Перейти к содержанию
Aaron_Kobrin

[ГИБДД-П] Tony_Crossman

Рекомендуемые сообщения

Aaron_Kobrin

1. Ваш никнейм: Bogdan_Allogerson
2. Никнейм сотрудника: Tony_Crossman
3. Суть жалобы: Приехал на заправку увидел экипаж ГИБДД. Сказал прямо - хочу написать заявления на гражданина. Который на тот момент нарушил:
 

Цитата

Выписка из УК РП:
1.6 — Уход с места происшествия, ДТП. [3 уровень розыска].
2.1 — Нарушение гражданами общественного порядка в людных местах. [2 уровень розыска].
2.4 — Нанесение тяжких телесных побоев. [2 уровень розыска].
2.5 — Угроза жизни или причинение вреда жизни гражданина республики. [2 уровень розыска].

2.16 — Незаконное проникновение на закрытую территорию государственной организации. [3 уровень розыска]

—КПЗ

—Стойка (Дежурная часть)

—Иные служебные помещения в зданиях МВД

—Парковка МВД.
Выписка из КоАП РП:

Статья 12.5 Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена. 
3. Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней (в том числе зелёный, синий, ультрафиолет и фиолетовый) и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 20 000 рублей.
Статья 12.27 Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием. 

Статья 12.14 Нарушение правил маневрирования. 
Разворот или движение задним ходом в местах, где такие маневры запрещены, невыполнение требования правил дорожного движения уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом движения. 
Наказывается предупреждением или наложением административного штрафа в размере 3 000 рублей. 

После того как попросил написать заявление он сказал "Пройдите в ГУВД там вас выслушают". А с какого вы не стали принимать заявление? Нарушение 

Цитата

Статья 6.1. Запреты сотрудника полиции

(статья 6.1 введена от 17.10.2020)

1. Сотрудник полиции не вправе:
5) отклоняться от прямых обязанностей, заниматься посторонними делами в рабочее время; находиться в рабочее время не на рабочем месте; находиться в рабочее время в гражданской одежде и наоборот: в рабочей форме, не находясь на смене; использовать личный транспорт, сидеть в нем в рабочее время;

Также ВОЗМОЖНО выписка из ВПС:

6.17 - Уход от взаимодействия с другими игроками, Role Play ситуации с другими игровыми персонажами. [Ban до 5 дней]

Примечание 1: любую ситуацию вы обязаны отыграть. Покинуть то же место ДТП вы не можете по причине того, что вам просто-напросто не нравится персонаж, с которым вы взаимодействуете. Нельзя делать вид, что у вас ничего не произошло. Сразу говорить типа "я напишу на форум!!! ты виноват!! при этом не отыграв ничего".
Примечание 2: в случае столкновения на закрытом гоночном треке в Приволжске отыгрывать ситуацию необязательно, ибо вызовы до сотрудников полиции не доходят.

Интересно,а как ты сказал именно у заправки с машины,что нужно идти в ГУВД и там выслушают,но потом подхожу и окно закрыто. Попрошу доказательства закрытия окна. Также почему вы уехали не приняв заявление? Если это ваша обязанность. Если ты думаешь,что одел форму ГИБДД, то ты такой блатной и можешь уезжать от граждан? Ошибаешься очень. 
4. Доказательства: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Доброго времени суток, я являюсь Заместителем Начальника ГИБДД по городу Приволжск.
Итак. Вот выписка из должностной инструкции: 

Цитата

Основными обязанностями сотрудников ГИБДД являются:

  • обеспечение безопасности на дорогах, пресечение правонарушений в области дорожного движения;
  • участие в планах-перехватах, помощь в поимке особо опасных преступников;
  • выезд на место дорожно-транспортного происшествия.


Вас сотрудник ГИБДД направил в УВД где вы смогли бы написать заявление. 

 

9 минут назад, Bogdan_Allogerson сказал:

После того как попросил написать заявление он сказал "Пройдите в ГУВД там вас выслушают". А с какого вы не стали принимать заявление? Нарушение 

Еще раз скажу Вам, да бы поняли. 
Сотрудник ГИБДД может предотвратить нарушение закона. Принимают заявление сотрудники УВД

 

11 минут назад, Bogdan_Allogerson сказал:

Интересно,а как ты сказал именно у заправки с машины,что нужно идти в ГУВД и там выслушают,но потом подхожу и окно закрыто. Попрошу доказательства закрытия окна. Также почему вы уехали не приняв заявление? Если это ваша обязанность. Если ты думаешь,что одел форму ГИБДД, то ты такой блатной и можешь уезжать от граждан? Ошибаешься очень. 

Ой, какой Вы злой. Порекомендую Вам не переходить на личности и тыкать. 
Вопросы у Вас остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Chertanov

Здравия желаю!

Я тот самый сотрудник, у меня не было времени на вас, тк. Мне надо было уходить в реальной жизни, Я вам сказал отчетливо напишите заявление в ГУВД.

Мы с вами не знакомы и не надо общаться на "ты".

Я не думаю, что такой крутой если надел форму "ГИБДД" 

 

Изменено пользователем Tony frdr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Kobrin
Цитата

Вас сотрудник ГИБДД направил в УВД где вы смогли бы написать заявление. 

Хотелось бы выслушать сотрудника почему именно на месте они не приняли заявление,
 

Цитата

Ой, какой Вы злой. Порекомендую Вам не переходить на личности и тыкать. 

Про личности я учту,а вот про тыканье не учту. 

 

Цитата

Вопросы у Вас остались? 

 

Как сотрудник мне сказал,что нужно идти в ГУВД,когда окно было закрыто? Или же они закрыли окно,когда отъехали?

Изменено пользователем Bogdan_Allogerson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Chertanov

И зачем вы стали меня преследовать, если я вам все сказал у АЗС 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev
1 минуту назад, Bogdan_Allogerson сказал:

Хотелось бы выслушать сотрудника почему именно на месте они не приняли заявление,
 

Про личности я учту,а вот про тыканье не учту. 

 

Как сотрудник мне сказал,что нужно идти в ГУВД,когда окно было закрыто? Или же они закрыли окно,когда отъехали?

В таком случае жалоба составлена не по форме, всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Chertanov

Ещё раз здравствуйте, в чем суть вашей жалобы? Я скорее всего понял отнять мое время и скорее всего ваше собственное. Я вам уже ответил выше почитайте 

Всего доброго, я вам посоветую не писать жалобы просто из-за того, что сотрудник не захотел принять заявление на месте. Удачи

 

 

 

С уважением:Прапорщик Кроссман

Изменено пользователем Tony frdr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Kobrin
Цитата

И зачем вы стали меня преследовать, если я вам все сказал у АЗС 

Кого я преследовал? Вот вы мне скажите.

 

Цитата

В таком случае жалоба составлена не по форме, всего доброго.

Где именно моя жалоба не по форме?

Изменено пользователем Bogdan_Allogerson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Не обязан Вам открыто описывать.
Изучите правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Chertanov

И так, на вашем видео видно как вы бежите за мной 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Kobrin
Цитата

Как сотрудник мне сказал,что нужно идти в ГУВД,когда окно было закрыто? Или же они закрыли окно,когда отъехали?

Рп отыгровок я не видел. Собственно я не мог услышать его тогда,когда он сказал,что нужно идти в ГУВД. 

 

Цитата

И так, на вашем видео видно как вы бежите за мной 

Бежал думая,что вы забыли про заявление. Не так ли?

 

Цитата

И зачем вы стали меня преследовать, если я вам все сказал у АЗС 

Вы сказали,когда сели в машину. Я подбежал начал говорить и окно как-то стало закрыто. Собственно я не мог слышать,что вы говорить в машине у АЗС.

Изменено пользователем Bogdan_Allogerson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Chertanov

Я не понимаю, что вы хотите, чтоб мне сделали? Дали выговор?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Kobrin
Цитата

Я не понимаю, что вы хотите, чтоб мне сделали? Дали выговор?? 

Давайте внимательно изучим 6.17 ВПС примечание 1.
 

Цитата

6.17 - Уход от взаимодействия с другими игроками, Role Play ситуации с другими игровыми персонажами. [Ban до 5 дней]

Примечание 1: любую ситуацию вы обязаны отыграть. Покинуть то же место ДТП вы не можете по причине того, что вам просто-напросто не нравится персонаж, с которым вы взаимодействуете. Нельзя делать вид, что у вас ничего не произошло. Сразу говорить типа "я напишу на форум!!! ты виноват!! при этом не отыграв ничего".
Примечание 2: в случае столкновения на закрытом гоночном треке в Приволжске отыгрывать ситуацию необязательно, ибо вызовы до сотрудников полиции не доходят.

У нас же была Rp ситуация. Я хотел написать заявления на гражданина. То есть вы сели в машину и сказали кому-то "Идите в ГУВД там вас выслушают". Потом вы начинаете движение,я завами бегу,прошу ваше удостоверение и каким-то образом окно стало закрыто. Хотя на моём видео нету отыгровок как вы закрыли окно . Собственно тогда,когда вы сказали у АЗС,что "нужно идти в гувд" я не мог никак услышать. Верно? Собственно с моей точки зрения нарушение 6.17 ВПС (1 примечание).

Изменено пользователем Bogdan_Allogerson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Chertanov

Где у нас с вами был РП процесс? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Chertanov

И вы просто хотите чтоб мне дали наказание? Я просто не понимаю , суть жалобы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Kobrin

Ожидаем ответ следящей администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Chertanov

Ждём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov

Доброго времени суток, я являюсь Начальником ГИБДД по городу Приволжск.

 

Не смотря на то, что сотрудники ГИБДД относятся к структуре МВД, они не обязаны принимать заявления на месте. 

Для написания заявления Вам следовало обратиться в ОВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Kobrin

Снова здравствуйте.
Тайм код 1:29 - сотрудник говорит в машине.
Тайм код 2:05 - обращение к сотрудник,а именно по поводу удостоверение. Он пишет в /b  у меня окно закрыто. У меня вопрос,а как вы сказали мне,что нужно ехать в ГУВД у АЗС?
Тайм код  1:00 - 1:45 - возможно сотрудник проехался по тротуару нарушив КоАП РП 12.15.2:
 

Цитата

Выписка из КоАП РП:
Статья 12.15 Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона. 
2. Движение по велосипедным или пешеходным дорожкам, либо тротуарам в нарушение Правил Дорожного Движения. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 2 000 рублей. 

Тайм код 1:57 - 2:38 - сотрудник включил аварийную сигнализацию или же поворотник налево,но зачем? Чтобы его выключить спустя некоторое время? Как по мне это ввод заблуждения водителей дорожного движения. А если была включена аварийная сигнализация,но для чего? Нарушение 12.20 КоАП РП.  «Специально для любимой Администрации ( в HD).
Тайм код 2:42 - 3:10 - просил показать мне удостоверения,чтобы удостоверится,что он именно сотрудник ГИБДД Приволжска. Почему сотрудник не выслушал меня дальше? Если я бы сообщил о гражданине,который нарушил много статьей КоАП РП или же УК РП? 
Тайм код 3:10 - 3:14 - сотрудник нарушает ПДД,а именно:
 

Цитата

Раздел 8. Начало движения, маневрирования.
8.1. Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления. При выполнении маневра не должны создаваться опасность для движения, а также помехи другим участникам дорожного движения.

«Специально для любимой Администрации ( в HD).
 

Изменено пользователем Bogdan_Allogerson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Итак. Отвечу сразу, за нарушение ПДД не будет выдано наказание, так как не предусмотрено по ФзОП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...