Перейти к содержанию
Aleksey_Romadin

[ГУВД-М] Mike_Kotz , Din_Wallker.

Рекомендуемые сообщения

Aleksey_Romadin

1. Ваш никнейм: Aleksey_Romadin
2. Никнейм сотрудника: Mike_Kotz , Din_Wallker.
3. Суть жалобы: Здравствуйте, и так данный сотрудник выдал права сотруднику права на управление ПАЗом, со званием Капитан, который в свою пользу, использовал его в личных целях. Обратимся к уставной документации:

Цитата
  • Капитан: АК-47, Дробовик, любое авто, кроме автобуса(сугубо для СС и проведения МП на нём..
  •  
  • Майор - Полковник(СНС - Старший Начальствующий Состав), так же разрешены все виды оружия и транспорта, имеющиеся на вооружении в ГУВД.

Вот скажите чсетно, вам не стыдно Котз, а? А из этого нарушение выходит, не правда ли? Выписка из Уставных Документов, а именно ПДСФ:

Цитата

3.3 - Сотрудник обязан владеть всеми нормативными документами структуры, неукоснительно их исполнять.

Вижу, что вы, в нарушение своих же уставных документов, РАЗРЕШИЛИ ПАЗик сотруднику.

Далее, вытекает нарушение пунктов как:

Цитата

ПДСФ:

4.16 - Сотруднику фракции запрещен прогул рабочего дня. [Kick с сервера + Выговор]

ФЗоП:

Гл.2.Ст.6.1:

1. Сотрудник полиции не вправе:

6) пресекать границы работы филиала. Исключением могут быть запланированные мероприятия, погоня за преступником, сотрудники специальных подразделений, сотрудники старшего и высшего начальствующего состава.

 

Сотрудник не должен пресекать границы работы своего департамента при выполнении возложенных на полицию обязанностей. Исключения задокументированы настоящим Федеральным законом «О полиции».

  Скрыть контент

img%5D

И так, всё плохо да?)

Так же,к этому, вы были у отдела ГУВД/ГИБДД по городу Приволжска, почему вы не сказали/предупредили сотрудника о его нарушении? Вообще ничего не смущает?) 0 реакции? Не пресекаете нарушения? Ой, почему же так да?

Подведём итог, по всей выше сказанной "воды":

  • Выговор, по факту неправильного пересечения ГРО [1\3];
  • Строгий выговор, по факту игнорирования нарушения сотрудника [2\3][1/2];
  • Выговор, за то что выдал ПАЗ для пользования в ЛЦ(док-ва будут предоставлены Лидеру ГУ-МВД(Lane_White)) [3/3][1/2].

Остальная мера наказания будет добавлена, по мере ваших ответов.

4. Доказательства: https://youtu.be/dW0zhtPNPaQ ;https://youtu.be/q6T5ooBBIcU ; https://youtu.be/zlx4UGqEAAI

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicholas_Hennessy

 

Спойлер

 

5 часов назад, Aleksey_Romadin сказал:

Вижу, что вы, в нарушение своих же уставных документов, РАЗРЕШИЛИ ПАЗик сотруднику.

Доказательства "разрешения" где?

 

5 часов назад, Aleksey_Romadin сказал:

так данный сотрудник выдал права сотруднику права на управление ПАЗом

Опять же, где доказательства? Или все основано на честном (нет) слове?

5 часов назад, Aleksey_Romadin сказал:
5 часов назад, Aleksey_Romadin сказал:

Выговор, по факту неправильного пересечения ГРО [1\3];

 

1. Сотрудник полиции не вправе:

 

6) пресекать границы работы филиала. Исключением могут быть запланированные мероприятия, погоня за преступником, сотрудники специальных подразделений, сотрудники старшего и высшего начальствующего состава.

Изменено пользователем Mike_Kotz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Romadin

Здравствуйте, уважаемый Майк Котз, 

10 часов назад, Aleksey_Romadin сказал:

док-ва будут предоставлены Лидеру ГУ-МВД(Lane_White)

Вы вот это видите?) Потому что данные док-ва были записаны не лично от меня, а от другого сотрудника, хотите что бы он сюда их предоставил? Нот проблем. 

 

4 часа назад, Mike_Kotz сказал:

1. Сотрудник полиции не вправе:

 

6) пресекать границы работы филиала. Исключением могут быть запланированные мероприятия, погоня за преступником, сотрудники специальных подразделений, сотрудники старшего высшего начальствующего состава.

Без доклада у рацию, вы не имеете права пересекать границу работы отделов. Почему сотрудники, когда погоня, должны писать, что у них погоня, а? 

Ожидаю ответа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makasi_Leon

Доброго времени суток. Я ВрИО лидер ГУВД-М, Макаси Леон. Честно говоря затрудняюсь как любо прокоментировать данные действия сотрудников. От них запрошены доказательства и самому интересно услышать их объяснения о данных действиях. Так же ожидаем ответ от ГС или СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Romadin

Здравствуйте, ещё раз. 

Док-ва были/будут переданы Генералу ГУ-МВД, тобишь Lana_White, также по данному поводу будет личный разговор со слежящей администрацией и генералом ГУ-МВД, дабы разъяснить всё вот это, что было написано выше. 

1 час назад, Makasi_Leon сказал:

самому интересно услышать их объяснения о данных действиях.

Я вам больше скажу, данное их объяснение хочет услышать не только я и вы, а также те сотрудники, которые зашли в 4:40 утра, дабы посмотреть на них. 

1 час назад, Makasi_Leon сказал:

От них запрошены доказательства

Ах да, если док-ст я не увижу, требую для сотрудника Mike_Kotz соответствующие наказание. 

Ожидаю ответа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicholas_Hennessy
47 минут назад, Aleksey_Romadin сказал:

в 4:40 утра, дабы посмотреть на них. 

На кого "на них"? В 4:40 утра я крепко спал. Не стоит обобщать и приплетать мне какие-либо  нарушения без обоснованных доказательств.

 

10 часов назад, Aleksey_Romadin сказал:

Без доклада у рацию, вы не имеете права пересекать границу работы отделов. Почему сотрудники, когда погоня, должны писать, что у них погоня, а? 

Пункт ФЗоП, ДИ приведите, который я нарушил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Romadin

Доброй ночи.

Сверху всё очень хорошо описано, прошу вас не пытаться искать где-то и в чём-то подвох, опять же, если вы не будете согласны с моими претензиями ко мне, то прошу отвечать на поставленные вопросы, которые были написаны в основе жалобы. 

4 минуты назад, Mike_Kotz сказал:

На кого "на них"? В 4:40 утра я крепко спал. Не стоит обобщать и приплетать мне какие-либо  нарушения без обоснованных доказательств.

Я конечно не понимаю, вы или сонный или не видите, то что жалоба написана не только на вас, а ещё на 1-го сотрудника, возьмите себе данный факт.

 

5 минут назад, Mike_Kotz сказал:

Пункт ФЗоП, ДИ приведите, который я нарушил

Присмотритесь в самое начало жалобы, также ожидаю док-ва, по факту доклада о пересечении ГРО и остальному, о том, что указано выше. Так же, в дальнейшем разбор данной жалобы будет курировать такие люди, как: Jack_Brown, Leonid_Takanyan, Riccardo_Watson. Да бы вы не беспокоились, все видеозаписи будут переданы им. Ответ лидера я услышал, ожидаю ответа ответа от Генерала ГУ-МВД и ПГС/ГС/ГС Гос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicholas_Hennessy
8 минут назад, Aleksey_Romadin сказал:

Присмотритесь в самое начало жалобы, также ожидаю док-ва, по факту доклада о пересечении ГРО и остальному

Я попросил привести пункт ФЗоП, ДИ, который я нарушил, не сообщив в общую рацию доклад о покидании

9 минут назад, Aleksey_Romadin сказал:

Да бы вы не беспокоились, все видеозаписи будут переданы им.

Забыли еще добавить ЗГА и ГА. Не ну а что, давайте всех на уши поставим, в чем проблема?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makasi_Leon

Еще раз доброй ночи. Алексей Ромадин можно с вами как то в ВК связаться и обсудить лично данную ситуацию? Мне было предоставлено достаточное количество видео материала, но так таковых нарушений я не увидел, в том плане, что не увидел как транспортировались гражданские в автобусе.         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Romadin

Здравствуйте, вот моя ссылка на ВК, думаю дальнейшее рассмотрение жалобы продолжится, после дальнейшего ответа.

2 часа назад, Mike_Kotz сказал:

Я попросил привести пункт ФЗоП, ДИ, который я нарушил, не сообщив в общую рацию доклад о покидании

Указаны выше, повторятся не стану.

 

2 часа назад, Mike_Kotz сказал:

Забыли еще добавить ЗГА и ГА. Не ну а что, давайте всех на уши поставим, в чем проблема?)

Если потребуется, то возможно ЗГА будет принимать в этом участие, а именно Riccardo_Watson, так что, наберитесь терпения и ожидайте. В ваших интересах лучше просто ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makasi_Leon

Приветствую, вновь пересмотрел жалобу в который раз уже и заметил как на одном из ваших видео из ПАЗика выбегают гражданские, что вызывает очень много вопросов. Сотрудники Din_Walker получит строгий выговор, а Mike_Kotz получит 2 выговора за 3.5 и 4.4 ПДСФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Romadin

Здравствуйте, и так убрать/сменить наказание сотруднику:

29 минут назад, Makasi_Leon сказал:

Сотрудники Din_Walker получит строгий выговор

А именно предупреждение. Про "Майка", результат будет исправлен/согласован с ГС ГУВД.

Изменено пользователем Aleksey_Romadin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makasi_Leon
Только что, Aleksey_Romadin сказал:

Здравствуйте, и так убрать/сменить наказание сотруднику:

А именно предупреждение. Про "Майка", результат будет от ГС ГУВД.

Хорошо, учту ваше пожелание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Romadin

И так, здравствуйте, вам, как и ГС Гос были переданы док-ва по факту дополнительных нарушений, надеюсь вердикт не заставит меня и других сотрудников ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicholas_Hennessy
19 часов назад, Aleksey_Romadin сказал:

также ожидаю док-ва, по факту доклада о пересечении ГРО и остальному

Увы, но не один пункт УД не обязует меня докладывать в рацию о покидании ГРО.

 

5 часов назад, Makasi_Leon сказал:

выговора за 3.5

И соответственно 3.5 ПДСФ здесь не уместно, ибо я его не нарушил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Romadin

Здравствуйте, хочу запросить ваши док-ва по данной ситуации, или у вас их нет?

Слова ВРиО лидера:

21 час назад, Makasi_Leon сказал:

От них запрошены доказательства

Ожидаю ваших доказательств. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicholas_Hennessy
2 часа назад, Aleksey_Romadin сказал:

хочу запросить ваши док-ва по данной ситуации

Доказательства чего именно вы хотите видеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Romadin
10 часов назад, Mike_Kotz сказал:

Доказательства чего именно вы хотите видеть?

Здравствуйте, у вас лидер запросил док-ва, посмотрите выше,что я хочу от вас и того, что указал выше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicholas_Hennessy
2 часа назад, Aleksey_Romadin сказал:

Здравствуйте, у вас лидер запросил док-ва, посмотрите выше,что я хочу от вас и того, что указал выше. 

Я итак вижу запрос, не слепой😉 Я попросил конкретизировать что именно вы хотите увидеть, а не отправлять вверх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Romadin

Здравствуйте, ну давайте для начала запрошу:

  • видиоролик с моим участием от вашего лица. 
  • Скриншот/видио доклада о пересечении ГРО. 
  • Того, как вы разрешили ПАЗ сотруднику(видио основное у ВРИО Лидера). 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...