как ПАЗ иному сотруднику - не подтвердилась. 

 

Ни в каком документе не задокументирован тот момент, что сотрудник обязан сообщать в рацию о пересечении ГРО. Задокументировано лишь то положение, которое отображает причины по которым сотрудник может покинуть ГРО. А тот, факт, который бы урегулировал какое-то оповещение о покидании ГРО - отсутствует. Это лишь личная инициатива сотрудника, которая заключается в оповещении ГРО по тем или иным причинам.

 

Также не совсем понимаю Вашего запроса доказательств со стороны сотрудников по следующим моментам - 

В 09.03.2021 в 12:49, Aleksey_Romadin сказал:
  • Скриншот/видио доклада о пересечении ГРО. 
  • Того, как вы разрешили ПАЗ сотруднику(видио основное у ВРИО Лидера).

С какой целью материал, который Вы запросили - должен был быть предоставлен обвиняемой стороной? Сотрудник не обязан фиксировать каждый свой шаг и каждое своё действие, Вам как сотруднику фракции, а также сотруднику, который занимает высокий пост - надо это знать и понимать. Или же Вы этого попросту не знаете? (Риторический вопрос) Тут же встаёт вопрос о Вашей компетентности на своей должности. Но этот момент я разбирать конечно же не буду, ведь это не в моей компетенции. Могу лишь, к примеру, сообщить о данном моменте непосредственному Вашему начальству, а также следящей администрации за Вашей структурой.

 

Момент об взятии такого служебного транспорта, как служебного автобуса ПАЗ Вектор. На момент составления Вашей жалобы нигде не был зафиксирован момент с тем, с какой целью и для чего нужно брать ПАЗ Вектор. Значилось лишь минимальное звание, которое позволяет взятие данного транспорта. Да, соглашусь, что данный ПАЗ был взят в нарушение установленных рамок, уже бывшим, лидером фракции. За то, что Mike_Kotz не был должным образом проконтролирован данный момент - сотрудник получит устное замечание по факту нарушения ч.1 ст.18 ФЗОП.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Romadin

Здравствуйте. 

О какой компетентности вы говорите? А вас не могу понять. 

Тоесть, вы хотите сказать, что за то, что сотрудник возил гражданских в ПАЗе, и это видел Mike_Kotz, за это наказание ему не будет, да Сергей?) 

Ладно, меня устраивал ответ ВРиО лидера, а именно:

В 08.03.2021 в 15:17, Makasi_Leon сказал:

Mike_Kotz получит 2 выговора за 3.5 и 4.4 ПДСФ.

Смогу ли я услышать вашь комментарий по данному поводу? 

Ожидаю ответа. 

34 минуты назад, Jack_Brown сказал:

Сотрудник не обязан фиксировать каждый свой шаг и каждое своё действие, Вам как сотруднику фракции, а также сотруднику, который занимает высокий пост - надо это знать и понимать. Или же Вы этого попросту не знаете?

Знаю, но я, как сотрудник, который занимает высокую должность, фиксирует все, не зависимо от ситуации. Случается всё и всякое, но он был на смене, пукнт ПДСФ 3.5 не отменили? Или сотрудникам уже не нужно вести любую фиксацию? 

 

34 минуты назад, Jack_Brown сказал:

Могу лишь, к примеру, сообщить о данном моменте непосредственному Вашему начальству, а также следящей администрации за Вашей структурой.

Свой комментарий по факту это, дал выше. Но для вас, я повторюсь, сотрудник находился на смене и по факту 3.5 должен вести видио/фото фиксацию, вам, как слежящему должен быть знаком этот пункт, по которому вы меня наказали, или уже это в прошлом? (риторический вопрос). 

Ожидаю вашего ответа, много уважаемый Сергей. Советую отнестись к данной ситуации с пониманием и надеюсь вы не будетк выносить вердикты в пользу сотрудников, которые нарушают. Опять же, история, когда вы были в ГИБДД, сотрудников вы наказывали так, нарушил-получил наказание. 

А в ГУВД у вас по другому? Вы переосмыслили всё то, что делали в ГИБДД и вышли на хороший путь?(риторический вопрос). 

Конечно, я не могу судить вас и вашей работе, можете не отвечать на мои вопросы.

Изменено пользователем Aleksey_Romadin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Когда Din_Wallker допустил посадку гражданских лиц в ПАЗ - рядом Mike_Kotz не было. Пересмотрите повторно свои же доказательства. Также доказательства на то, что Dim_Wallker перевозил в ПАЗ'е гражданские лица - Вы также не предоставили в ходе данного топика. 

Mike_Kotz на предоставленными Вами доказательствах значится лишь один раз, а именно на данной видеозаписи - клик. На остальных видеозаписях (клик и клик) я Mike_Kotz не замечаю. Следственно, говорить на 100% основе то, что Mike_Kotz видел иные нарушения со стороны Dim_Wallker'а - говорить не целесообразно.

 

Сотрудника ничто не обязует предоставлять доказательства по требованию лидера. Также сотрудник не говорил об отсутствии доказательств в данном топике. Перечитайте формулировку пункта 3.5 ПДСФ - 

Цитата

3.5 - Сотрудник обязан при любом взаимодействии с гражданскими вести фото- или видеофиксацию, а также предоставить доказательства по первому требованию от следящей администрации. [Предупреждение / Выговор]

*Пункт вступает в силу, если на сотрудника была подана обоснованная жалоба с полным набором доказательств, а оправдательных доказательств у него нет. Пункт также актуален в случаях отсутствия необходимого материала (доказательств) при запросе их следящей администрацией.

**Запрет на предоставление доказательств от 3-го лица (в жалобах на государственных служащих) на сотрудников не распространяется, в случае работы в составе группы указанные доказательства разрешено делать лишь одному из ее участников (участников группы сотрудников).

 

Факта нарушения 4.4 ПДСФ я не замечаю. В нашем случае сотрудник получит наказание по факту нарушения ФЗОП. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Romadin

Здравствуйте Сергей. 

Опять же, как минимум предупреждение я думаю в данной ситуации выдать можно, в остальном, я думал иначе, но хорошо, ваше мнение меня устраивает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Ещё раз здравствуйте.

В данном случае логичнее оперировать таким IC документом, как ФЗОП. Следственно, по ФЗОП такой меры наказания, как "предупреждение" - нет. Либо устное замечание, либо же выговор. По сейму я остаюсь при мнении, что в данной ситуации уместно такое наказание, как устное замечание.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...