Перейти к содержанию
Mikhail_Nikitenko

[ГИБДД-П] Jonas_Neyman

Рекомендуемые сообщения

Vyacheslav_Rublev

Не стоит поднимать тему, про Вас никто не забыл, ответ от следяшего задержится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bazaru jackson

KyPdk.png
 

В 11.02.2021 в 07:24, Mikhail_Nikitenko сказал:

Вы вернулись с отпуска, следственно уже должны были выполнять свои непосредственные обязанности.

Давайте займемся немного математикой и поработаем с числами: 
2 рапорта, которые были приложены вами, как док-ва некой просрочки, были поданы 5-го февраля. В то время, начиная еще с 3-го февраля, я находился в отпуске, а следовательно выполнять свои обязанности не мог и не должен был, не так ли? Согласно 4.3 ПДФР рапорта должны были быть проверены в течении 36-ти часов, путем нелегких расчетов, мы понимаем, что рапорта должны были быть проверены еще 6-7 февраля. В очередной раз подмечу, что и в данный промежуток времени я находился по прежнему в отпуске, с которого вернулся только 9-го февраля, а сам отпуск был взят до 9-го включительно. Таким образом, моей вины в просрочке ответов на данные рапорта нет от слова совсем. Как я говорил ранее, мои обязанности на момент моего нахождения в отпуске лежали на моём прямом заместителе, что так же не является каким-либо секретом.
 


 

В 11.02.2021 в 07:24, Mikhail_Nikitenko сказал:

Вы этим предложением подставили и себя и товарища Шнайдера, который к тому же не мог вас вернуть с отпуска ввиду статьи 3.1 ПдФР...

Мною был задан прямой вопрос лидеру нашей организации: "Во сколько сможешь принять (меня) из отпуска?" На что я получил следующий ответ, цитирую: "Попроси кого-то из СС". Спешу сказать, что присутствуют все необходимые док-ва вышесказанного и, если будет нужно, я готов их предоставить следящей администрации. Хотелось бы так же услышать в чем заключается нарушение 3.1 ПДФР, если возращение с отпуска не является какой-либо кадровой перестановкой, переводом и/или восстановлением, а уж подавно выдачей штрафных санкций и их аннулирование?
 

В 11.02.2021 в 07:24, Mikhail_Nikitenko сказал:

... но даже бы если вас принимал Генерал вы бы должны были оставить подобный рапорт на досрочное возвращение с отпуска

Во-первых, в теме, приложенной вами в вашем ответе, нет соответствующей формы заявления о досрочном возращении с отпуска.
Во-вторых, моё возращение с отпуска не было досрочным, поскольку отпуск мною был взят до 9-го февраля включительно, а следовательно 10-го февраля я должен был заступить на смену, которая по графику рабочего дня начинается с 9:00 и заканчивается в 20:00.
 


 

В 11.02.2021 в 07:24, Mikhail_Nikitenko сказал:

Так же хочу подметить что данный сотрудник своими действиями дестабилизирует фракцию первоначально подставляя лидера.

 

О каких действиях и о какой дестабилизации идет речь? Зачем вы пытаетесь меня оклеветать?
 

В 11.02.2021 в 07:24, Mikhail_Nikitenko сказал:

Все мы прекрасно знаем человека с именем Vyacheslav_Lefortnikov, который недавно подал жалобу на товарища Grigoryi_Izmailov, вот ссылка на неё: [ГИБДД-П] Grigoryi_Izmailov - Жалобы на лидеров государственных организаций - MTA Province (gtaprovince.ru)

Почти сразу после просрочки выдвигается обвинение, в сторону Лидера, не кажется ли вам это странным, товарищи следящие?

Не совсем понимаю, как жалоба совершенно другого игрока имеет хоть какое-то отношение к данной жалобе на моё имя? Для чего вы пытаетесь засорить и/или замедлить ход разбирательств конкретно по этой жалобе? Прошу следящую администрацию на это обратить внимание.
 


 

В 11.02.2021 в 07:24, Mikhail_Nikitenko сказал:

Так же хочу добавить что у данного сотрудника замечается провинность по факту нарушения 2.4 ПдСФ и 2.1 и 2.2 ПдФР, в связи с недавним принятием.

Для начала следует сказать, что я не являюсь Зам.Нач.ГИБДД по г.Приволжск, а являюсь Начальником Отдельного Батальона в звании Полковник, потому пункты ПДФР, действующие на Лидера и его Заместителей (пункт 1.4 ПДФР), не действуют на меня. А сам я идеально разбираюсь в механизме Role Play, о чем говорит мною занимаемая должность, звание и проделанная работа. 


Теперь предлагаю разобраться в моих якобы не правильных отыгровках: 

В 11.02.2021 в 07:24, Mikhail_Nikitenko сказал:

1. "/me сняв гражданскую форму, положил её в шкаф" о какой "гражданской форме" идёт речь простите. Почему бы не отыграть "/me сняв гражданскую одежду, положил её в шкаф"
2. "/me взяв форму сотрудника, начал одевать её" вы взяли форму рядового, или всё таки свою форму? Почему бы не отыграть "/me взяв форму Полковника, начал одевать её"
3. "/do Форма сотрудника надета." отыгровка нарушающая все каноны мануала RP. Почему бы не отыграть "/do Форма надета на Джонаса."
4. Момент того что вы ушли на продолжение службы без погон что о приоре является нарушением всех канонов RP.

1. Прощаю, согласен с вами, здесь можно было отыграть несколькими способами, однако, моя формулировка вполне допустима и не чего не нарушает.
2. Визуально видно чью форму я взял, и совершенно ясно, что это не форма Рядового, потому ваш довод не корректен. 
3. В чем именно данная отыгровка нарушает все каноны мануала Role Play? Так же хочу добавить, что, по предложенной вами отыгровкой, не ясно какая форма была надета.
4. Вы не задумывались что погоны по умолчанию заранее пришиты к форме, поскольку эту форму я носил в том же звании до моего ухода в отпуск?

Настоятельно рекомендую не пытаться искать у того человека и там, где их нет, придираясь к каждой мелочи! Обращаясь к следящей администрации, уверен, что у вас не осталось ни малейшего сомнения в том, что данный игрок пытается меня целенаправленно слить.
 


 

В 11.02.2021 в 07:24, Mikhail_Nikitenko сказал:

Даже бы если было так, вы кто, Рядовой чтобы вас учить? Или вы самостоятельный Полковник организации, который вполне сам мог задать вопрос прошлому лидеру и я думаю он бы с удовольствием ответил на него.

Лидер должен объяснять при назначении на какую-либо должность обязанности данной должности и как их выполнять, что логично, ведь в его интересах сделать так, что бы состав, уж подавно Старший, не нарушал.
 


 

В 11.02.2021 в 07:24, Mikhail_Nikitenko сказал:

Чтобы не было долгово разбирательства, хочу указать свои намерения:
Выговор за 5 неправильно проверенных рапортов.
Предупреждение по факту просрочки рапорта.
Строгий выговор за полностью противоречащий канонам RolePlay принятиям с отпуска
Предупреждение по моменту пересланному Виктору(Следящему) и Григорию(Лидеру).
И возможная дестабилизация фракции, заключающаяся в потакании своим друзьям, в частности Vyacheslav_Lefortnikov.

Из всего того, что было вами сказано, моё нарушение есть только в одном моменте, а именно касаемо не совсем правильной проверке некоторых рапортов, однако, как мною было сказано в предыдущим ответе, вина за данное нарушение лежит далеко не полностью на мне, потому даже выдача выговора будет не правильным решением, на мой взгляд максимум - предупреждение. Так же хотелось бы узнать о каком пересланном моменте Виктору (Следящему) и Григорию (Лидеру) идет речь?
 



Ждем ответа от Следящей Администрации!
KyPdk.png

Изменено пользователем Jonas_Neyman
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Nikitenko
54 минуты назад, Jonas_Neyman сказал:

Ждем ответа от Следящей Администрации!

Подожду, ответа от следящих, так как в вашем ответе очень много неясностей и тому подобное.
После чего дам ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Здравствуйте.

За принятие рапортов сотрудников на повышение, у которых не выполнены требования к повышению - Jonas_Neyman будет наказан таким дисциплинарным взысканием, как выговор. От части смягчение наказания связано с тем, что сотрудник сам сознался в своём нарушении. Также был упомянут тот факт, что лидер не разъяснил различные нюансы по данным моментам, возможно это и повлияло на такую не качественную проверку рапортов. Но с другой стороны, сотрудник, наделённый правами по проверке рапортов, должен был ознакомиться и посмотреть самостоятельно, а в последствии действовать на основе того, что было установлено (на тот момент) действующим лидером. Ибо как мы знаем, в разделе фракции ГИБДД города Приволжск была расположена тема с нормативами, помимо подобной темы в разделе УГИБДД. 

По поводу просрочки рапортов - в тот момент сотрудник Jonas_Neyman находился в отпуске. Отпуск на то и отпуск, чтобы дать временную возможность отойти от обычной рутины работы фракции, набраться новых и сил и с ними же приступить к работе. А сотрудник Yan_Groov был уволен из организации (не по СЖ). Также ИО лидера Grigoriy_Izmailov получил дисциплинарное взыскание за просрочку проверки форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Nikitenko

С выговором за не правильную проверку я согласен.

Но про просрочку. Нейман вернулся с отпуска 9го февраля, на то время уже около 12ти часов висел рапорт, который опять улетел в просрочку, поэтому за этот рапорт должен понести наказание сам Нач.ОБ. Ну и как сам сказал нам Джонас в сообщении выше:

Цитата

То есть, по вашему мнению после того как я вернулся с отпуска, и меня приняли обратно во фракцию, я сразу должен бежать проверять рапорта?

Что его действия были намерены, прошу обдумать вас о выдачи ещё одного дисциплинарного взыскания.

В 12.02.2021 в 20:10, Jonas_Neyman сказал:
В 11.02.2021 в 11:24, Mikhail_Nikitenko сказал:

1. "/me сняв гражданскую форму, положил её в шкаф" о какой "гражданской форме" идёт речь простите. Почему бы не отыграть "/me сняв гражданскую одежду, положил её в шкаф"
2. "/me взяв форму сотрудника, начал одевать её" вы взяли форму рядового, или всё таки свою форму? Почему бы не отыграть "/me взяв форму Полковника, начал одевать её"
3. "/do Форма сотрудника надета." отыгровка нарушающая все каноны мануала RP. Почему бы не отыграть "/do Форма надета на Джонаса."
4. Момент того что вы ушли на продолжение службы без погон что о приоре является нарушением всех канонов RP.

Показать  

1. Прощаю, согласен с вами, здесь можно было отыграть несколькими способами, однако, моя формулировка вполне допустима и не чего не нарушает.
2. Визуально видно чью форму я взял, и совершенно ясно, что это не форма Рядового, потому ваш довод не корректен. 
3. В чем именно данная отыгровка нарушает все каноны мануала Role Play? Так же хочу добавить, что, по предложенной вами отыгровкой, не ясно какая форма была надета.
4. Вы не задумывались что погоны по умолчанию заранее пришиты к форме, поскольку эту форму я носил в том же звании до моего ухода в отпуск?

Про это вы не забыли? 2.4 ПдСФ как никак.

22 часа назад, Jack_Brown сказал:

Также ИО лидера Grigoriy_Izmailov получил дисциплинарное взыскание за просрочку проверки форума.

Бессмыслица, так как ставил сотрудника не данный ИО Лидера, а он на своём посту заместителя думаю, не очень интересовался проверкой рапортов ОБ СБ или УК, так как занимался подготовкой МП, ответами в жалобах на сотрудников,  и т.д. 

Лидер сам не успел влиться в работу фракции, а вы уже начинаете его топить.

Изменено пользователем Mikhail_Nikitenko
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Nikitenko

Up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov

Приветствую, и так, перейдем к нарушениям: 
За отыгровки сотрудник получит строгий выговор, т.к. данный сотрудник - сотрудник старшего состава и должен разбираться в правильности использования отыгровок
За рапорта, которые были проверены в обход действующей системе повышений ГИБДД сотрудник получит выговор
За 36 часовую просрочку рапорта сотрудник получит предупреждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Nikitenko

Вопросов нету, можете закрывать жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Доброго времени суток.

Сотрудник получит 3 выговора. 

5 часов назад, Mikhail_Nikitenko сказал:

Вопросов нету, можете закрывать жалобу.

 

Закрыто. 

Изменено пользователем ☭Yaroslav_Korneev☭

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...