Перейти к содержанию
Созидая Разрушай

[УГИБДДМ]Alim_Komarov

Рекомендуемые сообщения

Созидая Разрушай
1 час назад, Alim_Komarov сказал:

на Вас никто не нападал, пытался Вас остановить и не более,

Вы попытались создать угрозу жизни гражданских и сотрудника. Не важно напали или нет, есть попытка а значит и есть нарушение УК РП, а именно провокация сотрудника 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov
3 минуты назад, Irina_Ydina сказал:

Вы попытались создать угрозу жизни гражданских и сотрудника. Не важно напали или нет, есть попытка а значит и есть нарушение УК РП, а именно провокация сотрудника 

Да, то, что Вы нарушали ПДД, это по Вашему не создало угрозы для участников дорожного движения, а то, что кто-то крикнул Вам в спину, то тут уже да, мог пострадать весь город от этих действий, но этого не случилось, чудо чудесное наверно.

Изменено пользователем Alim_Komarov
Редактирование текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созидая Разрушай
2 минуты назад, Alim_Komarov сказал:

Да, то, что Вы нарушали ПДД, это по Вашему не создало угрозы для участников дорожного движения, а то, что кто-то крикнул Вам в спину, то тут уже да, мог пострадать весь город от этих действий, но этого не случилось, чудо чудесное наверно.

Сравнили камень с горой. 

Риторический вопрос. Отвечать не надо

Кто будет опасней? 

1) Шизоид которому в руки дали авто 

2) Шизоид которому в лапки попал пистолет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov
7 минут назад, Irina_Ydina сказал:

Сравнили камень с горой. 

Риторический вопрос. Отвечать не надо

Кто будет опасней? 

1) Шизоид которому в руки дали авто 

2) Шизоид которому в лапки попал пистолет 

Очень интересно, водитель, который в ДТП может убить десятки человек и человек с оружием может точно также убить десятки человек, только Вы наверное забыли, что Вы нарушили ПДД, а я ничего не нарушил и пистолета у меня вовсе не было. А вот нарушение ПДД у Вас было, да. Так что и сравнивать ничего не нужно. Но то, что Вы сравнили себя с шизоидом, безусловно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созидая Разрушай
54 минуты назад, Alim_Komarov сказал:

Очень интересно, водитель, который в ДТП может убить десятки человек и

Сейчас бы на Ладе попасть в ДТП и каким то образом убить десятки людей. 

 

54 минуты назад, Alim_Komarov сказал:

только Вы наверное забыли, что Вы нарушили ПДД,

Проблесковые маячки  и включённое СГУ : ну да, кажется про нас забыли 

 

54 минуты назад, Alim_Komarov сказал:

я ничего не нарушил и пистолета у меня вовсе не было

А тогда зачем вы кричали о том что откроете огонь по сотруднику если у вас не было оружия? Нападать на вооруженного человека не имя при себе ровным счётом ничего - ПГ

 

Изменено пользователем Irina_Ydina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov
2 минуты назад, Irina_Ydina сказал:

Сейчас бы на Ладе попасть в ДТП и каким то образом убить десятки людей. 

Сейчас бы человек без оружия каким то образом был опасен.

 

2 минуты назад, Irina_Ydina сказал:

Маячки и включённое СГУ : ну да, кажется про нас забыли 

При начале движения с тротуара, а именно нарушение пункта 9.7 ПДД я не вижу у Вас включенных проблесковых маячков, нарушение ПДД подтвердил и Ваш лидер со ПГС, не знаю, для чего вводить администрацию в заблуждение.

 

3 минуты назад, Irina_Ydina сказал:

А тогда зачем вы кричали о том что откроете огонь по сотруднику если у вас не было оружия? Нападать на вооруженного человека не имя при себе ровным счётом ничего - ПГ

Я похож на попугая? Повторять Вам 100 раз, что хотел Вас остановить, но не для Вас решать ситуации и конфликты на вызове, для Вас хорошо, просто уехать. Нападать на сотрудника - PG? Ох, я согласен с Вами на все 100%, это действительно так. Посмотрим Вашу запись, ах, как же я розачерован, ведь на вас никто не нападал. Но Вам этого не понять, лидер Вам сказал, я тоже, Вы не поняли, о чем тут еще говорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

По поводу ПДД, стоя на тратуаре маячки были выключены. Значит, ПДД вы все же нарушали. 

По поводу итога. 

Сотруднику будет проведена беседа по поводу бинда, которым он Вас пытался остановить. Более не вижу за сотуруднрком нарушений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Да и вообще кидать такие бинды убегающим нарушителям, издержки профессии, Вы нарушили ФЗоП, КоАП, ПДД, ну вот и машинально получили предупреждение, хе-хе. А вот с места ДТП Вы зря уехали, даже денег не дали водителю микроавтобуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созидая Разрушай
1 час назад, Alim_Komarov сказал:

что хотел Вас остановить

Остановить, пригрозив открыть огонь будучи невооруженным хоть каким то огнестрельным оружием. 

logek

 

1 час назад, Alim_Komarov сказал:

Нападать на сотрудника

Попытка напасть на сотрудника все равно напасть на сотрудника. А значит и ПГ со всеми вытекающими. 

 

36 минут назад, Alim_Komarov сказал:

Да и вообще кидать такие бинды убегающим нарушителям, издержки профессии, Вы нарушили ФЗоП, КоАП, ПДД, ну вот и машинально получили предупреждение, хе-хе.

У сотрудников ГИБДД какой то фетиш на то чтобы открывать огонь по причине просто так? То по убегающему гражданскому стреляете, то  велосипедистов расстреливаете, теперь решили перейти на сотрудников при исполнении? 

36 минут назад, Alim_Komarov сказал:

А вот с места ДТП Вы зря уехали, даже денег не дали водителю микроавтобуса.

Есть претензии - собираете доказательства в кучку и бежите писать еще одну жалобу 

Изменено пользователем Irina_Ydina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Так, к слову, это не ПГ. Говорю как бывший админ. ПГ сооооовсем другое. Но никак не данная ситуация. Вы даже оружие не дастали что бы хоть как то это пунк можно было использовать, вы же просто уехали с место ДТП

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov
12 минут назад, Irina_Ydina сказал:

Остановить, пригрозив открыть огонь будучи невооруженным хоть каким то огнестрельным оружием. 

logek

Именно так.

 

13 минут назад, Irina_Ydina сказал:

Попытка напасть на сотрудника все равно напасть на сотрудника. А значит и ПГ со всеми вытекающими. 

Для Вас крик и нападение это одно и тоже? Хорошо, ждите ответа ПГС по данному поводу, я не знаю что еще сказать тут, если Вам хоть крик, хоть нападение, без разницы.

 

14 минут назад, Irina_Ydina сказал:

У сотрудников ГИБДД какой то фетиш на то чтобы открывать огонь по причине просто так? То по убегающему гражданскому стреляете, то  велосипедистов расстреливаете, теперь решили перейти на сотрудников при исполнении? 

Не нужно клеветать на именно меня, я не отвечаю за всех сотрудников ГИБДД, именно я применяю оружие в соответствии с законодательством.

 

15 минут назад, Irina_Ydina сказал:

Есть претензии - собираете доказательства в кучку и бежите писать еще одну жалобу 

У меня нет каких то планов, писать на Вас жалобы, но раз Вы так хотите наказания, то придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lu4eek

1. Ваш никнейм: Archi_Lincoln
2. Никнейм сотрудника: David_Kolobkov
3. Суть жалобы: Жалоба на сотрудника ГИБДД-М, вообщем, рассказываю всю проблему, я ехал по трассе, вижу пост, становился на нем, сотрудник начал отыгровки ( вообщем все хорошо ) после он встал в афк, секунд 10, т.к я торопился, я уехал, далее как я увидел хвост за собой( началась погоня) , я остановился, и сотрудник мне начал говорить что я покинул место дтп,( при выезде с поста, я врезался в автомобиль KIA optima)  пока мы ехали к этому, меня, мою машину занесло на встречную полосу, после чего сотрудник мне выписал штраф 50000, после, я ехал уже к дома, и вижу что мне выдают звезды, все доказательства снизу.

4. Скриншот/видео доказательство: https://yapx.ru/v/KJS21

Изменено пользователем lu4eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Добрый день,

Являюсь следящим за фракцией УГИБДД г.Мирный.

Немного не понимаю "Критичности" ситуации.

У сотрудника не было ни оружия, ни брони, т.е. всю амуницию он сдал.

Машинально нажал на бинд. Бывает со всеми.

Ни о каком PG тут и речи не может идти.

Проведу беседу по этому поводу, хотя и будет несколько глупо.

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созидая Разрушай
4 часа назад, Bill_Kartrey сказал:

У сотрудника не было ни оружия, ни брони, т.е. всю амуницию он сдал.

Амуниции и оружия не было, сотрудник это сам подтвердил. Но вы  в реальной жизни будучи невооруженным кричали бы сотруднику о том что вы сейчас откроете по нему огонь? Я уверена на 100% что не стали бы, ибо это верная смерть. 

 

5 часов назад, Bill_Kartrey сказал:

Машинально нажал на бинд.

Он специально прожал бинд чтобы остановить меня, а значит попытался спровоцировать сотрудника на какие либо действия. 

 

5 часов назад, Bill_Kartrey сказал:

Ни о каком PG тут и речи не может идти.

А когда человек кричал такие вещи он не боялся за свою жизнь и не думал что его просто напросто могут застрелить так как он создаёт прямую угрозу жизни сотрудника и гражданских. 

Поэтому либо бан за ПГ, либо выговор за нарушение УК РП вне смены, а именно 1.1 УК РП 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Я конечно извеняюсь, но это повторюсь не ПГ и не нарушения ФЗоПа с УК РП...

Тут пг не может быть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созидая Разрушай
1 час назад, Ruben_Manson сказал:

Я конечно извеняюсь, но это повторюсь не ПГ и не нарушения ФЗоПа с УК РП...

Тут пг не может быть 

Товарищ Генерал спасибо за ваше мнение. Ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Беседа с сотрудником была проведена. 

Передаю Жалобу на вверх для её закрытия. 

Передано СЗФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созидая Разрушай
6 минут назад, Ruben_Manson сказал:

Беседа с сотрудником была проведена. 

Беседа за нарушение УК РП? По кайфу что-ж. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

PG тут нет. И быть не может. 
Ответ свой дал выше. Если не согласны с моим решением, то я передам жалобу ГС ГИБДД.

Он и даст свой окончательный вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созидая Разрушай

Нарушение 1.1 УК РП 

С вашим мнением не согласна, прошу передать ГС ГИБДД на последний, но не окончательный, вердикт. 

Изменено пользователем Irina_Ydina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...