Перейти к содержанию
Созидая Разрушай

[УГИБДДМ]Alim_Komarov

Рекомендуемые сообщения

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Жалоба передана ГСзДПС. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток.

 

Ну во-первых, я вообще здесь PG не увидел. PG это отсутствие инстинкта самосохранения/наделения себя качествами супергероя. Сотрудник выкрикнул, прожав бинд что он будет стрелять - действительно так делать не стоит, он на вас не нападал, он вас не бил, не проявлял никакой агрессии кроме той фразы. Я не считаю это PG. Здесь нет никаких нарушений УК РП... О каких нарушениях идёт речь? Статья 1.1 УК РП говорит нам о провокационных действиях, коих вообще не видно на видеозаписи. Сотрудник просто выкрикнул фразу, при чём вы, как сотрудник МВД никак на неё не отреагировали, сели в авто и уехали :/ Статья 1.2 УК РП  вообще говорит нам о нападении на сотрудника полиции. Никаких нападений на сотрудников полиции я тоже не увидел, сотрудник не избивал вас, не достал оружие, не делал ничего чтобы повлекло угрозу вашей жизни. На самом-то деле глупо считать человека террористом или вооружённой личностью, который просто кричит о том, что откроет огонь, не убедившись в том, что он действительно вооружён. Факт того, что у сотрудника присутствует табельное оружие тоже отсутствует на ваших доказательствах, следовательно нарушения ФЗоП отпадают. Исходя из фактом, которые я привёл ранее можно сделать вывод о том, что сотрудник не мог нарушить УК РП в связи с отсутствием какой-либо угрозы жизни, как сотруднику, так и гражданским. Сотрудник не мог нарушить ФЗоП в связи с отсутствием (по крайней мере на видеозаписи) табельного оружия. Сотрудник не мог нарушить ВПС, в связи с тем, что выкрикнутые слова не являются подтверждением отсутствия инстинкта самосохранения, а следовательно PG это являться ну никак не может. Но не буду отрицать того фактора, что сотрудник действительно был неправ и выкрикивать данную фразу в адрес сотрудника МВД не стоило бы, но так или иначе существенных нарушений уставной документации и ВПС не обнаружено, в связи с чем штрафную санкцию сотрудник получит в виде профилактической беседы. При всём моём уважении: банить за бинд слов, фантазируя что сотрудник хотел напасть на вас, а тем самым проявил бы отсутствие инстинкта самосохранения я не буду. Наказывать за PG, как и за все нарушения ВПС, надо по факту, а не придумывая, фантазируя и моделируя ситуации чтобы могло произойти если бы у человека оказалось оружие. 

 

Жалобу закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...