Перейти к содержанию
Mikhail_Nikitenko

[ГИБДД-П] Jonas_Neyman

Рекомендуемые сообщения

Mikhail_Nikitenko

1. Ваш никнейм: Mikhail_Nikitenko
2. Никнейм сотрудника: Jonas_Neyman
3. Суть жалобы: 

Давайте разложим всё по полочкам:
Хочу увидеть биографию/квенту:

Цитата

2.3 - Начальство структуры обязано иметь одобренную квенту или предоставить ее в течение одной недели после назначения на должность. [Устное предупреждение / Снятие с должности]

*В случае наличия биографии писать квенту необязательно.

**Срок рассмотрения квенты не учитывается.

Также вопрос, почему Полковник Нач.ОБ, принимает рапорты на повышения в обход общей системе повышения в рядах ГИБДД.
1 рапорт: 


2,3,4,5 рапорт: 

Это норма?
4. доказательства: 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Доброго времени суток, я являюсь Заместителем Начальника ГИБДД по городу Приволжск.
Передано новому лидеру организации, ожидаем его ответа. 
Он может задержаться по личным причинам, предупреждаю ввиду избежания каверзных ситуаций. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Nikitenko

Чувствую начальник и его зам со своими обязаностями не справляется:

2 не проверенных рапорта за 36 часов

https://forum.gtaprovince.ru/topic/306530-gibdd-p-raporty-na-povyshenie-v-ryadah-otdelnogo-batalona/?do=findComment&comment=2240823

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bazaru jackson

KyPdk.png
Здравия желаю, я Полковник Джонас Нейман. Собственно тот сотрудник, на которого вы написали жалобу.
И так:

 

21 час назад, Mikhail_Nikitenko сказал:

Хочу увидеть биографию/квенту:

Ссылка


 

21 час назад, Mikhail_Nikitenko сказал:

Также вопрос, почему Полковник Нач.ОБ, принимает рапорты на повышения в обход общей системе повышения в рядах ГИБДД.

Мне Лидером не было проведено доложенного посвящение во все нюансы и аспекты по, вами озвученному, момента. Я имел другое представление об этом, так как трактовка в соответствующем документе является по моему мнению незаконченной и/или не совсем корректной, а соответственно понять её можно по разному.


 

9 часов назад, Mikhail_Nikitenko сказал:

Чувствую начальник и его зам со своими обязаностями не справляется:

2 не проверенных рапорта за 36 часов

В данный момент я нахожусь в отпуске, и проверкой рапортов занимается мой Заместитель.
KyPdk.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Nikitenko
5 минут назад, Jonas_Neyman сказал:

Мне Лидером не было проведено доложенного посвящение во все нюансы и аспекты по, вами озвученному, момента. Я имел другое представление об этом, так как трактовка в соответствующем документе является по моему мнению незаконченной и/или не совсем корректной, а соответственно понять её можно по разному.

Вы сами должны ознакамливаться со всем, зачем вы вообще тогда стоите на занимаемой должности? Почему вы считаете эти нормативы не законнымми? Очень много вопросов.

5 минут назад, Jonas_Neyman сказал:

В данный момент я нахожусь в отпуске, и проверкой рапортов занимается мой Заместитель.

Вы несёте полную ответсвенность за его действия/бездействия.

Конкретно к лидеру претензий нет так как он встал на И.О. Должность два дня назад, а вы как я знаю занимаете свою должность уже 5ый или 4ый месяц.

Изменено пользователем Mikhail_Nikitenko
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov

Вечер добрый, я являюсь Начальником ГИБДД города Приволжск. 
Предлагаю Вам подождать ответа следящего администратора, который и вынесет вердикт в данной жалобе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Nikitenko
15 минут назад, Grigoryi_Izmailov сказал:

Вечер добрый, я являюсь Начальником ГИБДД города Приволжск. 
Предлагаю Вам подождать ответа следящего администратора, который и вынесет вердикт в данной жалобе. 

Я вас конечно уважаю, но может дадите какой нибудь коментарий по сотруднику? Может предпринять какие то действия, поставить его на "контроль"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Ожидаем ответа от лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov

Сотрудник получит дисциплинарное взыскание.

 

В 07.02.2021 в 19:41, Jonas_Neyman сказал:

Мне Лидером не было проведено доложенного посвящение во все нюансы и аспекты по, вами озвученному, момента. Я имел другое представление об этом, так как трактовка в соответствующем документе является по моему мнению незаконченной и/или не совсем корректной, а соответственно понять её можно по разному.

От данного сотрудника вопросов, касаемо трактовки и т.п. не поступало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Nikitenko
28 минут назад, Grigoryi_Izmailov сказал:

дисциплинарное взыскание.

В виде? Просто легко можно было пожать жалобу на каждый рапорт отдельно и по каждому выдать отдельное наказание.

Так же хочу увидеть актив данного сотрудника в игре и в жизни фракции, так как в игре я его вижу очень редко хотя у ГУВД проезжаю по 5-8 раз в день, ну вообщем таже ситуация что и втой жалобе на вас Григорий(Вячеслав).

30 минут назад, Grigoryi_Izmailov сказал:

От данного сотрудника вопросов, касаемо трактовки и т.п. не поступало.

Почему бы не привлеч сотрудника по 10.4 ВПС, раз он оклеветал вас  перед администратором в данном топике.

Изменено пользователем Mikhail_Nikitenko
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Nikitenko

На сколько мне известно, Начальник то есть сей сотрудник, вернулся с отпуска.

Почему опять просрочка товарищ начальник? Почему из за вас Заму ГИБДД приходится самому браться за рассмотрение рапортов? Вы не справляетесь со своими обязаностями?

 

Изменено пользователем Mikhail_Nikitenko
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bazaru jackson

KyPdk.png
И снова Здравия Желаю!
 

6 часов назад, Mikhail_Nikitenko сказал:

На сколько мне известно, Начальник то есть сей сотрудник, вернулся с отпуска.

Почему опять просрочка товарищ начальник?

То есть, по вашему мнению после того как я вернулся с отпуска, и меня приняли обратно во фракцию, я сразу должен бежать проверять рапорта? Вы не думали что у меня могут быть личные дела? Рапорта на повышение должен был проверить мой Заместитель до того, как я вернулся с отпуска.
KyPdk.png
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Nikitenko
46 минут назад, Jonas_Neyman сказал:

То есть, по вашему мнению после того как я вернулся с отпуска, и меня приняли обратно во фракцию, я сразу должен бежать проверять рапорта?

Да, определённо. А вы как то по другому думали?

 

46 минут назад, Jonas_Neyman сказал:

Рапорта на повышение должен был проверить мой Заместитель до того, как я вернулся с отпуска.

Зачем вы всё спихиваете на Зама? Вы кто начальник или нет? Ему давали ВРиО Нача? Или что?

Изменено пользователем Mikhail_Nikitenko
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov
В 08.02.2021 в 22:57, Mikhail_Nikitenko сказал:

В виде?

В виде выговора, думаю будет достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Nikitenko
1 час назад, Grigoryi_Izmailov сказал:

В виде выговора, думаю будет достаточно.

Не думаете что тут можно выдать строгий выговор, просто 5 неправильно проверенных рапортов так ещё и доп просрочка? Скину вам в ЛС кое что. А также следящему Виктору.

Изменено пользователем Mikhail_Nikitenko
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bazaru jackson

KyPdk.png
 

8 часов назад, Mikhail_Nikitenko сказал:

Да, определённо. А вы как то по другому думали?

Скорее всего вы меня не правильно поняли, я имел в виду, что после возращения с отпуска в ту же секунду я не должен был бежать и проверять рапорта на повышение сотрудников, поскольку мой отпуск был взят с 03.02.21 по 09.02.21 включительно, а обязанности по проверке рапортов лежали на моем заместителе Yan_Groov. Связи с этим моего нарушения в данном аспекте, я не наблюдал.
 


8 часов назад, Mikhail_Nikitenko сказал:

Зачем вы всё спихиваете на Зама? Вы кто начальник или нет? Ему давали ВРиО Нача? Или что?

Что значит фраза: "Все спихивайте на Зама"Зачем вы задаете вопросы по типу: "Начальник я или нет?", если в самой сути вашей жалобы, вы написали что я им являюсь?
Действительно, это так. Как я сказал выше, у меня был отпуск, и на этот период мои обязанности выполнял мой прямой Заместитель, что естественно. Потому вопросы касаемо проверки рапортов, надо задавать тем людям, кто этим занимался во время моего отсутствия. Настоятельно рекомендую вам, ознакомится с понятием «Заместитель» и его обязанностями, а так же узнать для чего он нужен Начальникам каких-либо отделов, подразделений и т.п.

 



Исходя из вашей жалобы, мое единственное нарушение заключается в одном лишь моменте, который был обговорен выше. Я признаю данное нарушение, однако, при вынесении итогового вердикта, стоит учитывать и тот факт, что предыдущим лидером организации, в период которого было совершено данное нарушение, мне не было им рассказано про эти нюансы, о чем я говорил ранее. А следовательно, вина за конкретно это нарушение, лежит далеко не полностью на мне, и об этом не следует забывать.

Ожидаем ответа от следящей Администрации!
KyPdk.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Nikitenko

Интересный ответ, дам чуточку позже.

11 часов назад, Jonas_Neyman сказал:

Скорее всего вы меня не правильно поняли, я имел в виду, что после возращения с отпуска в ту же секунду я не должен был бежать и проверять рапорта на повышение сотрудников

Вы вернулись с отпуска, следственно уже должны были выполнять свои непосредственные обязанности.
Или вы забыли статью ФЗоП о бездействии? И т.д.
Хотя к этой ситуации относиться больше пункт о "проверяющем" в ОСП в ГИБДД

 

11 часов назад, Jonas_Neyman сказал:

поскольку мой отпуск был взят с 03.02.21 по 09.02.21 включительно

Вы этим предложением подставили и себя и товарища Шнайдера, который к тому же не мог вас вернуть с отпуска ввиду статьи 3.1 ПдФР, но даже бы если вас принимал Генерал вы бы должны были оставить подобный рапорт на досрочное возвращение с отпуска: 

Так же хочу подметить что данный сотрудник своими действиями дестабилизирует фракцию первоначально подставляя лидера.
Все мы прекрасно знаем человека с именем Vyacheslav_Lefortnikov, который недавно подал жалобу на товарища Grigoryi_Izmailov, вот ссылка на неё: [ГИБДД-П] Grigoryi_Izmailov - Жалобы на лидеров государственных организаций - MTA Province (gtaprovince.ru)

Почти сразу после просрочки выдвигается обвинение, в сторону Лидера, не кажется ли вам это странным, товарищи следящие?

Так же хочу добавить что у данного сотрудника замечается провинность по факту нарушения 2.4 ПдСФ и 2.1 и 2.2 ПдФР, в связи с недавним принятием.
LBA0o.png
Давайте разберём каждую отыгровку отдельно:
1. "/me сняв гражданскую форму, положил её в шкаф" о какой "гражданской форме" идёт речь простите. Почему бы не отыграть "/me сняв гражданскую одежду, положил её в шкаф"
2. "/me взяв форму сотрудника, начал одевать её" вы взяли форму рядового, или всё таки свою форму? Почему бы не отыграть "/me взяв форму Полковника, начал одевать её"
3. "/do Форма сотрудника надета." отыгровка нарушающая все каноны мануала RP. Почему бы не отыграть "/do Форма надета на Джонаса."
4. Момент того что вы ушли на продолжение службы без погон что о приоре является нарушением всех канонов RP.

11 часов назад, Jonas_Neyman сказал:

стоит учитывать и тот факт, что предыдущим лидером организации, в период которого было совершено данное нарушение, мне не было им рассказано про эти нюансы, о чем я говорил ранее

Даже бы если было так, вы кто, Рядовой чтобы вас учить? Или вы самостоятельный Полковник организации, который вполне сам мог задать вопрос прошлому лидеру и я думаю он бы с удовольствием ответил на него.

Чтобы не было долгово разбирательства, хочу указать свои намерения:
Выговор за 5 неправильно проверенных рапортов.
Предупреждение по факту просрочки рапорта.
Строгий выговор за полностью противоречащий канонам RolePlay принятиям с отпуска
Предупреждение по моменту пересланному Виктору(Следящему) и Григорию(Лидеру).
И возможная дестабилизация фракции, заключающаяся в потакании своим друзьям, в частности Vyacheslav_Lefortnikov.


 

 

Изменено пользователем Mikhail_Nikitenko
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Думаю что будет верным решением подождать ответа следящего ввиду данной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Nikitenko
1 минуту назад, Аrseniy_Gubich сказал:

Думаю что будет верным решением подождать ответа следящего ввиду данной ситуации.

Надеюсь что ответ поступит в ближайшем времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Nikitenko

Up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...