Перейти к содержанию
Pablo_Nazarov

[УГИБДД-М] Wilfried_Lenzburhardt

Рекомендуемые сообщения

Bill_Kartrey

Добрый день,

Я являюсь следящим за фракцией УГИБДД по г.Мирный.

Так как на док-вах у вас видно, что вам выписывают штраф по 20.25 КоАП, запрашиваю у сотрудника док-ва от его лица.

Также док-ва нарушение данного пункта КоАП.

Ожидаю ответов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

https://yapx.ru/v/KLiQj - на данном скриншоте видно уведомление о том, что у вас штрафов на 364600. 

Изменено пользователем Wilfried_Lenzburhardt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pablo_Nazarov

эммм топ

 

кстате на каком основание вы гибдд запросили вод удост когда я пешком вы не гувд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Запрашиваю док-ва от сотрудника по местонахождению.

С чего вдруг сотрудник очутился у ВЧ и совершенно случайно попросил документы именно у этого гражданина.

В целом, запрашиваю вообще все док-ва по данной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pablo_Nazarov

Её спросите что делала на вч ??? Я вообще на такси приехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt
29 минут назад, Fire_DeLorian сказал:

Её спросите что делала на вч ??? Я вообще на такси приехал

Врать не надо), вы приехали на машине.

42 минуты назад, Bill_Kartrey сказал:

Запрашиваю док-ва от сотрудника по местонахождению.

С чего вдруг сотрудник очутился у ВЧ и совершенно случайно попросил документы именно у этого гражданина.

В целом, запрашиваю вообще все док-ва по данной ситуации.

Был запрос от МО о том, что нужно пробить авто по номеру. Так как я не имел доступа к департаменту, пришлось ехать. Доказательства того, что человек приехал на своей машине, а так же скрины запроса предъявлю днём. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pablo_Nazarov

Ждём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

Ожидайте. Все зависит от администратора, который рассматривает жалобу.

Хочу от него объяснений, зачем ему такие подробности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Я запрашиваю док-ва ситуации, на что имею полное право.

Если вам так непонятно, то док-ва нужны для полноты ситуации. Со слов верить не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

Доказательств чего именно надо то? Запроса от армии и того, что человек приехал на лтс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Полные док-ва по данной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

видеоролик в этой жалобе -

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pablo_Nazarov

Я Не состою в организации

Я требую компенсацию от сатрудника в виде штрафов а так же суммы прав и 80 к в вмде неустойки из за 2 выговоров мз за коап

Там около 1кк рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

И снова добрый день.

Док-ва мы получили, но появляется многовато вопросов к сотруднику.     // вопросы ниже будут адресованы только сотруднику.

Опираться как всегда будем на логику, ВПС и УД сотрудника ГИБДД.

 

1) Цель визита на МО.

Выше вы сказали, что прибыли на ВЧ из-за того, что не могли ответить в радиосвязь департамента. Хорошо.

Однако, явиться просто так на территорию ВЧ без каких-либо предупреждений сотрудников МО вы не имеете право.

Из докладов видно, что вы находитесь в патрулировании. Никаких докладов об остановке, проверке документов и тем более нахождении у территории ВЧ у вас нет.

В связи с вышесказанным, ожидаю предоставления док-ва запроса МО.

 

2) Ситуация с проверкой документов. Часть 1.

Согласно Главе IV статье 10 пункту 2 ФЗоП, сотрудник полиции имеет право проверить документы у гражданина, если есть какие-либо данные, дающие основания подозревать человека в совершении какого-либо преступления или есть повод к возбуждению дела по отношению к гражданину.

Причина "Что-то вы вызываете у меня подозрение" под вышесказанное не подходит.

В связи с вышесказанным, ожидаю предоставления каких-либо оснований для проверки документов именно этого человека.

 

3) Проверка документов. Часть 2.

Почему именно проверка водительского удостоверения, если человек находится вне авто. С чего сотрудник вдруг решил спросить у человека, находящегося вообще вне машины.. Далеко вне машины ВУ? А если у человека нет ВУ? Не выучился. А если бы передал паспорт? Невыполнение законного требования сотрудника?

В связи с вышесказанным, ожидаю предоставления док-в, что данный гражданин передвигался на ТС.

 

4) Проверка документов. Часть 3.

Пусть человек и не совсем полноценно, но захотел отыграть РП, что передаёт вам фальшивые документы. В этом нет никакого нарушения ВПС. Это его право. Отыгровка корректна, пусть и крива.

Так у меня образуется ещё один вопрос. Если мы из отыгровок знаем, что вам передали фальшивые документы, то как вы пробили человека по базе данных и выяснили, что у него штрафы. Данные же не выведут вам информации по гражданину.
Вы связываетесь с дежурным и пишете наводку на 1.3 УК РП. Но постойте..

А где нарушение статьи 1.3. УК РП? Где-то был отказ от предоставления?

Спойлер

Статья 1.3. За отказ от предоставления документов удостоверяющих личность гражданина, сотрудник вправе вас задержать до выяснения личности при этом присвоить [1 уровень розыска] и так же доставить вас в ближайшее отделение Полиции. При этом вы будете оштрафованы на 3000 рублей.

Гражданин предоставил вам документы, пусть и фальшивые, но предоставил. По статье 1.3 вы уж простите, но никак не можете привлечь уже...

 

За фальшивые документы есть отдельная статья. Называется она 2.17. УК.

Спойлер

Статья 2.17. За подделку или использование поддельных документов гражданин/гражданка задерживается под стражу с присвоением [2 уровня розыска].

Тут же видна некорректные знания УД и применения их на практике.

 

5) Проверка документов. Часть 4.

Как мы выяснили ранее, вы пробили гражданина по фальшивым документам и каким-то чудом получили информацию о нём.

Имели данные из пустоты о количестве штрафов гражданина. Это уже можно приравнять к НонРП действиям, но мы продолжаем.

Только после того, как вы сфотографировали гражданина и КПК программа в КПК распознала его лицо у вас появились какие-либо данные по гражданину.

Утверждаете, что нарушение 1.9. УК РП.

Спойлер

Статья 1.9. Введение в заблуждение сотрудника Полиции и дача ложных показаний наказывается присвоением [2 уровня розыска].

И снова вопрос. Где же? Где вам гражданин говорил данные, которые ввели вас в заблуждение? Документы? Статья за фальшивые документы выше. 

Либо же предоставьте док-ва того, что гражданин вводил вас в заблуждение.

 

Подведём итог.

Санкции по отношению к гражданину были основаны на док-вах с фальшивых документов. Как сотрудник получил данные о кол-ва штрафов у гражданина - неизвестно.

Присутствует также незнание статей УК РП, а также неверное их применение.

 

Ожидаю ответа от сотрудника с прикреплением док-в.

Далее же вынесу окончательный вердикт по данной жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

1) Потом.

2) Имею право.

3) Потом.

4) Личность распознали по кпк, а со статьей действительно ошибся. Это я сказал уже. Розыск по 1.3 выдан потому, что игрок не стал их предъявлять, но за то продолжил разговор. 

И если фальшивые документы, то почему на них не может быть штрафов? Игрок не уточнил, как именно подделаны документы, соответственно КПК мог допустить ошибку и выдать информацию о другом градланине. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pablo_Nazarov

Эм кпк не может выдать ошибку так как это серьёзное устройство 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

А кто сказал, что не может? 

Да я и не то имел ввиду, по "документам", которые предоставили вы, кпк мог выдать информацию о другом гражданине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pablo_Nazarov

Нет документы подделаны на другого человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

ок, тогда докажите, что документы оформлены на другого человека. Документ может быть подделан открытых категориях прав, может быть подделана дата выдачи документа. Все возможно) однако вы не уточнили в отыгровках, что документы оформлены не на вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pablo_Nazarov

Так логично есле подделаные то не мои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...