Перейти к содержанию
Александр77

[ГИБДД-М] William_Toretto

Рекомендуемые сообщения

Александр77

Дурочка включать не надо. Ещё одно уважаемые администраторы Yaroslav_Korneev поясняет, что за каждый приказ остановится, решается моё нарушения лишение прав. Как это понимать он может только и отправлять без конца остановится и что мне столько суток лишат прав это угарные законы. Вы немного в реальную жизнь войдите где это было чтобы сотрудник решал. он только может меня по закону наказать определённо пункт. 

В общем тут не понятно что происходит. Законы я первый раз такие встречаю. Хотя все жизнь водитель. И если бы такие сотрудники встретились в реале со своими знаниями я бы ему весь гудзаг разбил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Не согласны с моим ответом? Ждите ответа СЗФ. 
Всего доброго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр77

Да будем ждать на эти законы ответа. Это все  не являются по жизни....  это, какое Role Play, если они не являются по факту. Насчёт светофором разработчик этого проекта установил наказание, и вы ещё решаете наказание это что тоже по факту. Например, меня оштрафовал светофор в реалии ещё за это наказание штрафует ГАЙ просто это все смахивает на карцерные действия. И вы Yaroslav_Korneev сопутствуете всему этому. Да я понимаю на проекте свои законы, но они не соответствуют реальной жизни. Поэтому за что базарить? Думаю на этом проекте нехрен делать тут одни доты работают. Если что не так че том балы нет проблем вообще надо удалить аккаунт с этого сервера. Ещё какой-то ребёнок мне будет указывать, настаёт спокойствие. Отстой все это. всем удачи! не желаю общаться с неучами, которые по факту решают на месте закон переделывают разговором в мегафон  пункты и.тд. Не считают нужным общаться с человеком. Это их бочарные действия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр77

Отсутствия гуманитарной лексика. Это ребёнка здесь сою силу показывает. Какой сотрудник мне бы не пояснил голосом, что я нарушил? Администраторы пересмотрите законы республики провинции, нормальный человек может все не понять. Администрация сажает на 30 мин за проезд 2 светофора. Извините я проехал только один))

Хотелось бы обратить внимание на это. Почему он не разговаривал нормальным человеческим голосом? общение началось только в машине, когда он пояснил что я не передал ему удостоверение. Ответе, пожалуйста, на следующий вопрос дя чего разработчики вменили голосовой чат?

Если даже так что он управляет законом мегафоном)) 1 сутки лишения прав. Уже 3 суток у меня нет прав.

одно было предупреждение чтобы я прижался на право.

Изменено пользователем Александр77
Полное заблуждение в этом факте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр77
1 час назад, Александр77 сказал:

Отсутствия гуманитарной лексика. Это ребёнка здесь сою силу показывает. Какой сотрудник мне бы не пояснил голосом, что я нарушил? Администраторы пересмотрите законы республики провинции, нормальный человек может все не понять. Администрация сажает на 30 мин за проезд 2 светофора. Извините я проехал только один))

Хотелось бы обратить внимание на это. Почему он не разговаривал нормальным человеческим голосом? общение началось только в машине, когда он пояснил что я не передал ему удостоверение. Ответе, пожалуйста, на следующий вопрос дя чего разработчики вменили голосовой чат?

Если даже так что он управляет законом мегафоном)) 1 сутки лишения прав. Уже 3 сетки у меня нет прав.

одно было предупреждение чтобы я прижался на право.

Полное заблуждение в этом факте. полное жаблеждение в законах МТА провинции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Вами были нарушены статьи 12.12, 12.25 КоАП РП. Вы совершили проезд на запрещающий сигнал светофора => не остановили по первому требования сотрудников, в последствии проигнорировав суммарно 2 предупреждения на остановку т/с. У нас не указан определённый алгоритм действий, если Вас наказала система, за тот же проезд на запрещающий сигнал. К тому же, система могла Вас и не наказать. Вами также была нарушена статья 1.3 УК, а равно, Вами не было выполнено законное распоряжение сотрудника полиции, которое было нацелено на передачу сотруднику полиции водительского удостоверения.

Цитата

КоАП:
Статья 12.12 Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика. 
Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 5 000 рублей. 

Статья 12.25 Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства или об остановке транспортного средства. 
Невыполнение законного требования сотрудника полиции или должностного лица федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по контролю и надзору в сфере транспорта, об остановке транспортного средства. 
Наказывается лишением права управления транспортными средствами на 1 день, если водитель остановился после двух предупреждений, на 2 дня после трех предупреждений, на 3 дня после четырех предупреждений.
[!]Предупреждения должны быть отправлены в зоне видимости никнеймов и зафиксированы на видеоролик для разрешения спорных ситуаций. Между предупреждениями должен быть интервал в 20 секунд!


УК:
1.3 — Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции или военнослужащего. [2 уровень розыска]

ФЗОП:

Статья 5.1. Обязанности сотрудника полиции

1. На сотрудника полиции возлагаются следующие обязанности:

4) честно нести свою службу. Быть строгим с преступниками и почтительным с гражданами;


ПДД:

Раздел 2. Общие обязанности водителей.

2.1. Водитель механического транспортного средства обязан:
2.1.1. Иметь при себе и по требованию сотрудников полиции передавать им для проверки:

  • Документ, удостоверяющий личность;

  • Водительское удостоверение соответствующей категории;

  • Регистрационные документы на данное транспортное средство, а при наличии прицепа - и на прицеп;

  • В установленных случаях разрешение на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси.

 

Вы же в свою очередь, будете наказаны за нарушение следующего пункта ВПС - 

Цитата

Инкассация.

Роль водителя:

7.6.2 - Создание погонь с сотрудниками МВД. [Ban 1 день] [Ban 2 дня]

 

Сотрудник William_Toretto получит меру дисциплинарного взыскания за нарушение п.4 ч.1 ст. 5.1 ФЗОП.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...